Nr. Vorname Nachname Klasse Verein Bewerb Meter
1 Johannes Widl M-30 Captain Austria Sparkassenlauf 10 000
2 Elisabeth Grassberger W-50 Nordic Walking 5 000
3 Elisabeth Grassberger W-50 no problem Inklusionslauf 1 500
4 Thomas Strasser M-40 Fischamend Runners Halbmarathon 21 096
5 Stefan Müller M-30 Tri Runners Baden Ringstraßenlauf 5 000
6 Sophie Rosenberger W-Knirpse Knirpse 630
7 Johanna Rosenberger W-Knirpse Knirpse 630
8 Verena Wallner W-30 TRICS Sparkassenlauf 10 000
9 Sascha Walter M-40 Halbmarathon 21 096
10 Ursula Steinhauer W-40 Halbmarathon 21 096
11 Ines Schwedler W-40 Ringstraßenlauf 5 000
12 Maria Stöckelmayer W-Knirpse Knirpse 630
13 Paula Stöckelmayer W-Knirpse Knirpse 630
14 Ernst Weber M-40 Halbmarathon 21 096
15 marcantonio machado da cunha cavalcanti filho M-30 Sparkassenlauf 10 000
16 Emese Orto W-30 Sparkassenlauf 10 000
17 Gergely Orto M-30 Sparkassenlauf 10 000
18 Jasmin Porcellan W-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
19 Mark Porcellan M-Knirpse Knirpse 630
20 Gabrielle Schindlegger W-30 Ringstraßenlauf 5 000
21 David Schindlegger M-Schüler 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
22 Andreas Schindlegger M-Kinder 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
23 Thomas Manhardt M-50 Sparkassenlauf 10 000
24 Angela Fischer W-40 Tri Runners Baden Sparkassenlauf 10 000
25 Thomas Ziegler M-30 Halbmarathon 21 096
26 Christian Derdak M-60 Sparkassenlauf 10 000
27 Christian Kögl M-50 Baden Sparkassenlauf 10 000
28 Viktoria Pratl W-40 Sparkassenlauf 10 000
29 Friedrich Förtsch M-60 The Wanderer Nordic Walking 5 000
30 Elisabeth Prügger W-40 Sojarei Frauenlauf 7 000
31 Martin Rosenbichler M-60 Ringstraßenlauf 5 000
32 Andrea Rosenbichler W-30 Ringstraßenlauf 5 000
33 Thomas Michael Glockner M-60 Bad Vöslau Sparkassenlauf 10 000
34 Julia Schmidt W-30 Sparkassenlauf 10 000
35 Gernot Koisser M-40 Ringstraßenlauf 5 000
36 Barbara Koisser W-40 Ringstraßenlauf 5 000
37 Michael Fürst M-30 xacthairstyle Sparkassenlauf 10 000
38 Michael Neubauer M-40 GC Baden Sparkassenlauf 10 000
39 Christian Roll M-40 Tri Runners Baden Sparkassenlauf 10 000
40 Monika Kitlizka W-60 Hoadläufer Frauenkirchen Sparkassenlauf 10 000
41 Erika Baumholzer W-50 Ringstraßenlauf 5 000
42 Florian Hoffmann M-30 Sparkassenlauf 10 000
43 Thanakorn Buachum M-Kinder 2 Ella Lingens Gymnasium Kinder/Schüler/Jugend 1 500
44 Herbert Hanyka M-60 LC HW Simmering Ringstraßenlauf 5 000
45 Günter Redl M-60 Landhaus Lauf Team Sparkassenlauf 10 000
46 Marleen Haimberger W-Schüler 1 ULC Hirtenberg Kinder/Schüler/Jugend 1 500
47 Emmerich Ferk M-50 LT Trumau Halbmarathon 21 096
48 Christoph Haagen M-30 Halbmarathon 21 096
49 Olivia Mitterstöger W-20 Ringstraßenlauf 5 000
50 Michael Bottig M-60 Sparkassenlauf 10 000
51 Robert Eisinger-Petri M-40 Sparkassenlauf 10 000
52 Monika Hofmann W-50 Nordic Walking 5 000
53 Barbara Pertak W-50 Nordic Walking 5 000
54 Alexander Pesta M-40 Sparkassenlauf 10 000
55 Elisabeth Laussegger W-50 Sparkassenlauf 10 000
56 Franz Laussegger M-50 Sparkassenlauf 10 000
57 Gina Mayrhofer W-60 Ringstraßenlauf 5 000
58 Johannes Fiala M-50 Ringstraßenlauf 5 000
59 Claudia Pöchhacker W-40 Ringstraßenlauf 5 000
60 Paul Motejlek M-Jugend ULC Riverside Mödling Kinder/Schüler/Jugend 1 500
61 Roman Ilk-Homm M-30 STAW Halbmarathon 21 096
62 Olivia Ilk-Homm W-Knirpse STAW Knirpse 630
63 sandra krammer W-40 Ringstraßenlauf 5 000
64 harald krammer M-40 Ringstraßenlauf 5 000
65 Martin Anderl M-40 Sparkassenlauf 10 000
66 Martina Fremuth W-50 Sojarei Frauenlauf 7 000
67 Ursula Brückner W-60 Nordic Walking 5 000
68 Ursula Brückner W-60 Nordic Walking 5 000
69 Claudia Wasner W-40 Sojarei Frauenlauf 7 000
70 Monika Kunnen W-40 Sojarei Frauenlauf 7 000
71 Alexander Feldmann M-40 Halbmarathon 21 096
72 Reingard Rekirsch W-40 Ringstraßenlauf 5 000
73 Lillemor Rekirsch W-Kinder 2 Ringstraßenlauf 5 000
74 Martina Gratl W-40 Ringstraßenlauf 5 000
75 Paul Louvar M-Schüler 2 Ringstraßenlauf 5 000
76 Sabine Sinabell W-40 Ringstraßenlauf 5 000
77 Maria Fuchs W-40 Ringstraßenlauf 5 000
78 Katharina Schreitl W-30 Ringstraßenlauf 5 000
79 Helmut Leuschner M-60 Verein Login Nordic Walking 5 000
80 Martin Jonáš M-30 Edelstahl Poldi Halbmarathon 21 096
81 Christian Laußner M-50 ASVÖ Perchtoldsdorf Ringstraßenlauf 5 000
82 Birgit Schagl W-40 Ringstraßenlauf 5 000
83 Emilia Schagl W-Kinder 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
84 Valentina Schagl W-Knirpse Knirpse 630
85 Martin Hirschmann M-50 Halbmarathon 21 096
86 André Wesely M-20 HSV Marathon Wiener Neustadt Sparkassenlauf 10 000
87 David Heger M-30 LV-Marswiese Sparkassenlauf 10 000
88 Dominik Achleitner M-30 Sparkassenlauf 10 000
89 Gerhard Wieser M-60 Sportunion Lanzenkirchen Nordic Walking 5 000
90 Wolfgang Vidovitsch M-50 Nordic Walking 5 000
91 Stefan Kainz M-30 Halbmarathon 21 096
92 Nadja Hermann W-20 Sparkassenlauf 10 000
93 Dietmar Grabenweger M-50 Sparkassenlauf 10 000
94 Maria Eder W-30 Running Tattendorf Sparkassenlauf 10 000
95 Fruzsina Jelen W-30 Frauenlauf Schönbrunn Sparkassenlauf 10 000
96 Michael Janata M-30 Halbmarathon 21 096
97 Stanko Petrovski M-20 Halbmarathon 21 096
98 Mario Tlapak M-30 keiner Halbmarathon 21 096
99 Kathrin Wunderlich W-50 Baden zeigt Herz Sojarei Frauenlauf 7 000
100 Sabine Steffl W-30 PoleStars Austria Sojarei Frauenlauf 7 000
101 Claus Karner M-50 FSPV Erste Bank Halbmarathon 21 096
102 Manfred Ruttner M-40 Sparkassenlauf 10 000
103 Daniel Ruttner M-Jugend ULC Riverside Mödling Kinder/Schüler/Jugend 1 500
104 mia weilharter W-Kinder 2 DSG Wien Kinder/Schüler/Jugend 1 500
105 Anita Schandl W-20 Sparkassenlauf 10 000
106 tom s M-50 Ringstraßenlauf 5 000
107 Bernhard Maier M-50 Sparkassenlauf 10 000
108 Oliva Kaufmann W-40 Sojarei Frauenlauf 7 000
109 Georg Nemec M-50 Baden zeigt Herz Ringstraßenlauf 5 000
110 Dieter Kindl M-40 ULC Riverside Mödling Ringstraßenlauf 5 000
111 Franziska Simlinger W-Kinder 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
112 Christian Simlinger M-50 Sparkassenlauf 10 000
113 Andreas Turcsanyi M-40 Novo Runners Sparkassenlauf 10 000
114 Alina Bünder W-30 Sparkassenlauf 10 000
115 NILS BINDER M-Schüler 2 Bin da Run Sparkassenlauf 10 000
116 NILS BINDER M-Schüler 2 Bin da Run Kinder/Schüler/Jugend 1 500
117 Harald Sorger M-40 Lc Leobersdorf Halbmarathon 21 096
118 Julian Rigler M-Kinder 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
119 Jonathan Felsleitner M-Kinder 2 HSV Marathon Wiener Neustadt Kinder/Schüler/Jugend 1 500
120 Louise Astl-Kurz W-Kinder 2 ÖTB Baden 1862 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
121 Udo Schuh M-50 Sportunion Lanzenkirchen Nordic Walking 5 000
122 Nikolaus Scholz M-60 Halbmarathon 21 096
123 Elisabeth Simlinger W-Schüler 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
124 Markus KÖCKEIS M-40 Sparkassenlauf 10 000
125 Roberto Dallago M-50 Privat Sparkassenlauf 10 000
126 Matteo Dallago M-Schüler 2 Privat Ringstraßenlauf 5 000
127 Mario Kuhn M-40 Halbmarathon 21 096
128 Herbert Tomasini M-60 Sparkassenlauf 10 000
129 Claudia Pillwein W-40 Sparkassenlauf 10 000
130 Klaus Johannes Rusch M-50 IBM Halbmarathon 21 096
131 Alexander Löffelmann M-40 Team Sportordination Sparkassenlauf 10 000
132 Florian Seltenreich M-Jugend Kinder/Schüler/Jugend 1 500
133 Sebastian Mannhart M-Knirpse Knirpse 630
134 Elisabeth Schwaiger W-Knirpse Knirpse 630
135 Joseph Schwaiger M-Knirpse Knirpse 630
136 Brigitte Lavicka W-50 Sparkassenlauf 10 000
137 Roman Edelhofer M-50 Sparkassenlauf 10 000
138 Harry Rienößl M-50 Halbmarathon 21 096
139 Helga Bauer W-50 Staffel Frauenlauf 3 500
140 Manuela Koch W-20 Staffel Frauenlauf 3 500
141 Carina Bauer W-30 Staffel Frauenlauf 3 500
142 Thomas Pluschnig M-50 Halbmarathon 21 096
143 Anna Maria Wimmer W-50 Sportunion Lanzenkirchen Nordic Walking 5 000
144 Clara Murnig W-30 Halbmarathon 21 096
145 Birgit Honetz W-50 ULC Riverside Mödling Sparkassenlauf 10 000
146 Sophie Honetz W-Schüler 2 ULC Riverside Mödling Kinder/Schüler/Jugend 1 500
147 Patrick Wöhrer M-20 Halbmarathon 21 096
148 Hildegard Maier W-60 Sparkassenlauf 10 000
149 Laurenz Gruber M-Kinder 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
150 Tobias Gruber M-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
