Nr. Vorname Nachname Klasse Verein Bewerb Meter
1 Valerie Appel W-Knirpse Knirpse 400
2 Wolfgang Niedl M-60 Bären-Cup 8 700
3 Sylvia Walden W-50 TeamArrow / Wien Regionslauf 5 800
4 Thomas Manhardt M-50 Bären-Cup 8 700
5 Robert Mudri M-50 Bären-Cup 8 700
6 Annika Zitterer W-Schüler 2 HSV Marathon Wiener Neustadt Schüler/Jugend 2 500
7 Frida Zitterer W-Knirpse HSV Marathon Wiener Neustadt Knirpse 400
8 Robert Broucek M-40 Bären-Cup 8 700
9 Herbert Tomasini M-60 Bären-Cup 8 700
10 Hubert Mnozil M-60 Regionslauf 5 800
11 Claus Karner M-50 FSPV Erste Bank Bären-Cup 8 700
12 Daniel Gern M-Kinder 2 TriHeroes ASKÖ NÖ Kinder 800
13 Felix Schabauer M-Kinder 1 HSV Marathon Wiener Neustadt Kinder 800
14 Verena Larsen W-60 Regionslauf 5 800
15 Beate Baucek W-40 LC Wienerwaldschnecken Regionslauf 5 800
16 Gernot Koisser M-40 Regionslauf 5 800
17 Birgit Hembach W-40 Bären-Cup 8 700
18 Günter Zerzawy M-50 LEO Power Walking Team Nordic Walking 2 500
19 Markus Lochschmied M-40 Bären-Cup 8 700
20 Jannik Lechner M-Schüler 1 Sportunion Pottenstein Schüler/Jugend 2 500
21 Josef Hödl M-50 Fit-Complete Regionslauf 5 800
22 Niklas Tomasin M-Kinder 1 HSV Marathon Wiener Neustadt Kinder 800
23 Manuela Ermischer W-30 Regionslauf 5 800
24 Daniel Ruttner M-Jugend ULC Riverside Mödling Schüler/Jugend 2 500
25 Julia Breisig-Zekely W-40 Bären-Cup 8 700
26 Herbert Großschartner M-50 So gut wie Paavo Nurmi 3er-Teambewerb 5 800
27 Florian Medlitsch M-30 Regionslauf 5 800
28 Maya Zelenka W-Kinder 2 ULC Hirtenberg Kinder 800
29 Harald Schuh M-50 LC derfisch.at Mödling Bären-Cup 8 700
30 Jürgen Ledl M-40 SU Bikestore.cc-Team Bären-Cup 8 700
31 Gertrude Bichler W-70 Nordic Walking 2 500
32 Günther Bichler M-70 Nordic Walking 2 500
33 Susanne Korec W-50 Apotheke Berndorf Regionslauf 5 800
34 Paula Hubl W-Kinder 1 Kinder 800
35 Elke Hartner W-40 Sparkasse Pottenstein 3er-Teambewerb 5 800
36 Hilde Wagl W-60 Sportunion Lanzenkirchen Nordic Walking 2 500
37 Dominic Flich M-20 Lebenshilfe Berndorf Hobbylauf „Mach dich fit für Alt und Jung“ 2 500
38 Daniela Meszaros W-40 Lebenshilfe Berndorf Hobbylauf „Mach dich fit für Alt und Jung“ 2 500
39 Martin Grandl M-30 Lebenshilfe Berndorf Nordic Walking 2 500
40 Birgit Reuscher W-40 Lebenshilfe Berndorf Nordic Walking 2 500
41 Arefe Sen M-30 Lebenshilfe Berndorf Nordic Walking 2 500
42 Erich Tiefenbacher M-30 Lebenshilfe Berndorf Nordic Walking 2 500
43 Christina Rupprecht W-20 Show&Dance Triestingtal 3er-Teambewerb 5 800
44 Nico Haderer M-Knirpse Knirpse 400
45 Enes Gökce M-Kinder 1 VS Grillenberg 2. Kl. Kinder 800
46 Marie Vesely W-Kinder 1 VS Grillenberg 2. Kl. Kinder 800
47 Zoey Sklar W-Kinder 1 VS Grillenberg 3. Kl. Kinder 800
48 Luise Almassy W-Kinder 1 VS Grillenberg 3. Kl. Kinder 800
49 Anna Hausegger W-Kinder 2 VS Grillenberg 4. Kl. Kinder 800
50 Elias Suppan M-Kinder 2 VS Grillenberg 4. Kl. Kinder 800
51 Martina Kulovics W-Knirpse Knirpse 400
52 Andreas Holzer M-40 Regionslauf 5 800
53 Clarissa Holzer W-Kinder 1 Kinder 800
54 Kerstin Holzer W-Kinder 2 Nordic Walking 2 500
55 Sylvia Holzer W-40 Nordic Walking 2 500
56 Florian Ritter M-Kinder 2 ULC Hirtenberg Kinder 800
57 Bastian Ritter M-Kinder 1 ULC Hirtenberg Kinder 800
58 Ewald Ferstl M-50 Gloggnitz Bären-Cup 8 700
59 Michael Haderer M-40 Regionslauf 5 800
60 Loris Shala M-Kinder 1 VS Berndorf 3MC Kinder 800
61 Manuel Wöhrer M-30 Starlinger 3er-Teambewerb 5 800
62 Josef Wiedeschitz M-50 Wiener Neustadt Bären-Cup 8 700
63 Johann Schwarzott M-40 Tri Runners Baden Regionslauf 5 800
64 Alexander Ehn M-50 Bären-Cup 8 700
65 Jonathan Felsleitner M-Kinder 2 HSV Marathon Wiener Neustadt Kinder 800
66 Daniel Wiesinger M-Kinder 2 Regionslauf 5 800
67 Thomas Scheitel M-40 SV Waha Fix u. Fertig St. Margarethen Regionslauf 5 800
68 Gudrun Heinrici W-50 good run Regionslauf 5 800
69 Monika Sommer W-50 LC Wienerwaldschnecken Regionslauf 5 800
70 Manfred Ruttner M-40 Regionslauf 5 800
71 Leopold Zechner M-50 Bären-Cup 8 700
72 Gottfried Böhm M-60 Bären-Cup 8 700
73 Gertraude Morgenbesser W-60 Regionslauf 5 800
74 Thomas Baucek M-40 LC Wienerwaldschnecken Regionslauf 5 800
75 Marion Praher-Jahna W-30 Tri Runners Baden Regionslauf 5 800
76 Jonas Haimberger M-Knirpse Knirpse 400
77 Markus Hambammer M-40 1977 Regionslauf 5 800
78 Hans Berger M-50 Dörfler Heavyrunners Regionslauf 5 800
79 Johannes Widl M-30 Captain Austria Bären-Cup 8 700
80 Hannes Rotheneder M-50 Leprotti di Villa Ada Bären-Cup 8 700
81 Ines Schwedler W-40 Regionslauf 5 800
82 Ernst Weber M-40 Bären-Cup 8 700
83 Gabrielle Schindlegger W-30 BB21021 Regionslauf 5 800
84 Andreas Schindlegger M-Kinder 2 Kinder 800
85 David Schindlegger M-Schüler 1 Schüler/Jugend 2 500
86 Natasha Patek W-30 Running Tattendorf Regionslauf 5 800
87 Christina Zottl W-30 LC Wienerwaldschnecken Regionslauf 5 800
88 Peter Binder M-40 Bären-Cup 8 700
89 Viktoria Pratl W-40 Regionslauf 5 800
90 Elisabeth Prügger W-40 Bären-Cup 8 700
91 Thomas Michael Glockner M-60 Bad Vöslau Regionslauf 5 800
92 Bernhard Maier M-50 Bären-Cup 8 700
93 Hildegard Maier W-60 Regionslauf 5 800
94 Julia Schmidt W-30 Bären-Cup 8 700
95 Laura Schmidt W-Knirpse Knirpse 400
96 Lea Schmidt W-Kinder 1 Kinder 800
97 Barbara Koisser W-40 Regionslauf 5 800
98 Michael Fürst M-30 xacthairstyle Bären-Cup 8 700
99 Rainer Engelscharmüllner M-40 Bären-Cup 8 700
100 Stefanie Pillwein W-30 Regionslauf 5 800
101 Erwin Wagner M-50 Regionslauf 5 800
102 Martin Zeiml M-50 mso365.cloud Bären-Cup 8 700
103 Dieter Kindl M-40 ULC Riverside Mödling Bären-Cup 8 700
104 Winfried Schenke M-70 TV Norden Regionslauf 5 800
105 Markus Kautsky M-30 SOLRunners Regionslauf 5 800
106 Susanna Renger W-70 LC Strasshof Regionslauf 5 800
107 Thanakorn Buachum M-Kinder 2 Ella Lingens Gymnasium Kinder 800
108 Günter Redl M-60 Landhaus Lauf Team Regionslauf 5 800
109 Marleen Haimberger W-Schüler 1 ULC Hirtenberg Schüler/Jugend 2 500
