Nr. Vorname Nachname Klasse Verein Bewerb Meter
1 Martin Paar M-50 RBI Group Runners Hauptlauf 10 000
2 Elisabeth Grassberger W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
3 Doris Reumann W-40 Hauptlauf 10 000
4 Sebastian Kogelbauer M-20 Hauptlauf 10 000
5 Günter Redl M-60 Landhaus Lauf Team Hauptlauf 10 000
6 Martina Gölles W-30 Running Tattendorf Hauptlauf 10 000
7 Maria Eder W-30 Running Tattendorf Hauptlauf 10 000
8 Manfred Flommer M-40 Hier könnte Ihre Werbung stehen Hauptlauf 10 000
9 Verena Wallner W-30 TRICS Hauptlauf 10 000
10 Balazs Pinter M-30 - Hauptlauf 10 000
11 Tia Willner W-Knirpse /dev/run Knirpse & Minis 400
12 Martin Willner M-40 /dev/run Hauptlauf 10 000
13 Viktoria Pratl W-40 Hauptlauf 10 000
14 Fruzsina Jelen W-30 - Hauptlauf 10 000
15 Sabine Blank W-50 Hauptlauf 10 000
16 Bernadette Blank W-30 Hauptlauf 10 000
17 Johannes Widl M-30 Captain Austria Hauptlauf 10 000
18 Elisabeth Prügger W-40 Hauptlauf 10 000
19 Friedrich Förtsch M-Nordic Walking Der Wanderer Nordic Walking 5 000
20 Martin Anderl M-40 Hauptlauf 10 000
21 Martina Fremuth W-50 Hauptlauf 10 000
22 Lubi Pavic W-40 Hauptlauf 10 000
23 Barbara Steinberger W-20 Hauptlauf 10 000
24 Herbert Kneissl M-50 LC HW Simmering Hauptlauf 10 000
25 Herta Kneissl W-Nordic Walking LC HW Simmering Nordic Walking 5 000
26 Armin Kaufmann M-40 TriRunners Baden Hauptlauf 10 000
27 Günter Fröhlich M-60 1. LC Parndorf Hauptlauf 10 000
28 Michael Bernard M-50 Tri Runners Baden Hauptlauf 10 000
29 Diana Bernard W-50 Tri Runners Baden Hauptlauf 10 000
30 Robert Eisinger M-40 Hauptlauf 10 000
31 Joachim Haumann M-40 LG Wien Hauptlauf 10 000
32 Filip Haumann M-Knirpse LG Wien Knirpse & Minis 400
33 Christian Wolf M-50 Hauptlauf 10 000
34 Markus Stöger M-50 Hauptlauf 10 000
35 Stefan Altenburger M-30 - Hauptlauf 10 000
36 Manfred Ball M-50 LC HW Simmering Hauptlauf 10 000
37 Monika Ball W-50 LC HW Simmering Hauptlauf 10 000
38 Gregor Deiber M-20 LG rakete Hauptlauf 10 000
39 Martin Duschl M-40 - Hauptlauf 10 000
40 Franz Stoiber M-40 - Hauptlauf 10 000
41 Wolfgang Krumm M-40 Hauptlauf 10 000
42 Tobias Genge M-40 Hauptlauf 10 000
43 Eva Ferdiny W-40 Vienna Hill Runner Hauptlauf 10 000
44 Thomas Rohaczek M-50 Vienna Hill Runner Hauptlauf 10 000
45 Martin Brandlhofer M-50 team2012.at Hauptlauf 10 000
46 Marion Praher-Jahna W-30 TriRunners Baden Hauptlauf 10 000
47 Linda Mayrhofer W-20 Funkis Hauptlauf 10 000
48 Thomas Bayer M-30 Funkis Hauptlauf 10 000
49 Johann Schwarzott M-50 Funkis Hauptlauf 10 000
50 Robert Hotter M-40 Hauptlauf 10 000
51 Nicole Geyer W-40 Hauptlauf 10 000
52 Paul Zöchling M-30 - Hauptlauf 10 000
53 Stephanie Zöchling W-30 - Hauptlauf 10 000
54 Joline Christ W-Knirpse Fitness Leobersdorf Knirpse & Minis 400
55 Celine Christ W-Kinder 2 Fitness Leobersdorf Kinder 1 150
56 Daniel Christ M-40 Fitness Leobersdorf Hauptlauf 10 000
