Nr. Vorname Nachname Klasse Verein Bewerb Meter
1 Mario Novosel M-Nordic Walking Team Novo Nordic Walking 5 000
2 Elisabeth Grassberger W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
3 Ulrika Diry W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
4 Friedrich Förtsch M-Nordic Walking The Wanderer Nordic Walking 5 000
5 Friederike Zandonella W-Nordic Walking AC-Marienbeisl Nordic Walking 5 000
6 Jutta Watschinger W-Nordic Walking Keine Nordic Walking 5 000
7 Melanie Schwarz W-Nordic Walking Keine Nordic Walking 5 000
8 Hildegunde Grabl W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
9 Eva Soupal W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
10 Elisabeth Schmerl W-Nordic Walking spätlese Nordic Walking 5 000
11 Erich Aichinger M-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
12 Ursula Brückner W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
13 Andrea Hagen W-Nordic Walking FortunaBau Nordic Walking 5 000
14 Martina Waltner-Cap M-Nordic Walking FortunaBau Nordic Walking 5 000
15 Barbara Seper W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
16 Regina Heckelmann W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
17 Wolfgang Machacek M-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
18 Monika Machacek W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
19 Helga Eichberger W-Nordic Walking TV Friesen Nordic Walking 5 000
20 Daniela Laßnig W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
21 Nicole Zerzawy W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
22 Sandra Zerzawy W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
23 Herbert Grohmann M-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
24 Anna Maria Wimmer W-Nordic Walking Sportunion Lanzenkirchen Nordic Walking 5 000
25 Elfriede Leitgeb W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
26 Elfriede Hirmann W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
27 Karin Ranz W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
28 Ranz Otto M-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
29 Iris Bongartz W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
30 Gabriele Mannsberger W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
31 Björn Bartmann M-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
32 Ernst Schöbl DI M-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
33 Liba Herdegen W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
34 Martina Sladek W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
35 Ingrid Merz W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
36 Cornelia Rendl W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
37 Sonja Schilling W-Nordic Walking HSV Marathon Wiener Neustadt Nordic Walking 5 000
38 Johannes Würfl M-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
39 Jochen Eggler M-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
40 Udo Schuh M-Nordic Walking Sportunion Lanzenkirchen Nordic Walking 5 000
41 Melanie Ungerböck W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
42 Oliver Urban M-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
43 Johann Dachauer M-Nordic Walking Gemischter Satz Nordic Walking 5 000
44 Martha Ringhofer W-Nordic Walking Gemischter Satz Nordic Walking 5 000
45 Lisa Steiner W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
46 Mario Leitgeb M-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
47 Siegie Graf M-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
48 Herbert Nagl M-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
49 Johann Berger M-Nordic Walking VW-AUDI M.BERGER Nordic Walking 5 000
50 Daniela Eckenfellner W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
51 Alexandra Herzog W-Nordic Walking Kangatraining Nordic Walking 5 000
52 Roland Santruschitz M-Nordic Walking Kangatraining Nordic Walking 5 000
53 Marlies Fischer W-Nordic Walking Kangatraining Nordic Walking 5 000
54 Nicole Wasserrab W-Nordic Walking Kangatraining Nordic Walking 5 000
55 Sara Hietz W-Nordic Walking Kangatraining Nordic Walking 5 000
56 Katharina Ceidl W-Nordic Walking Kangatraining Nordic Walking 5 000
57 Melanie Neugebauer W-Nordic Walking Kangatraining Nordic Walking 5 000
58 Katharina Knotzer W-Nordic Walking Kangatraining Nordic Walking 5 000
59 Patricia Szivatz W-Nordic Walking Kangatraining Nordic Walking 5 000
60 Martina Klodner W-Nordic Walking Kangatraining Nordic Walking 5 000
61 Corina Kartalis W-Nordic Walking Kangatraining Nordic Walking 5 000
62 Julia Galehr W-Nordic Walking Kangatraining Nordic Walking 5 000
63 Katrina Skorpik W-Nordic Walking Kangatraining Nordic Walking 5 000
64 Renate Schöppl W-Nordic Walking Kangatraining Nordic Walking 5 000
65 Florian Fest M-Nordic Walking Kangatraining Nordic Walking 5 000
66 Julia Fest W-Nordic Walking Kangatraining Nordic Walking 5 000
67 Andrea Windbichler W-Nordic Walking Kangatraining Nordic Walking 5 000
68 Katrin Kemeter W-Nordic Walking Kangatraining Nordic Walking 5 000
69 Nina Rebhandl W-Nordic Walking Kangatraining Nordic Walking 5 000
70 Christina Jowanka W-Nordic Walking Kangatraining Nordic Walking 5 000
71 Daska Riesner W-Nordic Walking Kangatraining Nordic Walking 5 000
72 Romana Detter W-Nordic Walking Kangatraining Nordic Walking 5 000
73 Bettina Santruschitz W-Nordic Walking Kangatraining Nordic Walking 5 000
74 Elke Lechner W-Nordic Walking Kangatraining Nordic Walking 5 000
75 Marie Christin Adam W-Nordic Walking Kangatraining Nordic Walking 5 000
76 Gabriele Christ W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
77 Edith Hruska W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
78 Maria Jahoda W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
79 Inge Fuchs W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
80 Berta Riedhammer W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
81 Johann Fastenberger M-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
82 Christoph Seeger M-Nordic Walking Usain Walk Nordic Walking 5 000
83 Flora Maiz W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
84 Günter Zerzawy M-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
85 Gerhard Göstl M-Nordic Walking FortunaBau Nordic Walking 5 000
86 Martina Kraupa W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
87 Gabriele Heilmann W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
88 Iris Reichl W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
89 Michael Reichl M-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
90 Rafaela Nöbel W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
91 Cornelia Kirner W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
92 Gabriele Frey W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
93 Andreas Burghart M-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
94 Maria Burghart W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
95 Cornerlia Gratzer W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
96 Kurt Schilhan M-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
97 Sabine Frank W-Nordic Walking Team Sportordination Nordic Walking 5 000
98 Anna Aigelsreiter W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
99 Peter Hütter W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
100 Irina Hütter W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
101 Birgit Steinhauser W-Nordic Walking xacthairstyle Nordic Walking 5 000
102 Alexandra Sidy W-Nordic Walking xacthairstyle Nordic Walking 5 000
103 Rosmarie Turecek W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
104 Josef Schrenk M-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
105 Simone Ritter W-Nordic Walking ULC Hirtenberg Nordic Walking 5 000
106 Heinrich Pötsch M-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
107 Sabine Krenmayr W-Nordic Walking Variotherm Sports Nordic Walking 5 000
108 Silvia Schneider W-Nordic Walking Variotherm Sports Nordic Walking 5 000
109 Irene Tschirk W-Nordic Walking Variotherm Sports Nordic Walking 5 000
110 Ferdinand Schandel M-Nordic Walking Bico GmbH Nordic Walking 5 000
111 Lisa Steiner W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
112 Doris Leitner W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
113 Martina Wilhelmer W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
114 Andrea Sykora W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
115 Cornelia Schulz W-Nordic Walking ÖSV Nordic Walking 5 000
116 Annemarie Steinhauser W-Nordic Walking Sportunion Lanzenkirchen Nordic Walking 5 000
117 Manfred Fuchs M-Nordic Walking Sportunion Lanzenkirchen Nordic Walking 5 000
118 Anne F W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
119 Sylvia Fischer W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
120 Petra Heinrich W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
121 Edith Weninger W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
122 Sabine Mayer W-Nordic Walking Freunde des Laufsports Austria Nordic Walking 5 000
123 Judith Schedl W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
124 Janina Ehrnhofer W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
125 Julia Mair W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
126 Evelyn Hackl W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
127 Monika Dachauer W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
128 Marlene Gibhart W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
129 Helmut Radschek M-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
130 Christine Seelmann W-Nordic Walking Maikäfer im Laufschritt Nordic Walking 5 000
131 Alexandra Dietrich W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
132 Helmut Kurt Braun M-Nordic Walking HORNSTEIN bewegt Nordic Walking 5 000
133 Marina Staradumava W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
134 Jutta Schatz W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
135 Brigitta Unger W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
136 Gerhard Unger M-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
137 Hans Zak M-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
138 Walter Schodl M-Nordic Walking Team Allterrain Nordic Walking 5 000
139 Angelika Geisl W-20 Hauptlauf 10 000
140 René Kain M-30 Hauptlauf 10 000
141 Ernst Weber M-40 Hauptlauf 10 000
142 Martin Brandlhofer M-50 team2012.at Hauptlauf 10 000
143 Roman Stoiber M-30 Running Cupcakes Hauptlauf 10 000
144 Cornelia Wallner W-30 Team Sportordination Hauptlauf 10 000
145 Christian Wolf M-50 Hauptlauf 10 000
146 Monika Kitlizka W-60 Hoadläufer Frauenkirchen Hauptlauf 10 000
147 Achim Wallner M-40 Team Sportordination Hauptlauf 10 000
148 Verena Wallner W-30 TRICS Hauptlauf 10 000
149 Hildegard Maier W-60 Hauptlauf 10 000
150 Anita Wolf-Eberl W-40 TEAM ANITA Hauptlauf 10 000
151 Ernst Novak M-60 Team Krampfwadln Hauptlauf 10 000
152 Beate Lange W-50 Hauptlauf 10 000
153 Michael Kurtz M-40 Lc Leobersdorf Hauptlauf 10 000
154 Richard Heimhilcher M-50 Hauptlauf 10 000
155 Wolfgang Vidovitsch M-50 Hauptlauf 10 000
156 Florian Heimhilcher M-30 Hauptlauf 10 000
157 Jennifer Maurer W-30 Hauptlauf 10 000
158 Bernhard Maier M-50 Hauptlauf 10 000
159 Christoph Bayer M-30 Hauptlauf 10 000
160 Helmut Gass M-40 Run2gether Hauptlauf 10 000
161 Balazs Pinter M-30 Hauptlauf 10 000
162 Markus Schuster M-40 Cool Runners Oberwalterdorf Hauptlauf 10 000