110 Herbert Hanyka M-60 LC HW Simmering Regionslauf 5 800
111 Stefan Rubenz M-40 Bären-Cup 8 700
112 Robert Eisinger-Petri M-40 Bären-Cup 8 700
113 Alexander Pesta M-40 Bären-Cup 8 700
114 Elisabeth Laussegger W-50 Regionslauf 5 800
115 Gina Mayrhofer W-60 Regionslauf 5 800
116 Paul Motejlek M-Jugend ULC Riverside Mödling Schüler/Jugend 2 500
117 Hannes Mayer M-50 Bären-Cup 8 700
118 Alexander Löffelmann M-40 Team Sportordination Regionslauf 5 800
119 Alexander Hembach M-40 Bären-Cup 8 700
120 Christian Hembach M-Schüler 1 Regionslauf 5 800
121 Katharina Hembach W-Schüler 1 Regionslauf 5 800
122 Roman Ilk-Homm M-30 STAW Bären-Cup 8 700
123 Olivia Ilk-Homm W-Knirpse STAW Knirpse 400
124 harald krammer M-40 Regionslauf 5 800
125 Jürgen Horvath M-40 SOLRunners Regionslauf 5 800
126 Andrea Rauhofer W-40 ULC Riverside Mödling Bären-Cup 8 700
127 Klaus Berger M-40 Sportteam Autohaus m.berger Bären-Cup 8 700
128 Dorottya Kelemen W-50 Nordic Walking 2 500
129 Fabian Kneissl M-Knirpse Knirpse 400
130 Tamara Witz W-Kinder 2 Kinder 800
131 Marcell Witz M-Kinder 1 Kinder 800
132 Juergen Sokoll M-50 So gut wie Paavo Nurmi 3er-Teambewerb 5 800
133 Reinhard Muschik M-70 Regionslauf 5 800
134 Maria Eder W-30 Running Tattendorf Bären-Cup 8 700
135 Martin Hirschmann M-50 Bären-Cup 8 700
136 Doris Kindl W-40 ULC Riverside Mödling Bären-Cup 8 700
137 André Wesely M-20 HSV Marathon Wiener Neustadt Regionslauf 5 800
138 Daniel Leitner M-Schüler 1 union Pottenstein Schüler/Jugend 2 500
139 Gerhard Weidinger M-60 Regionslauf 5 800
140 Emil Wiesinger M-Kinder 1 Kinder 800
141 Paula Wiesinger W-Kinder 1 Kinder 800
142 Katharina Mayer W-Knirpse Knirpse 400
143 Lina Wittmann W-Knirpse Knirpse 400
144 Michael Taibl M-40 Regionslauf 5 800
145 Stefan Kainz M-30 Bären-Cup 8 700
146 Nadja Hermann W-20 Bären-Cup 8 700
147 Helmut Gass M-40 Run2gether Regionslauf 5 800
148 Nina Pongratz W-20 Regionslauf 5 800
149 Anna Fendler W-Schüler 2 Regionslauf 5 800
150 Marion Langer W-40 Regionslauf 5 800
151 Paul Langer M-Kinder 1 Kinder 800
152 Louisa Langer W-Kinder 2 Kinder 800
153 Martin Willner M-40 Bären-Cup 8 700
154 Mario Tlapak M-30 keiner Bären-Cup 8 700
155 Sebastian Wallner M-Knirpse Knirpse 400
156 Tobias Laa M-Knirpse Knirpse 400
157 Susanne Laa W-30 Bären-Cup 8 700
158 Achim Wallner M-40 Team Sportordination Regionslauf 5 800
159 Conny Wallner W-30 Generali SV Bären-Cup 8 700
160 Mila Bogojevic W-Knirpse union Pottenstein Knirpse 400
161 Benjamin Koch M-Knirpse Knirpse 400
162 Marlene Koch W-30 Hobbylauf „Mach dich fit für Alt und Jung“ 2 500
163 Jutta Häusler W-40 Tri Runners Baden Regionslauf 5 800
164 Daniel Tusch M-30 3er-Teambewerb 5 800
165 Hubert Karl M-50 3er-Teambewerb 5 800
166 Hannes Dvoracek M-40 3er-Teambewerb 5 800
167 Michael Lind M-40 HSV Marathon Wiener Neustadt Bären-Cup 8 700
168 mia weilharter W-Kinder 2 DSG Wien Kinder 800
169 Kerstin Karner W-30 HORNSTEIN bewegt Regionslauf 5 800
170 Franziska Simlinger W-Kinder 2 Kinder 800
171 Christian Simlinger M-50 Regionslauf 5 800
172 NILS BINDER M-Schüler 2 Bin da Run Schüler/Jugend 2 500
173 NILS BINDER M-Schüler 2 Bin da Run Bären-Cup 8 700
174 Harald Sorger M-40 Lc Leobersdorf Bären-Cup 8 700
175 birgit astl-kurz W-50 Hobbylauf „Mach dich fit für Alt und Jung“ 2 500
176 Louise Astl-Kurz W-Kinder 2 ÖTB Baden 1862 Kinder 800
177 Udo Schuh M-50 Sportunion Lanzenkirchen Nordic Walking 2 500
178 Elisabeth Simlinger W-Schüler 1 Schüler/Jugend 2 500
179 Markus KÖCKEIS M-40 Bären-Cup 8 700
180 Harald Blauensteiner M-50 NCB-Triteam Bären-Cup 8 700
181 Nadine Lenz W-20 Regionslauf 5 800
182 Gertrude Neuhauser W-60 Freunde des Laufsports Austria Bären-Cup 8 700
183 Felix Schlögl M-Kinder 1 Kinder 800
184 Hans Haas M-40 MetallWerkstatt HAAS Bären-Cup 8 700
185 Wolfgang Bauer M-40 Fama´s best Bären-Cup 8 700
186 Markus Wölfl M-40 Allterraincrew Bären-Cup 8 700
187 Michael Schalling M-60 SV Waha Fix u. Fertig St. Margarethen Bären-Cup 8 700
188 Julia Gruber W-Kinder 1 ULC Hirtenberg Kinder 800
189 Sophie Gruber W-Schüler 1 ULC Hirtenberg Schüler/Jugend 2 500
190 Susanne Glier W-50 Bären-Cup 8 700
191 Peter Glier M-60 Team Sportordination Bären-Cup 8 700
192 Rainer Müller M-30 Bären-Cup 8 700
193 Margit Racz W-50 ATSV OMV Auersthal Regionslauf 5 800
194 Patrick Wöhrer M-20 Regionslauf 5 800
195 Stefan Apostol M-30 Regionslauf 5 800
196 Philipp Simperl M-40 Bären-Cup 8 700
197 Samael Hirschmann M-Knirpse Knirpse 400
198 Elias Hirschmann M-Kinder 2 TriHeroes ASKÖ NÖ Bären-Cup 8 700
199 Elias Hirschmann M-Kinder 2 TriHeroes ASKÖ NÖ Kinder 800
200 Günther Köhler M-50 LC Ottakring Regionslauf 5 800
201 Günther Köhler M-50 LC Ottakring Bären-Cup 8 700
202 Gerhard Pichelhofer M-50 Regionslauf 5 800
203 Michael Papousek M-30 Regionslauf 5 800
204 Werner Deopito M-40 Regionslauf 5 800
205 Marius Tomasini M-Knirpse Judo Baden Knirpse 400
206 Michael Schober M-30 Starlinger 3er-Teambewerb 5 800
207 Christian Lechner M-30 Starlinger 3er-Teambewerb 5 800
208 Markus Walter M-40 Starlinger 3er-Teambewerb 5 800
209 Günther Guba M-50 ULC Zehnkampf Regionslauf 5 800
210 Armin Villa M-30 Starlinger 3er-Teambewerb 5 800
211 Florian Mitterecker M-30 Starlinger 3er-Teambewerb 5 800
212 Christian Gaupmann M-20 Starlinger 3er-Teambewerb 5 800
213 Irina Hufnagl W-40 Regionslauf 5 800
214 Stefan Mudri M-Jugend Schüler/Jugend 2 500
215 Dragan Jovanovic M-40 Starlinger 3er-Teambewerb 5 800
216 Rene Gratzl M-40 Starlinger 3er-Teambewerb 5 800
217 Franz Schleifer M-30 Starlinger 3er-Teambewerb 5 800
218 Simon Almassy M-40 Fußuki GehSXR Racing Bären-Cup 8 700
219 Georg Almassy M-Schüler 1 BG Berndorf Schüler/Jugend 2 500
220 Nico Jahna M-Knirpse Tri Runners Baden Knirpse 400
221 Elias Jahna M-Kinder 2 Tri Runners Baden Kinder 800
222 Florian Praher M-30 Tri Runners Baden Nordic Walking 2 500