57 Markus Chaloupka M-40 Hauptlauf 10 000
58 Michael Kurtz M-40 Lc Leobersdorf Hauptlauf 10 000
59 Zuzana Zavodsky W-30 BAWAG PSK Sportklub Hauptlauf 10 000
60 Alfred Plank M-60 Hauptlauf 10 000
61 Elfriede Plank W-60 Hauptlauf 10 000
62 Beate Eder W-40 Hauptlauf 10 000
63 Josef Unterberger M-40 TIGERS Hauptlauf 10 000
64 Gregor Unterberger M-Kinder 2 TIGERS Kinder 1 150
65 Sabine Kernbichler W-50 Freunde des Laufsports Austria Hauptlauf 10 000
66 Erik Beck M-Knirpse Knirpse & Minis 400
67 Erich Beck M-40 Hauptlauf 10 000
68 Christoph Brunner M-40 Unterbergjaga Hauptlauf 10 000
69 Hannes Dreier M-50 Unterbergjaga Hauptlauf 10 000
70 Wolfgang Obermoser M-50 Unterbergjaga Hauptlauf 10 000
71 Arnold Egger M-30 Unterbergjaga Hauptlauf 10 000
72 Mattea Reitstätter W-20 Unterbergjaga Hauptlauf 10 000
73 Alfred Schmidl M-60 Hauptlauf 10 000
74 Irmgard Ing.Theuerweckl-Stifter W-Nordic Walking - Nordic Walking 5 000
75 Markus Schuster M-40 Cool Runners Oberwalterdorf Hauptlauf 10 000
76 Martin Kelz M-40 TriRunners Baden Hauptlauf 10 000
77 Anna Semmler W-30 - Hauptlauf 10 000
78 Charlotte Zöchling W-Knirpse Knirpse & Minis 400
79 Maximilian Zöchling M-Kinder 1 Kinder 1 150
80 Werner Stefan M-60 Hauptlauf 10 000
81 Walter Hajek M-40 Hauptlauf 10 000
82 Alexander Samwald M-40 Hauptlauf 10 000
83 Christine Hajek W-50 Hauptlauf 10 000
84 Lisy Melchart W-50 Hauptlauf 10 000
85 Manfred-Georg Korn M-50 Hauptlauf 10 000
86 Ernst Weber M-40 Hauptlauf 10 000
87 Thomas Geiss-Granadia M-40 TriRunners Baden Hauptlauf 10 000
88 Christian Kapp M-40 Hauptlauf 10 000
89 Wolfgang Kapp M-40 Hauptlauf 10 000
90 Filip Voracek M-40 - Hauptlauf 10 000
91 Jonas Haimberger M-Knirpse Knirpse & Minis 400
92 Marleen Haimberger W-Schüler 2 ULC Hirtenberg Schüler/Jugend 1 850
93 Anita Zankovitsch-Filak W-40 Hauptlauf 10 000
94 Richard Heimhilcher M-60 Hauptlauf 10 000
95 Sophie Honetz W-Jugend ULC Riverside Mödling Schüler/Jugend 1 850
96 Birgit Honetz W-50 ULC Riverside Mödling Hauptlauf 10 000
97 Emil Jaidhauser M-50 LC Mank Hauptlauf 10 000
98 Paul Smith M-40 - Hauptlauf 10 000
99 Walter Ilsinger M-Nordic Walking AC-Marienbeisl Nordic Walking 5 000
100 Michael Neubauer M-40 GC Baden Hauptlauf 10 000
101 Thomas Kammerer M-40 Hauptlauf 10 000
102 Harald Pech M-40 Hauptlauf 10 000
103 Elke Kammerer W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
104 Simone Pech W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
105 Reinhard Bergauer M-50 Privat Hauptlauf 10 000
106 Markus Kerschbaumer M-20 SOLRunners Hauptlauf 10 000
107 Peter Trollmann M-50 LC HW Simmering Hauptlauf 10 000
108 Harald Graner M-40 - Hauptlauf 10 000
109 Bettina Eberhardt W-50 Hauptlauf 10 000
110 Hubert Pröll M-50 TriRunners Baden Hauptlauf 10 000
111 Tanja Eberhardt W-20 Tri Runners Baden Hauptlauf 10 000
112 Manuel Grabl M-50 Hauptlauf 10 000