151 Esther Plonsky W-30 Halbmarathon 21 096
152 Patrick Lindner M-30 Sparkassenlauf 10 000
153 Thomas Frickh M-20 Halbmarathon 21 096
154 Julian Feller M-20 Halbmarathon 21 096
155 Cornelia Lindner W-20 Sojarei Frauenlauf 7 000
156 Karl Stütz M-50 Ringstraßenlauf 5 000
157 Annemarie Stütz W-50 Ringstraßenlauf 5 000
158 Cornelia Schwaminger W-30 emotions4tri Ringstraßenlauf 5 000
159 Christina Arocker W-40 emotions4tri Ringstraßenlauf 5 000
160 Ulrike Kellner W-50 Volkshochschule Baden Nordic Walking 5 000
161 Katharina Glöckel W-30 Volkshochschule Baden Nordic Walking 5 000
162 Michaela HIMMEL W-50 Sparkassenlauf 10 000
163 Jacqueline THANNER, MMSc W-20 Ringstraßenlauf 5 000
164 Katharina Frühauf W-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
165 Tanja Miedl W-30 Edelraster Holzpokale Halbmarathon 21 096
166 Marion Praher-Jahna W-30 Tri Runners Baden Sojarei Frauenlauf 7 000
167 Nico Jahna M-Knirpse Tri Runners Baden Knirpse 630
168 Elias Jahna M-Kinder 2 Tri Runners Baden Kinder/Schüler/Jugend 1 500
169 Martin Spiess M-30 Sparkassenlauf 10 000
170 Joachim Aufner M-40 Halbmarathon 21 096
171 Noah Aufner M-Kinder 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
172 Angelika Koller W-50 Baden zeigt Herz Nordic Walking 5 000
173 Karoline Haderer W-40 Nordic Walking 5 000
174 Jonas Haderer M-Kinder 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
175 Wolfgang Major M-40 Halbmarathon 21 096
176 Angelika Steiner W-20 Halbmarathon 21 096
177 Christoph Breucker M-30 Sparkassenlauf 10 000
178 Emma Wottke W-60 Sparkassenlauf 10 000
179 Petra Haslinger W-40 Tri Runners Baden Sparkassenlauf 10 000
180 Felix Haslinger M-Schüler 2 Tri Runners Baden Kinder/Schüler/Jugend 1 500
181 Valerie Haslinger W-Kinder 2 Tri Runners Baden Kinder/Schüler/Jugend 1 500
182 Gabriela Ekelhart W-50 Ringstraßenlauf 5 000
183 Alexander Scholz M-Schüler 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
184 Maximilian Scholz M-Schüler 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
185 Markus Spreitzhofer M-40 HSV Marathon Wiener Neustadt Sparkassenlauf 10 000
186 Anna-Luise Spreitzhofer W-Knirpse HSV Marathon Wiener Neustadt Knirpse 630
187 Maximilian Spreitzhofer M-Knirpse no problem Inklusionslauf 1 500
188 Lukas Kraetschmer M-30 #TeamCardio Halbmarathon 21 096
189 Marlene Merkel W-20 #TeamCardio Halbmarathon 21 096
190 Lukas Kraetschmer M-30 #TeamCardio Halbmarathon 21 096
191 Marlene Merkel W-20 #TeamCardio Halbmarathon 21 096
192 Jennifer Dachauer W-20 Sparkassenlauf 10 000
193 Sabine Dachauer W-40 Ringstraßenlauf 5 000
194 Jakob Langer M-Jugend Brg Gröhrmühlgasse Sparkassenlauf 10 000
195 Carolina Lucaciu W-20 Halbmarathon 21 096
196 Maria Fuchs W-50 Nordic Walking 5 000
197 Christoph Wokoun M-50 RUN for FUN Krems Ringstraßenlauf 5 000
198 Fabian Duffek M-Knirpse TriHeroes ASKÖ NÖ Knirpse 630
199 Philipp Duffek M-Kinder 1 TriHeroes ASKÖ NÖ Kinder/Schüler/Jugend 1 500
200 Tomislav Stipic M-30 Wirtschaftslauf 5 000
201 Philipp Mayr M-30 Wirtschaftslauf 5 000
202 Gerhard Kargl M-20 Wirtschaftslauf 5 000
203 Ani Akobian W-30 Wirtschaftslauf 5 000
204 Paula Timofte W-30 Wirtschaftslauf 5 000
205 Lilli Eimer W-30 Wirtschaftslauf 5 000
206 Darko Andjelkovic M-20 Halbmarathon 21 096
207 Christine Hajek W-50 Ringstraßenlauf 5 000
208 Alexander Samwald M-40 Ringstraßenlauf 5 000
209 Michaela Nagl W-40 Sojarei Frauenlauf 7 000
210 Adam Bugajski M-40 MSZ Biega Ringstraßenlauf 5 000
211 Andreas Neumann M-40 Sportis Halbmarathon 21 096
212 Martina Wurzer W-50 Sparkassenlauf 10 000
213 Winfried Schenke M-70 TV Norden Sparkassenlauf 10 000
214 Manfred Flommer M-40 stage 10 cleared Sparkassenlauf 10 000
215 Renate Riechof W-70 Lauftreff Vösendorf Ringstraßenlauf 5 000
216 Jonas Haimberger M-Knirpse Knirpse 630
217 Marlene Gibhart W-40 Nordic Walking 5 000
218 Helena Svensson W-50 Lonesome Runners Sparkassenlauf 10 000
219 walter schodl M-60 Team SIS Nordic Walking 5 000
220 Robby Greif M-30 Ringstraßenlauf 5 000
221 Horst Walenta M-50 Sparkassenlauf 10 000
222 Martin Schöllerl M-40 SV Waha Fix u. Fertig St. Margarethen Sparkassenlauf 10 000
223 Matthew Spencer M-40 Sparkassenlauf 10 000
224 Stephan Platschka M-30 Volkshochschule Baden Halbmarathon 21 096
225 Maximilian Platschka M-20 Volkshochschule Baden Halbmarathon 21 096
226 Sandra Hartmann W-30 Volkshochschule Baden Halbmarathon 21 096
227 Gregor Rabong M-20 Volkshochschule Baden Sparkassenlauf 10 000
228 David Eisenbauer M-20 Volkshochschule Baden Sparkassenlauf 10 000
229 Gudrun Heinrici W-50 good run Sparkassenlauf 10 000
230 Daniel Wippel M-30 Sparkassenlauf 10 000
231 Christoph Wippel M-40 Sparkassenlauf 10 000
232 Sabine Hruschka W-30 Sojarei Frauenlauf 7 000
233 alexandra dundler-wiesinger W-40 Ringstraßenlauf 5 000
234 Daniel Wiesinger M-Kinder 2 Ringstraßenlauf 5 000
235 Emil Wiesinger M-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
236 Paula Wiesinger W-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
237 Bernhard Folta M-30 Sparkassenlauf 10 000
238 Michael L. Lang M-50 TeamVegan.at Halbmarathon 21 096
239 Doris Kindl W-40 ULC Riverside Mödling Halbmarathon 21 096
240 Erwin Wagner M-50 Sparkassenlauf 10 000
241 Ursula Durchschlag W-50 Sparkassenlauf 10 000
242 Christiane Grötzl W-20 Team Vegan.at Sojarei Frauenlauf 7 000
243 Jürgen Hartmann M-50 Sparkassenlauf 10 000
244 Manuel Fasching M-30 Halbmarathon 21 096
245 Florian Hartmann M-20 Halbmarathon 21 096
246 Horst Bernecker M-50 Sparkassenlauf 10 000
247 Maria Bernecker W-50 Sparkassenlauf 10 000
248 Clemens Maurer M-30 Sparkassenlauf 10 000
249 Anja Maurer W-20 Ringstraßenlauf 5 000
250 Stefan Denner M-30 Sparkassenlauf 10 000
251 Thomas Hopf M-30 Sparkassenlauf 10 000
252 Florian Spring M-40 Enerfin Halbmarathon 21 096
253 Lena Wurz W-20 Verein Lebensraum no problem Inklusionslauf 1 500
254 Manuel Hajek M-20 Verein Lebensraum no problem Inklusionslauf 1 500
255 Florian Klikar M-30 Verein Lebensraum no problem Inklusionslauf 1 500
256 Rebecca Klikar W-60 Verein Lebensraum no problem Inklusionslauf 1 500
257 Erich Klikar M-60 Verein Lebensraum no problem Inklusionslauf 1 500
258 Melanie Musilek W-30 Verein Lebensraum no problem Inklusionslauf 1 500
259 Brigitte Musilek W-60 Verein Lebensraum no problem Inklusionslauf 1 500
260 Claudia Schuh W-30 Verein Lebensraum no problem Inklusionslauf 1 500
261 Hans Zezula M-30 Verein Lebensraum no problem Inklusionslauf 1 500
262 Hans Zezula M-60 Verein Lebensraum no problem Inklusionslauf 1 500
263 Monika Zezula W-50 Verein Lebensraum no problem Inklusionslauf 1 500
264 Martin Geicsnek W-50 Verein Lebensraum no problem Inklusionslauf 1 500
265 Michael König M-30 Verein Lebensraum no problem Inklusionslauf 1 500
266 Günter Korzil M-60 Verein Lebensraum no problem Inklusionslauf 1 500
267 Andrea Korzil W-50 Verein Lebensraum no problem Inklusionslauf 1 500
268 Martina Heckmann W-50 Verein Lebensraum no problem Inklusionslauf 1 500
269 Helga Marwan-Schlosser W-50 Verein Lebensraum no problem Inklusionslauf 1 500
270 Edith Stückler W-50 Verein Lebensraum no problem Inklusionslauf 1 500
271 Gerhard Lechner M-50 Verein Lebensraum no problem Inklusionslauf 1 500
272 Thomas Stöger M-30 Verein Lebensraum no problem Inklusionslauf 1 500
273 Bianca Zezula W-30 Verein Lebensraum no problem Inklusionslauf 1 500
274 Marina Seisser W-30 Verein Lebensraum no problem Inklusionslauf 1 500
275 Steffi Scholter W-20 Verein Lebensraum no problem Inklusionslauf 1 500
276 Gernot Zelenka M-50 NF St. Pölten Halbmarathon 21 096
277 Hannelore Siedl W-40 NF St. Pölten Sparkassenlauf 10 000
278 Christa Krone W-60 Sparkassenlauf 10 000
279 Zoltán Tánczos M-50 Sparkassenlauf 10 000
280 Kinga Tánczos W-50 Ringstraßenlauf 5 000
281 Dora Damjanovic W-20 Allein Sparkassenlauf 10 000
282 Iris Weinmann W-20 Ringstraßenlauf 5 000
283 Roland Wimmer M-30 Ringstraßenlauf 5 000
284 Helmut Ziehensack M-50 UAB Athletics Halbmarathon 21 096
285 Petra Korzil W-30 Verein Lebensraum no problem Inklusionslauf 1 500
286 Natasha Patek W-30 Running Tattendorf Sparkassenlauf 10 000
287 Franz Kolm M-50 Blau Weiss Linz Ringstraßenlauf 5 000
288 Katharina Kolm W-20 Blau Weiss Linz Ringstraßenlauf 5 000
289 Martina Gölles W-30 Running Tattendorf Sparkassenlauf 10 000
290 Ulrike Paset W-40 Sojarei Frauenlauf 7 000