223 Christoph Ehrlich M-50 Bären-Cup 8 700
224 Martin Paier M-50 Emcools Sports Bären-Cup 8 700
225 Elisabeth Ströcker W-20 Starlinger 3er-Teambewerb 5 800
226 Stephan Tromayer M-20 Starlinger 3er-Teambewerb 5 800
227 Michael Karner M-30 Starlinger 3er-Teambewerb 5 800
228 Mario Fischer M-20 Starlinger 3er-Teambewerb 5 800
229 Lukas Gold M-20 Starlinger 3er-Teambewerb 5 800
230 Corinna Franz W-20 Starlinger 3er-Teambewerb 5 800
231 Andreas Pechhacker M-30 Starlinger 3er-Teambewerb 5 800
232 Martin Wallner M-40 Starlinger 3er-Teambewerb 5 800
233 Roman Oedendorfer M-30 Starlinger 3er-Teambewerb 5 800
234 Markus Mitterböck M-20 Starlinger 3er-Teambewerb 5 800
235 Florian Hofbauer M-30 Starlinger 3er-Teambewerb 5 800
236 Lukas Strutzenberger M-20 Starlinger 3er-Teambewerb 5 800
237 Nicole Rauschert W-20 Starlinger 3er-Teambewerb 5 800
238 Sofie Novak W-20 Starlinger 3er-Teambewerb 5 800
239 Manfred Steiner M-40 Starlinger 3er-Teambewerb 5 800
240 Manuel Preuhs M-20 Starlinger 3er-Teambewerb 5 800
241 Reinhard Muschik M-70 Regionslauf 5 800
242 Niki Grützbauch M-50 Regionslauf 5 800
243 Karin Claudi W-50 Regionslauf 5 800
244 Sascha Hacker M-30 Bären-Cup 8 700
245 Elifnur Avsar W-Knirpse Knirpse 400
246 Thomas Hasieber M-40 Sportteam Autohaus m.berger Bären-Cup 8 700
247 Bernhard Steiner M-50 OMV Die Energie für ein besseres Leben Regionslauf 5 800
248 Otto Mace M-70 Regionslauf 5 800
249 Roman Böhm M-40 HSV Marathon Wiener Neustadt Bären-Cup 8 700
250 Brigitte Hartusch W-50 Regionslauf 5 800
251 Angelika Steiner W-20 Regionslauf 5 800
252 Patrick Podest M-20 Sportunion Pottenstein Regionslauf 5 800
253 Clemens Reisner M-30 Tri Runners Baden Bären-Cup 8 700
254 Herbert Grohmann M-70 Nordic Walking 2 500
255 Heinz Schöndorfer M-40 Bären-Cup 8 700
256 Tobias Schirl M-Kinder 1 SC Berndorf Kinder 800
257 Anna Schirl W-Kinder 2 Kinder 800
258 Jakob Langer M-Jugend Brg Gröhrmühlgasse Bären-Cup 8 700
259 Michael Loibl M-Junioren ÖTB LA Baden Regionslauf 5 800
260 Alexandra dundler-wiesinge W-40 Regionslauf 5 800
261 Martina Wurzer W-50 Regionslauf 5 800
262 Petr Trunk M-40 VCM Ambassadors Bären-Cup 8 700
263 Luisa Karla Baumgartner W-Knirpse Knirpse 400
264 Daniela Laßnig W-40 Hobbylauf „Mach dich fit für Alt und Jung“ 2 500
265 Andreas Berger M-30 ST Autohaus M. Berger Bären-Cup 8 700
266 Martin Schöllerl M-40 SV Waha Fix u. Fertig St. Margarethen Bären-Cup 8 700
267 Janine Speringer W-20 Fit -Complete Regionslauf 5 800
268 Romy Prager W-Kinder 2 ULC Hirtenberg Kinder 800
269 Werner Heindl M-60 LC derfisch.at Mödling Bären-Cup 8 700
270 Anton Schenkir M-60 ULT Deutsch Wagram Regionslauf 5 800
271 Mariya Bondareva W-Kinder 2 Kinder 800
272 Alois Fink M-70 Bären-Cup 8 700
273 Christine Fink W-60 Regionslauf 5 800
274 Melanie Lintschinger W-20 Lebenshilfe Berndorf Nordic Walking 2 500
275 Christian Otter M-40 Lebenshilfe Berndorf Nordic Walking 2 500
276 Gerlinde Staudinger W-40 Lebenshilfe Berndorf Nordic Walking 2 500
277 Daniela Garherr W-20 Lebenshilfe Berndorf Nordic Walking 2 500
278 Rebecca Jukl W-Junioren Lebenshilfe Berndorf Nordic Walking 2 500
279 Rene Kerschbaumer M-20 Lebenshilfe Berndorf Nordic Walking 2 500
280 Thomas Postl M-50 Lebenshilfe Berndorf Hobbylauf „Mach dich fit für Alt und Jung“ 2 500
281 Patrick Zemsauer M-20 Lebenshilfe Berndorf Regionslauf 5 800
282 Diana Fekete W-Kinder 2 Kinder 800
283 Gregor Tschiderer M-30 Regionslauf 5 800
284 Eveline Terzer W-Knirpse Knirpse 400
285 Anna Gebhart W-Knirpse Knirpse 400
286 Felix Winkelmayer M-Knirpse Knirpse 400
287 Sebastian Mitterer M-Knirpse Gesunde Gemeinde Weissenbach Knirpse 400
288 Maximilian Mitterer M-Schüler 1 Gesunde Gemeinde Weissenbach Schüler/Jugend 2 500
289 Alois Kulmer M-50 Bären-Cup 8 700
290 Florian Großschartner M-Kinder 2 So gut wie Paavo Nurmi 3er-Teambewerb 5 800
291 Joachim Prantl M-40 kein verein Bären-Cup 8 700
292 Helmut Kraus M-40 Bären-Cup 8 700
293 Martina Gölles W-30 Running Tattendorf Regionslauf 5 800
294 Samuel Hammer M-Schüler 1 Schüler/Jugend 2 500
295 Christian Jetschko M-50 Bären-Cup 8 700
296 Wolfgang Faulend M-60 Privat Bären-Cup 8 700
297 Pascal Pogac M-30 Bären-Cup 8 700
298 Lias Kornfeld M-Knirpse Allterraincrew Knirpse 400
299 Cornelia Mooslechner-Bruell W-40 PHILOSKOP Bären-Cup 8 700
300 Julia Jeitler W-Knirpse Knirpse 400
301 Gerlinde Mitterer W-40 Gesunde Gemeinde Weissenbach 3er-Teambewerb 5 800
302 Bernhard Rampl M-40 Gesunde Gemeinde Weissenbach 3er-Teambewerb 5 800
303 Vera Mayer W-40 Gesunde Gemeinde Weissenbach 3er-Teambewerb 5 800
304 Norbert Kohlert M-60 ÖAV Austria Regionslauf 5 800
305 Sebastian Hofmeister M-Knirpse Knirpse 400
306 Colleen Kozarits W-Kinder 2 Taekwondo Raptors Kinder 800
307 Joel Kozarits M-Schüler 2 Taekwondo Raptors Schüler/Jugend 2 500
308 Christoph Kozarits M-40 Taekwondo Raptors Regionslauf 5 800
309 Wyett Mendez M-Knirpse Knirpse 400
310 Jens Böttcher M-50 Bären-Cup 8 700
311 Gerald Herbst M-40 Bären-Cup 8 700
312 Siiri Sokoll W-Kinder 2 So gut wie Paavo Nurmi 3er-Teambewerb 5 800
313 Alexander Kirnbauer M-20 Tri Team Pöttsching Bären-Cup 8 700
314 Lena Marie Laßnig W-Knirpse Knirpse 400
315 Gerhard Strutzenberger M-30 Bären-Cup 8 700
316 Matthias Peprnicek M-Knirpse Knirpse 400
317 Luca Viktoria Peprnicek W-Knirpse Knirpse 400
318 Bianca Duft W-30 Regionslauf 5 800
319 Christine Holzer W-60 Nordic Walking 2 500
320 Claudia Faffelberger W-50 ÖAV Austria Bären-Cup 8 700
321 Clemens Schlögl M-Knirpse Knirpse 400
322 Lukas Parr M-Schüler 1 keiner Schüler/Jugend 2 500
323 Cara Scharlemann W-Kinder 2 ULC Riverside Mödling Kinder 800
324 Eric Scharlemann M-Kinder 1 ULC Riverside Mödling Kinder 800
325 Line Drechsler W-40 LC Wienerwaldschnecken Regionslauf 5 800
326 Michi Drechsler M-40 LC Wienerwaldschnecken Regionslauf 5 800
327 Daniel Fekete M-30 Regionslauf 5 800