163 Martin Anderl M-40 Hauptlauf 10 000
164 Martina Fremuth W-50 Hauptlauf 10 000
165 Christoph Kreutzer M-20 Powerteam Hauptlauf 10 000
166 Philipp Simperl M-40 Hauptlauf 10 000
167 Lisy Melchart W-50 Hauptlauf 10 000
168 Gottfried Riesner M-30 xacthairstyle Hauptlauf 10 000
169 Peter Haas M-40 xacthairstyle Hauptlauf 10 000
170 Claudia Winkler W-30 xacthairstyle Hauptlauf 10 000
171 Thomas Leiting M-30 xacthairstyle Hauptlauf 10 000
172 Thomas Manhardt M-50 Hauptlauf 10 000
173 Nicole Geyer W-40 Hauptlauf 10 000
174 Andreas Wittmann M-50 Hauptlauf 10 000
175 Markus Kerschbaumer M-20 Hauptlauf 10 000
176 Peter Strohmayer M-40 Team Sportordination Hauptlauf 10 000
177 Josef Grossinger M-50 Hauptlauf 10 000
178 Gerhard Maurer M-50 Hauptlauf 10 000
179 Maria Maurer W-50 Hauptlauf 10 000
180 Linda Mayrhofer W-20 Funkis Hauptlauf 10 000
181 Johann Schwarzott M-50 Funkis Hauptlauf 10 000
182 Hannes Rotheneder M-50 Leprotti di Villa Ada Hauptlauf 10 000
183 Gabriela Heimhilcher W-50 Hauptlauf 10 000
184 Michael Neubauer M-30 GC Baden Hauptlauf 10 000
185 Sabrina Maurer W-20 Hauptlauf 10 000
186 Paul Pinter M-40 PINTERnist Hauptlauf 10 000
187 Christian Hasenöhrl M-30 Tattendorf Hauptlauf 10 000
188 Markus Stöger M-50 Hauptlauf 10 000
189 Sabine Blank W-50 Hauptlauf 10 000
190 Bernadette Blank W-20 Hauptlauf 10 000
191 Abel Cuibus M-20 Hauptlauf 10 000
192 Thomas Kammerer M-40 Hauptlauf 10 000
193 Ralph Kammerer M-Schüler 2 Hauptlauf 10 000
194 Elke Kammerer W-40 Hauptlauf 10 000
195 Günter Fröhlich M-60 Gestiefelter Muskelkater Hauptlauf 10 000
196 Claudia Weichselbaum W-40 ATSV TRI Ternitz Hauptlauf 10 000
197 Johann Strobl M-60 Hauptlauf 10 000
198 Günter Redl M-60 Landhaus Lauf Team Hauptlauf 10 000
199 Michael Lukesch M-40 Team Sportordination Hauptlauf 10 000
200 Barbara Germershausen W-40 Team Sportordination Hauptlauf 10 000
201 Gudrun Heinrici W-50 good run Hauptlauf 10 000
202 Diana Bernard W-50 Tri Runners Baden Hauptlauf 10 000
203 Michael Bernard M-50 Tri Runners Baden Hauptlauf 10 000
204 Gertrude Neuhauser W-60 Freunde des Laufsports Austria Hauptlauf 10 000
205 Gerhard Meisterhofer M-30 Hauptlauf 10 000
206 Roland Wassiluk M-40 Hauptlauf 10 000
207 Julia Kaineder W-Schüler 2 Hauptlauf 10 000
208 Jürgen Zornig M-30 Hauptlauf 10 000
209 Angelika Rosenkranz W-30 Hauptlauf 10 000
210 Andreas Pöll M-40 Hauptlauf 10 000
211 Walter Zöchling M-50 Lc Leobersdorf Hauptlauf 10 000
212 Stefan Rubenz M-40 Hauptlauf 10 000
213 Julia Breisig-Zekely W-40 Hauptlauf 10 000
214 Beate Wölfler W-30 Hauptlauf 10 000
215 Thomas Schwarzmann M-40 Hauptlauf 10 000
216 Ursula Rosenkranz W-50 Hauptlauf 10 000
217 Robert Eisinger-Petri M-40 Hauptlauf 10 000
218 Christian Hajszan M-50 Hauptlauf 10 000
219 Thomas Kinsky M-50 Hauptlauf 10 000
220 Gerald Malina M-40 Hauptlauf 10 000
221 Armin Kaufmann M-30 Tri Runners Baden Hauptlauf 10 000
222 Otto Mace M-70 Hauptlauf 10 000
223 Ulrike Schröfl W-50 Hauptlauf 10 000
224 Alfred Plank M-60 Hauptlauf 10 000
225 Elfriede Plank W-50 Hauptlauf 10 000
226 Beate Eder W-40 Hauptlauf 10 000
227 Romana Koller W-30 Hauptlauf 10 000
228 Andreas Loydold M-30 Hauptlauf 10 000
229 Elisabeth Prügger W-40 Hauptlauf 10 000
230 Andreas Kamleitner M-30 Hauptlauf 10 000
231 Sonja Karall W-50 LT Trumau Hauptlauf 10 000
232 Wolfgang Karall M-50 LT Trumau Hauptlauf 10 000
233 Gerhard Haslinger M-50 AC-Marienbeisl Hauptlauf 10 000
234 Claudia Haslinger W-30 AC-Marienbeisl Hauptlauf 10 000
235 Walter Ilsinger M-50 AC-Marienbeisl Hauptlauf 10 000
236 Karin Ilsinger W-40 AC-Marienbeisl Hauptlauf 10 000
237 Roman Kostrouch M-40 AC-Marienbeisl Hauptlauf 10 000
238 Philip Königshofer M-Jugend AC-Marienbeisl Hauptlauf 10 000
239 Thomas Prünner M-30 HSV Marathon Wiener Neustadt Hauptlauf 10 000
240 Alexander Fechter M-50 AC-Marienbeisl Hauptlauf 10 000
241 Ruth Schwarz W-40 Hauptlauf 10 000
242 Ursula Gutjahr W-50 Freunde des Laufsports Austria Hauptlauf 10 000
243 Michael Slechta M-40 Hauptlauf 10 000
244 thomas Wilfer M-40 Team Sportordination Hauptlauf 10 000
245 Karl Valentan M-50 Hauptlauf 10 000
246 Michael Kirchmayer M-30 Powertech Hauptlauf 10 000
247 Nadine Felzmann W-20 Hauptlauf 10 000
248 Victor Schütze M-30 Hauptlauf 10 000
249 Mathias Grobauer M-30 Hauptlauf 10 000
250 Fruzsina Jelen W-30 Hauptlauf 10 000
251 Markus Chaloupka M-40 Hauptlauf 10 000
252 Emil Jaidhauser M-50 LC Mank Hauptlauf 10 000
253 Franz Kluwik M-50 Team Howodo Hauptlauf 10 000
254 Franz Stoiber M-40 Keine Hauptlauf 10 000
255 Günter Purker M-40 SC Zwickl Zwettl Hauptlauf 10 000
256 Manuela Peischl W-40 LC Wienerwaldschnecken Hauptlauf 10 000
257 Katharina Strebinger W-20 LC Wienerwaldschnecken Hauptlauf 10 000
258 Sandra Schwarz W-30 Keine Hauptlauf 10 000
259 Peter Binder M-40 Hauptlauf 10 000
260 Miroslav Dudić-Lovrić M-40 Hauptlauf 10 000
261 Manuel Grasl M-Jugend Hauptlauf 10 000
262 Heinz Grasl M-50 Hauptlauf 10 000
263 Gunther Jaksch M-40 Hauptlauf 10 000
264 Michael Vogel M-50 Hauptlauf 10 000
265 Christine Kunst W-40 Hauptlauf 10 000
266 Ruben Härtig M-40 Hauptlauf 10 000
267 Andreas Hüttner M-40 Hauptlauf 10 000
268 Daniel Bayerl M-30 Hauptlauf 10 000
269 Markus Racz M-40 Hauptlauf 10 000
270 Manuel Grabl M-40 Hauptlauf 10 000
271 Petra Matuszky W-30 Hauptlauf 10 000
272 Manuel Grabl M-40 Hauptlauf 10 000
273 Kurt Schmidmayer M-70 ÖSV Hauptlauf 10 000
274 Stefan Kainz M-20 Hauptlauf 10 000
275 Nadja Hermann W-20 Hauptlauf 10 000
276 Joachim Haumann M-40 LG Wien Hauptlauf 10 000
277 Robert Gruber M-50 Hauptlauf 10 000
278 Maggie Ritschel W-40 Hauptlauf 10 000
279 Julian Kerschbaum M-30 Hauptlauf 10 000
280 Herwig Auner M-40 TV Friesen Leobersdorf 1862 Hauptlauf 10 000
281 Thomas Greider M-40 Hauptlauf 10 000
282 MARTIN EITLER M-30 Hauptlauf 10 000
283 Karl Aringer M-50 ULC Bludenz Hauptlauf 10 000
284 Stefan Baranek M-20 Hauptlauf 10 000
285 Leopold Zechner M-50 Hauptlauf 10 000
286 Petra Bohac W-30 Hauptlauf 10 000
287 Gerald Schmutzenhofer M-40 Hauptlauf 10 000
288 Clemens Reisner M-30 Tri Runners Baden Hauptlauf 10 000
289 Christian Derdak M-50 Hauptlauf 10 000
290 Rainer Müller M-30 Hauptlauf 10 000
291 Juliana Schweiger W-40 SV Generali Hauptlauf 10 000
292 Oliver Dittrich M-50 ULC Riverside Mödling Hauptlauf 10 000
293 Alexandra Trevisan W-40 Fit in Leo Hauptlauf 10 000
294 Conny Fürlinger W-40 Hauptlauf 10 000
295 Jana Trifinopoulos W-30 Hauptlauf 10 000
296 Harald Kämpf M-50 Kämpf Immobilien Hauptlauf 10 000
297 Andreas Braunsdorfer M-40 Pool Welt Hauptlauf 10 000
298 Franz Nöbel M-50 Fit in Leo Hauptlauf 10 000
299 Monika Ball W-40 Freunde des Laufsports Austria Hauptlauf 10 000
300 Manfred Ball M-50 LC HW Simmering Hauptlauf 10 000
301 Christian Simlinger M-50 Hauptlauf 10 000
302 Astrid Simlinger W-40 Hauptlauf 10 000
303 Siegfried Grieer M-70 HSV Marathon Wiener Neustadt Hauptlauf 10 000
304 Martin Zeiml M-50 mso365.cloud Hauptlauf 10 000
305 Thomas Haselgruber M-Junioren Hauptlauf 10 000
306 Wolfgang Traunfellner M-50 BG / BRG Biondekgasse Baden Hauptlauf 10 000
307 Tatjana Fürst W-30 Hauptlauf 10 000
308 Julija Weiszinger W-50 RSC-Thermenregion Hauptlauf 10 000
309 Edith Winter W-60 Hauptlauf 10 000
310 Andrea Danihel W-40 Hauptlauf 10 000
311 Ferdinand Krenn M-40 Hauptlauf 10 000
312 Krisztina Olah-Steinhauer W-40 Hauptlauf 10 000
313 Harald Schuh M-50 LC Seefisch.at Hauptlauf 10 000
314 Christoph Unger M-30 Hauptlauf 10 000
315 Walter-Anton Tröstl M-60 spätlese Hauptlauf 10 000
316 Erhard Baurek M-70 Team Erdinger Alkoholfrei Hauptlauf 10 000
317 Christine Hajek W-40 Hauptlauf 10 000
318 Alexander Samwald M-40 Hauptlauf 10 000
319 Walter Hajek M-40 Hauptlauf 10 000
320 Thomas Emminger M-30 Hauptlauf 10 000
321 Thomas Wohlmuth M-30 SV Altes Brauhaus Hauptlauf 10 000
322 Peter Haiss M-50 USI Wien Hauptlauf 10 000
323 Peter Hoffmann M-40 Hauptlauf 10 000
324 Karl Narbeshuber M-30 Tri team around the world Hauptlauf 10 000
325 Jasmin Narbeshuber W-30 Tri team around the world Hauptlauf 10 000
326 Markus Wölfl M-40 Allterraincrew Hauptlauf 10 000
327 Richard Gruber M-40 Hauptlauf 10 000
328 Marlene Appel W-30 Hauptlauf 10 000
329 Imanuel Grasser M-30 Hauptlauf 10 000
330 Markus Lindenberg M-20 union Pottenstein Hauptlauf 10 000
331 Lukas Zenz M-20 xacthairstyle Hauptlauf 10 000
332 Christian Stickler M-60 Lebenshilfe Hauptlauf 10 000
333 Bernhard Schmid M-30 xacthairstyle Hauptlauf 10 000
334 Andreas Mayer M-40 Lc Leobersdorf Hauptlauf 10 000
335 Roland Schaffner M-50 SV RaiBau Hauptlauf 10 000
336 Birgit Ludwig W-40 Hauptlauf 10 000
337 Christoph Huber M-40 Hauptlauf 10 000
338 Tamara Wollanka W-40 RSC Teichradler Hauptlauf 10 000
339 Peter Wollanka M-40 RSC Teichradler Hauptlauf 10 000
340 Thomas Michael Glockner M-60 Hauptlauf 10 000
341 Renate Riechof W-70 Lauftreff Vösendorf Hauptlauf 10 000
342 Stefan Winkelmayer M-30 ST Autohaus M. Berger Hauptlauf 10 000
343 David Brauner M-40 Hauptlauf 10 000
344 Christine Budai W-50 Hauptlauf 10 000
345 Christoph Wokoun M-50 RUN for FUN Krems Hauptlauf 10 000
346 Elisabeth Kiraly W-40 Hauptlauf 10 000
347 Richard Kiraly M-50 Hauptlauf 10 000
348 Martin Völkl M-30 Hauptlauf 10 000
349 Christian Binder M-30 FortunaBau Hauptlauf 10 000
350 Bettina Hauss W-20 Hauptlauf 10 000
351 Julia Stromer W-20 Hauptlauf 10 000
352 Julia Nermuth W-30 Hauptlauf 10 000
353 Wolfgang Szoldatics M-50 HORNSTEIN bewegt Hauptlauf 10 000
354 Julia Schmidt W-30 Hauptlauf 10 000
355 Günter Frank M-50 Team Sportordination Hauptlauf 10 000
356 Josef Skarek M-30 Hauptlauf 10 000
357 Regina Moser W-50 Hauptlauf 10 000
358 Thomas Wichert M-40 LT Trumau Hauptlauf 10 000
359 Gabriele Arzberger W-60 Freunde des Laufsports Austria Hauptlauf 10 000
360 Martina Kornfeld W-40 WKO Sport Hauptlauf 10 000
361 Hans Heindl M-50 HORNSTEIN bewegt Hauptlauf 10 000
362 Markus Meixner M-40 HORNSTEIN bewegt Hauptlauf 10 000
363 Marion Wukitsevits W-40 Hauptlauf 10 000
364 Angela Steinbock W-40 Hauptlauf 10 000
365 David Steinbock M-40 Hauptlauf 10 000
366 Berenike Ecker W-30 Hauptlauf 10 000
367 Karoline Jacot W-30 Pfadfinder Leobersdorf Hauptlauf 10 000
368 Alexander Schütz M-30 Hauptlauf 10 000
369 Andreas Götz M-40 Hauptlauf 10 000
370 Karl Steinbacher M-40 Hauptlauf 10 000
371 Alexander Ehn M-50 Hauptlauf 10 000
372 Andreas Wurzer M-50 Hauptlauf 10 000
373 Martina Wurzer W-50 Hauptlauf 10 000
374 Klaus Jäger M-50 Hauptlauf 10 000
375 Kurt Stastny M-60 Hauptlauf 10 000
376 Mario Stadlbauer M-40 Hauptlauf 10 000
377 Martin Simon M-60 Hauptlauf 10 000
378 Claudia Simon W-40 Hauptlauf 10 000
379 Andreas Schwartz M-50 Hauptlauf 10 000
380 Gottfried Kellner M-40 Hauptlauf 10 000
381 Philipp Steiner M-20 Hauptlauf 10 000
382 Emil Ifkovics M-40 Hauptlauf 10 000
383 Christoph Bengough M-30 Hauptlauf 10 000
384 Dr. Oswald Ruttner M-70 Hauptlauf 10 000
385 Elisabeth Reichenvater W-70 ÖSV Hauptlauf 10 000
386 Josef Schmid M-50 Hauptlauf 10 000
387 Mag.Albert Pribyl M-50 Hauptlauf 10 000
388 Mag.Karin Pribyl W-50 Hauptlauf 10 000
389 Michael Vozi-Kolbinger M-40 LC Teamgeist Hauptlauf 10 000
390 Thomas Bayer M-20 Hauptlauf 10 000
391 Marco Hejduk M-30 ATUS St.Veit Hauptlauf 10 000
392 Margareta Strobl W-50 Hauptlauf 10 000
393 Christian Gemeinböck M-30 Powertech Elektro & Anlagenbau GmbH Hauptlauf 10 000
394 Thomas Tschirk M-40 Powertech Elektro & Anlagenbau GmbH Hauptlauf 10 000