291 Lisi Bratcher W-40 Sojarei Frauenlauf 7 000
292 Philipp Steiner M-20 Halbmarathon 21 096
293 Gerald Eischer M-50 Ringstraßenlauf 5 000
294 Zoran Damjanovic M-40 Ringstraßenlauf 5 000
295 Kristina Damjanovic W-Schüler 2 Ringstraßenlauf 5 000
296 Irina Vlasava W-Schüler 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
297 Sofia Vlasava W-Kinder 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
298 Dominic Polzer M-20 Sparkassenlauf 10 000
299 Katharina Hembach W-Schüler 1 die Hembach´s Ringstraßenlauf 5 000
300 Birgit Hembach W-40 die Hembach´s Sparkassenlauf 10 000
301 Alexander Hembach M-40 die Hembach´s Sparkassenlauf 10 000
302 Christian Hembach M-Schüler 1 die Hembach´s Ringstraßenlauf 5 000
303 Christopher Kainz M-20 Team Jesus Halbmarathon 21 096
304 Alois Fink M-70 Sparkassenlauf 10 000
305 Andreas Kollerics M-40 Sparkassenlauf 10 000
306 Wyett Mendez M-Knirpse Knirpse 630
307 Andrea Rauhofer W-40 ULC Riverside Mödling Sparkassenlauf 10 000
308 Emil Rauhofer M-Kinder 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
309 Martin Kozol M-30 Sparkassenlauf 10 000
310 Elisabeth Schwaiger W-60 Ringstraßenlauf 5 000
311 Markus Rabong M-30 BG/BRG Baden Frauengasse Halbmarathon 21 096
312 Nadine Lichtenwörther W-20 BG/BRG Baden Frauengasse Wirtschaftslauf 5 000
313 Sabrina Stumvoll W-20 BG/BRG Baden Frauengasse Wirtschaftslauf 5 000
314 Magdalena Pichler W-20 BG/BRG Baden Frauengasse Wirtschaftslauf 5 000
315 Elke Purkarthofer W-50 Sparkassenlauf 10 000
316 Heinz Purkarthofer M-50 Sparkassenlauf 10 000
317 Markus Purkarthofer M-Jugend Ringstraßenlauf 5 000
318 Johannes Zeuner M-20 Sparkassenlauf 10 000
319 Michael Vozi-Kolbinger M-50 LC Teamgeist Sparkassenlauf 10 000
320 Hannah Wagreich W-Knirpse Knirpse 630
321 Andrea Unger-Posch W-40 Sparkassenlauf 10 000
322 Karoline Balasch W-50 Generali SV Halbmarathon 21 096
323 Karl Balasch M-60 Generali SV Halbmarathon 21 096
324 Jasmin Narbeshuber W-30 Tri team around the world Ringstraßenlauf 5 000
325 Rene Weidegger M-40 Kärntner in Simmering Ringstraßenlauf 5 000
326 Romana Koisser W-50 Nordic Walking 5 000
327 Michaela Shuku W-40 Nordic Walking 5 000
328 Florian Gausterer M-40 Ringstraßenlauf 5 000
329 Sarah Gausterer W-Kinder 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
330 Sophie Gausterer W-Kinder 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
331 Christian Gratl M-40 Sparkassenlauf 10 000
332 Johannes Huber M-40 Keep on running Sparkassenlauf 10 000
333 Werner Kralik M-50 ULC Riverside Mödling Sparkassenlauf 10 000
334 Alexander Kubalek M-20 Halbmarathon 21 096
335 Claudia Loidolt W-20 Ringstraßenlauf 5 000
336 Marion Göth W-30 emotion banking + Top Service Österreich 1 Wirtschaftslauf 5 000
337 Lisa Fankhauser W-20 emotion banking + Top Service Österreich 1 Wirtschaftslauf 5 000
338 Frederico Figueiredo M-30 emotion banking + Top Service Österreich 1 Wirtschaftslauf 5 000
339 Barbara Bauer W-40 emotion banking + Top Service II Wirtschaftslauf 5 000
340 Elisabeth Nowak W-30 emotion banking + Top Service II Wirtschaftslauf 5 000
341 Christian Rauscher M-40 emotion banking + Top Service II Wirtschaftslauf 5 000
342 Walter Hajek M-40 Halbmarathon 21 096
343 Conny Hajek W-40 Nordic Walking 5 000
344 Lea Hajek W-Kinder 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
345 Bernd Stark M-50 Sparkassenlauf 10 000
346 Regina Stark W-50 Ringstraßenlauf 5 000
347 Helmut Kraus M-40 Halbmarathon 21 096
348 Laura Kölbis W-20 Sparkassenlauf 10 000
349 Franz Kluwik M-50 Lauftreff Howodo Halbmarathon 21 096
350 Nina Jakubowics W-40 Sparkassenlauf 10 000
351 Christopher Grbac M-30 Volkshochschule Baden Sparkassenlauf 10 000
352 Marlene Kersten W-20 Volkshochschule Baden Ringstraßenlauf 5 000
353 Rainer Müller M-30 Sparkassenlauf 10 000
354 Barbara Schreidl W-50 LT Trumau Ringstraßenlauf 5 000
355 Vera Kloimwider W-30 Sparkassenlauf 10 000
356 Richard Deimel M-50 Sparkassenlauf 10 000
357 Ruth Höllwieser W-30 Ringstraßenlauf 5 000
358 Anton Höllwieser M-50 Ringstraßenlauf 5 000
359 Norbert Kohlert M-60 ÖAV Austria Sparkassenlauf 10 000
360 Elisabeth Resch W-30 Staffel Frauenlauf 3 500
361 Ingrid Portenkirchner W-40 Staffel Frauenlauf 3 500
362 Sabrina Steininger W-40 Staffel Frauenlauf 3 500
363 Tobias Eitler M-20 Sparkassenlauf 10 000
364 Horst Fischer M-50 Nordic Walking 5 000
365 Stefan Szirucsek M-50 Ringstraßenlauf 5 000
366 Valentin Szirucsek M-Schüler 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
367 Karl Berger M-50 AIT Sports & Culture Halbmarathon 21 096
368 Isabella Messinger W-20 Universität für Bodenkultur Wien Ringstraßenlauf 5 000
369 Anita Messinger W-50 Nordic Walking 5 000
370 Verena Larsen W-60 Sparkassenlauf 10 000
371 Sophie-Flora Moll W-Schüler 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
372 Daniel Grötz M-20 no problem Inklusionslauf 1 500
373 Andreas Zehetner M-50 no problem Inklusionslauf 1 500
374 Christian WOBORSKY M-50 Sparkassenlauf 10 000
375 Katerina WOBORSKY W-40 Sparkassenlauf 10 000
376 Stella Woborsky W-20 Sparkassenlauf 10 000
377 Gerhard Weidinger M-60 Sparkassenlauf 10 000
378 Nicole Seichter W-30 Sojarei Frauenlauf 7 000
379 Kathrin Uran W-30 Sojarei Frauenlauf 7 000
380 Violetta Kapiotis W-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
381 Piet De Marez M-50 Sparkassenlauf 10 000
382 Ines Imhof de Morais W-30 Ringstraßenlauf 5 000
383 Walter Nowotny-Schipper M-40 Halbmarathon 21 096
384 Sharif Fayaz M-20 Baden zeigt Herz Ringstraßenlauf 5 000
385 Thomas Scheitel M-40 SV Waha Fix u. Fertig St. Margarethen Sparkassenlauf 10 000
386 Richard Schreiner M-20 Sparkassenlauf 10 000
387 Karolina Vojtkova W-Schüler 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
388 Lara Woborsky W-Schüler 2 Sojarei Frauenlauf 7 000
389 Ursula Hulanicki-Majdan W-60 Ringstraßenlauf 5 000
390 Jos Mulder M-50 La Rotonde Halbmarathon 21 096
391 Peter Bertalan M-50 Bike Peter Halbmarathon 21 096
392 Marijana Kolovrat W-40 Halbmarathon 21 096
393 Philipp Matter M-30 Halbmarathon 21 096
394 Sophie Kolm W-Knirpse Knirpse 630
395 Harald Kolm M-40 Halbmarathon 21 096
396 Susanne Kolm W-30 Ringstraßenlauf 5 000
397 Anna-Lena Kolm W-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
398 Sebastian Kolm M-Knirpse Knirpse 630
399 Judith Händler W-40 Ringstraßenlauf 5 000
400 Sebastian Kogelbauer M-20 Halbmarathon 21 096
401 David Stättner M-Kinder 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
402 Jakob Stättner M-Schüler 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
403 Lucas Hofer M-20 Halbmarathon 21 096
404 Margot Paar W-40 Ringstraßenlauf 5 000
405 Martin Paar M-40 Ringstraßenlauf 5 000
406 Sebastian Paar M-Schüler 1 Ringstraßenlauf 5 000
407 Adrian Koller M-Knirpse Baden zeigt Herz Knirpse 630
408 Edith Wessely W-60 Sojarei Frauenlauf 7 000
409 Christian Bruck M-50 kein verein Ringstraßenlauf 5 000
410 Daniel Bruck M-Junioren kein verein Ringstraßenlauf 5 000
411 Josef Baumgartner M-20 Halbmarathon 21 096
412 Viktor van de Castell M-Schüler 1 keiner Kinder/Schüler/Jugend 1 500
413 Wojciech Kruczynski M-60 UTTB Halbmarathon 21 096
414 Andreas Berger M-30 VW M.Berger Sparkassenlauf 10 000
415 Harald Wimmer M-30 VW M.Berger Ringstraßenlauf 5 000
416 Martin Felbermaier M-40 VW M.Berger Sparkassenlauf 10 000
417 Bernhard Berger M-30 VW M.Berger Sparkassenlauf 10 000
418 Vanessa Koch W-30 VW M.Berger Ringstraßenlauf 5 000
419 Manfred Berger Senior M-60 VW M.Berger Nordic Walking 5 000
420 Manfred Berger Junior M-30 VW M.Berger Ringstraßenlauf 5 000
421 Johann Berger M-60 VW M.Berger Nordic Walking 5 000
422 Daniela Witti W-30 VW M.Berger Ringstraßenlauf 5 000
423 David Freiberger M-20 VW M.Berger Sparkassenlauf 10 000
424 Julian Wagner M-Jugend VW M.Berger Sparkassenlauf 10 000
425 Barbara Wagner W-40 VW M.Berger Nordic Walking 5 000
426 Vanessa Hofmann W-20 VW M.Berger Ringstraßenlauf 5 000
427 Nicole Künzel W-40 VW M.Berger Ringstraßenlauf 5 000
428 Klaus Berger M-40 VW M.Berger Sparkassenlauf 10 000
429 Georg Pokorny M-50 VW M.Berger Ringstraßenlauf 5 000
430 Anita Freiberger W-40 VW M.Berger Nordic Walking 5 000
431 Thomas Nekola M-30 VW M.Berger Ringstraßenlauf 5 000
432 Slaven Mital M-30 VW M.Berger Sparkassenlauf 10 000
433 Richard Wagner M-50 VW M.Berger Sparkassenlauf 10 000