328 Leon Buchner M-Knirpse VS Pottenstein 1A Knirpse 400
329 Valentina Schagl W-Knirpse Knirpse 400
330 Emilia Schagl W-Kinder 2 Kinder 800
331 Birgit Schagl W-40 Bären-Cup 8 700
332 Daniela Neubauer W-30 Regionslauf 5 800
333 Tobias Gern M-Schüler 1 TriHeroes ASKÖ NÖ Schüler/Jugend 2 500
334 Finja Lechner W-Knirpse Sportunion Pottenstein Knirpse 400
335 Olivia Grafinger W-20 Regionslauf 5 800
336 Iris Schilling W-20 HSV Marathon Wiener Neustadt Bären-Cup 8 700
337 Lina Demaku W-Knirpse Knirpse 400
338 Mia-Sophy Ebner W-Knirpse VS Pottenstein 1A Knirpse 400
339 Armin Graf M-Knirpse VS Pottenstein 1A Knirpse 400
340 Tobias Herrmann M-Knirpse VS Pottenstein 1A Knirpse 400
341 SEYSER Hermann M-60 ESV Mahrersdorf Regionslauf 5 800
342 Conny Fürlinger W-40 Regionslauf 5 800
343 Renate Riechof W-70 Lauftreff Vösendorf Regionslauf 5 800
344 Ismail Kizmaz M-Knirpse VS Pottenstein 1A Knirpse 400
345 Florian Laber M-Knirpse VS Pottenstein 1A Knirpse 400
346 Hana Nezirovic W-Knirpse VS Pottenstein 1A Knirpse 400
347 Viktoria Pachler W-Knirpse VS Pottenstein 1A Knirpse 400
348 Hodzic Dani M-Knirpse VS Pottenstein 1A Knirpse 400
349 Rayan Sindi M-Knirpse VS Pottenstein 1A Knirpse 400
350 Moritz Hayden M-Knirpse Knirpse 400
351 Ayaz Toprakci M-Knirpse VS Pottenstein 1A Knirpse 400
352 Tabea Winkler W-Knirpse VS Pottenstein 1A Knirpse 400
353 Monika Wurm W-Knirpse VS Pottenstein 1A Knirpse 400
354 Oliver Zver M-Knirpse VS Pottenstein 1A Knirpse 400
355 Aida Agasarian W-Knirpse VS Pottenstein 1B Knirpse 400
356 Caius Balanga M-Knirpse VS Pottenstein 1B Knirpse 400
357 Emma Brandtner W-Knirpse VS Pottenstein 1B Knirpse 400
358 Sasha Cazacu M-Knirpse VS Pottenstein 1B Knirpse 400
359 Stefan Duric M-Knirpse VS Pottenstein 1B Knirpse 400
360 Latif Gönen M-Knirpse VS Pottenstein 1B Knirpse 400
361 Sophia Herrmann W-Knirpse VS Pottenstein 1B Knirpse 400
362 Denis Jasari M-Knirpse VS Pottenstein 1B Knirpse 400
363 Mikail Kizmaz M-Knirpse VS Pottenstein 1B Knirpse 400
364 Valentin Lischka M-Knirpse VS Pottenstein 1B Knirpse 400
365 Ilda Mesan W-Knirpse VS Pottenstein 1B Knirpse 400
366 Vanessa Novacek W-Knirpse VS Pottenstein 1B Knirpse 400
367 Mia Schwaiger W-Knirpse VS Pottenstein 1B Knirpse 400
368 Cornelius Thiem M-Knirpse VS Pottenstein 1B Knirpse 400
369 Sarah Vodarek W-Knirpse VS Pottenstein 1B Knirpse 400
370 Miriam Pernitsch W-Knirpse VS Pottenstein 1B Knirpse 400
371 Melanie Enzinger W-Kinder 1 VS Pottenstein 2A Kinder 800
372 Andreas Golja M-Kinder 1 VS Pottenstein 2A Kinder 800
373 Noah Golja M-Kinder 1 VS Pottenstein 2A Kinder 800
374 Nikita Handl W-Kinder 1 VS Pottenstein 2A Kinder 800
375 Amelia Hotca W-Kinder 1 VS Pottenstein 2A Kinder 800
376 Clemens Kostroun M-Kinder 1 VS Pottenstein 2A Kinder 800
377 Lena Kulovics W-Kinder 1 VS Pottenstein 2A Kinder 800
378 Paula Lischka W-Kinder 1 VS Pottenstein 2A Kinder 800
379 Ilyas Rakipi M-Kinder 1 VS Pottenstein 2B Kinder 800
380 Verena Hörner W-20 Starlinger 3er-Teambewerb 5 800
381 Bastian Satter M-Kinder 1 VS Pottenstein 2A Kinder 800
382 Mikail Uzun M-Kinder 1 VS Pottenstein 2A Kinder 800
383 Sahra-Sophie Wagner W-Kinder 1 VS Pottenstein 2A Kinder 800
384 Fabio Wallner M-Kinder 1 VS Pottenstein 2A Kinder 800
385 Sare Yildiz W-Kinder 1 VS Pottenstein 2A Kinder 800
386 André Giessriegl M-Kinder 1 VS Pottenstein 3A Kinder 800
387 Ajla Hodzic W-Kinder 1 VS Pottenstein 3A Kinder 800
388 Hannah C. Leithner W-Kinder 1 VS Pottenstein 3A Kinder 800
389 David Liftinger M-Kinder 1 VS Pottenstein 3A Kinder 800
390 Nila Muhammad-Güngör W-Kinder 1 VS Pottenstein 3A Kinder 800
391 Benedikt Pinter M-Kinder 1 VS Pottenstein 3A Kinder 800
392 Willi Schwarz M-50 Starlinger Regionslauf 5 800
393 Vincent Pinter M-Kinder 1 VS Pottenstein 3A Kinder 800
394 Marion Rubenser W-Kinder 1 VS Pottenstein 3A Kinder 800
395 Efe Sahin M-Kinder 1 VS Pottenstein 3A Kinder 800
396 Alina Abdic W-Kinder 1 VS Pottenstein 3A Kinder 800
397 Cahid B. Görgülü M-Kinder 1 VS Pottenstein 3A Kinder 800
398 Anna Bogojevic W-Kinder 1 VS Pottenstein 3B Kinder 800
399 Florian Foller M-Kinder 1 VS Pottenstein 3B Kinder 800
400 Maximilian Foller M-Kinder 1 VS Pottenstein 3B Kinder 800
401 Erdem Kürkcu M-Kinder 1 VS Pottenstein 3B Kinder 800
402 Paul Langer M-Kinder 1 VS Pottenstein 3B Kinder 800
403 Lukas Novacek M-Kinder 1 VS Pottenstein 3B Kinder 800
404 Sara Schmied W-Kinder 1 VS Pottenstein 3B Kinder 800
405 Magdalena Schonaklener W-Kinder 1 VS Pottenstein 3B Kinder 800
406 Tobias Zver M-Kinder 1 VS Pottenstein 3B Kinder 800
407 Fabian Bader M-Kinder 2 VS Pottenstein 4A Kinder 800
408 Adam Ashakanov M-Kinder 2 VS Pottenstein 4A Kinder 800
409 David Greiner M-Kinder 2 VS Pottenstein 4A Kinder 800
410 Alexander Kallmeyer M-40 Bären-Cup 8 700
411 David Steiner M-20 Rotes Kreuz Triestingtal Bären-Cup 8 700
412 Markus Mooslechner M-40 PHILOSKOP Bären-Cup 8 700
413 Tristan Jägerndorfer M-Kinder 2 Kinder 800
414 Andreas Eder M-50 Edition Viktoria Regionslauf 5 800
415 Carina Fischer W-Junioren Union West Wien Regionslauf 5 800
416 Helmut Gaubmann M-70 Naturfreunde Regionslauf 5 800
417 Pascal Pöltl M-20 Regionslauf 5 800
418 Friedrich Schuch M-50 Schaeffler Bären-Cup 8 700
419 Friedrich Schuch M-50 Schaeffler Bären-Cup 8 700
420 Erika Pausch W-70 Nordic Walking 2 500
421 Christine Schedivy W-60 Nordic Walking 2 500
422 Gerhard Ullrich M-50 Nordic Walking 2 500
423 Ida Ullrich W-50 Nordic Walking 2 500
424 Gertrude Wimmer W-60 Nordic Walking 2 500
425 Renate Kiss W-20 Nordic Walking 2 500
426 Elvira Rosu W-60 Nordic Walking 2 500
427 Maria Kiss W-50 Nordic Walking 2 500
428 Sascha Vuckovic M-30 Nordic Walking 2 500
429 Melanie Ullrich W-20 Nordic Walking 2 500
430 Martina Auer W-50 Nordic Walking 2 500
431 Sandra Mayer W-30 Nordic Walking 2 500
432 Sabrina Umreich W-30 3er-Teambewerb 5 800
433 Claudia Della Vedova W-30 3er-Teambewerb 5 800