395 Tatjana Klammer W-30 Hauptlauf 10 000
396 Andreas Wecer M-30 Hauptlauf 10 000
397 Philipp Prandler M-30 Hauptlauf 10 000
398 Oliver Strubreither M-40 Keine Hauptlauf 10 000
399 Emmerich Ferk M-50 LT Trumau Hauptlauf 10 000
400 Andrea Kappl W-40 Hauptlauf 10 000
401 Mario Peschina M-50 Hauptlauf 10 000
402 Gerald Eischer M-50 Hauptlauf 10 000
403 Thomas Eder M-40 Hauptlauf 10 000
404 Michael Stolarz M-40 Hauptlauf 10 000
405 Anton Hartberger M-40 Hauptlauf 10 000
406 Markus Hambammer M-40 Hauptlauf 10 000
407 Melanie Trimmel W-20 Team Ausdauercoach Hauptlauf 10 000
408 Thomas Affenzeller M-20 LG rakete Hauptlauf 10 000
409 Martin Trimmel M-50 Team Ausdauercoach Hauptlauf 10 000
410 Florian Osterbauer M-30 Hauptlauf 10 000
411 Christoph Tengler M-30 Hauptlauf 10 000
412 Gottfried Böhm M-60 Hauptlauf 10 000
413 E. Wimmer M-40 Hauptlauf 10 000
414 Julia Ruttner W-40 Hauptlauf 10 000
415 Markus Forstner M-30 Hauptlauf 10 000
416 Andrea Helm W-30 Hauptlauf 10 000
417 Nini Arthold W-30 Hauptlauf 10 000
418 Thomas Scheitel M-40 SV Waha Fix u. Fertig St. Margarethen Hauptlauf 10 000
419 Johann Schwarzott M-40 Tri Runners Baden Hauptlauf 10 000
420 Hannes Steger M-30 2 fast 4 you Hauptlauf 10 000
421 Florian Strejcek M-20 Hauptlauf 10 000
422 susanne Korec W-50 Fit complete Hauptlauf 10 000
423 Ulrich Grothaus M-50 Hauptlauf 10 000
424 Manuel Takacs M-30 Hauptlauf 10 000
425 Rosa Piatowsky W-60 LC Strasshof Hauptlauf 10 000
426 Tina Rößler W-20 LC Strasshof Hauptlauf 10 000
427 Achim Schafschetzy M-50 LC Strasshof Hauptlauf 10 000
428 Andreas Bayer M-50 RBR Runner Hauptlauf 10 000
429 Ulrike Letofsky Bayer W-40 RBR Queen Hauptlauf 10 000
430 Isabella Bayer W-Jugend RBR Runner Hauptlauf 10 000
431 Philipp Bayer M-20 RBR Runner Hauptlauf 10 000
432 Gerald Matzner M-30 GC Baden Hauptlauf 10 000
433 Florian Carter M-30 xacthairstyle Hauptlauf 10 000
434 Elisabeth Carter W-30 xacthairstyle Hauptlauf 10 000
435 Thomas Ofner M-40 LC AREVO Hauptlauf 10 000
436 Dorian Cantele M-30 LC AREVO Hauptlauf 10 000
437 Mathias Kolb M-30 LC AREVO Hauptlauf 10 000
438 Andreas Dallinger M-30 LC AREVO Hauptlauf 10 000
439 Wilhelm Dollmann M-40 Hauptlauf 10 000
440 Veronika Breyer W-20 Team NÖM Hauptlauf 10 000
441 Bernhard Koch M-60 Team NÖM Hauptlauf 10 000
442 Christina Keil W-30 Team NÖM Hauptlauf 10 000
443 Dominik Trnka M-30 Hauptlauf 10 000
444 Enikö Harruk W-30 HSV Marathon Wiener Neustadt Hauptlauf 10 000
445 Peter Gänsler M-50 Hauptlauf 10 000
446 Florian Detter M-30 Hauptlauf 10 000
447 Christa Krone W-60 Hauptlauf 10 000
448 Monika Sommer W-50 LC Wienerwaldschnecken Hauptlauf 10 000
449 Lucas Schir M-30 FL Leobersdorf Hauptlauf 10 000
450 Stephan Divischek M-30 Hauptlauf 10 000
451 Eva Strohschneider W-50 Hauptlauf 10 000
452 Daniel Christ M-30 Hauptlauf 10 000
453 Gerhard Weidinger M-50 Hauptlauf 10 000
454 richard freitag M-40 Hauptlauf 10 000
455 David Heger M-30 LV-Marswiese Hauptlauf 10 000
456 Rita Posch W-50 Hauptlauf 10 000
457 Wolfgang Paset M-40 Hauptlauf 10 000
458 Anita Dirry W-40 Hauptlauf 10 000
459 Michael Pickhard M-30 HORNSTEIN bewegt Hauptlauf 10 000
460 Markus Schwendenwein M-40 Hauptlauf 10 000
461 Thomas Bohunsky M-40 Hauptlauf 10 000
462 Severin Faiman M-30 HSV Marathon Wiener Neustadt Hauptlauf 10 000
463 Michael Vitek M-50 Hauptlauf 10 000
464 Robert Bischof M-30 Keine Hauptlauf 10 000
465 Jürgen Kompiller M-30 Hauptlauf 10 000
466 Jutta Häusler W-40 Hauptlauf 10 000
467 Patrick Podest M-20 Sportunion Pottenstein Hauptlauf 10 000
468 Sabine Scheucher-Kienl W-40 Hauptlauf 10 000
469 Gregor Deiber M-20 LG rakete Hauptlauf 10 000
470 Beatrice Stieber W-20 LG rakete Hauptlauf 10 000
471 Walter Weber M-40 ATUS St.Veit Hauptlauf 10 000
472 Hubert Mnozil M-60 kein verein Hauptlauf 10 000
473 Wilhelm Böhm M-60 LC derfisch.at Mödling Hauptlauf 10 000
474 Stephanie Götz W-30 Hauptlauf 10 000
475 Stefan Ahammer M-40 LC Wienerwaldschnecken Hauptlauf 10 000
476 Susanne Braun W-50 Hauptlauf 10 000
477 Gabriela Novacek W-50 Hauptlauf 10 000
478 Michael Jöbstl M-50 Tattendorf Hauptlauf 10 000
479 Eva Ferdiny W-40 Hauptlauf 10 000
480 Thomas Rohaczek M-40 Hauptlauf 10 000
481 Tom Breier M-40 Hauptlauf 10 000
482 Wolfgang Artner M-40 Hauptlauf 10 000
483 Axel Schweiger M-20 Hauptlauf 10 000
484 Claus Karner M-50 Hauptlauf 10 000
485 Edina Reule W-40 Hauptlauf 10 000
486 Dietmar Grabenweger M-50 Hauptlauf 10 000
487 Thomas Fanta M-50 Team Fanta Hauptlauf 10 000
488 Nathalie Fanta W-20 Team Fanta Hauptlauf 10 000
489 Christoph Sivich M-40 Tri4fun Klosterneuburg Hauptlauf 10 000
490 Andreas Samwald M-20 Hauptlauf 10 000
491 Albin Krammer M-40 Hauptlauf 10 000
492 Jürgen Pichler M-40 Hauptlauf 10 000
493 Barbara Köcher-Schulz W-40 Hauptlauf 10 000
494 jürgen huber M-20 x-targets.at Hauptlauf 10 000
495 Andreas Kolbert M-20 union dirtrun.company Hauptlauf 10 000
496 Robert Lauermann M-30 HSV Marathon Wiener Neustadt Hauptlauf 10 000
497 Markus Goldfuß M-30 Scrubs The Runner Hauptlauf 10 000
498 Andrea Rauhofer W-40 ULC Riverside Mödling Hauptlauf 10 000
499 Christian Haury M-50 Hauptlauf 10 000
500 Frederike Gillissen W-30 TC Brunn Hauptlauf 10 000
501 Lola Koenig W-50 TeamVegan.at Hauptlauf 10 000
502 Harald Rott M-60 SV Semperit Hauptlauf 10 000
503 Christian Perischa M-30 BGSC Leobersdorf Hauptlauf 10 000
504 Christian Steindl M-30 Team Austria Unlimitit Hauptlauf 10 000
505 Julia Brandstätter W-30 Hauptlauf 10 000
506 Christian Kvasnicka M-30 Hauptlauf 10 000
507 Klaus Breinschmid M-30 Hauptlauf 10 000
508 Susanne Jirovetz W-40 Hauptlauf 10 000
509 Werner Schabauer M-30 HSV Marathon Wiener Neustadt Hauptlauf 10 000
510 Stefan Pauer M-20 Hauptlauf 10 000
511 Verena Reihs W-20 Hauptlauf 10 000
512 Martin Fritsch M-50 Hauptlauf 10 000
513 Verena Larsen W-60 Hauptlauf 10 000
514 Stefan Fuchs M-40 Hauptlauf 10 000
515 Roland Doppler M-60 Hauptlauf 10 000
516 Bernhard Berger M-30 ST Autohaus M. Berger Hauptlauf 10 000
517 Wolfgang Stremnitzer M-50 Hauptlauf 10 000
518 György Arpad Kocsis M-60 Hauptlauf 10 000
519 Gert Pötz M-30 Hauptlauf 10 000
520 Robert Hotter M-40 Hauptlauf 10 000
521 Tanya Mach W-30 Hauptlauf 10 000
522 Matthias Mayer M-20 Hauptlauf 10 000
523 Christoph Breucker M-30 Hauptlauf 10 000
524 Manuel Kautsky M-30 Hauptlauf 10 000
525 Daniel Filip M-30 Hauptlauf 10 000
526 Martin Schöllerl M-40 SV Waha Fix u. Fertig St. Margarethen Hauptlauf 10 000
527 Iris Schilling W-20 HSV Marathon Wiener Neustadt Hauptlauf 10 000
528 Bernhard Gaupmann M-40 HSV Marathon Wiener Neustadt Hauptlauf 10 000
529 Andreas Würfl W-40 Hauptlauf 10 000
530 Sabine Drastil W-30 Hauptlauf 10 000
531 Markus Stummvoll M-30 Hauptlauf 10 000
532 Doris Kindl W-40 Hauptlauf 10 000
533 Günther Staudinger M-50 Team Vegan.at Hauptlauf 10 000
534 Martin Liehl M-40 kein verein Hauptlauf 10 000
535 Peter Herbst M-50 Hauptlauf 10 000
536 Martin Popper M-50 Stammgast Hauptlauf 10 000
537 Günther Köhler M-50 Hauptlauf 10 000
538 Thomas Baucek M-40 LC Wienerwaldschnecken Hauptlauf 10 000
539 Peter Wrann M-40 Hauptlauf 10 000
540 Robert Schamal M-40 Hauptlauf 10 000
541 Michael Wardian M-40 Hauptlauf 10 000
542 Mona Wardian W-50 Hauptlauf 10 000
543 Bettina Danzinger W-30 Hauptlauf 10 000
544 Helmut Dürneder M-50 Hauptlauf 10 000
545 Philipp Neumann M-20 Hauptlauf 10 000
546 Michael Bottig M-60 kein verein Hauptlauf 10 000
547 Karin Mucha W-50 HSV Marathon Wiener Neustadt Hauptlauf 10 000
548 Peter-michael Koller M-30 Hauptlauf 10 000
549 Daniel Mascher M-40 Hauptlauf 10 000
550 Christian Haumer M-30 Fit complete Hauptlauf 10 000
551 Thomas Silberbauer M-30 Hauptlauf 10 000
552 David Tomic M-40 Hauptlauf 10 000
553 Oliver Höllmüller M-30 WHC XSport Vösendorf Hauptlauf 10 000
554 Johannes Matheis M-50 Hauptlauf 10 000
555 Andreas Appel M-40 Hauptlauf 10 000
556 Eduard Oberegger M-60 Hauptlauf 10 000
557 Daniela Pichler W-30 Hauptlauf 10 000
558 ralf zehenthofer M-50 LC Wienerwaldschnecken Hauptlauf 10 000
559 angela solar W-40 LC Wienerwaldschnecken Hauptlauf 10 000
560 Ulrich Schuch M-20 Team Schuch Hauptlauf 10 000
561 Simone Schuch W-30 Team Schuch Hauptlauf 10 000
562 Jürgen Haumann M-40 Hauptlauf 10 000
563 Sonja Janhsen W-30 xacthairstyle Hauptlauf 10 000
564 Beate Baucek W-40 LC Wienerwaldschnecken Hauptlauf 10 000
565 Rene HUBER M-40 TRIsharks Hauptlauf 10 000
566 Andreas Berger M-30 ST Autohaus M. Berger Hauptlauf 10 000
567 Helmut Lichtenhofer M-40 Hauptlauf 10 000
568 Martin Felbermaier M-40 ST Autohaus M. Berger Hauptlauf 10 000
569 Harald Wimmer M-30 ST Autohaus M. Berger Hauptlauf 10 000
570 Renate Posch W-50 Hauptlauf 10 000
571 Myriam Reittinger W-50 Hauptlauf 10 000
572 Bernhard Steiner M-50 OMV Die Energie für ein besseres Leben Hauptlauf 10 000
573 Alexander Peleska M-40 NCB-Triteam Hauptlauf 10 000
574 Martin Eichhorn M-40 Hauptlauf 10 000
575 Michael Herzog M-30 Hauptlauf 10 000
576 Cornelia Wortischek W-40 Hauptlauf 10 000
577 Elisabeth Dupal W-60 Hauptlauf 10 000
578 Gernot Koisser M-40 Hauptlauf 10 000
579 Daniela Köllchen W-30 Hauptlauf 10 000
580 Herbert Köllchen M-40 Hauptlauf 10 000
581 Linda Ambrosi W-40 TriTeam Bad Vöslau Hauptlauf 10 000
582 Martin Hirschmann M-50 Hauptlauf 10 000
583 Klaus Berger M-40 ST Autohaus M. Berger Hauptlauf 10 000
584 Birgit Hembach W-40 Hauptlauf 10 000
585 Elisabeth Orlik W-50 Hauptlauf 10 000
586 Peter Mally M-40 Hauptlauf 10 000
587 Carina Ostermann W-20 Hauptlauf 10 000
588 Matthias Klonner M-20 Tri Runners Baden Hauptlauf 10 000
589 Gabriel Hopfmüller M-30 Hauptlauf 10 000
590 Juergen Ressler M-40 Hauptlauf 10 000
591 Werner Kralik M-50 Hauptlauf 10 000
592 Safet Hasanoski M-50 Free Lion Runner Hauptlauf 10 000
593 Danny Künzel M-30 Hauptlauf 10 000
594 Karl Dürtscher M-50 Hauptlauf 10 000
595 harald krammer M-40 Hauptlauf 10 000
596 sandra krammer W-40 Hauptlauf 10 000
597 Mathias Mesaric M-30 Hauptlauf 10 000
598 Philipp Maurer M-30 KSV Flughafen Wien Hauptlauf 10 000
599 Heimo Rottensteiner M-40 We2Luv2Run Hauptlauf 10 000
600 Petra Siegele W-40 We2Luv2Run Hauptlauf 10 000
601 Anita Riegler W-40 X Sport Power Team Burgenland Hauptlauf 10 000
602 Bernhard Niessl M-30 X Sport Power Team Burgenland Hauptlauf 10 000
603 Alex Kobinger M-30 BG / BRG Biondekgasse Baden Hauptlauf 10 000
604 Erich Schilling M-40 Hauptlauf 10 000
605 Erich Haimberger M-40 Lc Leobersdorf Hauptlauf 10 000
606 Michael Lorenz M-50 VSL Running Team Hauptlauf 10 000
607 Manuela Grim W-50 LC Wienerwaldschnecken Hauptlauf 10 000
608 Markus Lochschmied M-40 Hauptlauf 10 000
609 Alois Rigam M-40 P3 Trisports Team Hauptlauf 10 000
610 Iris Hermann W-40 Hauptlauf 10 000
611 Sarah Huber W-20 Hauptlauf 10 000
612 Christian Kosnyak M-40 Hauptlauf 10 000
613 Manfred Knotzer M-50 Hauptlauf 10 000
614 Peter Michael Ruder M-50 FSPV Erste Bank Hauptlauf 10 000
615 Abdurrahman Vezi M-30 Hauptlauf 10 000
616 Kudret Vezi M-30 Hauptlauf 10 000
617 Christina Butter W-30 Hauptlauf 10 000
618 Philippe Bruvry M-60 Hauptlauf 10 000
619 Alexander Salzer M-40 Hauptlauf 10 000
620 Bianca Chlubna W-40 Hauptlauf 10 000
621 Andreas Mann M-40 xacthairstyle Hauptlauf 10 000
622 Andreas Poindl M-30 Hauptlauf 10 000
623 Susanne Kraus W-50 Hauptlauf 10 000
624 Thomas Kraus M-50 Hauptlauf 10 000
625 Florian Kraus M-30 Hauptlauf 10 000
626 Daniel Kraus M-20 Hauptlauf 10 000
627 Karoline Zwerger W-40 LC-HW-Simmering Hauptlauf 10 000