434 Peter Kovacs M-40 VW M.Berger Sparkassenlauf 10 000
435 Thomas Hasieber M-40 VW M.Berger Sparkassenlauf 10 000
436 Stefan Winkelmayer M-30 VW M.Berger Ringstraßenlauf 5 000
437 Roman Riesner M-40 VW M.Berger Ringstraßenlauf 5 000
438 Martin Mühl M-40 Sparkassenlauf 10 000
439 Robert Miksch M-50 LC HW Simmering Sparkassenlauf 10 000
440 Michael Dobrowsky M-30 Sparkassenlauf 10 000
441 Philipp Simperl M-40 Halbmarathon 21 096
442 Martina Klaubauf W-40 Sparkassenlauf 10 000
443 Philipp Huppmann M-20 Halbmarathon 21 096
444 Hilde Wagl W-60 Sportunion Lanzenkirchen Nordic Walking 5 000
445 Monika Sommer W-50 Sparkassenlauf 10 000
446 Petra Siegele W-40 Sparkassenlauf 10 000
447 Marion Badura W-30 Sparkassenlauf 10 000
448 Josef Römer M-30 Ringstraßenlauf 5 000
449 Michael Thanner M-30 Ringstraßenlauf 5 000
450 Katharina Leidenfrost W-30 Team Sportordination Sparkassenlauf 10 000
451 Norbert Rosa M-50 Team Sportordination Halbmarathon 21 096
452 Bernhard Fahrenberger M-20 Sparkassenlauf 10 000
453 Christoph Ehardt M-30 Sparkassenlauf 10 000
454 Caroline Kulmhofer W-20 Halbmarathon 21 096
455 Claudia Horwath W-40 Sparkassenlauf 10 000
456 Andreas Horvath M-50 LC Wienerwaldschnecken Sparkassenlauf 10 000
457 Sophia Bauer W-Knirpse Knirpse 630
458 Ben Bauer W-Knirpse Knirpse 630
459 Laylah Rabitsch W-30 Sparkassenlauf 10 000
460 Gabriel Schäffer M-Knirpse Knirpse 630
461 Alexander Pollak M-50 Sparkassenlauf 10 000
462 Sandra Steiger W-30 Ringstraßenlauf 5 000
463 Evelyn Schlögl W-40 Ringstraßenlauf 5 000
464 Julia Gruber W-Kinder 1 ULC Hirtenberg Kinder/Schüler/Jugend 1 500
465 Sophie Gruber W-Schüler 1 ULC Hirtenberg Kinder/Schüler/Jugend 1 500
466 Sarah Ehrmann W-20 no problem Inklusionslauf 1 500
467 Martin Willner M-40 Halbmarathon 21 096
468 Fabio Birkmayer M-Knirpse Knirpse 630
469 Louis Birkmayer M-Knirpse Knirpse 630
470 Raphael Erhart M-Kinder 2 ULC Hirtenberg Kinder/Schüler/Jugend 1 500
471 Sarah Erhart W-Knirpse ULC Hirtenberg Knirpse 630
472 Julia Ruttner W-50 Team SportsCoach Halbmarathon 21 096
473 Stephan Ruttner M-20 WEsports Sparkassenlauf 10 000
474 Tobias Rosenmaier M-20 - Sparkassenlauf 10 000
475 Marion Stauffer W-40 Halbmarathon 21 096
476 Luisa Ley W-Knirpse Grasley Knirpse 630
477 Nadja Alkier W-20 Ringstraßenlauf 5 000
478 Hans Haas M-40 MetallWerkstatt HAAS Sparkassenlauf 10 000
479 Lukas Pretl M-20 No Problem Baden no problem Inklusionslauf 1 500
480 Lindy Harris W-40 Halbmarathon 21 096
481 Sydney Harris W-Knirpse Knirpse 630
482 Seneca Harris W-Knirpse Knirpse 630
483 Gudrun Zwiauer W-40 Sparkassenlauf 10 000
484 Martina Lipp W-40 HSV Marathon Wiener Neustadt Halbmarathon 21 096
485 Leopold Zechner M-50 Sparkassenlauf 10 000
486 Michael Lind M-40 HSV Marathon Wiener Neustadt Halbmarathon 21 096
487 Maximilian Weissensteiner M-20 Halbmarathon 21 096
488 Gregor Hermann M-20 Sozialistische Jugend Baden Wirtschaftslauf 5 000
489 Marcel Stech M-20 Sozialistische Jugend Baden Wirtschaftslauf 5 000
490 Thomas Haselgruber M-Junioren Sozialistische Jugend Baden Wirtschaftslauf 5 000
491 Marla Hauser W-Kinder 2 - Ringstraßenlauf 5 000
492 Claudia Hauser W-40 TriRunners Baden Ringstraßenlauf 5 000
493 Lisbeth Hauser W-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
494 Martina Bauer W-30 Ringstraßenlauf 5 000
495 Robert Deme M-30 Ringstraßenlauf 5 000
496 Peter Pöschl M-40 - Sparkassenlauf 10 000
497 Angelika Pöschl W-40 Healthy Body Nordic Walking 5 000
498 Robert Pöschl M-Schüler 2 Healthy Body Kinder/Schüler/Jugend 1 500
499 Tina Pöschl W-Schüler 1 Healthy Body Kinder/Schüler/Jugend 1 500
500 Christian Steinacher M-50 LC Stierwiese Ringstraßenlauf 5 000
501 Martin Pfeiffer M-40 LC Stierwiese Ringstraßenlauf 5 000
502 Helmut Barath M-60 LC Stierwiese Ringstraßenlauf 5 000
503 Dieter Hebenstreit M-40 Ringstraßenlauf 5 000
504 Sandra Paulhart-Hebenstreit W-40 Ringstraßenlauf 5 000
505 Johanna Hebenstreit W-Kinder 1 Ringstraßenlauf 5 000
506 Paul Hebenstreit M-Knirpse Ringstraßenlauf 5 000
507 Lisa Baar W-Kinder 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
508 Florian Knotek M-40 Sparkassenlauf 10 000
509 Laurent Knotek M-Knirpse Knirpse 630
510 Iris Schilling W-20 HSV Marathon Wiener Neustadt Ringstraßenlauf 5 000
511 Selma Koyun W-30 Sojarei Frauenlauf 7 000
512 Leah Kratschmann W-20 Halbmarathon 21 096
513 Andrea Auerbach-Bohrn W-30 Sparkassenlauf 10 000
514 Thomas Kinsky M-50 Ringstraßenlauf 5 000
515 Harald Munsa M-40 Halbmarathon 21 096
516 Florian Linzer M-40 Novo Runners Sparkassenlauf 10 000
517 Gerda Himml W-50 Tri Runners Baden Ringstraßenlauf 5 000
518 Lukas Baar M-Schüler 2 SportNMS Traiskirchen Kinder/Schüler/Jugend 1 500
519 Saban Barlak M-Schüler 2 SportNMS Traiskirchen Kinder/Schüler/Jugend 1 500
520 Lucas Fuchs M-Schüler 2 SportNMS Traiskirchen Kinder/Schüler/Jugend 1 500
521 Lejla Hadzic W-Schüler 1 SportNMS Traiskirchen Kinder/Schüler/Jugend 1 500
522 Ben Halwachs M-Schüler 2 SportNMS Traiskirchen Kinder/Schüler/Jugend 1 500
523 Helena Hohl W-Schüler 2 SportNMS Traiskirchen Kinder/Schüler/Jugend 1 500
524 Lenny Kuhn M-Schüler 1 SportNMS Traiskirchen Kinder/Schüler/Jugend 1 500
525 Anica Plainer W-Schüler 2 SportNMS Traiskirchen Kinder/Schüler/Jugend 1 500
526 Jan Raunigger M-Schüler 1 SportNMS Traiskirchen Kinder/Schüler/Jugend 1 500
527 Marcel Röhricht M-Schüler 1 SportNMS Traiskirchen Kinder/Schüler/Jugend 1 500
528 Alexander Wunderlich M-Schüler 2 SportNMS Traiskirchen Kinder/Schüler/Jugend 1 500
529 Anna Wunderlich W-Schüler 2 SportNMS Traiskirchen Kinder/Schüler/Jugend 1 500
530 Anna-Maria Zhedelova W-Schüler 1 SportNMS Traiskirchen Kinder/Schüler/Jugend 1 500
531 Susanne Nierer W-40 - Nordic Walking 5 000
532 Paul Eichwalder M-Knirpse Knirpse 630
533 Ronja Eichwalder W-Knirpse Knirpse 630
534 Eva Majnaric W-40 - Staffel Frauenlauf 3 500
535 Jasmin Binder W-20 - Staffel Frauenlauf 3 500
536 Birgit Zimmermann W-30 - Staffel Frauenlauf 3 500
537 Daniel Leitner M-Schüler 1 union Pottenstein Kinder/Schüler/Jugend 1 500
538 Thomas Dippolt M-40 FrühstücksläuferInnen Ringstraßenlauf 5 000
539 Daniela Pusskacs W-40 FrühstücksläuferInnen Nordic Walking 5 000
540 Tania Decleir W-40 - Sparkassenlauf 10 000
541 Julia Anna Mersich W-20 Ringstraßenlauf 5 000
542 Josef Horvath M-40 Ringstraßenlauf 5 000
543 Margit Kulmhofer W-60 Halbmarathon 21 096
544 Denise März-Inschlag W-30 Ringstraßenlauf 5 000
545 David März-Inschlag M-30 Ringstraßenlauf 5 000
546 Andrea Castiello W-50 Profundia Running Team Halbmarathon 21 096
547 Bianka Gyürky W-Schüler 1 Ringstraßenlauf 5 000
548 Teresa Mayr W-30 Ringstraßenlauf 5 000
549 Oliver Kühschelm M-40 Halbmarathon 21 096
550 Jutta Wilding W-50 Ringstraßenlauf 5 000
551 Lukas Schuecker M-20 Ringstraßenlauf 5 000
552 David Zitz M-30 Ringstraßenlauf 5 000
553 Karin Kalenda W-40 LaGustaría Ringstraßenlauf 5 000
554 Michael Kalenda M-50 LaGustaría Ringstraßenlauf 5 000
555 Mario Hajek M-40 Laufend Helfen Halbmarathon 21 096
556 Conny Fürlinger W-40 Sparkassenlauf 10 000
557 Tamara Witz W-Kinder 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
558 Marcel Witz M-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
559 Tanja Eberhardt W-20 Tri Runners Baden Ringstraßenlauf 5 000
560 Hubert Pröll M-50 Tri Runners Baden Ringstraßenlauf 5 000
561 Hildegunde Grabl W-70 Nordic Walking 5 000
562 Manuel Grabl M-50 Sparkassenlauf 10 000
563 barbara daser W-40 ORF Laufsport Halbmarathon 21 096
564 Michael Lorenz M-50 VSL Running Team Halbmarathon 21 096
565 Matthias Zeyda M-Kinder 1 - Kinder/Schüler/Jugend 1 500
566 Arthur Zeyda M-Kinder 1 - Kinder/Schüler/Jugend 1 500
567 Julia Waldherr W-20 - Ringstraßenlauf 5 000
568 Christine Tanzl W-20 - Ringstraßenlauf 5 000
569 Robert Satra M-40 Sparkassenlauf 10 000
570 Manuel Knopf M-20 emotion banking + Top Service Österreich III Wirtschaftslauf 5 000
571 Barbara Aigner W-40 emotion banking + Top Service Österreich III Wirtschaftslauf 5 000
572 Seyma Özkan W-20 emotion banking + Top Service Österreich III Wirtschaftslauf 5 000
573 Gottfried Böhm M-60 Sparkassenlauf 10 000
574 Alexander Kögl M-Knirpse Knirpse 630
575 Gerhard Sabathiel M-50 Sparkassenlauf 10 000
576 Gerhard Filip M-40 FF Baden-Weikersdorf Wirtschaftslauf 5 000
577 Christian Wessely M-30 FF Baden-Weikersdorf Wirtschaftslauf 5 000