113 Hildegunde Grabl W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
114 Manuela Grim W-50 LC Wienerwaldschnecken Hauptlauf 10 000
115 Christian Derdak M-60 Hauptlauf 10 000
116 Theres Kovarik W-30 Hauptlauf 10 000
117 Matthias Lechner M-Knirpse Knirpse & Minis 400
118 Petra Großmann W-30 Hauptlauf 10 000
119 Siegfried Grieer M-70 HSV Marathon Wiener Neustadt Hauptlauf 10 000
120 István Gorza M-30 Hauptlauf 10 000
121 Gerhard Meisterhofer M-40 - Hauptlauf 10 000
122 Berenike Ecker W-40 Hauptlauf 10 000
123 Hermann Besunk M-30 - Hauptlauf 10 000
124 Peter Binder M-40 Hauptlauf 10 000
125 Leoni Besunk W-Schüler 1 - Schüler/Jugend 1 850
126 Emily Resch W-Schüler 1 - Schüler/Jugend 1 850
127 Franz Szinovatz M-30 HORNSTEIN bewegt Hauptlauf 10 000
128 Julia Wildenauer W-30 Hauptlauf 10 000
129 Philip Wildenauer M-30 Hauptlauf 10 000
130 Franz Nöbel M-60 Feuerwehr Leobersdorf Hauptlauf 10 000
131 Friederike Zandonella W-Nordic Walking AC-Marienbeisl Nordic Walking 5 000
132 Karin Ilsinger W-50 AC-Marienbeisl Hauptlauf 10 000
133 Mario Tlapak M-30 EFM Mödling-Guntramsdorf Hauptlauf 10 000
134 Franziska Simlinger W-Kinder 2 Kinder 1 150
135 Elisabeth Simlinger W-Schüler 2 Schüler/Jugend 1 850
136 Christian Simlinger M-50 Hauptlauf 10 000
137 Barbara Schlag W-40 Hauptlauf 10 000
138 Margareta Brabec W-50 LC HW Simmering Hauptlauf 10 000
139 Albert Brabec M-60 LC-HW Simmering Hauptlauf 10 000
140 Regine Weissinger W-50 LC-HW Simmering Hauptlauf 10 000
141 Kurt Schmidmayer M-70 FREE EAGLE FRT Hauptlauf 10 000
142 Robert Kopetzky M-50 LT Trumau Hauptlauf 10 000
143 Oliver Strubreither M-40 - Hauptlauf 10 000
144 Theresa Hahn W-Knirpse TV Friesen Leobersdorf 1862 Knirpse & Minis 400
145 Angela Hahn W-40 Lc Leobersdorf Hauptlauf 10 000
146 Herwig Auner M-40 TV Friesen Leobersdorf 1862 Hauptlauf 10 000
147 Norbert Schikowitz Schikowitz M-50 Hauptlauf 10 000
148 Christoph Breucker M-30 Hauptlauf 10 000
149 Barbara Fuchs W-50 LC HW Simmering Hauptlauf 10 000
150 Michael Bottig M-60 - Hauptlauf 10 000
151 Andreas Kamleitner M-40 Hauptlauf 10 000
152 Ingeborg Zsanko W-40 SK-BKA Hauptlauf 10 000
153 Richard Gruber M-40 Hauptlauf 10 000
154 Michael Stolarz M-40 Running Tattendorf Hauptlauf 10 000
155 Jürgen Ressler M-40 Hauptlauf 10 000
156 Anita Wolf-Eberl W-40 TEAM ANITA Hauptlauf 10 000
157 Anita Wolf-Eberl W-40 TEAM ANITA 3er-Staffel 10 000
158 Jakob Eberl M-Schüler 2 TEAM ANITA 3er-Staffel 10 000
159 Felix Eberl M-Schüler 2 TEAM ANITA 3er-Staffel 10 000
160 Thomas Reismüller M-40 Hauptlauf 10 000
161 ralf zehenthofer M-50 LC Wienerwaldschnecken Hauptlauf 10 000
162 Matthias Siklos M-20 LC Wienerwaldschnecken Hauptlauf 10 000
163 Bernhard Maier M-50 Hauptlauf 10 000
164 Thomas Ziegler M-30 Hauptlauf 10 000
165 Maria Fuchs W-Nordic Walking SOLRunners Nordic Walking 5 000
166 Tanja Grassl W-30 Hauptlauf 10 000