628 Christian Zwerger M-50 LC HW Simmering Hauptlauf 10 000
629 Karlheinz Peinsipp M-30 SV Altendorf Running Hauptlauf 10 000
630 René Szvetits M-30 Hauptlauf 10 000
631 Bernhard Platzer M-40 Lc Leobersdorf Hauptlauf 10 000
632 Thomas Schwab M-40 Hauptlauf 10 000
633 Karin Weiszbart W-40 Hauptlauf 10 000
634 Sabrina Stangl W-20 Hauptlauf 10 000
635 Stefanie Rohacek W-20 Hauptlauf 10 000
636 Stephan Zenz M-20 Hauptlauf 10 000
637 Van Zyl de Villiers M-60 kein verein Hauptlauf 10 000
638 Franz Eggenweber M-40 Hauptlauf 10 000
639 Andreas Poukar M-40 Hauptlauf 10 000
640 Thomas Zöchling M-20 Feuerwehr Leobersdorf Hauptlauf 10 000
641 Mario Wegscheider M-40 Hauptlauf 10 000
642 Michaela Wegscheider W-50 Hauptlauf 10 000
643 Petar Anic M-30 Hauptlauf 10 000
644 Sebastian Nagl M-30 Hauptlauf 10 000
645 Karin Hofstätter W-40 RunningGirlsWido Hauptlauf 10 000
646 Barbara Mayer W-40 RunningGirlsWido Hauptlauf 10 000
647 Marion Fuchs W-40 RunningGirlsWido Hauptlauf 10 000
648 Christian Schuster M-40 LC Wienerwaldschnecken Hauptlauf 10 000
649 Heidi Zöchling W-50 Hauptlauf 10 000
650 Kathrin Schindelar W-30 Hauptlauf 10 000
651 Maria Bernecker W-50 Hauptlauf 10 000
652 Horst Bernecker M-50 Hauptlauf 10 000
653 Manfred Stidl M-40 Hauptlauf 10 000
654 Martin Panzenböck M-30 Hauptlauf 10 000
655 Monika Kellner W-20 Hauptlauf 10 000
656 Anna Schöllmann W-30 Hauptlauf 10 000
657 Norbert Pegac M-50 Hauptlauf 10 000
658 Martin Paset M-30 Hauptlauf 10 000
659 Silvio Granzin M-40 Hauptlauf 10 000
660 Josef Datzreiter M-50 Hauptlauf 10 000
661 Stefan Knotzer M-30 Hauptlauf 10 000
662 Jürgen Kerstberger M-40 Stonefield Wildboars Hauptlauf 10 000
663 Peter Persson M-60 Hauptlauf 10 000
664 Karl Rötzer M-50 KFC-Kleinebersdorf Hauptlauf 10 000
665 Georg Bitzinger M-50 union Pottenstein Hauptlauf 10 000
666 Birgit Honetz W-50 ULC Riverside Mödling Hauptlauf 10 000
667 Manuel Nagl M-30 Hauptlauf 10 000
668 Johannes Moser M-20 Hauptlauf 10 000
669 Gerhard Blümel M-50 Hauptlauf 10 000
670 Josef Hödl M-50 Fit complete Hauptlauf 10 000
671 Thomas Haid M-40 Hauptlauf 10 000
672 Marcelo Merwald M-30 Hauptlauf 10 000
673 Wallner Michael M-40 Hauptlauf 10 000
674 Wallner Dominik M-Junioren TriTeam Bad Vöslau Hauptlauf 10 000
675 Josef Wienerroither M-50 Hauptlauf 10 000
676 Lucas Bleier M-30 Hauptlauf 10 000
677 Eva Stricker W-50 Lauftreff Liesing Hauptlauf 10 000
678 Florian Stickler M-30 Feuerwehr Leobersdorf Hauptlauf 10 000
679 Stefan Wallner M-50 Hauptlauf 10 000
680 Fernando Sanchez M-50 Hauptlauf 10 000
681 Carina Mahrhauser W-20 Hauptlauf 10 000
682 Eva Schweiger W-50 Hauptlauf 10 000
683 Mike Breit M-30 Lauftreff Vösendorf Hauptlauf 10 000
684 claudia kozelsky W-50 Lauftreff Vösendorf Hauptlauf 10 000
685 Benjamin Strahlhofer M-Jugend Süsswaren Grasel Hauptlauf 10 000
686 Josef Präsent M-40 Hauptlauf 10 000
687 Elias Hirschmann M-Kinder 1 Hauptlauf 10 000
688 Christian Bauer M-30 Hauptlauf 10 000
689 Petra Trimmel-Schwahofer W-40 Hauptlauf 10 000
690 Thomas Taus M-30 Hauptlauf 10 000
691 Peter Hütter M-20 Hauptlauf 10 000
692 Werner Kühmayer M-40 Hauptlauf 10 000
693 Maria Leidolf W-50 Lauftreff Vösendorf Hauptlauf 10 000
694 Alfred Leidolf M-50 Lauftreff Vösendorf Hauptlauf 10 000
695 Christian Hanzlik M-50 Lauftreff Vösendorf Hauptlauf 10 000
696 Piet De Marez M-40 Hauptlauf 10 000
697 Martin Roschitz M-40 Hauptlauf 10 000
698 Sabrina Rupp W-20 Hauptlauf 10 000
699 Petra Haslinger W-40 Tri Runners Baden Hauptlauf 10 000
700 Georg Haslinger M-40 Tri Runners Baden Hauptlauf 10 000
701 Anton Bily M-50 Hauptlauf 10 000
702 Waltraud Kugler W-40 Hauptlauf 10 000
703 Harald Rattay M-50 ÖTB LA Baden Hauptlauf 10 000
704 Sylvia Birkmayer W-50 ÖTB LA Baden Hauptlauf 10 000
705 Katharina Erhart W-40 Hauptlauf 10 000
706 Andreas Wagensonner M-40 Überläufer Hauptlauf 10 000
707 Richard Hoffer M-30 Lauftreff Vösendorf Hauptlauf 10 000
708 Anita Wimpissinger W-30 Hauptlauf 10 000
709 Christian Wimpissinger M-40 NCB-Triteam Hauptlauf 10 000
710 Johannes Widl M-30 RapidChef Hauptlauf 10 000
711 Conor Stapleton M-20 Hauptlauf 10 000
712 Fiona Stapleton W-20 Hauptlauf 10 000
713 Johannes Harlander M-40 Team Maroitalia Hauptlauf 10 000
714 Martina Lipp W-40 HSV Marathon Wiener Neustadt Hauptlauf 10 000
715 Rafael Feher M-Jugend Team FETA Hauptlauf 10 000
716 Helga Mayrhofer W-70 Hauptlauf 10 000
717 Walter Cech M-50 SV Finanz Hauptlauf 10 000
718 Nina Weifert W-20 Hauptlauf 10 000
719 Karin Wagenhofer W-50 Hauptlauf 10 000
720 Carla-Mercedes Kiss W-40 Hauptlauf 10 000
721 Claudia Ledinger W-30 Hauptlauf 10 000
722 Arnold Kraushofer M-50 St. Pölten Hauptlauf 10 000
723 Armin Weißhaupt M-50 Hauptlauf 10 000
724 Alois Kollmann M-60 Hauptlauf 10 000
725 Laura Geistler W-20 Hauptlauf 10 000
726 Christian Achs M-50 Hauptlauf 10 000
727 Karl Nussbaum M-50 Hauptlauf 10 000
728 Wolfgang Gisch M-50 Hauptlauf 10 000
729 Bettina Krenn W-20 Hauptlauf 10 000
730 Manfred Hahn M-50 Hauptlauf 10 000
731 Manfred-Georg Korn M-50 kein verein Hauptlauf 10 000
732 Sabine Mollay W-40 Team Allterrain Hauptlauf 10 000
733 Martin Koppi M-40 Team Allterrain Hauptlauf 10 000
734 Michael Gremmel M-30 Hauptlauf 10 000
735 Jürgen Wedenig M-40 Hauptlauf 10 000
736 Corinna Tandinger W-20 Hauptlauf 10 000
737 Rudolf Weisseneder M-50 RUN4FUN Hauptlauf 10 000
738 Philip Ramsauer M-20 Hauptlauf 10 000
739 Winfried Schenke M-70 TV Norden Hauptlauf 10 000
740 Daniela Miksch W-40 Tanzschule Dobner Hauptlauf 10 000
741 Katharina Reitmayer W-20 Hauptlauf 10 000
742 Maria Sturm W-50 HORNSTEIN bewegt Hauptlauf 10 000
743 Karl Trummer M-50 LC Wienerwaldsee Hauptlauf 10 000
744 Dieter Kindl M-40 keiner Hauptlauf 10 000
745 Lukas Nowak M-Junioren Team FETA Hauptlauf 10 000
746 Dieter Hornung M-40 Hauptlauf 10 000
747 Michael Floresku M-40 TriTeam Bad Vöslau Hauptlauf 10 000
748 Patricia Linecker W-20 Tri Team Bad Vöslau Hauptlauf 10 000
749 Stefanie Tesarik W-Jugend Tri Team Bad Vöslau Hauptlauf 10 000
750 Wolfgang Bauer M-40 Fama´s best Hauptlauf 10 000
751 Max Rosmann M-50 Hauptlauf 10 000
752 Barbara Janisch W-40 Tri Team Bad Vöslau Hauptlauf 10 000
753 Christian Janisch M-30 Tri Team Bad Vöslau Hauptlauf 10 000
754 Line Drechsler W-40 LC Wienerwaldschnecken Hauptlauf 10 000
755 Michi Drechsler M-40 LC Wienerwaldschnecken Hauptlauf 10 000
756 Manfred Ruttner M-40 Hauptlauf 10 000
757 Werner Deopito M-40 Hauptlauf 10 000
758 Florian Spring M-40 Enerfin Hauptlauf 10 000
759 Wilhelm Brunner M-40 HSV Marathon Wiener Neustadt Hauptlauf 10 000
760 Markus Schühler M-40 RSC Teichradler Hauptlauf 10 000
761 Renate Trimmel W-50 LG rakete Hauptlauf 10 000
762 Birgit Schieber W-40 Hauptlauf 10 000
763 Werner Schieber M-50 1. Badener Beachvolleyball Verein Hauptlauf 10 000
764 Reinhard Sinzinger M-50 LC-Blattla Zillingdorf Hauptlauf 10 000
765 Alexander Hajszan M-40 Variotherm Sports Hauptlauf 10 000
766 Alexander Watzek M-50 Variotherm Sports Hauptlauf 10 000
767 Fredi Schlögel M-50 Variotherm Sports Hauptlauf 10 000
768 Jürgen Krenmayr M-40 Variotherm Sports Hauptlauf 10 000
769 Bernadette Thamer W-40 Variotherm Sports Hauptlauf 10 000
770 Patrick Baumgartner M-20 Variotherm Sports Hauptlauf 10 000
771 Sandor Uranyi M-20 Variotherm Sports Hauptlauf 10 000
772 Elisabeth Seyser W-30 Variotherm Sports Hauptlauf 10 000
773 Cornelia Wallner W-40 Variotherm Sports Hauptlauf 10 000
774 Alexander Wallner M-40 Variotherm Sports Hauptlauf 10 000
775 Alex Pollak M-40 Atletico Hendlbrust Hauptlauf 10 000
776 Christoph Benedetti M-40 Hauptlauf 10 000
777 Erich Würzl M-60 WSV Prein Hauptlauf 10 000
778 Hans-Christian Kaiser M-60 Hauptlauf 10 000
779 Stefanie Herzog W-30 Hauptlauf 10 000
780 Isabella Petlach W-40 RSC Teichradler Hauptlauf 10 000
781 Andreas Petlach M-40 RSC Teichradler Hauptlauf 10 000
782 Andreas Penias M-30 SV Waha Fix u. Fertig St. Margarethen Hauptlauf 10 000
783 Christian Pischem M-40 RSC Teichradler Hauptlauf 10 000
784 Martin Hacker M-30 Hauptlauf 10 000
785 Ulrike Gugler W-40 Tri Runners Baden Hauptlauf 10 000
786 Manuela Kamper W-40 ATSV Nurmi Ternitz Hauptlauf 10 000
787 Jürgen Wedl M-30 ATSV Nurmi Ternitz Hauptlauf 10 000
788 Ernst Schnut M-40 Tri Runners Baden Hauptlauf 10 000
789 Hannes Lichnovsky M-40 Hauptlauf 10 000
790 Eduard Schreiber M-60 Hauptlauf 10 000
791 Markus Sostaric M-30 LTV BAWAG PSK Köflach Hauptlauf 10 000
792 Karin Albrecht W-40 Hauptlauf 10 000
793 Tina Weber W-30 Hauptlauf 10 000
794 Mario Lasinger M-30 RSC Teichradler Hauptlauf 10 000
795 Christine Heißenberger W-40 HoT-Runner Hauptlauf 10 000
796 Elisabeth Bader W-40 Hauptlauf 10 000
797 Werner Heindl M-60 LC derfisch.at Mödling Hauptlauf 10 000
798 Christian Haberler M-40 Hauptlauf 10 000
799 Yiou Michalitz Liu W-30 L&L old school Boxing Hauptlauf 10 000
800 Gerald Tesch M-50 Hilfe mit Herz Wien Hauptlauf 10 000
801 Markus Waldhauser M-40 FortunaBau Hauptlauf 10 000
802 Jana Waltner W-20 FortunaBau Hauptlauf 10 000
803 Barbara Schröpfer-Senkyr W-40 DSV Leoben Hauptlauf 10 000
804 Martin Vonwald M-40 Hauptlauf 10 000
805 Stefan Jahn M-20 Hauptlauf 10 000
806 Martina Bezak W-20 Hauptlauf 10 000
807 Gerald Hintermayer M-40 Hauptlauf 10 000
808 Martina Hintermayer W-40 Hauptlauf 10 000
809 Thomas Rosmann M-30 Hauptlauf 10 000
810 Martin Domin M-30 Athletenschmiede Walpersbach Hauptlauf 10 000
811 Elli Zottl W-40 Hauptlauf 10 000
812 Georg Grohs-Boden M-50 VTTB Hauptlauf 10 000
813 Daniel Grohs M-Jugend Hauptlauf 10 000
814 Lukas Neuwirth M-20 Hauptlauf 10 000
815 Diane Cami W-60 LCC Wien Hauptlauf 10 000
816 David Dittrich M-30 Hauptlauf 10 000
817 Martin Haas M-30 Hauptlauf 10 000
818 Robert Mudri M-50 Hauptlauf 10 000
819 Fiona Sheard W-40 Hauptlauf 10 000
820 Danny Sheard M-40 Hauptlauf 10 000
821 Nils Binder M-Schüler 2 Bin da Run Hauptlauf 10 000
822 Clemens Seidl M-30 Hauptlauf 10 000
823 Stephanie Reiter W-30 Hauptlauf 10 000
824 Jutta Putz W-40 Hofer KG Hauptlauf 10 000
825 Franz Probst M-60 HSV Marathon Wiener Neustadt Hauptlauf 10 000
826 Michael Putz M-40 Hauptlauf 10 000
827 Georg Rumpler M-40 FF St. Veit/Triesting Hauptlauf 10 000
828 Marcel Hafner M-Jugend ASK Bad Vöslau Hauptlauf 10 000
829 Thomas Wenczel M-40 Hauptlauf 10 000
830 Jürgen Kaufmann M-30 Hauptlauf 10 000
831 Thomas Trauttenberg M-40 Hauptlauf 10 000
832 Engelbert Spitaler M-40 Anninger TrailRunning Team Hauptlauf 10 000
833 Günter Hausladen M-50 LTC Seewinkel Hauptlauf 10 000
834 Erwin Stangl M-50 Hauptlauf 10 000
835 Günter Bartl M-40 FF St. Veit/Triesting Hauptlauf 10 000
836 Erhard FRIESSNIK M-40 Hauptlauf 10 000
837 Natalie Kager W-20 Hauptlauf 10 000
838 Franz Weiß M-50 Hauptlauf 10 000
839 michael bruckner M-40 Hauptlauf 10 000
840 Marc Bohmann M-20 xacthairstyle Hauptlauf 10 000
841 Iris Nemec W-30 Hauptlauf 10 000
842 Matthias Hörmann M-20 Variotherm Sports Hauptlauf 10 000
843 Martin Benesch M-40 RSC Teichradler Hauptlauf 10 000
844 Harald Schuster M-30 LC derfisch.at Mödling Hauptlauf 10 000
845 Romana Pacher W-30 Hauptlauf 10 000
846 Michael Dobrowsky M-30 Hauptlauf 10 000
847 Markus Seyser M-40 Stoafa WKG Hauptlauf 10 000
848 Stefan Lasinger M-20 RSC Teichradler Hauptlauf 10 000
849 Maria Pallanich W-20 RSC Teichradler Hauptlauf 10 000
850 Brigitte Pesek W-40 Hauptlauf 10 000
851 Romana Schiller W-30 Hauptlauf 10 000
852 Mario Schiller M-30 Hauptlauf 10 000
853 Karin Lutterbey W-30 Hauptlauf 10 000