578 Florian Kirchgasser M-Junioren FF Baden-Weikersdorf Wirtschaftslauf 5 000
579 Karl Armann M-20 FF Baden-Weikersdorf Wirtschaftslauf 5 000
580 Martin Bleier M-30 FF Baden-Weikersdorf Wirtschaftslauf 5 000
581 Martin Sinkovits M-40 FF Baden-Weikersdorf Wirtschaftslauf 5 000
582 Ingrid Merz W-60 Nordic Walking 5 000
583 Mohammed Almussa M-Kinder 1 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
584 Lorenzo Algieri M-Kinder 2 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
585 Ömer Er M-Kinder 2 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
586 Anika Batha W-Kinder 1 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
587 Paul Grassel M-Kinder 1 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
588 Niklas Heinz M-Kinder 1 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
589 Emila Karaliky W-Kinder 1 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
590 Clemens Kern M-Kinder 1 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
591 Michael Koller M-Kinder 1 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
592 Lara Krasniqi W-Kinder 1 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
593 Natalie Malka W-Kinder 1 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
594 Jasmin Mirza W-Kinder 1 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
595 Marie Reinberg W-Kinder 1 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
596 Matthias Schmidt M-Kinder 1 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
597 Vincent Schröttner M-Kinder 1 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
598 Katarina Stanojkovic W-Kinder 1 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
599 Kilian Thamer M-Kinder 1 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
600 Lena-Sophie Almer W-Kinder 1 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
601 Valeria Barinov W-Kinder 1 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
602 Yasmeen Daher W-Kinder 2 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
603 Leo Dvoracek M-Kinder 2 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
604 Benjamin Hyll M-Kinder 2 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
605 Marie Ingruber W-Kinder 2 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
606 Pia Killian W-Kinder 1 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
607 Oliver Lasser M-Kinder 2 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
608 Besfort Latifaj M-Kinder 2 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
609 Sofia Lozano W-Kinder 2 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
610 Ben Mamuzic M-Kinder 1 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
611 Noa Melchior M-Kinder 1 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
612 Tim Melchior M-Kinder 1 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
613 Patrick Pfleger M-Kinder 2 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
614 Erik Rekirsch M-Kinder 2 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
615 Shaban Salijaj M-Kinder 2 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
616 Camillo Schön M-Kinder 1 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
617 Juliane Seitz W-Kinder 2 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
618 Arion Suhogerllaj M-Kinder 1 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
619 Lucia Szirucsek W-Kinder 1 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
620 Gisa Weiss W-Kinder 1 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
621 Franziska Zieger W-Kinder 2 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
622 Magnus Gregor Jeitler M-Kinder 2 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
623 Edina Karalikji W-Kinder 2 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
624 Raphael Liesbauer M-Kinder 2 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
625 Dominik Elias Moll M-Kinder 2 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
626 Katrin Philipp W-Kinder 2 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
627 Paul Maximilian Plos M-Kinder 2 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
628 Julian Tobias Thomas Pristou M-Kinder 2 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
629 Nils Riesner M-Kinder 2 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
630 Robin Zhen-Tang Wang M-Kinder 2 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
631 Finn Ignatoff M-Kinder 2 Volksschule Weikersdorf Kinder/Schüler/Jugend 1 500
632 Remas Altawel W-Kinder 1 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
633 Larissa Bacik W-Kinder 1 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
634 Bence Bicskei M-Kinder 1 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
635 Paul Cebulla M-Kinder 1 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
636 Vivi Dornbusch W-Kinder 1 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
637 Coline Hirschhofer W-Kinder 1 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
638 Leon Morina M-Kinder 1 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
639 Fida Hussaini M-20 Baden zeigt Herz Wirtschaftslauf 5 000
640 Pia Kühhas W-20 Baden zeigt Herz Wirtschaftslauf 5 000
641 Mortaza Amini M-20 Baden zeigt Herz Wirtschaftslauf 5 000
642 Katharina Schreiber W-30 Nordic Walking 5 000
643 Rory Traut M-20 Berlin Braves Halbmarathon 21 096
644 Bernhard Schell M-20 Sparkassenlauf 10 000
645 Hubert Edelsbacher M-30 Edelraster Holzpokale Halbmarathon 21 096
646 Romy Prager W-Kinder 2 ULC Hirtenberg Kinder/Schüler/Jugend 1 500
647 Philipp Maurer M-30 KSV Flughafen Wien Sparkassenlauf 10 000
648 Elisabeth Windbacher W-20 - Staffel Frauenlauf 3 500
649 Jasmin Eitler W-20 - Staffel Frauenlauf 3 500
650 Brigitte Eitler W-50 - Staffel Frauenlauf 3 500
651 Florentin Koch M-Kinder 2 Volksschule Weikersdorf Kinder/Schüler/Jugend 1 500
652 Valerie Brunner W-Kinder 2 Volksschule Weikersdorf Kinder/Schüler/Jugend 1 500
653 Elias Lichtenauer M-Kinder 2 Volksschule Weikersdorf Kinder/Schüler/Jugend 1 500
654 Lilly Zeller W-Kinder 2 Volksschule Weikersdorf Kinder/Schüler/Jugend 1 500
655 Maximilian Bauer M-Kinder 2 Volksschule Weikersdorf Kinder/Schüler/Jugend 1 500
656 Adrian Schuster M-Kinder 1 Volksschule Weikersdorf Kinder/Schüler/Jugend 1 500
657 Alejna Islami W-Kinder 2 Volksschule Weikersdorf Kinder/Schüler/Jugend 1 500
658 Murat Can Köksal M-Schüler 1 Volksschule Weikersdorf Kinder/Schüler/Jugend 1 500
659 Erik Görner M-Kinder 2 Volksschule Weikersdorf Kinder/Schüler/Jugend 1 500
660 Safeya Eltigani W-Kinder 2 Volksschule Weikersdorf Kinder/Schüler/Jugend 1 500
661 Jessica Schmid W-Kinder 2 Volksschule Weikersdorf Kinder/Schüler/Jugend 1 500
662 Adnan Habibovic M-Kinder 2 Volksschule Weikersdorf Kinder/Schüler/Jugend 1 500
663 Sarah Kogler W-Kinder 2 Volksschule Weikersdorf Kinder/Schüler/Jugend 1 500
664 Melissa Stoisici W-Kinder 2 Volksschule Weikersdorf Kinder/Schüler/Jugend 1 500
665 Fabian Neuherz M-Kinder 2 Volksschule Weikersdorf Kinder/Schüler/Jugend 1 500
666 Paul Schuster M-Kinder 2 Volksschule Weikersdorf Kinder/Schüler/Jugend 1 500
667 Laura Mittermüller W-Kinder 2 Volksschule Weikersdorf Kinder/Schüler/Jugend 1 500
668 Lara Löckner W-Kinder 2 Volksschule Weikersdorf Kinder/Schüler/Jugend 1 500
669 Hannah Eberl W-Kinder 2 Volksschule Weikersdorf Kinder/Schüler/Jugend 1 500
670 Barbara Biro W-Kinder 2 Volksschule Weikersdorf Kinder/Schüler/Jugend 1 500
671 Ivana Vujosevic W-Kinder 2 Volksschule Weikersdorf Kinder/Schüler/Jugend 1 500
672 Eren Ünügür M-Kinder 2 Volksschule Weikersdorf Kinder/Schüler/Jugend 1 500
673 Magdalena Balint W-Kinder 1 Volksschule Weikersdorf Kinder/Schüler/Jugend 1 500
674 Emilia Gray W-Kinder 1 Volksschule Weikersdorf Kinder/Schüler/Jugend 1 500
675 Anja Weber W-Kinder 1 Volksschule Weikersdorf Kinder/Schüler/Jugend 1 500
676 Rosa Gerstbauer W-Kinder 1 Volksschule Weikersdorf Kinder/Schüler/Jugend 1 500
677 Linda Novoszad W-Kinder 1 Volksschule Weikersdorf Kinder/Schüler/Jugend 1 500
678 Charlotte Folta W-Kinder 1 Volksschule Weikersdorf Kinder/Schüler/Jugend 1 500
679 Valentin Schober M-Kinder 1 Volksschule Weikersdorf Kinder/Schüler/Jugend 1 500
680 Oliver Rampl M-Kinder 1 Volksschule Weikersdorf Kinder/Schüler/Jugend 1 500