434 Birgit Köll W-40 3er-Teambewerb 5 800
435 Claudia Wieser W-40 3er-Teambewerb 5 800
436 Eva Schütz W-40 3er-Teambewerb 5 800
437 Natalie Kern W-40 3er-Teambewerb 5 800
438 Daniel Höher M-Kinder 2 VS Pottenstein 4A Kinder 800
439 Mert Irmak M-Kinder 2 VS Pottenstein 4A Kinder 800
440 Matthias Mitteregger M-Kinder 2 VS Pottenstein 4A Kinder 800
441 Nico Gabesam-Rasner M-Kinder 2 VS Pottenstein 4A Kinder 800
442 Leticia Hegedüs M-Kinder 2 VS Pottenstein 4A Kinder 800
443 Eldar Hodzic M-Kinder 2 VS Pottenstein 4A Kinder 800
444 Marie Therese Krutak W-Kinder 2 VS Pottenstein 4A Kinder 800
445 Birgit Honetz W-50 ULC Riverside Mödling Bären-Cup 8 700
446 Julia Brünner W-Jugend Regionslauf 5 800
447 Matteo Bauer M-Knirpse NIOS BAUSERVICE GmbH Knirpse 400
448 Nadine Cais W-30 Regionslauf 5 800
449 Christian Kosnyak M-40 Bären-Cup 8 700
450 Abid Demirovic M-Kinder 1 NIOS BAUSERVICE GmbH Kinder 800
451 Iman Demirovic W-Kinder 2 NIOS BAUSERVICE GmbH Kinder 800
452 Sebastian Kantner M-Schüler 2 Schüler/Jugend 2 500
453 Sophie Honetz W-Schüler 2 ULC Riverside Mödling Schüler/Jugend 2 500
454 Celina Kornfeld W-Kinder 1 Allterraincrew Kinder 800
455 Philipp Seder M-30 Allterraincrew 3er-Teambewerb 5 800
456 Alexander Bader M-30 Allterraincrew 3er-Teambewerb 5 800
457 Sebastian Kühmayer M-20 Allterraincrew 3er-Teambewerb 5 800
458 Michael Wallner M-40 Bären-Cup 8 700
459 Amelie Hubl W-Kinder 1 Kinder 800
460 Anna Lebinger W-Kinder 2 VS Pottenstein 4A Kinder 800
461 David Nikolic M-Kinder 2 VS Pottenstein 4A Kinder 800
462 Yousef Sindi M-Kinder 2 VS Pottenstein 4A Kinder 800
463 Erkan Toprakci M-Kinder 2 VS Pottenstein 4A Kinder 800
464 Helena Duric W-Kinder 2 VS Pottenstein 4A Kinder 800
465 Diana Floresku W-30 Tri Team Bad Vöslau Regionslauf 5 800
466 Bruno Großmayer M-Knirpse VS Berndorf VOR Knirpse 400
467 Marko Prpos M-Knirpse VS Berndorf VOR Knirpse 400
468 Devran Ak M-Knirpse VS Berndorf VOR Knirpse 400
469 Attila Alkan M-Knirpse VS Berndorf 1A Knirpse 400
470 Niclas Biberle M-Knirpse VS Berndorf 1A Knirpse 400
471 Carmela Coman W-Knirpse VS Berndorf 1A Knirpse 400
472 Lucy Dorner W-Kinder 1 VS Berndorf 1A Kinder 800
473 Melih Ilter M-Knirpse VS Berndorf 1A Knirpse 400
474 Noah Lechner M-Knirpse VS Berndorf 1A Knirpse 400
475 Jermaine Onyeze M-Knirpse VS Berndorf 1A Knirpse 400
476 Calvin Thallhofer M-Knirpse VS Berndorf 1A Knirpse 400
477 Alba Tschakert W-Knirpse VS Berndorf 1A Knirpse 400
478 Leon Wiedermann M-Knirpse VS Berndorf 1A Knirpse 400
479 Sami Yilmaz M-Kinder 1 VS Berndorf 1A Kinder 800
480 Sebastian Schön M-Kinder 1 VS Berndorf 1MB Kinder 800
481 Emily Maier W-Kinder 1 VS Berndorf 1MB Kinder 800
482 Aldin Karalic M-Kinder 1 VS Berndorf 1MB Kinder 800
483 Lana Mayo W-Knirpse VS Berndorf 1MB Knirpse 400
484 Deniz Kulaoglu W-Knirpse VS Berndorf 1MB Knirpse 400
485 Jonas Kristen M-Knirpse VS Berndorf 1MB Knirpse 400
486 Veronika Riegler W-30 Regionslauf 5 800
487 Aurelia Wolf W-Knirpse VS Berndorf 1MB Knirpse 400
488 Maximilian Scheiblauer M-Knirpse VS Berndorf 1MB Knirpse 400
489 Enya Babicky W-Knirpse VS Berndorf 1MB Knirpse 400
490 Noah Hnilicka M-Kinder 1 VS Berndorf 1MB Kinder 800
491 Gabriel Tomasso M-Kinder 1 VS Berndorf 1MB Kinder 800
492 Benjamin Besic M-Knirpse VS Berndorf 1MC Knirpse 400
493 Amon Brezer M-Knirpse VS Berndorf 1MC Knirpse 400
494 Giulietta Hanner W-Knirpse VS Berndorf 1MC Knirpse 400
495 Connor Hufnagel M-Knirpse VS Berndorf 1MC Knirpse 400
496 Noah Kristen M-Knirpse VS Berndorf 1MC Knirpse 400
497 Sude Kulaoglu W-Knirpse VS Berndorf 1MC Knirpse 400
498 Anna Srnec W-Knirpse VS Berndorf 1MC Knirpse 400
499 Valentina Vulicevic W-Knirpse VS Berndorf 1MC Knirpse 400
500 Luis Hochrainer M-Kinder 1 VS Berndorf 1MC Kinder 800
501 Sophie Jeitler W-Kinder 1 VS Berndorf 1MC Kinder 800
502 Leonie Koisser W-Kinder 1 VS Berndorf 1MC Kinder 800
503 Magdalena Maier W-Kinder 1 VS Berndorf 1MC Kinder 800
504 Rafael Zukaj M-Kinder 1 VS Berndorf 1MC Kinder 800
505 Joel Jeralek M-Kinder 1 VS Berndorf 1MC Kinder 800
506 Mert Araz M-Kinder 1 VS Berndorf 2A Kinder 800
507 Azim Eken M-Kinder 1 VS Berndorf 2A Kinder 800
508 Lara Güler W-Kinder 1 VS Berndorf 2A Kinder 800
509 Lucas Hofer M-Kinder 1 VS Berndorf 2A Kinder 800
510 Darko Jovic M-Kinder 1 VS Berndorf 2A Kinder 800
511 Adrian Knezevic M-Kinder 1 VS Berndorf 2A Kinder 800
512 Selina Musa W-Kinder 1 VS Berndorf 2A Kinder 800
513 Jonas Pfeiler M-Kinder 1 VS Berndorf 2A Kinder 800
514 Albin Sadiku M-Kinder 1 VS Berndorf 2A Kinder 800
515 Paul Schramböck M-Kinder 1 VS Berndorf 2A Kinder 800
516 Figen Cansu Sürmeli W-Kinder 1 VS Berndorf 2A Kinder 800
517 Lisa Turner W-Kinder 1 VS Berndorf 2A Kinder 800
518 Tyler Walter M-Kinder 1 VS Berndorf 2A Kinder 800
519 Ersin Yüksel M-Kinder 1 VS Berndorf 2A Kinder 800
520 Kardelen Cevik W-Kinder 2 VS Berndorf 2A Kinder 800
521 Nil Demaku M-Kinder 1 VS Berndorf 2A Kinder 800
522 Felix Stertz M-Schüler 1 ÖTB LA Baden Schüler/Jugend 2 500
523 Clemens Wirtitsch M-30 Schaeffler Bären-Cup 8 700
524 Peter Hayden M-50 Sparkasse Pottenstein 3er-Teambewerb 5 800
525 Thomas Hoppel M-20 Sparkasse Pottenstein 3er-Teambewerb 5 800
526 Andrea Steiner W-50 Sparkasse Pottenstein Nordic Walking 2 500
527 Jasmin Früh W-20 Sparkasse Pottenstein Hobbylauf „Mach dich fit für Alt und Jung“ 2 500
528 Randy Prazak M-Schüler 2 Schüler/Jugend 2 500
529 Lea Evdjic W-Kinder 1 VS Berndorf 2MB Kinder 800
530 Taulant Shkurti M-Kinder 1 VS Berndorf 2MB Kinder 800
531 Filip Nikolic M-Kinder 1 VS Berndorf 2MB Kinder 800
532 Melissa Stängl W-Kinder 1 VS Berndorf 2MB Kinder 800
533 Lena Gebhart W-Kinder 1 VS Berndorf 2MB Kinder 800
534 Luna Sida W-Kinder 1 VS Berndorf 2MB Kinder 800
535 Christopher Wilhelmi M-Kinder 1 VS Berndorf 2MB Kinder 800
536 Sarah Hahn W-Kinder 2 VS Berndorf 2MB Kinder 800
537 Ijlal Köy W-Kinder 1 VS Berndorf 2MB Kinder 800