854 Kurt Dorner M-50 Hauptlauf 10 000
855 Bernhard Klima M-50 Hauptlauf 10 000
856 Belinda Krottendorfer W-20 Hauptlauf 10 000
857 Philip Lackner M-20 Hauptlauf 10 000
858 thomas samwald M-50 Hauptlauf 10 000
859 Norbert Kohlert M-60 ÖAV Austria Hauptlauf 10 000
860 Birgit Sorger W-40 Lc Leobersdorf Hauptlauf 10 000
861 Hartwig Ortbauer M-40 UTTB Hauptlauf 10 000
862 Martina Ortbauer W-40 UTTB Hauptlauf 10 000
863 Peter Gissing M-40 Hauptlauf 10 000
864 Teresa Gissing W-Junioren Hauptlauf 10 000
865 Dominic Beilharz M-Jugend xacthairstyle Hauptlauf 10 000
866 Robbie Beilharz M-Schüler 2 xacthairstyle Hauptlauf 10 000
867 Josef Wiedeschitz M-50 Hauptlauf 10 000
868 Stefan Regner M-30 Hauptlauf 10 000
869 Nikolas Wiesinger M-Junioren Team FETA Hauptlauf 10 000
870 Manuela Utikal W-50 Hauptlauf 10 000
871 Wolfgang Kucera M-50 Hauptlauf 10 000
872 Herbert Großschartner M-50 Hauptlauf 10 000
873 Elke Slipek W-50 Hauptlauf 10 000
874 Peter Trollmann M-40 LC HW Simmering Hauptlauf 10 000
875 Maria Dragos W-40 Hauptlauf 10 000
876 Manfred Müller M-60 Hauptlauf 10 000
877 Christoph Kodydek M-30 Hauptlauf 10 000
878 Günter Eichberger M-40 ULC Hirtenberg Hauptlauf 10 000
879 Barbara Fuchs W-40 LC-HW-Simmering Hauptlauf 10 000
880 Kevin Kaiser M-20 LC derfisch.at Mödling Hauptlauf 10 000
881 Marion Babka W-30 Hauptlauf 10 000
882 RUDOLF RAUCH M-60 Hauptlauf 10 000
883 Matthias Krill M-50 Hill Runner Hauptlauf 10 000
884 Sonja Krill W-40 Hill Runner Hauptlauf 10 000
885 Nina Jakubowics W-40 Hauptlauf 10 000
886 Laurin Moser M-20 Hauptlauf 10 000
887 Susanne Kertész W-20 LT Trumau Hauptlauf 10 000
888 Othmar Frischauf M-60 Kanalrunners Baden Hauptlauf 10 000
889 Michael Riedler M-30 Lauftreff Vösendorf Hauptlauf 10 000
890 Bruno Walisch M-40 Hauptlauf 10 000
891 Thomas Gern M-40 TriHeroes ASKÖ NÖ Hauptlauf 10 000
892 Rainer Prosenz M-50 Team Schafherde Hauptlauf 10 000
893 Cosima Landler W-Junioren Team Schafherde Hauptlauf 10 000
894 Cölestin Landler M-Junioren Team Schafherde Hauptlauf 10 000
895 Anita Vorberg W-Junioren Team Schafherde Hauptlauf 10 000
896 Felix Mitterer M-20 Hauptlauf 10 000
897 Manuel Czerny M-20 Hauptlauf 10 000
898 Dina Wiltzsch W-30 Hauptlauf 10 000
899 Elke Matzke W-60 Hauptlauf 10 000
900 Aleksandra Nowacka W-40 kein verein Hauptlauf 10 000
901 Georg Linzer M-50 Hauptlauf 10 000
902 Hannah Voith W-Junioren Tri Team Bad Vöslau Hauptlauf 10 000
903 Andreas Mace M-50 Hauptlauf 10 000
904 Olga EBHART W-40 Hauptlauf 10 000
905 Julian Moser M-20 Laufteam Puzzles Hauptlauf 10 000
906 Markus Rittenbacher M-30 TRIm Team Austria Hauptlauf 10 000
907 Karl Orthaber M-50 Hauptlauf 10 000
908 Romina Prettenhofer W-30 Hauptlauf 10 000
909 Gerhard Brunner M-30 Hauptlauf 10 000
910 Miriam Flockert W-Schüler 2 Keine Hauptlauf 10 000
911 Michael Loibl M-Junioren ÖTB LA Baden Hauptlauf 10 000
912 Richard Türkott M-50 Tri Runners Baden Hauptlauf 10 000
913 Thomas Wagner M-40 Hauptlauf 10 000
914 Sandra Kopecky W-30 HSV Marathon Wiener Neustadt Hauptlauf 10 000
915 Lars Demuth M-20 1.SVG Hohe Wand Hauptlauf 10 000
916 herbert winkler M-70 kein verein Hauptlauf 10 000
917 Harald Stadlhofer M-40 Hauptlauf 10 000
918 Katharina Braun W-40 Hauptlauf 10 000
919 Andreas Kraft M-40 Team Sportordination Hauptlauf 10 000
920 Thomas Geiss-Granadia M-40 Tri Runners Baden Hauptlauf 10 000
921 Andreas Kotsch M-40 keiner Hauptlauf 10 000
922 Wolfgang Friewald M-30 FF Freunde des Laufens Hauptlauf 10 000
923 Maximilian Mirt M-40 FF Freunde des Laufens Hauptlauf 10 000
924 Tobias Weber M-40 Hauptlauf 10 000
925 Oliver Kühschelm M-40 Hauptlauf 10 000
926 Christian Malina M-30 Lanterne Rouge/Rc Malina Hauptlauf 10 000
927 Karl Balasch M-50 Maikäfer im Laufschritt Hauptlauf 10 000
928 Peter Seelmann M-60 Maikäfer im Laufschritt Hauptlauf 10 000
929 Karoline Balasch W-50 Maikäfer im Laufschritt Hauptlauf 10 000
930 Gerhard Halmer M-50 Hauptlauf 10 000
931 Christina Halmer W-30 Hauptlauf 10 000
932 Thorsten Kramer M-40 Hauptlauf 10 000
933 Mario Scharner M-20 Sportunion Hochneunkirchen Hauptlauf 10 000
934 Irene Strobl W-60 HORNSTEIN bewegt Hauptlauf 10 000
935 Werner Hirsch M-50 Moving running Hauptlauf 10 000
936 Branislav Ignjatic M-40 RSC Teichradler Hauptlauf 10 000
937 Franz Schubert M-20 Hauptlauf 10 000
938 Beate Schubert W-50 Hauptlauf 10 000
939 Christian Seewald M-40 Hauptlauf 10 000
940 Roman Böhm M-40 Hauptlauf 10 000
941 Lukas Kühschelm M-30 Hauptlauf 10 000
942 Konstantin Bartmann M-40 Hauptlauf 10 000
943 Oliver Hohneder M-50 Hauptlauf 10 000
944 Peter Stix M-30 Hauptlauf 10 000
945 Thomas Schönleitner M-40 JSV Hirtenberg Hauptlauf 10 000
946 Martina Schönleitner W-40 Hauptlauf 10 000
947 Alexander Lichtenhofer M-50 Lauftreff Trumau Hauptlauf 10 000
948 Andreas Eder M-50 Edition Viktoria Hauptlauf 10 000
949 Thomas Strasser M-30 Fischamend Runners Hauptlauf 10 000
950 Christof Federle M-50 keiner Hauptlauf 10 000
951 Alexandrine Wistritschnik W-50 keiner Hauptlauf 10 000
952 Lisa Doppler W-30 Hauptlauf 10 000
953 Christiane Sauer W-40 Hauptlauf 10 000
954 Natalie Scheibenreif W-20 Hauptlauf 10 000
955 Peter Vogl M-30 Hauptlauf 10 000
956 Katharina Johanna Winkler W-20 Hauptlauf 10 000
957 Robert Piros M-30 Städtischer Turnverein Ebenfurth Hauptlauf 10 000
958 Andreas Diry M-50 Hauptlauf 10 000
959 Karin Karner W-50 Runtasia Hauptlauf 10 000
960 Manfred Karner M-40 LG Wien Hauptlauf 10 000
961 Christian Philipp M-40 Hauptlauf 10 000
962 Johannes Grasl M-30 Hauptlauf 10 000
963 Tanja Weigl W-30 Hauptlauf 10 000
964 Philipp Kienzl M-30 Hauptlauf 10 000
965 Saša Hajszan M-40 TRIm Team Austria Hauptlauf 10 000
966 Matthias Bauer M-40 PlanB Hauptlauf 10 000
967 Dorothee Bauer W-30 PlanB Hauptlauf 10 000
968 Noor Ahmad Zoori M-Junioren ULC Hirtenberg Hauptlauf 10 000
969 Harald Pisarik M-40 Lc Leobersdorf Hauptlauf 10 000
970 Karl Horvath M-40 Lc Leobersdorf Hauptlauf 10 000
971 Jürgen Berger M-50 Variotherm Sports Hauptlauf 10 000
972 Astrid Berger W-40 Variotherm Sports Hauptlauf 10 000
973 Stephan Schneider M-40 Variotherm Sports Hauptlauf 10 000
974 Katja Grube W-20 Variotherm Sports Hauptlauf 10 000
975 Bettina Rataj W-50 Hauptlauf 10 000
976 Andreas Perner M-40 Hauptlauf 10 000
977 Franz Probst M-60 HSV Marathon Wiener Neustadt Hauptlauf 10 000
978 Gerald Tschakert M-30 Hauptlauf 10 000
979 Herbert Zöchling M-20 Hauptlauf 10 000
980 Erich Klikowitsch M-50 Hauptlauf 10 000
981 Anton Schneider M-50 Hauptlauf 10 000
982 Herbert Tomasini M-60 Hauptlauf 10 000
983 Oliver Radek M-30 Hauptlauf 10 000
984 David Steiner M-20 ÖRK-Dienstelle Leobersdorf Hauptlauf 10 000
985 Thomas Feucht M-40 LT Trumau Hauptlauf 10 000
986 Rodica Wichert W-40 LT Trumau Hauptlauf 10 000
987 Elfriede Radakovits W-60 Hauptlauf 10 000
988 Arnold Schiemer M-60 Hauptlauf 10 000
989 Andreas Eitler M-50 Hauptlauf 10 000
990 Michael Erhart M-40 Hauptlauf 10 000
991 Melitta Szvetits W-50 Naturfreunde Bad Vöslau Hauptlauf 10 000
992 Petra Schmid W-40 Hauptlauf 10 000
993 Martin Kaindl M-20 Hauptlauf 10 000
994 Norbert Linsbichler M-20 Hauptlauf 10 000
995 Josef Horn M-50 ATUS Hirtenberg Hauptlauf 10 000
996 Hannes Scharb M-40 Hauptlauf 10 000
997 Gerald Herbst M-40 Hauptlauf 10 000
998 Lukas Herbst M-Junioren Hauptlauf 10 000
999 Christoph Tschakert M-20 Hauptlauf 10 000
1000 Stephan Parzer M-30 Hauptlauf 10 000
1001 Gerlinde Scheiterbauer W-40 Hauptlauf 10 000
1002 Christine Stickler W-50 Hauptlauf 10 000
1003 Katharina Reitmayer W-20 DSG Wien Hauptlauf 10 000
1004 Fiona Sheard W-40 Hauptlauf 10 000
1005 Alex Bader M-30 Schweissschule Pfalzer/Bobby Sport Hauptlauf 10 000
1006 Claudia Faffelberger W-50 Hauptlauf 10 000
1007 David Eismayer M-20 Hauptlauf 10 000
1008 Heidemarie Hoy W-40 Hauptlauf 10 000
1009 Nenad Radonjic M-40 Hauptlauf 10 000
1010 Christian Seewald M-40 Hauptlauf 10 000
1011 Michael Lind M-40 HSV Marathon Wiener Neustadt Hauptlauf 10 000
1012 Markus Müller M-50 Hauptlauf 10 000
1013 Martin Eitler M-30 Hauptlauf 10 000
1014 Tobias Koller M-Knirpse Knirpse 400
1015 Tim Koller M-Knirpse Knirpse 400
1016 Luis Eigner M-Knirpse Knirpse 400
1017 Emmilotta Grobauer W-Knirpse Knirpse 400
1018 Emilio Grobauer M-Knirpse Knirpse 400
1019 Felix Hüttner M-Knirpse Knirpse 400
1020 Stefanie Hüttner W-Knirpse Knirpse 400
1021 Filip Haumann M-Knirpse SAC Knirpse 400
1022 Theresa Hahn W-Knirpse TV Friesen Leobersdorf 1862 Knirpse 400
1023 Fabian Kneissl M-Knirpse Knirpse 400
1024 Franziska Pisarik W-Knirpse TV Friesen Leobersdorf 1862 Knirpse 400
1025 Leo Huber M-Knirpse Knirpse 400
1026 Tobias Huber M-Knirpse Knirpse 400
1027 Jano Putz M-Knirpse Knirpse 400
1028 Laura Schmidt W-Knirpse Knirpse 400
1029 Livia Hörmann W-Knirpse Knirpse 400
1030 Paul Jacot M-Knirpse TV Friesen Leobersdorf 1862 Knirpse 400
1031 Mia Jacot W-Knirpse TV Friesen Leobersdorf 1862 Knirpse 400
1032 Tabea Gabmeyer W-Knirpse Knirpse 400
1033 Theo Gabmeyer M-Knirpse Knirpse 400
1034 Mila Bogojevic W-Knirpse Knirpse 400
1035 Maja Kekoa Schir W-Knirpse Knirpse 400
1036 Valentin Klinger M-Knirpse Knirpse 400
1037 Linda Walter W-Knirpse Knirpse 400
1038 Stefan Walter M-Knirpse Knirpse 400
1039 Karoline Sorger W-Knirpse Lc Leobersdorf Knirpse 400
1040 Lena Marie Laßnig W-Knirpse Knirpse 400
1041 Luisa Karla Baumgartner W-Knirpse Knirpse 400
1042 Christoph Eibl M-Knirpse TV Friesen Knirpse 400
1043 Leonie Mitterbauer W-Knirpse Knirpse 400
1044 Marie Bischof W-Knirpse Knirpse 400
1045 Moritz Hauer M-Knirpse HSV Marathon Wiener Neustadt Knirpse 400
1046 Alexander Mannsberger M-Knirpse Knirpse 400
1047 Jolanda Haury W-Knirpse Knirpse 400
1048 Lina Wittmann W-Knirpse Knirpse 400
1049 Katharina Mayer W-Knirpse Knirpse 400
1050 Samuel Schöbl M-Knirpse Knirpse 400
1051 Florian Perischa M-Knirpse BGSC Leobersdorf Knirpse 400
1052 Sebastian Perischa M-Knirpse BGSC Leobersdorf Knirpse 400
1053 Stella Rendl W-Knirpse Knirpse 400
1054 Michael Fuchs M-Knirpse Knirpse 400
1055 Zoey Patek W-Knirpse Knirpse 400
1056 Matthias Chorachan M-Knirpse Knirpse 400
1057 Anna Pfannhauser W-Knirpse Knirpse 400
1058 Ayline Süss W-Knirpse Knirpse 400
1059 Celina Graf W-Knirpse Knirpse 400
1060 Jonas Appel M-Knirpse Knirpse 400
1061 Marie Sophie Pichler W-Knirpse Knirpse 400
1062 Sophia Kolar W-Knirpse TV Friesen Leobersdorf 1862 Knirpse 400
1063 Marlene Ginner W-Knirpse TV Friesen Leobersdorf 1862 Knirpse 400
1064 Lisa Wiesenhofer W-Knirpse Knirpse 400
1065 Charlotte Keller W-Knirpse Knirpse 400
1066 Lukas Rehrl M-Knirpse Knirpse 400
1067 Sarah Erhart W-Knirpse ULC Hirtenberg Knirpse 400
1068 Natalie Erhart W-Knirpse ULC Hirtenberg Knirpse 400
1069 Johannes Just M-Knirpse Knirpse 400
1070 Sophie Rauch W-Knirpse Knirpse 400
1071 Lina Breuer W-Knirpse Knirpse 400
1072 Mila Breuer W-Knirpse Knirpse 400
1073 Viktoria Reim W-Knirpse Knirpse 400
1074 Evelyn Schilling W-Knirpse Knirpse 400
1075 Lorenz Herzog M-Knirpse Knirpse 400
1076 Manuel Herzog M-Knirpse Knirpse 400
1077 Luis Dorner M-Knirpse Knirpse 400
1078 Lorenz Weiszbart M-Knirpse Knirpse 400
1079 Marlene Weiszbart W-Knirpse Knirpse 400
1080 Kaden Collin Eggenweber M-Knirpse Knirpse 400
1081 Marie Höllrigl W-Knirpse Knirpse 400
1082 Teresa Paset W-Knirpse Knirpse 400
1083 Louise Höllrigl W-Knirpse Knirpse 400
1084 Dominik Bauer M-Knirpse Knirpse 400
1085 Thales Kerstberger M-Knirpse Stonefield Wildboars Knirpse 400
1086 Leon Winkelmayer W-30 ST Autohaus M. Berger Knirpse 400