681 Anais Lichtenauer W-Kinder 1 Volksschule Weikersdorf Kinder/Schüler/Jugend 1 500
682 Suada Hajradini W-Kinder 1 Volksschule Weikersdorf Kinder/Schüler/Jugend 1 500
683 Livia Mooslechner W-Kinder 1 Volksschule Weikersdorf Kinder/Schüler/Jugend 1 500
684 Manuela Fiebiger W-30 Rekord Fenster Ringstraßenlauf 5 000
685 Ali Öztop M-30 Rekord Fenster Ringstraßenlauf 5 000
686 Elisabeth Unger W-40 Rekord Fenster Ringstraßenlauf 5 000
687 Christian Horvath M-30 Rekord Fenster Ringstraßenlauf 5 000
688 Martin Wels M-40 Team Inge Halbmarathon 21 096
689 Emanuel Urbanek M-Knirpse Knirpse 630
690 Benjamin Urbanek M-Knirpse Knirpse 630
691 Renate Posch W-50 Ringstraßenlauf 5 000
692 Thomas Balogh M-40 Ringstraßenlauf 5 000
693 Anita Baloghne Bednarik W-40 Ringstraßenlauf 5 000
694 Peter Balogh M-Jugend Ringstraßenlauf 5 000
695 Andreas Wimmer M-Kinder 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
696 Mathias Wimmer M-Schüler 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
697 Karem Ahmed M-Kinder 2 ULC Riverside Mödling Kinder/Schüler/Jugend 1 500
698 Barbara Blaschke W-50 Ringstraßenlauf 5 000
699 Rudolf Hartl M-60 RC Runningcoach Halbmarathon 21 096
700 Franz Weixelbaum M-30 SV Waha Fix u. Fertig St. Margarethen Halbmarathon 21 096
701 Erik Licz M-30 - Halbmarathon 21 096
702 Elfriede Hirmann W-60 Nordic Walking 5 000
703 Elfriede Leitgeb W-60 Nordic Walking 5 000
704 Viggo Imhof de Morais M-Knirpse Knirpse 630
705 Mads Imhof de Morais M-Knirpse Knirpse 630
706 Tanja Zimmermann W-20 - Ringstraßenlauf 5 000
707 Philip Blaschke M-20 - Ringstraßenlauf 5 000
708 Bettina Repper W-40 Halbmarathon 21 096
709 Bernhard Steiner M-50 OMV Die Energie für ein besseres Leben Sparkassenlauf 10 000
710 Maria Hinnerth W-30 TeamVegan.at Sojarei Frauenlauf 7 000
711 Achim Wallner M-40 Team Sportordination Ringstraßenlauf 5 000
712 Markus Kerschbaumer M-20 SOLRunners Sparkassenlauf 10 000
713 Lukas Nics M-50 Halbmarathon 21 096
714 Balazs Pinter M-30 Sparkassenlauf 10 000
715 Sebastian Wallner M-Knirpse Knirpse 630
716 Tobias Laa M-Knirpse Knirpse 630
717 Theresa Laa W-Knirpse Knirpse 630
718 Veronika Kalovská W-30 Baden Sojarei Frauenlauf 7 000
719 Alexander Gonter M-20 VW M.Berger Ringstraßenlauf 5 000
720 Patric Prudky M-30 VW M.Berger Ringstraßenlauf 5 000
721 Julia Winkelmayer W-30 VW M.Berger Ringstraßenlauf 5 000
722 Christine Fink W-60 Sparkassenlauf 10 000
723 Christina Zottl W-30 LC Wienerwaldschnecken Sparkassenlauf 10 000
724 Nicky Zottl M-Kinder 1 LC Wienerwaldschnecken Kinder/Schüler/Jugend 1 500
725 Ramona Symoni-Muthspiel W-30 Ringstraßenlauf 5 000
726 Laurenz Muthspiel M-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
727 Moritz Muthspiel M-Knirpse Knirpse 630
728 Lena Eichinger W-Schüler 1 BG/BRG Baden Frauengasse Kinder/Schüler/Jugend 1 500
729 Jürgen Karner M-40 Tri Merino Halbmarathon 21 096
730 Bastian Ritter M-Kinder 1 ULC Hirtenberg Kinder/Schüler/Jugend 1 500
731 Florian Ritter M-Kinder 2 ULC Hirtenberg Kinder/Schüler/Jugend 1 500
732 Filip Er M-Knirpse - Knirpse 630
733 Bianca Sandgruber W-40 Sparkassenlauf 10 000
734 Sebastian Chen M-Kinder 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
735 Sandra Chen W-Knirpse Knirpse 630
736 Margit Racz W-50 ATSV OMV Auersthal Sparkassenlauf 10 000
737 Birgit Neubauer W-40 Ringstraßenlauf 5 000
738 Maria Mendez-Tolentino W-30 Ringstraßenlauf 5 000
739 Don Tolentino M-30 Ringstraßenlauf 5 000
740 Christoph Mendez M-30 Ringstraßenlauf 5 000
741 Benjamin Tolentino M-60 Ringstraßenlauf 5 000
742 Sim Tolentino M-30 Ringstraßenlauf 5 000
743 Cristian Rossi M-40 Halbmarathon 21 096
744 Thomas Gern M-40 TriHeroes ASKÖ NÖ Halbmarathon 21 096
745 Franz Stütz M-50 - Ringstraßenlauf 5 000
746 Carmen Jeitler-Cincelli W-30 - Ringstraßenlauf 5 000
747 Harald Schuh M-50 LC derfisch.at Mödling Sparkassenlauf 10 000
748 Florian Bayr M-40 Ringstraßenlauf 5 000
749 Robert Bayr M-Schüler 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
750 Helmut Stadlmajer M-30 Baden Halbmarathon 21 096
751 Daniela Kleinknecht W-30 - Sparkassenlauf 10 000
752 Pepi Adelmann M-60 Ringstraßenlauf 5 000
753 Jakob Paset M-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
754 Teresa Paset W-Knirpse Knirpse 630
755 Florian Heinisch M-30 - Halbmarathon 21 096
756 Julia Heinisch W-30 Halbmarathon 21 096
757 Karli Schweifer M-70 Sparkassenlauf 10 000
758 Eva Plasch W-40 Ringstraßenlauf 5 000
759 Peter Picher M-50 - Ringstraßenlauf 5 000
760 Waltraud Picher W-40 - Ringstraßenlauf 5 000
761 Sarah Huber W-20 Sojarei Frauenlauf 7 000
762 Diana Floresku W-30 Tri Team Bad Vöslau Ringstraßenlauf 5 000
763 Markus Schober M-30 Münchendorf Sparkassenlauf 10 000
764 Emilia Matschi W-Knirpse Knirpse 630
765 Dominik Matschi M-Knirpse Knirpse 630
766 Florian Rabovsky M-30 Preberpanoramalauf. com Halbmarathon 21 096
767 Annika Hronek W-Kinder 1 - Kinder/Schüler/Jugend 1 500
768 Roman Flasch M-50 Team Vegan Halbmarathon 21 096
769 Günther Köhler M-50 LC Ottakring Sparkassenlauf 10 000
770 Dani Haarmann W-30 - Sparkassenlauf 10 000
771 Michael Papousek M-30 Halbmarathon 21 096
772 Roman Böhm M-40 HSV Marathon Wiener Neustadt Sparkassenlauf 10 000
773 Natalie Stadlmajer W-30 Ringstraßenlauf 5 000
774 Stefan Skrianz M-30 Stadtpolizei Baden Wirtschaftslauf 5 000
775 Sebastian Stockbauer M-30 Stadtpolizei Baden Wirtschaftslauf 5 000
776 Gerald Loibl M-40 Stadtpolizei Baden Wirtschaftslauf 5 000
777 Wolfgang Dupal M-60 ATUS Leobersdorf Ringstraßenlauf 5 000
778 Elisabeth Dupal W-60 LG rakete Ringstraßenlauf 5 000
779 Irina Guarghias-Clarissetti W-50 LV-Marswiese Ringstraßenlauf 5 000
780 Roberto Clarissetti M-50 LV-Marswiese Ringstraßenlauf 5 000
781 Michael Loibl M-Junioren ÖTV LA Baden Sparkassenlauf 10 000
782 Markus Hambammer M-40 - Sparkassenlauf 10 000
783 Niklas Tomasin M-Kinder 1 HSV Marathon Wiener Neustadt Kinder/Schüler/Jugend 1 500
784 Vincent McKenna M-20 Acorns AC Halbmarathon 21 096
785 Claudia Jandl W-20 TeamVegan.at Ringstraßenlauf 5 000
786 René Schweiger M-30 P3 Trisports Team Sparkassenlauf 10 000
787 Eva Schweiger W-50 Ringstraßenlauf 5 000
788 Rebecca Schaden W-Jugend - Sparkassenlauf 10 000
789 Mario Wiesenhofer M-30 - Ringstraßenlauf 5 000
790 Thomas Burget M-50 - Ringstraßenlauf 5 000
791 Theresa Burget W-Junioren - Ringstraßenlauf 5 000
792 Gerhard Maurer M-50 Halbmarathon 21 096
793 Maria Maurer W-50 Sparkassenlauf 10 000
794 Irina Hufnagl W-40 Ringstraßenlauf 5 000
795 Lars Hufnagl M-Kinder 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
796 Lukas Hufnagl M-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
797 Aleksandra Gacyk W-40 Sonia Team Ringstraßenlauf 5 000
798 Juliane Stückler W-20 Verein Lebensraum no problem Inklusionslauf 1 500
799 Bernd Kögl M-40 Halbmarathon 21 096
800 Annika Zitterer W-Schüler 2 HSV Marathon Wiener Neustadt Kinder/Schüler/Jugend 1 500
801 Frida Zitterer W-Knirpse HSV Marathon Wiener Neustadt Knirpse 630
802 Felix Stertz M-Schüler 1 ÖTB LA Baden Kinder/Schüler/Jugend 1 500
803 Bianca Wagner W-20 Sojarei Frauenlauf 7 000
804 Cornelia Mooslechner-Bruell W-40 PHILOSKOP Sparkassenlauf 10 000
805 Markus Mooslechner M-40 PHILOSKOP Sparkassenlauf 10 000
806 Jana Salentinig W-Schüler 1 ULC Hirtenberg Kinder/Schüler/Jugend 1 500
807 Luca Salentinig M-Kinder 2 ULC Hirtenberg Kinder/Schüler/Jugend 1 500
808 Elias Hirschmann M-Kinder 2 TriHeroes ASKÖ NÖ Kinder/Schüler/Jugend 1 500
809 Samael Hirschmann M-Knirpse Knirpse 630
810 Thomas Eder M-30 - Halbmarathon 21 096
811 Charlotte Mayer W-Knirpse Knirpse 630
812 Theresa Sieberlechner W-Knirpse Knirpse 630
813 Heinz Heher M-40 Ringstraßenlauf 5 000
814 Caroline Wurm W-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
815 Markus Fehringer M-40 Rehabilitationszentrum Engelsbad der BVA Sparkassenlauf 10 000
816 Susanne Granadia W-40 Rehabilitationszentrum Engelsbad der BVA Sparkassenlauf 10 000
817 Lucas Laschober M-20 TeamVegan.at Rehabilitationszentrum Engelsbad Ringstraßenlauf 5 000
818 Roland Jilek M-40 Rehabilitationszentrum Engelsbad der BVA Ringstraßenlauf 5 000
819 Sylvia Greiner W-50 Rehabilitationszentrum Engelsbad der BVA Sojarei Frauenlauf 7 000
820 Benedek Bicskei M-Knirpse - Knirpse 630
821 Lukas Geyer M-Knirpse Knirpse 630
822 Sophie Resch W-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