538 Bogdan Gitanovic M-Kinder 1 VS Berndorf 2MB Kinder 800
539 Marcel Wanzenböck M-Kinder 1 VS Berndorf 2MB Kinder 800
540 Jonas Nettel M-Kinder 1 VS Berndorf 2MB Kinder 800
541 Julian Fiala M-Kinder 1 VS Berndorf 2MB Kinder 800
542 Wrda Mostafa W-Kinder 2 VS Berndorf 2MB Kinder 800
543 Manuel Stanzl M-Kinder 1 VS Berndorf 2MB Kinder 800
544 Julius Tischer M-Kinder 1 VS Berndorf 2MB Kinder 800
545 Azra Denizkiran W-Kinder 1 VS Berndorf 2MC Kinder 800
546 Altin Elezaj M-Kinder 1 VS Berndorf 2MC Kinder 800
547 Marvin Haderer M-Kinder 1 VS Berndorf 2MC Kinder 800
548 Noah Hayden M-Kinder 1 VS Berndorf 2MC Kinder 800
549 Irem Kahriman W-Kinder 1 VS Berndorf 2MC Kinder 800
550 Fabian Konstanznig M-Kinder 1 VS Berndorf 2MC Kinder 800
551 André Marischka M-Kinder 1 VS Berndorf 2MC Kinder 800
552 Hanna Obereder W-Kinder 1 VS Berndorf 2MC Kinder 800
553 Jakob Schicht M-Kinder 1 VS Berndorf 2MC Kinder 800
554 Kathrin Schriffl W-Kinder 1 VS Berndorf 2MC Kinder 800
555 Leyla Sevinc W-Kinder 1 VS Berndorf 2MC Kinder 800
556 Maresa Baumgartner W-Kinder 1 VS Berndorf 2MC Kinder 800
557 Amelie Stanzl W-Kinder 2 Kinder 800
558 Bettina Liendl W-Kinder 1 VS Berndorf 3A Kinder 800
559 Simon Offenzeller M-Kinder 1 VS Berndorf 2MB Kinder 800
560 Kilian Birnbauch M-Kinder 2 VS Berndorf 3A Kinder 800
561 Emil Hochrainer M-Kinder 2 VS Berndorf 3A Kinder 800
562 Donesa Ismaili W-Kinder 2 VS Berndorf 3A Kinder 800
563 Emily Günter W-Kinder 2 VS Berndorf 3A Kinder 800
564 Lina Winkelmayer W-Kinder 1 VS Berndorf 2MB Kinder 800
565 Nico Berger M-Kinder 2 VS Berndorf 3A Kinder 800
566 Aleyna Kartal W-Kinder 1 VS Berndorf 3A Kinder 800
567 Leonhard Jantscher M-Schüler 1 Schüler/Jugend 2 500
568 Nora Jantscher W-Knirpse Knirpse 400
569 Ermal Pacolli M-Kinder 2 VS Berndorf 3A Kinder 800
570 Atakan Denizkiran M-Kinder 1 VS Berndorf 3A Kinder 800
571 Emir Bijiklilar M-Kinder 1 VS Berndorf 3A Kinder 800
572 Victor Bogojevic M-Kinder 1 VS Berndorf 3A Kinder 800
573 Florian Grimm M-Kinder 1 VS Berndorf 3MB Kinder 800
574 Viktoria Grimm W-Kinder 1 VS Berndorf 3MB Kinder 800
575 Aaliyah Hirschhofer W-Kinder 2 VS Berndorf 3MB Kinder 800
576 Laura Spörk W-Kinder 1 VS Berndorf 3MB Kinder 800
577 Mona Kuchner W-Kinder 1 VS Berndorf 3MB Kinder 800
578 Michael Wandas M-Kinder 2 VS Berndorf 3MB Kinder 800
579 Ignjat Gitanovic M-Kinder 1 VS Berndorf 3MB Kinder 800
580 Ferdinand Haltmeyer M-Kinder 1 VS Berndorf 3MC Kinder 800
581 Zara Horvath W-Kinder 1 VS Berndorf 3MC Kinder 800
582 Raffael Mittermüller M-Kinder 2 VS Berndorf 3MC Kinder 800
583 Lara Karan W-Kinder 1 VS Berndorf 3MC Kinder 800
584 Katrin Bohusch W-Kinder 2 VS Berndorf 3MC Kinder 800
585 Natalie Sieder W-Kinder 2 VS Berndorf 3MC Kinder 800
586 Margareta Brezer W-Kinder 1 VS Berndorf 3MC Kinder 800
587 Maximilian Großmayer M-Kinder 1 VS Berndorf 3MC Kinder 800
588 Edonis Bayrami M-Kinder 1 VS Berndorf 3MC Kinder 800
589 Fahrettin Sen M-Kinder 2 VS Berndorf 3MC Kinder 800
590 Ela Besic W-Kinder 1 VS Berndorf 3MC Kinder 800
591 Kiara Marte Pichardo W-Kinder 2 VS Berndorf 3MC Kinder 800
592 Matthias Guzei M-Kinder 1 VS Berndorf 3MC Kinder 800
593 Luisa Baumgartner W-Kinder 2 VS Berndorf 4A Kinder 800
594 Lajla Dzinovic W-Kinder 2 VS Berndorf 4A Kinder 800
595 Joachim Grzemski M-Kinder 2 VS Berndorf 4A Kinder 800
596 Dafina Ukaj W-Kinder 2 VS Berndorf 4A Kinder 800
597 Emina Alibegic W-Kinder 2 VS Berndorf 4A Kinder 800
598 Emily Spörk W-Kinder 2 VS Berndorf 4A Kinder 800
599 Seydi Vakkas Oguz M-Kinder 2 VS Berndorf 4A Kinder 800
600 Leonie Ebner W-Kinder 2 VS Berndorf 4A Kinder 800
601 Tabea Lechner W-Kinder 2 VS Berndorf 4A Kinder 800
602 Leonard Schmidt M-Kinder 2 VS Berndorf 4A Kinder 800
603 Mekhrdod Yusupov M-Schüler 1 VS Berndorf 4A Schüler/Jugend 2 500
604 Mihriban Kaya W-Kinder 2 VS Berndorf 4A Kinder 800
605 Hanna Friedl W-Kinder 2 VS Berndorf 4A Kinder 800
606 Astrit Shkurti M-Kinder 2 VS Berndorf 4A Kinder 800
607 Ramona Rohrweckh W-Kinder 2 VS Berndorf 4A Kinder 800
608 Helena Charalampidis W-Kinder 2 VS Berndorf 4M Kinder 800
609 Samuel Becker M-Kinder 2 VS Berndorf 4M Kinder 800
610 Armin Gugerell M-Kinder 2 VS Berndorf 4M Kinder 800
611 Samuel Nimmerrichter M-Kinder 2 VS Berndorf 4M Kinder 800
612 Simon Ganglberger M-Kinder 2 VS Berndorf 4M Kinder 800
613 Dominik Gebhart M-Kinder 2 VS Berndorf 4M Kinder 800
614 Nayla Neipp W-Kinder 2 VS Berndorf 4M Kinder 800
615 Valentin Lindorfer M-Kinder 2 VS Berndorf 4M Kinder 800
616 Rukaya Hassan W-Kinder 2 VS Berndorf 4M Kinder 800
617 Donat Hajdani M-Kinder 2 VS Berndorf 4M Kinder 800
618 Destan Ak W-Kinder 2 VS Berndorf 4M Kinder 800
619 Valentin Steiner M-Kinder 2 VS Berndorf 4M Kinder 800
620 Maxi Schramböck M-Knirpse Knirpse 400
621 Nico Rah M-Kinder 1 ATUS St.Veit Kinder 800
622 Leah Kirnig W-Knirpse ATUS St.Veit Knirpse 400
623 Christina Bogner W-Knirpse ATUS St.Veit Knirpse 400
624 Stefanie Geier W-Knirpse ATUS St.Veit Knirpse 400
625 Leonie Fürst W-Knirpse ATUS St.Veit Knirpse 400
626 Oliver Fürst M-Knirpse ATUS St.Veit Knirpse 400
627 Valentina Voith W-Knirpse ATUS St.Veit Knirpse 400
628 Marie Riegler W-Knirpse ATUS St.Veit Knirpse 400
629 Sophie Riegler W-Knirpse ATUS St.Veit Knirpse 400
630 Linda Schieder W-Knirpse ATUS St.Veit Knirpse 400
631 Robin Lauber M-Knirpse Knirpse 400
632 Raphaela Lauber W-Knirpse Knirpse 400
633 Nico Engel M-Kinder 2 ATUS St.Veit Kinder 800
634 Nico Gebert M-Knirpse Knirpse 400
635 Luisa Gebert W-Knirpse Knirpse 400
636 Samuel Mraczek M-Knirpse Gesunde Gemeinde Weissenbach Knirpse 400
637 Linda Neuwirth W-Knirpse Hillstreet Knirpse 400
638 Ingrid Heißenberger W-50 Apilauf Regionslauf 5 800
639 Ingeborg Mace W-70 Nordic Walking 2 500
640 Emilia Bulant W-Kinder 2 Kinder 800
641 Timon Bulant M-Knirpse Knirpse 400
642 Monika Windisch W-50 Bären-Cup 8 700
643 Luis Ganglberger M-Knirpse Knirpse 400