1087 Noah Lechner M-Knirpse union Pottenstein Knirpse 400
1088 Raphael Heinisch M-Knirpse Knirpse 400
1089 Valentina Haid W-Knirpse Knirpse 400
1090 Jakob Bleier M-Knirpse Knirpse 400
1091 Leonie Rauch W-Knirpse Knirpse 400
1092 Samael Hirschmann M-Knirpse Knirpse 400
1093 Joline Christ W-Knirpse Knirpse 400
1094 Samea Zwickl W-Knirpse ATUS Leobersdorf Knirpse 400
1095 Frida Zitterer W-Knirpse HSV Marathon Wiener Neustadt Knirpse 400
1096 Niklas Tomasin M-Knirpse HSV Marathon Wiener Neustadt Knirpse 400
1097 Giulietta Hanner W-Knirpse keiner Knirpse 400
1098 Niklas Harlander M-Knirpse Team Maroitalia Knirpse 400
1099 Emily Weber W-Knirpse Knirpse 400
1100 Selina Weber W-Knirpse Knirpse 400
1101 Leon Honigschnabel M-Knirpse Knirpse 400
1102 Juliana Scherz W-Knirpse kein verein Knirpse 400
1103 Emir Lokman Güzel M-Knirpse Knirpse 400
1104 Fabian Maleek Pistrich M-Knirpse Knirpse 400
1105 Liam Pekarek M-Knirpse TriHeroes ASKÖ NÖ Knirpse 400
1106 Philipp Kahler M-Knirpse TriHeroes ASKÖ NÖ Knirpse 400
1107 Levin Fuchsberger M-Knirpse TriHeroes ASKÖ NÖ Knirpse 400
1108 Isabel Fuchsberger W-Knirpse TriHeroes ASKÖ NÖ Knirpse 400
1109 Samuel Perischa M-Knirpse Knirpse 400
1110 Petru Georgescu M-Knirpse BAC Leichtathletik Knirpse 400
1111 Emma Deopito W-Knirpse Knirpse 400
1112 Mona Deopito W-Knirpse Knirpse 400
1113 Finn Geissler M-Knirpse TV Friesen Leobersdorf 1862 Knirpse 400
1114 Anna Petzold W-Knirpse Knirpse 400
1115 Gabriel Schamal M-Knirpse TV Friesen Knirpse 400
1116 Clara Schamal W-Knirpse TV Friesen Knirpse 400
1117 Lilly Herzog W-Knirpse Knirpse 400
1118 Felix Hofmann M-Knirpse Knirpse 400
1119 Mia Weigl W-Knirpse Knirpse 400
1120 Leonie Weigl W-Knirpse Knirpse 400
1121 Ellis-Aurelia Reitinger W-Knirpse Knirpse 400
1122 Jasmin Lichnovsky W-Knirpse Knirpse 400
1123 Emma Schreiber W-Knirpse Knirpse 400
1124 Moritz Fuchs M-Knirpse Knirpse 400
1125 Ben Rittnauer M-Knirpse Knirpse 400
1126 Bastian Rittnauer M-Kinder 1 Knirpse 400
1127 Dunja Djukic W-Knirpse Knirpse 400
1128 Nina Tomic W-Knirpse Knirpse 400
1129 Nico Rak M-Knirpse Knirpse 400
1130 Mia Haas W-Knirpse Knirpse 400
1131 Noel Haas M-Knirpse Knirpse 400
1132 Clara Wiesenhofer W-Knirpse Knirpse 400
1133 Mario Weisz M-Knirpse BAC Leichtathletik Knirpse 400
1134 Fabian Kaufmann M-Knirpse Knirpse 400
1135 Jonas Petersilka M-Knirpse Knirpse 400
1136 Noemi Hackl W-Knirpse Knirpse 400
1137 Sarah Lick W-Knirpse Knirpse 400
1138 Samuel Lick M-Knirpse Knirpse 400
1139 Tobias Schiller M-Knirpse Knirpse 400
1140 Leonie Schiller W-Kinder 1 Knirpse 400
1141 Noel Wollanka M-Knirpse RSC Teichradler Knirpse 400
1142 Leonie Astl W-Knirpse Knirpse 400
1143 Elias Dorner M-Knirpse Knirpse 400
1144 Jasmin Hromadka W-Knirpse Knirpse 400
1145 Benjamin Matejka M-Knirpse Knirpse 400
1146 Felix Matejka M-Knirpse Knirpse 400
1147 Lukas Purcariu M-Knirpse Knirpse 400
1148 Theodor Kolin M-Knirpse Knirpse 400
1149 David Györi M-Knirpse Knirpse 400
1150 Alexander Kaiser M-Knirpse Knirpse 400
1151 Lisa Bischof W-Knirpse Knirpse 400
1152 Paul Sieber M-Knirpse Knirpse 400
1153 Niklas Babka M-Knirpse Knirpse 400
1154 Catharina Cais W-Knirpse Knirpse 400
1155 Sarah Troger W-Knirpse Knirpse 400
1156 Ben Troger M-Knirpse Knirpse 400
1157 Simon Philipp-Pichler M-Knirpse Knirpse 400
1158 Paul Philipp-Pichler M-Knirpse Knirpse 400
1159 Anna Dietl W-Knirpse Knirpse 400
1160 Raphael Wiltzsch M-Knirpse Knirpse 400
1161 Konstantin Kapp M-Knirpse Knirpse 400
1162 Luca Jovanovic M-Knirpse Knirpse 400
1163 Nick Wopienka M-Knirpse Knirpse 400
1164 Julian Kernbichler- Knirsch M-Knirpse Knirpse 400
1165 Romy Mittermüller W-Knirpse ATUS Leobersdorf Knirpse 400
1166 Emilie Benesch W-Knirpse Knirpse 400
1167 Tobias Zeiler M-Knirpse Knirpse 400
1168 Timo Schmid M-Knirpse Knirpse 400
1169 Alexander Vogelsberger M-Knirpse Knirpse 400
1170 Johanna Divoky W-Knirpse Knirpse 400
1171 Sebastian Divoky M-Knirpse Knirpse 400
1172 Nico Kriszanits M-Knirpse Knirpse 400
1173 Benjamin Koch M-Knirpse Knirpse 400
1174 Marko Vlajic M-Knirpse Knirpse 400
1175 Sarah Bohunsky W-Knirpse Knirpse 400
1176 Paul Vogl M-Knirpse Knirpse 400
1177 Samuel Neugebauer M-Knirpse TV Friesen Leobersdorf 1862 Knirpse 400
1178 Elisabeth Piros W-Knirpse Städtischer Turnverein Ebenfurth Knirpse 400
1179 Valerie Husar W-Knirpse Knirpse 400
1180 Ella Husar W-Knirpse Knirpse 400
1181 Rosalie Johannides W-Knirpse TV Friesen Leobersdorf 1862 Knirpse 400
1182 Leoni Weigl W-Knirpse Knirpse 400
1183 Lorenz FRIEDL M-Knirpse Knirpse 400
1184 Maximilian Reiter M-Knirpse Knirpse 400
1185 Fabienne Schweifer W-Knirpse Knirpse 400
1186 Fabian Jonas M-Knirpse Knirpse 400
1187 Stefan Rankl M-Knirpse Knirpse 400
1188 Nora Heimhilcher W-Knirpse Knirpse 400
1189 Elias Berger M-Knirpse ST Autohaus M. Berger Knirpse 400
1190 Ellena Berger W-Knirpse ST Autohaus M. Berger Knirpse 400
1191 Theodor Steininger M-Knirpse Knirpse 400
1192 Katharina Steininger W-Knirpse Knirpse 400
1193 Alexander Vogelsberger M-Knirpse Knirpse 400
1194 Mario Patronovits M-Knirpse Knirpse 400
1195 Sebastian Divoky M-Knirpse Knirpse 400
1196 Sunny Bauer W-Knirpse Knirpse 400
1197 Mia Bauer W-Knirpse Knirpse 400
1198 Maija Schmid W-Knirpse Knirpse 400
1199 Paul Schmid M-Knirpse Knirpse 400
1200 Marie Reischer W-Knirpse Knirpse 400
1201 Benjamin Sittler M-Knirpse Knirpse 400
1202 Valentina Parzer W-Knirpse Knirpse 400
1203 Laura Evans W-Knirpse Knirpse 400
1204 Vivien Rosenkranz W-Kinder 1 Kinder 1 150
1205 Elias Oberger M-Kinder 1 Kinder 1 150
1206 Simon Oberger M-Kinder 1 Kinder 1 150
1207 Elmo Grobauer M-Kinder 1 Kinder 1 150
1208 Franziska Simlinger W-Kinder 1 Kinder 1 150
1209 Christiane Hoffmann W-Kinder 2 ÖTB Wr. Neustadt 1862 Kinder 1 150
1210 Marlene Hoffmann W-Kinder 1 ÖTB Wr. Neustadt 1862 Kinder 1 150
1211 Lea Schmidt W-Kinder 1 Kinder 1 150
1212 Felix Stertz M-Kinder 2 ÖTB LA Baden Kinder 1 150
1213 Luna Steinbock W-Kinder 1 Kinder 1 150
1214 Cara Scharlemann W-Kinder 2 ULC Riverside Mödling Kinder 1 150
1215 Luca Salentinig M-Kinder 1 Kinder 1 150
1216 Jana Salentinig W-Kinder 2 Kinder 1 150
1217 Anna Bogojevic W-Kinder 1 Kinder 1 150
1218 Amelie Lani Schir W-Kinder 1 TV Friesen Kinder 1 150
1219 Andreas Wimmer M-Kinder 2 Kinder 1 150
1220 Johanna Sorger W-Kinder 1 Lc Leobersdorf Kinder 1 150
1221 Sven Puhr M-Kinder 2 Kinder 1 150
1222 Denise Puhr W-Kinder 1 TV Friesen Leobersdorf 1862 Kinder 1 150
1223 Daniel Leitner M-Kinder 2 SC Weissenbach Kinder 1 150
1224 Jonathan Felsleitner M-Kinder 1 HSV Marathon Wiener Neustadt Kinder 1 150
1225 Oskar Berger M-Kinder 1 Kinder 1 150
1226 Julia Gruber W-Kinder 1 ULC Hirtenberg Kinder 1 150
1227 Léon Galehr M-Kinder 2 SC Schönau Kinder 1 150
1228 Katharina Mannsberger W-Kinder 1 TV Friesen Leobersdorf 1862 Kinder 1 150
1229 Emil Rauhofer M-Kinder 1 Kinder 1 150
1230 Florian Moza M-Kinder 2 Kinder 1 150
1231 Mia Weilharter W-Kinder 1 Kinder 1 150
1232 Larissa Sladek W-Kinder 2 Kinder 1 150
1233 Felix Schabauer M-Kinder 1 Laufsport Mangold Junior Team Kinder 1 150
1234 Lorenz Mehlstaub M-Kinder 2 Bad Vöslau Kinder 1 150
1235 Alexander Fuchs M-Kinder 1 Kinder 1 150
1236 Moritz Neihs M-Kinder 1 Kinder 1 150
1237 Florian Gaupmann M-Kinder 2 HSV Marathon Wiener Neustadt Kinder 1 150
1238 Niklas Liehl M-Kinder 2 kein verein Kinder 1 150
1239 David Katzenbeisser M-Kinder 2 SC Schönau Kinder 1 150
1240 Maya Zelenka W-Kinder 2 ULC Hirtenberg Kinder 1 150
1241 Fabio Cimbaro M-Kinder 2 SC Schönau Kinder 1 150
1242 Leonie Pfannhauser W-Kinder 2 Kinder 1 150
1243 Dennis Mascher M-Kinder 1 Kinder 1 150
1244 Simon Mayer M-Kinder 1 Kinder 1 150
1245 Marlene Appel W-Kinder 2 Kinder 1 150
1246 Maja Pichler W-Kinder 1 Kinder 1 150
1247 Melanie Ginner W-Kinder 2 TV Friesen Leobersdorf 1862 Kinder 1 150
1248 Emilia Dainese W-Kinder 1 TV Friesen Leobersdorf 1862 Kinder 1 150
1249 Summer Sirowatka W-Kinder 1 Kinder 1 150
1250 Laura Eckenfellner W-Kinder 2 Kinder 1 150
1251 Christina Schönthaler W-Kinder 2 Kinder 1 150
1252 Raphael Erhart M-Kinder 1 ULC Hirtenberg Kinder 1 150
1253 Lena Rauch W-Kinder 1 Kinder 1 150
1254 Kiara Köllchen W-Kinder 1 Kinder 1 150
1255 Celine Christ W-Kinder 1 Kinder 1 150
1256 Florian Ritter M-Kinder 2 ULC Hirtenberg Kinder 1 150
1257 Bastian Ritter M-Kinder 1 ULC Hirtenberg Kinder 1 150
1258 Felicitas Engels W-Kinder 2 TV Friesen Leobersdorf 1862 Kinder 1 150
1259 Cara Scharlemann W-Kinder 2 ULC Riverside Mödling Kinder 1 150
1260 Emelie Reitbauer W-Kinder 2 Lc Leobersdorf Kinder 1 150
1261 Norah Reitbauer W-Kinder 1 Lc Leobersdorf Kinder 1 150
1262 Juliane Weiszbart W-Kinder 1 Kinder 1 150
1263 Kendra Joy Eggenweber W-Kinder 2 Kinder 1 150
1264 Vienna Grace Eggenweber W-Kinder 1 Kinder 1 150
1265 Angelika Kowol W-Kinder 2 Kinder 1 150
1266 Jakob Paset M-Kinder 1 Kinder 1 150
1267 Tabea Lechner W-Kinder 2 union Pottenstein Kinder 1 150
1268 Patrick Heinisch M-Kinder 1 Kinder 1 150
1269 Nadine Schantl W-Kinder 2 Kinder 1 150
1270 Kristina Haid W-Kinder 1 Kinder 1 150
1271 Simon Bleier M-Kinder 1 Kinder 1 150
1272 Patrick Kostroun M-Kinder 1 Kinder 1 150
1273 Max Leitenberger M-Kinder 1 Kinder 1 150
1274 Lara Zwickl W-Kinder 1 TV Friesen Leobersdorf 1862 Kinder 1 150
1275 Isabel Haslinger W-Kinder 2 Tri Runners Baden Kinder 1 150
1276 Valerie Haslinger W-Kinder 1 Tri Runners Baden Kinder 1 150
1277 Eliza Marmon W-Kinder 2 Kinder 1 150
1278 Kaja Marmon W-Kinder 1 Kinder 1 150
1279 Luca Moser M-Kinder 2 Kinder 1 150
1280 Ikra Güzel W-Kinder 1 Kinder 1 150
1281 Belinda Sommer W-Kinder 1 Kinder 1 150
1282 Cara Scharlemann W-Kinder 2 ULC Riverside Mödling Kinder 1 150
1283 Jacob Bakary Pistrich M-Kinder 2 Kinder 1 150
1284 Maximilian Silhacek M-Kinder 1 TriHeroes ASKÖ NÖ Kinder 1 150
1285 Tobias Leirer M-Kinder 2 TriHeroes ASKÖ NÖ Kinder 1 150
1286 Valentina Leirer W-Kinder 1 TriHeroes ASKÖ NÖ Kinder 1 150
1287 Ida Papouschek W-Kinder 2 TriHeroes ASKÖ NÖ Kinder 1 150
1288 Viktor Papouschek M-Kinder 1 TriHeroes ASKÖ NÖ Kinder 1 150
1289 Marko Puljic M-Kinder 2 TriHeroes ASKÖ NÖ Kinder 1 150
1290 Mateo Pulcic M-Kinder 1 TriHeroes ASKÖ NÖ Kinder 1 150
1291 Finn Pekarek M-Kinder 1 TriHeroes ASKÖ NÖ Kinder 1 150
1292 Daniel Gern M-Kinder 1 TriHeroes ASKÖ NÖ Kinder 1 150
1293 Anna-Lena Gern W-Kinder 2 TriHeroes ASKÖ NÖ Kinder 1 150
1294 Heidi Anna Holczer W-Kinder 1 TriHeroes ASKÖ NÖ Kinder 1 150
1295 Jakob Frey M-Kinder 1 TriHeroes ASKÖ NÖ Kinder 1 150
1296 Sophie Kotsch W-Kinder 1 TriHeroes ASKÖ NÖ Kinder 1 150
1297 Lilian Kühschelm W-Kinder 1 TriHeroes ASKÖ NÖ Kinder 1 150
1298 Julian Nastasijevic M-Kinder 1 TriHeroes ASKÖ NÖ Kinder 1 150
1299 Adrian Nastasijevic M-Kinder 1 TriHeroes ASKÖ NÖ Kinder 1 150
1300 Marie Hornung W-Kinder 2 IMS Leobersdorf Kinder 1 150
1301 Katharina Haipl W-Kinder 2 Kinder 1 150
1302 Pavel Georgescu M-Kinder 1 BAC Leichtathletik Kinder 1 150
1303 Lena Sturm W-Kinder 2 SC Schönau Kinder 1 150
1304 Linus Geissler M-Kinder 2 TV Friesen Leobersdorf 1862 Kinder 1 150
1305 Lilly Krenmayr W-Kinder 1 Variotherm Sports Kinder 1 150
1306 Zora Trimmel W-Kinder 2 Variotherm Sports Kinder 1 150
1307 Kilian Thamer M-Kinder 1 Variotherm Sports Kinder 1 150
1308 Flora Gradwohl W-Kinder 2 Variotherm Sports Kinder 1 150
1309 Fabian Seyser M-Kinder 2 Variotherm Sports Kinder 1 150
1310 Lorena Wallner W-Kinder 1 Variotherm Sports Kinder 1 150
1311 Hannah Ullram W-Kinder 2 Kinder 1 150