823 Alva Resch W-Knirpse Knirpse 630
824 Mario Ondrovics M-40 Halbmarathon 21 096
825 Thomas Perner M-20 - Sparkassenlauf 10 000
826 Petra Biró W-20 TeamArrow Ringstraßenlauf 5 000
827 Kurt Schwarz M-50 Sparkassenlauf 10 000
828 Werfried Kranawetter M-50 Sparkassenlauf 10 000
829 Markus Gabriel M-40 LV-Marswiese Halbmarathon 21 096
830 Mariya Bondareva W-Kinder 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
831 Andreas Heißenberger M-30 Ringstraßenlauf 5 000
832 Martina Weiss W-50 Sojarei Frauenlauf 7 000
833 Tanja Ermolieva W-50 Sojarei Frauenlauf 7 000
834 Carmen Marcos W-50 Sojarei Frauenlauf 7 000
835 Walter Cech M-50 SV Finanz Sparkassenlauf 10 000
836 Renzo Castillo M-30 Generali SV Halbmarathon 21 096
837 NAGY REKA W-Schüler 2 Trappancs Sojarei Frauenlauf 7 000
838 Andrius Baltuska M-40 - Halbmarathon 21 096
839 Christian Fischer M-30 Sparkassenlauf 10 000
840 Gernot Szakolczai M-50 Sparkassenlauf 10 000
841 Ermiya Parvareshkaran M-30 Sparkassenlauf 10 000
842 Gerhard Tomeczek M-60 LC derfisch.at Mödling Ringstraßenlauf 5 000
843 Ludmila Bichler W-50 Sparkassenlauf 10 000
844 Piotr Patrzalek M-40 team2012.at Sparkassenlauf 10 000
845 David Steiner M-20 - Sparkassenlauf 10 000
846 Georg Müller M-50 - Ringstraßenlauf 5 000
847 Torahiro Barac M-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
848 Andreas Tauscher M-50 Halbmarathon 21 096
849 Hans Stockinger M-50 AIB-Allianz Halbmarathon 21 096
850 Stefan Holzer M-40 Sparkassenlauf 10 000
851 Isabell Andel W-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
852 Daniel Andel M-Knirpse Knirpse 630
853 Helene Holzer W-Knirpse Knirpse 630
854 Michael Herrmann M-40 - Ringstraßenlauf 5 000
855 Gerald Max M-50 Halbmarathon 21 096
856 Lukas Max M-20 team2012.at Halbmarathon 21 096
857 Aldijana Masinovic W-20 SV Neulengbach Sparkassenlauf 10 000
858 Christoph Veigl M-20 Casino Baden AC Sparkassenlauf 10 000
859 Ingrid Gogova W-50 B.Braun Ringstraßenlauf 5 000
860 Elisabeth Eber W-30 - Ringstraßenlauf 5 000
861 Eszter Horvath W-30 Halbmarathon 21 096
862 Cara Scharlemann W-Kinder 2 ULC Riverside Mödling Kinder/Schüler/Jugend 1 500
863 Eric Scharlemann M-Kinder 1 ULC Riverside Mödling Kinder/Schüler/Jugend 1 500
864 Matthias Simperl M-30 Halbmarathon 21 096
865 Lisa Benold W-20 - Ringstraßenlauf 5 000
866 Nina Pechek W-20 - Ringstraßenlauf 5 000
867 Oliver Perner M-30 - Sparkassenlauf 10 000
868 Georg Hans Jeitler M-40 - Ringstraßenlauf 5 000
869 Bernhard Stettner M-20 Sparkassenlauf 10 000
870 Markus Plohn M-30 HSV OL Wr NEUSTADT Halbmarathon 21 096
871 Erwin Retter M-40 Halbmarathon 21 096
872 Selina Kaiser W-Knirpse Knirpse 630
873 Laura Kaiser W-Knirpse Knirpse 630
874 Georg Kaiser M-40 Tri Runners Baden Halbmarathon 21 096
875 Johann Schwarzott M-40 Schwarzott Einrichtungshaus Wirtschaftslauf 5 000
876 Peter Schwarzott M-40 Schwarzott Einrichtungshaus Wirtschaftslauf 5 000
877 Ramadan Zagraxha M-40 Schwarzott Einrichtungshaus Wirtschaftslauf 5 000
878 Jürgen Horvath M-40 SOLRunners Ringstraßenlauf 5 000
879 Andreas Herrmann M-40 Healthy Body Halbmarathon 21 096
880 Carina Weiss W-30 Sojarei Nordic Walking 5 000
881 Astrid Majnek W-50 Sojarei Nordic Walking 5 000
882 Waltraud Weiss W-50 Sojarei Nordic Walking 5 000
883 Tamara Majnek W-20 Sojarei Sparkassenlauf 10 000
884 Renate Eckelhart W-40 Sparkassenlauf 10 000
885 Patrizia Weinberger W-30 Sparkassenlauf 10 000
886 Herbert Balog M-50 - Ringstraßenlauf 5 000
887 Sabine Treffner W-30 Ringstraßenlauf 5 000
888 Stephan Binder M-30 - Sparkassenlauf 10 000
889 Christian Krupbauer M-40 Happy Feet Runners Halbmarathon 21 096
890 Christian Däuber M-20 Sparkassenlauf 10 000
891 Sylvia Walden W-50 TeamArrow Ringstraßenlauf 5 000
892 Heidi Haupert W-40 Sparkassenlauf 10 000
893 Helga Nahnsen W-50 Halbmarathon 21 096
894 Anna Jirak W-20 Sojarei Frauenlauf 7 000
895 Lara Matzner W-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
896 Jonas Neff M-Knirpse Knirpse 630
897 Franz Polzer M-40 Ringstraßenlauf 5 000
898 Angela Polzer W-40 Ringstraßenlauf 5 000
899 ilan giuli M-50 LG Wien Halbmarathon 21 096
900 Daniel Sagawe M-Kinder 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
901 Paul Rampl M-Kinder 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
902 Chris Metzker M-30 Pid - Freunde des Spaßes Sparkassenlauf 10 000
903 Jakob Granadia M-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
904 Lea Wieland W-Knirpse Sparkasse Baden Runners Neunkirchen Knirpse 630
905 Luis Wieland M-Knirpse Sparkasse Baden Runners Neunkirchen Knirpse 630
906 Stefan Schwarz M-30 Sparkasse Baden Runners Neunkirchen Halbmarathon 21 096
907 Andreas Kostal M-30 Sparkasse Baden Runners Neunkirchen Halbmarathon 21 096
908 Ronald Kubik M-40 Sparkasse Baden Runners Neunkirchen Halbmarathon 21 096
909 Christoph Jirak M-20 Sparkasse Baden Runners Halbmarathon 21 096
910 Adrian Bauer M-20 Sparkasse Baden Runners Halbmarathon 21 096
911 Erwin Skrianz M-50 Sparkasse Baden Runners Sparkassenlauf 10 000
912 Susanne Csapo-Ertl W-40 Sparkasse Baden Runners Sparkassenlauf 10 000
913 Harald Mayr M-30 Sparkasse Baden Runners Sparkassenlauf 10 000
914 Nadja Scherz W-20 Sparkasse Baden Runners Neunkirchen Sparkassenlauf 10 000
915 Emilie Kleinszig W-30 Sojarei Frauenlauf 7 000
916 David Bottig M-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
917 Kazem Farjoud M-70 Nordic Walking 5 000
918 Tobias Gern M-Schüler 1 TriHeroes ASKÖ NÖ Kinder/Schüler/Jugend 1 500
919 Daniel Gern M-Kinder 2 TriHeroes ASKÖ NÖ Kinder/Schüler/Jugend 1 500
920 Grzegorz Ziola M-30 - Ringstraßenlauf 5 000
921 Patrick Pobenberger M-30 Running Tattendorf Ringstraßenlauf 5 000
922 Bernd Rössler M-20 Sparkasse Baden Runners Ringstraßenlauf 5 000
923 Thomas Hahn M-20 Sparkasse Baden Runners Wirtschaftslauf 5 000
924 Daniel Kögl M-20 Sparkasse Baden Runners Wirtschaftslauf 5 000
925 Christoph Schricker M-20 Sparkasse Baden Runners Wirtschaftslauf 5 000
926 Susanne Hahn W-40 Sparkasse Baden Runners Wirtschaftslauf 5 000
927 Thomas Marth M-40 Sparkasse Baden Runners Wirtschaftslauf 5 000
928 Alexander Rubin M-30 Sparkasse Baden Runners Wirtschaftslauf 5 000
929 Barbara Wurzer W-40 Sparkasse Baden Runners Wirtschaftslauf 5 000
930 Brigitte Skrianz W-50 Sparkasse Baden Runners Wirtschaftslauf 5 000
931 Karin Kemeter W-50 Sparkasse Baden Runners Wirtschaftslauf 5 000
932 Michaela Klestil W-50 Sparkasse Baden Runners Wirtschaftslauf 5 000
933 Herbert Dopplinger M-50 Sparkasse Baden Runners Wirtschaftslauf 5 000
934 Doris Karlhofer W-50 Sparkasse Baden Runners Wirtschaftslauf 5 000
935 Birgit Winter W-30 Sparkasse Baden Runners Wirtschaftslauf 5 000
936 Stefan Artner M-40 Sparkasse Baden Runners Wirtschaftslauf 5 000
937 Lukas Winter M-30 Sparkasse Baden Runners Wirtschaftslauf 5 000
938 Christian Brausse M-30 Sparkassenlauf 10 000
939 Ramin Schwarzenecker M-20 Ringstraßenlauf 5 000
940 Wolfgang Paset M-40 Sparkassenlauf 10 000
941 Andreas Eitler M-60 Naturfreunde Bad Vöslau Halbmarathon 21 096
942 Robert Mudri M-50 Sparkassenlauf 10 000
943 Stefan Mudri M-Jugend Kinder/Schüler/Jugend 1 500
944 Maxi Steiner M-20 Sparkassenlauf 10 000
945 Patrick Binder M-20 Halbmarathon 21 096
946 Stefan Luzsicza M-40 Sparkassenlauf 10 000
947 Roman Anslinger M-40 - Sparkassenlauf 10 000
948 Wolfgang Kurz M-30 Halbmarathon 21 096
949 Dominik Fasst M-30 Halbmarathon 21 096
950 Lara Piassoni W-Schüler 1 ÖTB Baden 1862 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
951 Lea Piassoni W-Kinder 2 ÖTB Baden 1862 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
952 Eva Rieser W-50 Sparkassenlauf 10 000
953 Sina Sabouni M-30 Sportunion Pfaffstätten Ringstraßenlauf 5 000
954 Michael Mehlführer M-30 Sparkassenlauf 10 000
955 Ingrid Arocker W-60 Tri Team Pöttsching Sparkassenlauf 10 000
956 Sinan Tugay M-60 Sparkassenlauf 10 000
957 Friedrich Schuch M-50 Sparkassenlauf 10 000
958 Julia Brünner W-Jugend Ringstraßenlauf 5 000
959 Margit Tugay W-50 Halbmarathon 21 096
960 Ali Rezai M-40 LG Wien Halbmarathon 21 096
961 Olimpia Rezai W-40 LG Wien Ringstraßenlauf 5 000
962 Barbara SCHRÖPFER-SENKYR W-40 Sportunion Pfaffstätten Ringstraßenlauf 5 000
963 Markus Müller M-50 Bad Vöslau Halbmarathon 21 096
964 Jutta Häusler W-40 Tri Runners Baden Halbmarathon 21 096