167 Emanuel Göttfried M-40 Hauptlauf 10 000
168 Robert Gruber M-50 Hauptlauf 10 000
169 Paul Reissig-Skokoff M-Knirpse Knirpse & Minis 400
170 Sophie Reissig-Skokoff W-Knirpse Knirpse & Minis 400
171 Julia Reissig-Skokoff W-30 Hauptlauf 10 000
172 Alexander Gschliesser M-40 Hauptlauf 10 000
173 Martin Simon M-60 Hauptlauf 10 000
174 Claudia Simon W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
175 Julian Kerschbaum M-30 Hauptlauf 10 000
176 Thanakorn Buachum M-Schüler 1 Ella Lingens Gymnasium Schüler/Jugend 1 850
177 Michaela Waldner-Hösch W-40 Hauptlauf 10 000
178 Renate Riechof W-70 Lauftreff Vösendorf Hauptlauf 10 000
179 Markus KÖCKEIS M-40 Hauptlauf 10 000
180 Josef Skarek M-30 Labors.at/LC Kapelln Hauptlauf 10 000
181 Emily Eckner W-Knirpse HSV Marathon Wiener Neustadt Knirpse & Minis 400
182 Lena Eckner W-Knirpse HSV Marathon Wiener Neustadt Knirpse & Minis 400
183 Johannes Eckner M-30 HSV Marathon Wiener Neustadt Hauptlauf 10 000
184 Gabriele Arzberger W-60 Hauptlauf 10 000
185 Livia Hörmann W-Knirpse Knirpse & Minis 400
186 Viktoria Kutscha-Lissberg W-Knirpse Knirpse & Minis 400
187 Paul Kutscha-Lissberg M-Knirpse Knirpse & Minis 400
188 Luna Steinbock W-Kinder 2 Kinder 1 150
189 Florian Steinbock M-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
190 Ariana Steinbock W-Junioren 3er-Staffel 10 000
191 Marion Wukitsevits W-40 3er-Staffel 10 000
192 Angela Steinbock W-40 3er-Staffel 10 000
193 Andreas Steinbock M-50 3er-Staffel 10 000
194 Christian Steinbock M-50 3er-Staffel 10 000
195 David Steinbock M-40 3er-Staffel 10 000
196 Simon Oberger M-Kinder 2 Kinder 1 150
197 Elias Oberger M-Kinder 2 Kinder 1 150
198 Julian Wildzeiss M-Kinder 2 Kinder 1 150
199 Michael Vogel M-50 Hauptlauf 10 000
200 Stefan Ruzicka M-30 Hauptlauf 10 000
201 Thomas Greider M-40 - Hauptlauf 10 000
202 Christian Roll M-40 Tri Runners Baden Hauptlauf 10 000
203 Dietmar Grabenweger M-50 Der Fisch Mödling Hauptlauf 10 000
204 Christian Hasenöhrl M-30 Running Tattendorf Hauptlauf 10 000
205 Achim Schafschetzy M-60 LC Strasshof Hauptlauf 10 000
206 Ulrike Schröfl W-50 Hauptlauf 10 000
207 Andreas Poell M-40 Hauptlauf 10 000
208 Johann Strobl M-60 Hauptlauf 10 000
209 Günther Staudinger M-50 Team Vegan.at Hauptlauf 10 000
210 Felix Schabauer M-Kinder 2 HSV Wiener Neustadt Kinder 1 150
211 Johann Kirschner M-50 Hauptlauf 10 000
212 Lea Schmidt W-Kinder 2 Kinder 1 150
213 Laura Schmidt W-Kinder 1 Kinder 1 150
214 Julia Schmidt W-30 Hauptlauf 10 000
215 Florian Freistetter M-40 Hauptlauf 10 000
216 Walter-Anton Tröstl M-70 spätlese Hauptlauf 10 000
217 Elisabeth Schmerl W-Nordic Walking spätlese Nordic Walking 5 000
218 Ruben Härtig M-40 Hauptlauf 10 000
219 Michael Vozi-Kolbinger M-50 LC Teamgeist Hauptlauf 10 000
220 Gyoergy Arpad Kocsis M-60 Hauptlauf 10 000
221 Thomas Emminger M-40 - Hauptlauf 10 000