1312 Lilly Ullram W-Kinder 2 Kinder 1 150
1313 Laura Petzold W-Kinder 1 TV Friesen Leobersdorf 1862 Kinder 1 150
1314 Dominik Herzog W-Kinder 1 Kinder 1 150
1315 Maximilian Hacker M-Kinder 1 Kinder 1 150
1316 Daniela Schnut W-Kinder 2 Kinder 1 150
1317 Eva Schnut W-Kinder 1 Kinder 1 150
1318 Till-Elias Reitinger M-Kinder 1 Kinder 1 150
1319 Lilli-Aemilia Reitinger W-Kinder 1 Kinder 1 150
1320 Jonas Lichnovsky M-Kinder 1 Kinder 1 150
1321 Marie Fuchs W-Kinder 1 Kinder 1 150
1322 Leonie Lasinger W-Kinder 2 RSC Teichradler Kinder 1 150
1323 Phillip Damegger M-Kinder 2 TV Friesen Kinder 1 150
1324 Julia Tomic W-Kinder 2 Kinder 1 150
1325 Amilia Sheard W-Kinder 2 Kinder 1 150
1326 Cameron Sheard M-Kinder 1 Kinder 1 150
1327 Elias Drabek M-Kinder 1 Kinder 1 150
1328 Romy Prager W-Kinder 1 ULC Hirtenberg Kinder 1 150
1329 Jan Eichberger M-Kinder 2 Kinder 1 150
1330 Thomas EICHBERGER M-Kinder 1 Kinder 1 150
1331 Jan Eigner M-Kinder 2 Kinder 1 150
1332 Jonas Albrecht M-Kinder 1 Kinder 1 150
1333 Jakob Albrecht M-Kinder 1 Kinder 1 150
1334 Lukas Kaufmann M-Kinder 2 Kinder 1 150
1335 Annabelle Trauttenberg W-Kinder 2 Kinder 1 150
1336 Thaddaeus Trauttenberg M-Kinder 1 Kinder 1 150
1337 Robin Pichler M-Kinder 2 Kinder 1 150
1338 Jakob Skudnigg M-Kinder 2 Kinder 1 150
1339 Julian FRIESSNIK M-Knirpse Kinder 1 150
1340 Marius Petersilka M-Kinder 2 Kinder 1 150
1341 Amelie Wollanka W-Kinder 1 RSC Teichradler Kinder 1 150
1342 Emily Dorner W-Kinder 2 Kinder 1 150
1343 Emily Koller W-Kinder 2 Kinder 1 150
1344 Claus Andrle M-Kinder 2 Kinder 1 150
1345 Stephanie Regner W-Kinder 2 Kinder 1 150
1346 Florian Großschartner M-Kinder 2 Kinder 1 150
1347 Néle Bartyzel W-Kinder 1 Speedy Girl II Kinder 1 150
1348 Maya Bartyzel W-Kinder 2 Speedy Girl I Kinder 1 150
1349 Klara Proschek W-Kinder 2 Kinder 1 150
1350 Alexandra Purcariu W-Kinder 2 Kinder 1 150
1351 Mariya Bondareva W-Kinder 2 Kinder 1 150
1352 Laura Bischof W-Kinder 1 Kinder 1 150
1353 Maximilian Dietl M-Kinder 1 Kinder 1 150
1354 Zoé Babka W-Kinder 1 Kinder 1 150
1355 Carolina Cais W-Kinder 2 Kinder 1 150
1356 Benjamin Mayer M-Kinder 1 SVS Schwechat Kinder 1 150
1357 Paul Zelenka M-Kinder 1 Kinder 1 150
1358 Philipp Zelenka M-Kinder 1 Kinder 1 150
1359 Theresa Woldron W-Kinder 2 Kinder 1 150
1360 Elena Trauttmansdorff W-Kinder 2 Kinder 1 150
1361 Florian Schuster M-Kinder 2 Kinder 1 150
1362 Elias Wolf M-Kinder 2 Kinder 1 150
1363 Nora Gregorich W-Kinder 1 Kinder 1 150
1364 Lena Bröthaler W-Kinder 2 Kinder 1 150
1365 Roman Stainoch M-Kinder 2 SAC Kinder 1 150
1366 Katharina Wiltzsch W-Kinder 2 ATSV OMV Auersthal Kinder 1 150
1367 Balsius Matzka M-Kinder 1 Kinder 1 150
1368 Marcel Frank M-Kinder 1 Kinder 1 150
1369 Marie Schreiber W-Kinder 1 Kinder 1 150
1370 Maximilian Wagner M-Kinder 2 Einzelkämpfer Kinder 1 150
1371 Fabio Moser M-Kinder 2 Kinder 1 150
1372 Lina Mittermüller W-Kinder 1 TV Friesen Kinder 1 150
1373 Lenni Lehegzek M-Kinder 1 Kinder 1 150
1374 Lea Mühlhofer W-Kinder 2 LC Tausendfüßler Bad Erlach Kinder 1 150
1375 Niklas Scheweder M-Kinder 1 Sportunion Pottenstein Kinder 1 150
1376 Sara Ignjatic W-Kinder 2 RSC Teichradler Kinder 1 150
1377 Eric Scharlemann M-Kinder 1 ULC Riverside Mödling Kinder 1 150
1378 Justin Steinbrugger M-Kinder 1 xacthairstyle Kinder 1 150
1379 Leon Kriszanits M-Kinder 2 Kinder 1 150
1380 Lea Hajek W-Kinder 1 Kinder 1 150
1381 Isabell Lichtenhofer W-Kinder 1 Kinder 1 150
1382 Luca Lichtenhofer M-Kinder 2 Lauftreff Trumau Kinder 1 150
1383 Lilly Strasser W-Kinder 1 Kinder 1 150
1384 Oliver Vala M-Kinder 2 Kinder 1 150
1385 Constantin Neugebauer M-Kinder 1 TV Friesen Leobersdorf 1862 Kinder 1 150
1386 Paula Hubl W-Kinder 1 Kinder 1 150
1387 Amelie Hubl W-Kinder 1 Kinder 1 150
1388 Sascha Groiss M-Kinder 2 Kinder 1 150
1389 Fabian Schärf M-Kinder 1 Kinder 1 150
1390 Anastasija Krstic W-Kinder 1 Kinder 1 150
1391 Paulina Pöltl W-Kinder 1 Kinder 1 150
1392 Tian Stögerer M-Kinder 2 Kinder 1 150
1393 Albert Navasardyan M-Kinder 2 Kinder 1 150
1394 Noel Schweifer M-Kinder 2 Kinder 1 150
1395 Niclas Wagner M-Kinder 2 Kinder 1 150
1396 Innaru Rogy M-Kinder 1 Kinder 1 150
1397 Leyla Aydin W-Kinder 1 Kinder 1 150
1398 Min Chun Kim M-Kinder 1 Kinder 1 150
1399 Marcel Merwald M-Kinder 1 Kinder 1 150
1400 Valerie Stummer W-Knirpse Kinder 1 150
1401 Lara Feike W-Kinder 1 Kinder 1 150
1402 Chiara Kellner W-Kinder 1 TV Friesen Kinder 1 150
1403 Mia Konecny W-Kinder 2 RSC Teichradler Kinder 1 150
1404 Julian Wildszeiss M-Kinder 1 Kinder 1 150
1405 Felix Eberl M-Schüler 1 TEAM ANITA Schüler/Jugend 1 850
1406 Jakob Eberl M-Schüler 1 TEAM ANITA Schüler/Jugend 1 850
1407 Simon Rankl M-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1408 Marleen Haimberger W-Schüler 1 ULC Hirtenberg Schüler/Jugend 1 850
1409 Selma Diry W-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1410 Paul Motejlek M-Jugend ULC Riverside Mödling Schüler/Jugend 1 850
1411 Raphael Podest M-Jugend Keine Schüler/Jugend 1 850
1412 Elisabeth Simlinger W-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1413 Daniela Simlinger W-Jugend Schüler/Jugend 1 850
1414 Max Leon Stertz M-Schüler 1 ÖTV LA Baden Schüler/Jugend 1 850
1415 Stefan Bogojevic M-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1416 Julian Wagner M-Schüler 2 BAC Leichtathletik Schüler/Jugend 1 850
1417 Mathias Wimmer M-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1418 Nils Binder M-Schüler 2 Schüler/Jugend 1 850
1419 Felix Reiter M-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1420 Sophie Gruber W-Schüler 1 ULC Hirtenberg Schüler/Jugend 1 850
1421 Lily Miriam Tenbrink W-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1422 Julia Moza W-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1423 Bernhard Baumgartner M-Schüler 2 SVS Schwechat Schüler/Jugend 1 850
1424 Jakob Schöbl M-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1425 Tobias Herdegen M-Schüler 2 Schüler/Jugend 1 850
1426 Nicolas Herdegen M-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1427 Marcel Sladek M-Jugend Schüler/Jugend 1 850
1428 Raphael Gaupmann M-Schüler 1 HSV Marathon Wiener Neustadt Schüler/Jugend 1 850
1429 Caroline Würfl W-Jugend Schüler/Jugend 1 850
1430 Moritz Würfl M-Schüler 2 Schüler/Jugend 1 850
1431 Georg Ginner M-Schüler 2 TV Friesen Leobersdorf 1862 Schüler/Jugend 1 850
1432 Julia Eckenfellner W-Schüler 2 Schüler/Jugend 1 850
1433 Domonkos Dubánn M-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1434 Noah Kralik M-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1435 Sabrina Kohlert W-Jugend ULC Hirtenberg Schüler/Jugend 1 850
1436 Elias Krenn M-Jugend Schüler/Jugend 1 850
1437 Ricardo Wanzenöck M-Schüler 1 Decor und Wohnen Wanzenböck Schüler/Jugend 1 850
1438 Johanna Schlager W-Schüler 2 Schüler/Jugend 1 850
1439 Lorenz Lapiak M-Schüler 2 Schüler/Jugend 1 850
1440 Laura-Marie Aigner W-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1441 Taina Kerstberger M-Schüler 1 Stonefield Wildboars Schüler/Jugend 1 850
1442 Jannik Lechner M-Schüler 1 union Pottenstein Schüler/Jugend 1 850
1443 Sophie Honetz W-Schüler 2 ULC Riverside Mödling Schüler/Jugend 1 850
1444 Marlene Milchram W-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1445 Wallner Christoph M-Schüler 2 Schüler/Jugend 1 850
1446 Selina Engels W-Jugend Schüler/Jugend 1 850
1447 Angelika Kohl W-Jugend Schüler/Jugend 1 850
1448 Elias Hirschmann M-Kinder 1 Schüler/Jugend 1 850
1449 Marian Hrabal M-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1450 Diana Hrabal W-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1451 Annika Zitterer W-Schüler 1 HSV Marathon Wiener Neustadt Schüler/Jugend 1 850
1452 Felix Haslinger M-Schüler 1 Tri Runners Baden Schüler/Jugend 1 850
1453 Tobias Gern M-Schüler 1 TriHeroes ASKÖ NÖ Schüler/Jugend 1 850
1454 Valentin Költringer M-Schüler 1 TriHeroes ASKÖ NÖ Schüler/Jugend 1 850
1455 Yasmin Brossler W-Schüler 2 IMS Leobersdorf Schüler/Jugend 1 850
1456 Florian Radic M-Schüler 2 IMS Leobersdorf Schüler/Jugend 1 850
1457 Christoph Bohunsky M-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1458 Nico Widlak M-Jugend IMS Leobersdorf Schüler/Jugend 1 850
1459 Davide Ungersbäck M-Schüler 2 IMS Leobersdorf Schüler/Jugend 1 850
1460 Kerstin Tamandl W-Schüler 2 IMS Leobersdorf Schüler/Jugend 1 850
1461 Nick Plam M-Schüler 2 IMS Leobersdorf Schüler/Jugend 1 850
1462 Lukas Thorwartl M-Schüler 2 IMS Leobersdorf Schüler/Jugend 1 850
1463 Peter Divacky M-Schüler 2 IMS Leobersdorf Schüler/Jugend 1 850
1464 Karel Hadek M-Schüler 1 IMS Leobersdorf Schüler/Jugend 1 850
1465 Dennis Vogl M-Schüler 1 IMS Leobersdorf Schüler/Jugend 1 850
1466 Jasim Al Maliki M-Schüler 1 IMS Leobersdorf Schüler/Jugend 1 850
1467 Osman Dogan M-Schüler 1 IMS Leobersdorf Schüler/Jugend 1 850
1468 Mika Hammel M-Schüler 1 IMS Leobersdorf Schüler/Jugend 1 850
1469 Muhammed Mutlu M-Schüler 1 IMS Leobersdorf Schüler/Jugend 1 850
1470 Armin Malkoc M-Schüler 2 IMS Leobersdorf Schüler/Jugend 1 850
1471 Dario Doza M-Jugend IMS Leobersdorf Schüler/Jugend 1 850
1472 Valentino Lenz M-Schüler 2 IMS Leobersdorf Schüler/Jugend 1 850
1473 Hannah Selinger W-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1474 Ines Selinger W-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1475 Ella Herzog W-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1476 Daniel Ruttner M-Schüler 2 Schüler/Jugend 1 850
1477 Zoe Geissler M-Schüler 1 TV Friesen Leobersdorf 1862 Schüler/Jugend 1 850
1478 Markus Plank M-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1479 Florian Krenmayr M-Schüler 1 Variotherm Sports Schüler/Jugend 1 850
1480 Xenia Trimmel W-Schüler 1 Variotherm Sports Schüler/Jugend 1 850
1481 Lya Schneider W-Schüler 2 Variotherm Sports Schüler/Jugend 1 850
1482 Mona Schneider W-Schüler 1 Variotherm Sports Schüler/Jugend 1 850
1483 Emilie Fedorenko W-Jugend Variotherm Sports Schüler/Jugend 1 850
1484 Thomas Pollak M-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1485 Emilia RIESS W-Jugend Schüler/Jugend 1 850
1486 Nina Leitner W-Schüler 1 SC Weissenbach Schüler/Jugend 1 850
1487 Sarah Lazic W-Schüler 1 TV Friesen Schüler/Jugend 1 850
1488 Stefan Mudri M-Schüler 2 Schüler/Jugend 1 850
1489 Jamie Sheard M-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1490 Vivien Prager W-Schüler 1 ULC Hirtenberg Schüler/Jugend 1 850
1491 Kalea Mayer W-Schüler 2 Schüler/Jugend 1 850
1492 Niklas Reihs M-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1493 David Skudnigg M-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1494 Klara Haimberger W-Schüler 1 HR - Higher Running Schüler/Jugend 1 850
1495 Marc Scharfe M-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1496 Sandra Fischer W-Schüler 2 Schüler/Jugend 1 850
1497 Antonio Purcariu M-Schüler 2 Schüler/Jugend 1 850
1498 Denisa Purcariu W-Schüler 2 Schüler/Jugend 1 850
1499 Julian Pasecker M-Schüler 2 Schüler/Jugend 1 850
1500 Rebecca Drescher W-Schüler 2 Schüler/Jugend 1 850
1501 Paula Gregorich W-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1502 Sarah Loedl W-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1503 Lewiah Amtmann W-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1504 Elias Brodhagen M-Schüler 2 Schüler/Jugend 1 850
1505 Manuel Frank M-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1506 Clara Hoffmann W-Schüler 2 Schüler/Jugend 1 850