965 Iris Portenkirchner W-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
966 Miriam Portenkirchner W-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
967 Lukas Clementschitsch M-30 Tri Runners Baden Sparkassenlauf 10 000
968 Clemens Naderer M-Kinder 1 - Kinder/Schüler/Jugend 1 500
969 Felix Naderer M-Kinder 1 - Kinder/Schüler/Jugend 1 500
970 Anton Enne M-Jugend HRT Halbmarathon 21 096
971 Michael Kurtz M-40 Lc Leobersdorf Halbmarathon 21 096
972 Barbara Jurkic W-20 - Ringstraßenlauf 5 000
973 Manuel Grandpierre M-30 Sparkassenlauf 10 000
974 Manfred Berger M-50 Ringstraßenlauf 5 000
975 Lena Berger W-20 Ringstraßenlauf 5 000
976 Sonia Perez Castro W-40 Jankowskis Ringstraßenlauf 5 000
977 Marc Jankowski M-Schüler 2 Jankowskis Ringstraßenlauf 5 000
978 Sarah Jankowski W-Kinder 2 Jankowskis Ringstraßenlauf 5 000
979 Florian Weber M-20 Halbmarathon 21 096
980 Anna Lena Gern W-Kinder 2 TriHeroes ASKÖ NÖ Kinder/Schüler/Jugend 1 500
981 Andrea Hofer W-50 Ringstraßenlauf 5 000
982 Monika Modaress W-40 Sparkassenlauf 10 000
983 Daniel Malka M-Knirpse Volksschule Pfarrplatz Knirpse 630
984 Anton Adrigan M-Knirpse Volksschule Pfarrplatz Knirpse 630
985 Alma Drasche-Wartinberg W-Knirpse Volksschule Pfarrplatz Knirpse 630
986 Elias Hategan M-Knirpse Volksschule Pfarrplatz Knirpse 630
987 Anik Komoli W-Knirpse Volksschule Pfarrplatz Knirpse 630
988 Aliaa Mohamed W-Knirpse Volksschule Pfarrplatz Knirpse 630
989 Yassin Mohamed M-Knirpse Volksschule Pfarrplatz Knirpse 630
990 Valentina Schalling W-Knirpse Volksschule Pfarrplatz Knirpse 630
991 Luise Schlaisich W-Knirpse Volksschule Pfarrplatz Knirpse 630
992 Ella Drewniak W-Knirpse Knirpse 630
993 Manfred Brod M-40 Pellendorfer Windhunde Halbmarathon 21 096
994 Gottfried Drlicek M-60 Röntgeninstitut Elisabethstr. Team 1 Wirtschaftslauf 5 000
995 Gudrun Drlicek W-Junioren Röntgeninstitut Elisabethstr. Team 1 Wirtschaftslauf 5 000
996 Larry Leitner M-20 Röntgeninstitut Elisabethstr. Team 1 Wirtschaftslauf 5 000
997 Thomas Himmler M-40 Röntgeninstitut Elisabethstr. Team 2 Wirtschaftslauf 5 000
998 Florian Kallinger M-20 Röntgeninstitut Elisabethstr. Team 2 Wirtschaftslauf 5 000
999 Michael Gruber M-40 Röntgeninstitut Elisabethstr. Team 2 Wirtschaftslauf 5 000
1000 Wolfgang Halbwachs M-60 UTTB Ringstraßenlauf 5 000
1001 Walter Schober M-40 Team Ausdauercoach Sparkassenlauf 10 000
1002 Gottfried Drlicek M-60 Röntgeninstitut Elisabethstrasse Ringstraßenlauf 5 000
1003 Harald Landgraf M-50 ORF Laufsport Halbmarathon 21 096
1004 Zuzana Bohacs Solteszova W-40 Sparkassenlauf 10 000
1005 Mihaly Bohacs M-40 Ringstraßenlauf 5 000
1006 Anna Baronova W-Knirpse Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
1007 Louis Brichenfrid M-Kinder 1 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
1008 Amela Daci W-Kinder 1 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
1009 Theresa Eilenberger W-Knirpse Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
1010 Victoria Erovic W-Knirpse Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
1011 Sophie Grünwald W-Knirpse Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
1012 Aurora Haradinaj W-Kinder 1 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
1013 Nelli Harutyunyan W-Knirpse Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
1014 Jennifer Kaiblinger W-Knirpse Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
1015 Michael Kerschbaumer M-Kinder 1 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
1016 Paul Leitner M-Kinder 1 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
1017 Vanessa Liesbauer W-Kinder 1 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
1018 Hanna Mödlmoser W-Kinder 1 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
1019 Lea Pfleger W-Knirpse Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
1020 Katharina Rechberger W-Knirpse Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
1021 Florian Riesner M-Knirpse Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
1022 Mona Rigler W-Kinder 1 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
1023 Valentino Schön M-Knirpse Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
1024 Nepomuk Trnka M-Kinder 1 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
1025 Leonard Urbanek M-Kinder 1 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
1026 James Walek M-Knirpse Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
1027 Albert Dorner M-Kinder 1 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
1028 Jakub Al Mousa M-Kinder 1 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
1029 Elaine Hirschhofer W-Kinder 1 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
1030 Daniel Kiraly M-Kinder 1 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
1031 Sana Nedjatian W-Kinder 1 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
1032 Felix Pilzer M-Kinder 1 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
1033 Julia Schrammel W-Kinder 1 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
1034 Baran Tarband W-Kinder 1 Volksschule Pfarrplatz Kinder/Schüler/Jugend 1 500
1035 Claudia Scheder W-40 Bezirksgericht Baden Wirtschaftslauf 5 000
1036 Alexander Kaufmann M-30 Bezirksgericht Baden Wirtschaftslauf 5 000
1037 Bettina Beisteiner W-40 Bezirksgericht Baden Wirtschaftslauf 5 000
1038 Stefan Hollaus M-40 Ringstraßenlauf 5 000
1039 Theresa Binder W-20 Ringstraßenlauf 5 000
1040 Alexander Hablecker M-40 LC Wienerwaldschnecken Halbmarathon 21 096
1041 DI Andreas Kastinger M-50 Sparkassenlauf 10 000
1042 Denise Dusek W-30 Ringstraßenlauf 5 000
1043 Karl Horvath M-50 Lc Leobersdorf Halbmarathon 21 096
1044 Gottfried Haubenwallner M-30 - Ringstraßenlauf 5 000
1045 Michael Schulz M-40 Running Tattendorf Sparkassenlauf 10 000
1046 Julia-Maria Schulz W-Schüler 2 Running Tattendorf Ringstraßenlauf 5 000
1047 Cornelia Wallner W-30 Sparkassenlauf 10 000
1048 Gabi Haubenwallner W-30 Ringstraßenlauf 5 000
1049 Thomas Tiefenböck M-50 Ringstraßenlauf 5 000
1050 Günter Filz M-50 Sonnentherme Lutzmannsburg Sparkassenlauf 10 000
1051 Ines Preiß W-20 Sparkassenlauf 10 000
1052 Hans Peter Filz M-50 Sonnentherme Lutzmannsburg Sparkassenlauf 10 000
1053 Reiter Johannes M-30 Halbmarathon 21 096
1054 Reiter Amelie Sophie W-Knirpse Knirpse 630
1055 Wolf-Werner Kolm M-70 Riedenbergen Pfaffstätten Sparkassenlauf 10 000
1056 Anna Fiebiger W-Knirpse Knirpse 630
1057 Stefanie Fiebiger W-Knirpse Knirpse 630
1058 Lisa Filz W-20 HSV Wiener Neustadt Sparkassenlauf 10 000
1059 Gerald Tesch M-50 Hilfe mit Herz Wien Halbmarathon 21 096
1060 Nicolas Bodin-Hullin M-30 FuryBass Sparkassenlauf 10 000
1061 Elio Bodin-Hullin M-Knirpse FuryBass Knirpse 630
1062 Olga Ensbacher W-50 Ringstraßenlauf 5 000
1063 Werner SCHAUER M-50 Sparkassenlauf 10 000
1064 Sigmund Aigner M-70 Sparkassenlauf 10 000
1065 Lukas Bruck M-Kinder 2 - Kinder/Schüler/Jugend 1 500
1066 Emma Padaurek W-Schüler 2 Ringstraßenlauf 5 000
1067 Othmar Frischauf M-60 Kanalrunners Baden Sparkassenlauf 10 000
1068 Adriana Strasser W-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
1069 Artur Strasser M-Knirpse Knirpse 630
1070 Lina Padaurek W-Schüler 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
1071 Christian Riedl M-30 Team Radlmeister Halbmarathon 21 096
1072 Juergen Sokoll M-50 So gut wie Paavo Nurmi Sparkassenlauf 10 000
1073 Franz Gschiegl M-60 Vision05 Sparkassenlauf 10 000
1074 Bernhard Blasl M-50 - Halbmarathon 21 096
1075 Max Xaver Blasl M-Knirpse - Knirpse 630
1076 Daniel Molnar M-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 500
1077 Nora Molnar W-Schüler 2 - Kinder/Schüler/Jugend 1 500
1078 Marianne Schwaiger W-20 Ringstraßenlauf 5 000
1079 Peter Olsacher M-50 Sparkassenlauf 10 000
1080 Christina Hütthaler W-60 HSV Marathon Wiener Neustadt Ringstraßenlauf 5 000
1081 Hermann SEYSER M-60 ESV Mahrersdorf Sparkassenlauf 10 000
1082 Barbara Rosado—Schmidt W-40 Sparkassenlauf 10 000
1083 Lisa Eckelhart W-20 Sparkassenlauf 10 000
1084 Harald Eckelhart W-40 - Sparkassenlauf 10 000
1085 Siegfried Reiter M-50 LLTU Waidhofen an der Thaya Halbmarathon 21 096
1086 Oliver Höllmüller M-40 WHC XSport Vösendorf Halbmarathon 21 096
1087 Josef Wiedeschitz M-50 Wiener Neustadt Sparkassenlauf 10 000
1088 Christian Mayer M-40 Ringstraßenlauf 5 000