644 Mario Novosel M-50 TUS Feldbach Nordic Walking 2 500
645 Lena Postl W-Schüler 1 BG Berndorf Schüler/Jugend 2 500
646 Monika Kitlizka W-60 Hoadläufer Frauenkirchen Regionslauf 5 800
647 Barbara Steinberger W-20 3er-Teambewerb 5 800
648 Luca Salentinig M-Kinder 2 ULC Hirtenberg Kinder 800
649 Jana Salentinig W-Schüler 1 ULC Hirtenberg Schüler/Jugend 2 500
650 Elias Sieder M-Kinder 1 Kinder 800
651 Johann Garherr M-30 Bären-Cup 8 700
652 Jonas Maximilian Schatz M-Knirpse Hillstreet Knirpse 400
653 Florentin John M-Knirpse Knirpse 400
654 Elias Galanda M-Knirpse Knirpse 400
655 Brice FILLON M-Knirpse Hillstreet Knirpse 400
656 Jade FILLON W-Knirpse Hillstreet Knirpse 400
657 Berat Toprakci M-Knirpse Knirpse 400
658 Matthias Schauer M-30 HSV Marathon Wiener Neustadt Regionslauf 5 800
659 Wilfried Weinzerl M-50 1. Laufclub Parndorf Bären-Cup 8 700
660 Manfred Stiblo M-40 So gut wie Paavo Nurmi 3er-Teambewerb 5 800
661 Michaela Zadrazil W-30 Bären-Cup 8 700
662 Walter Cech M-50 SV Finanz Bären-Cup 8 700
663 Michael Lorenz M-50 VSL Running Team Bären-Cup 8 700
664 Felix Petz M-Knirpse ATUS St.Veit Knirpse 400
665 Sophie Haan W-Knirpse ATUS St.Veit Knirpse 400
666 Karlotta Haan W-Knirpse ATUS St.Veit Knirpse 400
667 Cornelia Haderer W-30 Bären-Cup 8 700
668 Alessia Muresan W-Knirpse ATUS St.Veit Knirpse 400
669 Nina Koch W-Schüler 1 ATUS St.Veit Schüler/Jugend 2 500
670 Mia-Sophie Schieder W-Kinder 1 ATUS St.Veit Kinder 800
671 David Denk M-Kinder 1 ATUS St.Veit Kinder 800
672 Werner Sebo M-50 HSV Marathon Wiener Neustadt Bären-Cup 8 700
673 Alina Bauer W-Knirpse VS St. Veit 1a Knirpse 400
674 Zoey Grill W-Knirpse VS St. Veit 1a Knirpse 400
675 Jonah Kirnig M-Knirpse VS St. Veit 1a Knirpse 400
676 Luisa Emilia Nebenführ W-Knirpse VS St. Veit 1a Knirpse 400
677 Devran Nokta M-Knirpse VS St. Veit 1a Knirpse 400
678 Lukas Purcariu M-Knirpse VS St. Veit 1a Knirpse 400
679 Vuk Velickovic M-Knirpse VS St. Veit 1a Knirpse 400
680 Louis Zhi M-Knirpse VS St. Veit 1a Knirpse 400
681 Michael Grabner-Goisser M-Knirpse VS St. Veit 1b Knirpse 400
682 Ajana Shala W-Knirpse VS St. Veit 1b Knirpse 400
683 Marie Wieser W-Knirpse VS St. Veit 1b Knirpse 400
684 Emre Aktepe M-Kinder 1 VS St. Veit 1b Kinder 800
685 Leonard Parr M-Kinder 1 VS St. Veit 1b Kinder 800
686 Alisa Arslan W-Kinder 1 VS St. Veit 2a Kinder 800
687 Efe Bicer M-Kinder 1 VS St. Veit 2a Kinder 800
688 Luisa Hofmann W-Kinder 1 VS St. Veit 2a Kinder 800
689 Karolina Kienast W-Kinder 1 VS St. Veit 2a Kinder 800
690 Felicia Kozarits W-Kinder 1 VS St. Veit 2a Kinder 800
691 Sarah Reschreiter W-Kinder 1 VS St. Veit 2a Kinder 800
692 Bastian Riegler M-Kinder 1 VS St. Veit 2a Kinder 800
693 Carina Venhoda W-Kinder 1 VS St. Veit 2a Kinder 800
694 Yigit Arslan M-Kinder 1 VS St. Veit 2b Kinder 800
695 Thomas Bauer M-Kinder 1 VS St. Veit 2b Kinder 800
696 Luca Dorner M-Kinder 1 VS St. Veit 2b Kinder 800
697 Sahin Kaya M-Kinder 1 VS St. Veit 2b Kinder 800
698 Felix Müller M-Kinder 1 VS St. Veit 2b Kinder 800
699 Lukas Rudolf M-Kinder 1 VS St. Veit 2b Kinder 800
700 Tobias Schirl M-Kinder 1 VS St. Veit 2b Kinder 800
701 Philip Schöffl M-Kinder 1 VS St. Veit 2b Kinder 800
702 Paulina Stibi W-Kinder 1 VS St. Veit 2b Kinder 800
703 Noemi Witzmann W-Kinder 1 VS St. Veit 2b Kinder 800
704 Pascal Lang M-Kinder 1 VS St. Veit 3a Kinder 800
705 Tanja Trkulja W-Kinder 1 VS St. Veit 3a Kinder 800
706 Erdem Kizarmis M-Kinder 1 VS St. Veit 3b Kinder 800
707 Marvin Kumanovich M-Kinder 1 VS St. Veit 3b Kinder 800
708 Kira Molnar W-Kinder 1 VS St. Veit 3b Kinder 800
709 Azad Toprakci M-Kinder 1 VS St. Veit 3b Kinder 800
710 Lorenzo Zhi M-Kinder 1 VS St. Veit 3b Kinder 800
711 Dominic Grandl-Egger M-Kinder 2 VS St. Veit 3b Kinder 800
712 Eva Rumpler W-Kinder 2 VS St. Veit 3b Kinder 800
713 Sami Tahiri M-Kinder 2 VS St. Veit 3b Kinder 800
714 Yade Akkan W-Kinder 2 VS St. Veit 4a Kinder 800
715 Julia Bauer W-Kinder 2 VS St. Veit 4a Kinder 800
716 Emilia Copnall W-Kinder 2 VS St. Veit 4a Kinder 800
717 Cem Kilinc M-Kinder 2 VS St. Veit 4a Kinder 800
718 David Madritsch M-Kinder 2 VS St. Veit 4a Kinder 800
719 Aziz Mahin M-Kinder 2 VS St. Veit 4a Kinder 800
720 Dilan Nokta W-Kinder 2 VS St. Veit 4a Kinder 800
721 Melek Sezgi W-Kinder 2 VS St. Veit 4a Kinder 800
722 Michael Tober M-Kinder 2 VS St. Veit 4a Kinder 800
723 Lukas Venhoda M-Kinder 2 VS St. Veit 4a Kinder 800
724 Johanna Wagner W-Kinder 2 VS St. Veit 4a Kinder 800
725 Eileen Dannha W-Kinder 2 VS St. Veit 4b Kinder 800
726 Adrian Knol M-Kinder 2 VS St. Veit 4b Kinder 800
727 Marco Kumanovich M-Kinder 2 VS St. Veit 4b Kinder 800
728 Max Müller M-Kinder 2 VS St. Veit 4b Kinder 800
729 Luca Piffl-Schmitz M-Kinder 2 VS St. Veit 4b Kinder 800
730 Anna Schirl W-Kinder 2 VS St. Veit 4b Kinder 800
731 Erica Taca W-Kinder 2 VS St. Veit 4b Kinder 800
732 Jonathan Witzmann M-Kinder 2 VS St. Veit 4b Kinder 800
733 Corinna Tandinger W-20 Bären-Cup 8 700
734 Vanessa Marie Deneka W-Schüler 1 BG Berndorf Schüler/Jugend 2 500
735 Sebastian Rupsch M-Knirpse VS Grillenberg 1. Kl. Knirpse 400
736 Matthias Rauscher M-Knirpse VS Grillenberg 1. Kl. Knirpse 400
737 Emma Hausegger W-Knirpse VS Grillenberg 1. Kl. Knirpse 400
738 Kim Wotke W-Knirpse VS Grillenberg 1. Kl. Knirpse 400
739 Emir Akcay M-Knirpse VS Grillenberg 1. Kl. Knirpse 400
740 Marlene Stifter W-Knirpse VS Grillenberg 1. Kl. Knirpse 400
741 Ronja Brunner W-Kinder 1 VS Grillenberg 2. Kl. Kinder 800
742 Carolin Soukup W-Kinder 1 VS Grillenberg 2. Kl. Kinder 800
743 Helene Steiner W-Kinder 1 VS Grillenberg 2. Kl. Kinder 800
744 Marlies Stifter W-Kinder 1 VS Grillenberg 2. Kl. Kinder 800
745 Maximilian Zadrazil M-Kinder 1 VS Grillenberg 2. Kl. Kinder 800
746 Gian-Luca Bauer M-Kinder 2 VS Grillenberg 3. Kl. Kinder 800
747 Johannes Kaiser M-Kinder 2 VS Grillenberg 3. Kl. Kinder 800
748 Arda Akcay M-Kinder 2 VS Grillenberg 4. Kl. Kinder 800