1507 Lukas Grossbauer M-Schüler 2 Schüler/Jugend 1 850
1508 Lena Brandstätter W-Jugend Schüler/Jugend 1 850
1509 Jennifer Nittmann W-Jugend P3 Trisports Team Schüler/Jugend 1 850
1510 Helmut Radschek jun. M-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1511 Julian Radschek M-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1512 Lea Cucek W-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1513 Melanie Bohunsky W-Kinder 2 Schüler/Jugend 1 850
1514 Simon Koppensteiner M-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1515 Lina Koppensteiner W-Schüler 2 Schüler/Jugend 1 850
1516 Naya Hajszan W-Schüler 1 TRIm Team Austria Schüler/Jugend 1 850
1517 Carina Fischer W-Jugend Union West Wien Schüler/Jugend 1 850
1518 Denis Kiesewetter M-Schüler 1 SC Berndorf Schüler/Jugend 1 850
1519 Lukas Groiss M-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1520 Elina Grobauer W-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1521 Noel Welehorski M-Schüler 2 Schüler/Jugend 1 850
1522 Theresa Grafl W-20 3er-Staffel 10 000
1523 Marcel Gwiss M-20 3er-Staffel 10 000
1524 Tobias Grafl M-20 3er-Staffel 10 000
1525 Natalie Grafl W-20 3er-Staffel 10 000
1526 Elmar Weidlich M-30 3er-Staffel 10 000
1527 Dominik Grafl M-30 3er-Staffel 10 000
1528 Martina Danis W-30 3er-Staffel 10 000
1529 Claudia Cafourek W-30 BG / BRG Biondekgasse Baden 3er-Staffel 10 000
1530 Anna Spies W-30 BG / BRG Biondekgasse Baden 3er-Staffel 10 000
1531 Gerald Hinterreiter M-50 3er-Staffel 10 000
1532 Christian Tisch M-30 3er-Staffel 10 000
1533 Adrian Wolf M-40 3er-Staffel 10 000
1534 Gabi Handler W-60 3er-Staffel 10 000
1535 Anita Petzold W-40 3er-Staffel 10 000
1536 Lisi Hinterberger W-30 3er-Staffel 10 000
1537 Emily Czesch W-Schüler 2 ULC Riverside Mödling 3er-Staffel 10 000
1538 Christian Czesch M-40 ULC Riverside Mödling 3er-Staffel 10 000
1539 Lisa Czesch W-Jugend ULC Riverside Mödling 3er-Staffel 10 000
1540 Herta Pöcho W-60 3er-Staffel 10 000
1541 Reinold Pöcho M-20 3er-Staffel 10 000
1542 Andrea Pöcho W-20 3er-Staffel 10 000
1543 Jakob Riedner M-Schüler 2 3er-Staffel 10 000
1544 Julian Riedner M-Jugend 3er-Staffel 10 000
1545 Harald Riedner M-40 3er-Staffel 10 000
1546 Ingrid Heissenberger W-50 3er-Staffel 10 000
1547 Sylvia Baumgartner W-40 3er-Staffel 10 000
1548 Melanie Hinum W-40 3er-Staffel 10 000
1549 Julia Mayer W-20 3er-Staffel 10 000
1550 Gerhard Lechner M-30 3er-Staffel 10 000
1551 Kristof Rottensteiner M-40 3er-Staffel 10 000
1552 Katja Hofer W-40 3er-Staffel 10 000
1553 Marlene Meixner W-30 3er-Staffel 10 000
1554 Markus Pichler M-20 3er-Staffel 10 000
1555 Magdalena Hammer W-20 3er-Staffel 10 000
1556 Sophie Schröckenstein W-Junioren 3er-Staffel 10 000
1557 Kerstin Artner W-Junioren 3er-Staffel 10 000
1558 Christina Rigler W-30 BBB-Team Felixdorf 3er-Staffel 10 000
1559 Franz Resch M-60 BBB-Team Felixdorf 3er-Staffel 10 000
1560 Markus Resch M-30 BBB-Team Felixdorf 3er-Staffel 10 000
1561 Melitta Resch W-60 BBB-Team Felixdorf 3er-Staffel 10 000
1562 Janine Kalchgruber W-30 BBB-Team Felixdorf 3er-Staffel 10 000
1563 Cornelia Resch W-30 BBB-Team Felixdorf 3er-Staffel 10 000
1564 Martina Schönthaler W-40 3er-Staffel 10 000
1565 Daniela Doser W-20 3er-Staffel 10 000
1566 Silvia Schönthaler W-30 3er-Staffel 10 000
1567 Andreas Weidlinger M-20 3er-Staffel 10 000
1568 Benedikt Hiesberger M-20 3er-Staffel 10 000
1569 Dominik Kronaus M-30 3er-Staffel 10 000
1570 Thomas Schöndorfer M-20 3er-Staffel 10 000
1571 Jakob Fröhling M-20 3er-Staffel 10 000
1572 Michael Lechner M-20 3er-Staffel 10 000
1573 Brigitte Hübel-Zöchling W-50 Montagetischler Zöchling 3er-Staffel 10 000
1574 Angelika Geiger W-30 Montagetischler Zöchling 3er-Staffel 10 000
1575 Gerhard Zöchling M-50 Montagetischler Zöchling 3er-Staffel 10 000
1576 Manuela Kohlert W-40 ULC Hirtenberg 3er-Staffel 10 000
1577 Wolfgang Kohlert M-40 3er-Staffel 10 000
1578 Patrick Kohlert M-Junioren ULC Hirtenberg 3er-Staffel 10 000
1579 Alexander Waltner M-40 FortunaBau 3er-Staffel 10 000
1580 Patrick Stadler M-30 FortunaBau 3er-Staffel 10 000
1581 Agnes Falkner W-20 FortunaBau 3er-Staffel 10 000
1582 Isabella Herzog W-30 3er-Staffel 10 000
1583 Mario Weigl M-30 3er-Staffel 10 000
1584 Betti Herzog W-30 3er-Staffel 10 000
1585 Bianca Starha W-20 3er-Staffel 10 000
1586 Fabian Haas M-20 3er-Staffel 10 000
1587 Jürgen Steghofer M-20 3er-Staffel 10 000
1588 Romina Steinböck W-30 3er-Staffel 10 000
1589 Lisa Achleitner W-20 3er-Staffel 10 000
1590 Sabine Grafl W-40 3er-Staffel 10 000
1591 Christian Frey M-40 3er-Staffel 10 000
1592 Caroline Frey W-20 3er-Staffel 10 000
1593 Alexander Frey M-Jugend 3er-Staffel 10 000
1594 Evelyne Holzer W-30 3er-Staffel 10 000
1595 Iris Reichert W-30 3er-Staffel 10 000
1596 Gerald Wofinger M-40 3er-Staffel 10 000
1597 Katalin Koneski-Malatidesz W-30 3er-Staffel 10 000
1598 Robert Koneski M-30 3er-Staffel 10 000
1599 Kevin Haidner M-20 3er-Staffel 10 000
1600 Martin Ellesch M-30 3er-Staffel 10 000
1601 Carina Kink W-30 3er-Staffel 10 000
1602 Günther Hirschenauer M-40 3er-Staffel 10 000
1603 Manfred Steiner M-40 HR - Higher Running 3er-Staffel 10 000
1604 Gerlinde Mitterer W-40 HR - Higher Running 3er-Staffel 10 000
1605 Tina Steiner W-40 HR - Higher Running 3er-Staffel 10 000
1606 Carina Mahrhauser W-20 3er-Staffel 10 000
1607 Alexander Rauch M-20 3er-Staffel 10 000
1608 Manfred Mahrhauser M-40 3er-Staffel 10 000
1609 Lena Schweiger W-Junioren 3er-Staffel 10 000
1610 Eva Schweiger W-50 3er-Staffel 10 000
1611 Theres Schweiger W-20 3er-Staffel 10 000
1612 Sophia Steiner W-20 3er-Staffel 10 000
1613 Margot Nemec W-60 3er-Staffel 10 000
1614 Gabriela Drabek W-50 3er-Staffel 10 000
1615 Lara Schmidt W-Schüler 2 3er-Staffel 10 000
1616 Sophia Pluy W-Schüler 2 3er-Staffel 10 000
1617 Marvin Schmidt M-Junioren 3er-Staffel 10 000
1618 Nicole Lechner W-30 3er-Staffel 10 000
1619 Sandra Haller W-30 3er-Staffel 10 000
1620 Regina Hummelbrunner W-50 ULC Riverside Mödling 3er-Staffel 10 000
1621 Livia Toth-Sonns W-Schüler 2 3er-Staffel 10 000
1622 Claudia Schröckenstein W-40 3er-Staffel 10 000
1623 Sarah Schröckenstein W-Schüler 2 3er-Staffel 10 000
1624 Erwin Retter M-40 3er-Staffel 10 000
1625 Christian Hermann M-40 3er-Staffel 10 000
1626 Stefan Ulmer M-40 3er-Staffel 10 000
1627 Thomas Plank M-30 Vienom 3er-Staffel 10 000
1628 Sebastian Resl M-30 Vienom 3er-Staffel 10 000
1629 Philipp Seder M-30 Vienom 3er-Staffel 10 000
1630 Leopold Brensberger M-50 Lc Leobersdorf 3er-Staffel 10 000
1631 Lena Brensberger W-Junioren Lc Leobersdorf 3er-Staffel 10 000
1632 Christian Brensberger M-50 Nurmi Ternitz 3er-Staffel 10 000
1633 Gebhardt Mario M-20 3er-Staffel 10 000
1634 Hans Peter Wobornik M-40 3er-Staffel 10 000
1635 Martin Binder M-40 3er-Staffel 10 000
1636 Martin Koisser M-50 3er-Staffel 10 000
1637 Theo Peter M-Jugend 3er-Staffel 10 000
1638 Maximilian Schmidbauer M-Jugend 3er-Staffel 10 000
1639 Ulrike Emminger W-30 3er-Staffel 10 000
1640 Elisabeth Grohs W-40 3er-Staffel 10 000
1641 Daniela Hofschuster W-40 3er-Staffel 10 000
1642 Paulina Ziola W-20 3er-Staffel 10 000
1643 Zbigniew Powichrowski M-40 3er-Staffel 10 000
1644 Grzegorz Ziola M-30 3er-Staffel 10 000
1645 Melanie Schilles W-20 3er-Staffel 10 000
1646 Verena Klaps W-20 3er-Staffel 10 000
1647 Petra Melchior W-40 3er-Staffel 10 000
1648 Stefan Pospisil M-40 3er-Staffel 10 000
1649 Johannes Pflaum M-40 3er-Staffel 10 000
1650 Stefan Rauch M-30 3er-Staffel 10 000
1651 Danielle Seibert W-20 Variotherm Sports 3er-Staffel 10 000
1652 Mario Baumgartner M-20 3er-Staffel 10 000
1653 Dominic Thenner M-20 Variotherm Sports 3er-Staffel 10 000
1654 Christian Dorner M-30 3er-Staffel 10 000
1655 Patrik Rasser M-30 3er-Staffel 10 000
1656 Alexander Herzog M-20 3er-Staffel 10 000
1657 Christoph Mahal M-40 Bico GmbH 3er-Staffel 10 000
1658 Wolfgang Liegle M-30 Bico GmbH 3er-Staffel 10 000
1659 Markus Zemanek M-20 Bico GmbH 3er-Staffel 10 000
1660 Clemens RIESS M-Schüler 2 3er-Staffel 10 000
1661 Simon Tobler M-Schüler 2 3er-Staffel 10 000
1662 Elias Brodl M-Schüler 2 3er-Staffel 10 000
1663 Doris Grund W-40 3er-Staffel 10 000
1664 Silvia Bäuerlein W-30 3er-Staffel 10 000
1665 Manuela Huiber W-50 3er-Staffel 10 000
1666 Bettina Hechl W-40 RSC Teichradler 3er-Staffel 10 000
1667 Sigrid Lasinger W-30 RSC Teichradler 3er-Staffel 10 000
1668 Ute Konecny W-30 RSC Teichradler 3er-Staffel 10 000
1669 Roland Strahlhofer M-40 xacthairstyle 3er-Staffel 10 000
1670 Nina Strahlhofer W-40 xacthairstyle 3er-Staffel 10 000
1671 Daniela Haas W-30 xacthairstyle 3er-Staffel 10 000
1672 Bernd Csida M-40 3er-Staffel 10 000
1673 Phil Csida M-Schüler 1 3er-Staffel 10 000
1674 Luis Csida M-Schüler 2 3er-Staffel 10 000
1675 Andreas Mayer M-40 Lc Leobersdorf 3er-Staffel 10 000
1676 Keanu Mayer M-Schüler 1 3er-Staffel 10 000
1677 Sabrina Schir W-30 3er-Staffel 10 000
1678 Sandra Eigner W-30 3er-Staffel 10 000
1679 Birgit Tomic W-40 3er-Staffel 10 000
1680 Stefan Hierzer M-40 3er-Staffel 10 000
1681 Bianca Reiser W-20 3er-Staffel 10 000
1682 Claudia Galehr W-50 3er-Staffel 10 000
1683 Milan Galehr M-50 3er-Staffel 10 000
1684 Patrick Riegler M-30 RSC Teichradler 3er-Staffel 10 000
1685 Michael Konecny M-40 RSC Teichradler 3er-Staffel 10 000
1686 Harald Stainoch M-40 RSC Teichradler 3er-Staffel 10 000
1687 Hannah Fischer W-Jugend 3er-Staffel 10 000
1688 Eva Rauscher W-Jugend 3er-Staffel 10 000
1689 Barbara Simlinger W-Junioren 3er-Staffel 10 000
1690 Georg Kolin M-30 3er-Staffel 10 000
1691 Zeljko Djukanovic M-20 3er-Staffel 10 000
1692 Balazs Györi M-Knirpse 3er-Staffel 10 000
1693 Kathrin Schmid W-Junioren 3er-Staffel 10 000
1694 Katharina Dirry W-Junioren 3er-Staffel 10 000
1695 Verena Hacker W-30 3er-Staffel 10 000
1696 Andreas Richard M-40 3er-Staffel 10 000
1697 Sabine Drescher W-50 3er-Staffel 10 000
1698 Anna Koshelets W-30 3er-Staffel 10 000
1699 Julia Josel W-20 3er-Staffel 10 000
1700 Sarah Rosenthal W-30 Racedogs Austria 3er-Staffel 10 000
1701 Alexandra Gamperl W-40 3er-Staffel 10 000
1702 Corinna Moßbrugger W-30 3er-Staffel 10 000
1703 Emily Walton W-30 3er-Staffel 10 000
1704 Sibylle Pitschl W-40 3er-Staffel 10 000
1705 Ulrike Paset W-30 3er-Staffel 10 000
1706 Bettina Christamentl W-40 3er-Staffel 10 000
1707 Bettina Christamentl W-40 3er-Staffel 10 000
1708 Bernadette Bauer W-20 3er-Staffel 10 000
1709 Martin Mezger M-Jugend 3er-Staffel 10 000
1710 Stefanie Zeiler W-30 3er-Staffel 10 000
1711 Beatrice Kössler W-20 3er-Staffel 10 000
1712 Christopher Kössler M-20 3er-Staffel 10 000
1713 Robert Kössler M-50 3er-Staffel 10 000
1714 Marie Glaser W-Schüler 1 HSV Marathon Wiener Neustadt 3er-Staffel 10 000
1715 Laura Groschedl W-Jugend 3er-Staffel 10 000
1716 Lisa Filz W-Junioren HSV Wiener Neustadt 3er-Staffel 10 000
1717 Ferdinand Trauttmansdorff M-40 3er-Staffel 10 000
1718 Felix Trauttmansdorff M-Jugend 3er-Staffel 10 000
1719 Caspar Stolberg M-Jugend 3er-Staffel 10 000
1720 Philippa Trauttmansdorff W-Schüler 2 3er-Staffel 10 000
1721 Josef Trauttmansdorff M-Schüler 2 3er-Staffel 10 000
1722 William Galbraith M-Schüler 2 3er-Staffel 10 000
1723 Elisabeth Domnanich W-40 3er-Staffel 10 000
1724 Elisabeth Weber W-50 3er-Staffel 10 000
1725 Karin Daniel W-50 3er-Staffel 10 000
1726 Roman Bauer M-50 3er-Staffel 10 000
1727 Thomas Höllein M-20 3er-Staffel 10 000
1728 Michael Bauer M-20 3er-Staffel 10 000