749 Peter Kulovics M-Kinder 2 Kinder 800
750 Eda Evci W-Schüler 2 NMS Berndorf 4a Schüler/Jugend 2 500
751 Annika Taibl Taibl W-Kinder 1 Kinder 800
752 Nevena Milanovic W-Schüler 2 NMS Berndorf 4a Schüler/Jugend 2 500
753 Regina Taibl W-40 Hobbylauf „Mach dich fit für Alt und Jung“ 2 500
754 Vanessa Neller W-Schüler 2 NMS Berndorf 4a Schüler/Jugend 2 500
755 Julian Haderer M-Schüler 1 NMS Berndorf 2a Schüler/Jugend 2 500
756 Lukas Kantner M-Schüler 1 NMS Berndorf 2a Schüler/Jugend 2 500
757 Jan Sobotka M-Schüler 2 NMS Berndorf 4b Schüler/Jugend 2 500
758 Ledion Halilaj M-Schüler 1 NMS Berndorf 1a Schüler/Jugend 2 500
759 David Belciu M-Kinder 2 NMS Berndorf 1b Kinder 800
760 Alara Akyüz W-Schüler 1 NMS Berndorf 1a Schüler/Jugend 2 500
761 Lisa Bürkner W-Schüler 2 union Pottenstein Schüler/Jugend 2 500
762 Christian Wolf M-50 Bären-Cup 8 700
763 Johanna Holzapfel W-20 Regionslauf 5 800
764 Karla Zenger W-Knirpse Knirpse 400
765 Eser Beyazit Gökce M-Knirpse Knirpse 400
766 Emin Ismet Gökce M-Knirpse Knirpse 400
767 Natalie Baumgartner W-20 Regionslauf 5 800
768 Michaela Loibnegger W-30 Bären-Cup 8 700
769 Lewis Copnall M-Schüler 1 MV St Veit Schüler/Jugend 2 500
770 Anthony Copnall M-40 MV St Veit Hobbylauf „Mach dich fit für Alt und Jung“ 2 500
771 Annerose Zöller W-50 ULC Zehnkampf Regionslauf 5 800
772 Emil Krumpak M-Knirpse Knirpse 400
773 Noah Bilina M-Kinder 1 Kinder 800
774 Sara Deopito W-40 Regionslauf 5 800
775 Stefan Vasicek M-40 Pewag Racing Team Bären-Cup 8 700
776 Maria Vasicek W-30 Bären-Cup 8 700
777 Lennnard Pogac M-Knirpse Knirpse 400
778 Lubi Pavic W-40 3er-Teambewerb 5 800
779 Barbara Schlag W-30 3er-Teambewerb 5 800
780 Tim Aringer M-Kinder 1 Kinder 800
781 Martina Hutter W-30 LC Wienerwaldschnecken 3er-Teambewerb 5 800
782 Andreas Hutter M-40 LC Wienerwaldschnecken 3er-Teambewerb 5 800
783 Jasmin Hutter W-Schüler 1 LC Wienerwaldschnecken 3er-Teambewerb 5 800
784 Felix Friedl M-Schüler 1 Schüler/Jugend 2 500
785 Lorenz Friedl M-Knirpse Knirpse 400
786 Christina Slomka W-20 Bären-Cup 8 700
787 Anna Mersch W-Junioren Show&Dance Triestingtal 3er-Teambewerb 5 800
788 Philipp Eder M-20 Show&Dance Triestingtal 3er-Teambewerb 5 800
789 Werner SCHAUER M-50 Bären-Cup 8 700
790 Alexander Pintilie M-Schüler 1 NMS Berndorf 1a Schüler/Jugend 2 500
791 Ayaz Atalay M-Kinder 2 NMS Berndorf 1a Kinder 800
792 Lea Eitzenberger W-Kinder 2 NMS Berndorf 1a Kinder 800
793 Hannah Herzog W-Kinder 2 NMS Berndorf 1a Kinder 800
794 Dominik Kautschek M-Kinder 2 NMS Berndorf 1a Kinder 800
795 Cemile Güler W-Schüler 1 NMS Berndorf 1a Schüler/Jugend 2 500
796 Eda Lemberger W-Kinder 2 NMS Berndorf 1a Kinder 800
797 Jan Foltan M-Kinder 1 VS Enezesfeld-Lindabrunn Kinder 800
798 Kim Fastenberger W-Kinder 1 VS Enezesfeld-Lindabrunn Kinder 800
799 Oliver Guzei M-Kinder 1 VS Enezesfeld-Lindabrunn Kinder 800
800 Raffael Hasslinger M-Kinder 1 VS Enezesfeld-Lindabrunn Kinder 800
801 Luca Pöltl M-Kinder 1 VS Enezesfeld-Lindabrunn Kinder 800
802 Cameron Sheard M-Kinder 1 VS Enezesfeld-Lindabrunn Kinder 800
803 Martin Kalkusch M-30 Bären-Cup 8 700
804 Maria Mosandl W-Schüler 2 Schüler/Jugend 2 500
805 Elias Köck M-Kinder 1 VS Enezesfeld-Lindabrunn Kinder 800
806 Niklas John M-Kinder 1 VS Enezesfeld-Lindabrunn Kinder 800
807 Hanna Beke W-Kinder 2 VS Enezesfeld-Lindabrunn Kinder 800
808 Nikolas Guzei M-Kinder 2 VS Enezesfeld-Lindabrunn Kinder 800
809 Marlies Maurer W-Kinder 2 VS Enezesfeld-Lindabrunn Kinder 800
810 Nicky Zottl M-Kinder 1 LC Wienerwaldschnecken Kinder 800
811 Lars Paschen M-Kinder 2 VS Enezesfeld-Lindabrunn Kinder 800
812 Thea John W-Kinder 2 VS Enezesfeld-Lindabrunn Kinder 800
813 Mia Löffler W-Knirpse VS Enezesfeld-Lindabrunn Knirpse 400
814 Matthias Wessely M-Knirpse Knirpse 400
815 Ruth Böhnel W-50 Nordic Walking 2 500
816 Angela Fischer W-40 Tri Runners Baden Bären-Cup 8 700
817 Mustafo Yusupov M-Kinder 1 VS Berndorf VOR Kinder 800
818 Jonas Walter M-Kinder 1 VS Berndorf 1A Kinder 800
819 Rüstü Yilmaz M-Kinder 1 VS Berndorf 2A Kinder 800
820 Fatma Köy W-Kinder 1 VS Berndorf 2MC Kinder 800
821 Hanna Kovacs W-Kinder 1 VS Berndorf 2MC Kinder 800
822 Erisa Kajtazi W-Kinder 2 VS Berndorf 3MB Kinder 800
823 Moritz Rudavszky M-Kinder 1 VS Berndorf 3MC Kinder 800
824 Lisa Filz W-20 HSV Wiener Neustadt Regionslauf 5 800
825 Angela Labanc W-30 Regionslauf 5 800
826 michael bruckner M-40 Bären-Cup 8 700
827 Simon Obereder M-Knirpse Knirpse 400
828 Hans Schabas M-50 union Pottenstein Regionslauf 5 800
829 Petra Matuschka W-20 Hobbylauf „Mach dich fit für Alt und Jung“ 2 500
830 Marlene Bohusch W-Knirpse Knirpse 400
831 Alexander Klikowitsch M-50 Karateclub Berndorf 3er-Teambewerb 5 800
832 Nina Biberle W-30 Karateclub Berndorf 3er-Teambewerb 5 800
833 Patrick Wöhrer M-20 Karateclub Berndorf 3er-Teambewerb 5 800
834 Eileen Antal W-Knirpse Knirpse 400
835 Nicole Blaha W-Schüler 1 Schüler/Jugend 2 500
836 Melanie Blaha W-Schüler 2 Schüler/Jugend 2 500
837 Julia Kiraly W-30 FSPV Erste Bank Bären-Cup 8 700
838 Karl Trummer M-50 LC Wienerwaldsee Regionslauf 5 800
839 Maja Biberle W-Schüler 1 Schüler/Jugend 2 500
840 Julian Wagner M-Jugend TriHeroes ASKÖ NÖ Schüler/Jugend 2 500
841 Markus Müller M-50 Bad Vöslau Regionslauf 5 800
842 Stefan Stickler M-40 And Now...The Runaways Regionslauf 5 800
843 Günter Risser M-50 So gut wie Paavo Nurmi 3er-Teambewerb 5 800
844 Peter Rötzer M-20 3er-Teambewerb 5 800
845 Mathias Mayerhöfler M-20 3er-Teambewerb 5 800
846 Alexandra Feldmann W-20 3er-Teambewerb 5 800
847 Georg Rumpler M-40 FF St. Veit/Triesting Bären-Cup 8 700
848 Andreas Kahry M-30 Bären-Cup 8 700
849 Dina Engelhardt W-40 Tri Runners Baden Regionslauf 5 800
850 Elisabeth Dupal W-60 LG rakete Regionslauf 5 800
851 Franz Kluwik M-50 Lauftreff Howodo Bären-Cup 8 700
852 Michael Riedler M-30 Lauftreff Vösendorf Regionslauf 5 800