Heiligenkreuzer Wappenlauf
Nr. Vorname Nachname Klasse Verein Bewerb Meter
1 Johannes Widl M-30 Captain Austria Hobbylauf 3 100
2 Markus Althoff M-40 Dogtrekking & more Sportunion Wappenlauf 11 540
3 Doris Reumann W-40 Hobbylauf 3 100
4 Klaudia Fiedler W-50 Hobbylauf 3 100
5 Verena Wallner W-30 TRICS Wappenlauf 11 540
6 Ines Schwedler W-40 Hobbylauf 3 100
7 Christian Derdak M-60 Wappenlauf 11 540
8 Christina Zottl W-30 LC Wienerwaldschnecken Wappenlauf 11 540
9 Amelie Maierhofer W-Kinder 2 LC Wienerwaldschnecken Kinder 840
10 Renate Maierhofer W-40 LC Wienerwaldschnecken Wappenlauf 11 540
11 Hannah Maierhofer W-Knirpse LC Wienerwaldschnecken Knirpse 200
12 Stefanie Hüttner W-Knirpse Gumpoldskirchen Maxiknirpselauf 400
13 Felix Hüttner M-Kinder 1 Gumpoldskirchen Kinder 840
14 Andreas Hüttner M-40 Gumpoldskirchen Wappenlauf 11 540
15 Thomas Michael Glockner M-60 Bad Vöslau Wappenlauf 11 540
16 Julia Schmidt W-30 Wappenlauf 11 540
17 Michael Fürst M-30 xacthairstyle Wappenlauf 11 540
18 Michael Neubauer M-40 GC Baden Wappenlauf 11 540
19 Thanakorn Buachum M-Kinder 2 Ella Lingens Gymnasium Kinder 840
20 Marleen Haimberger W-Schüler 1 ULC Hirtenberg Schüler/Jugend 3 100
21 Emmerich Ferk M-50 LT Trumau Wappenlauf 11 540
22 Thomas Wichert M-40 LT Trumau Wappenlauf 11 540
23 Michael Bottig M-60 Wappenlauf 11 540
24 Stefan Rubenz M-40 Wappenlauf 11 540
25 Elisabeth Laussegger W-50 Hobbylauf 3 100
26 Gina Mayrhofer W-60 Hobbylauf 3 100
27 Franz Laussegger M-50 Wappenlauf 11 540
28 Paul Motejlek M-Jugend ULC Riverside Mödling Schüler/Jugend 3 100
29 Alexander Hembach M-40 Wappenlauf 11 540
30 Birgit Hembach W-40 Wappenlauf 11 540
31 Olivia Ilk-Homm W-Knirpse STAW Knirpse 200
32 Roman Ilk-Homm M-30 STAW Wappenlauf 11 540
33 Klaus Berger M-40 Sportteam Autohaus m.berger Wappenlauf 11 540
34 Sophie Honetz W-Schüler 2 ULC Riverside Mödling Schüler/Jugend 3 100
35 Birgit Honetz W-50 ULC Riverside Mödling Wappenlauf 11 540
36 Paul Louvar M-Schüler 2 Schüler/Jugend 3 100
37 Martin Hirschmann M-50 Wappenlauf 11 540
38 Manuel Fischer M-30 Wappenlauf 11 540
39 David Heger M-30 LV-Marswiese Wappenlauf 11 540
40 Michael Adamik M-50 Wappenlauf 11 540
41 Michael Taibl M-40 Wappenlauf 11 540
42 Stefan Kainz M-30 Wappenlauf 11 540
43 Nadja Hermann W-20 Wappenlauf 11 540
44 Babsi Pokorny W-30 Wappenlauf 11 540
45 Philipp Lehrer M-40 Wappenlauf 11 540
46 Mario Tlapak M-30 keiner Wappenlauf 11 540
47 Daniel Ruttner M-Jugend ULC Riverside Mödling Schüler/Jugend 3 100
48 Manfred Ruttner M-40 Wappenlauf 11 540
49 mia weilharter W-Kinder 2 DSG Wien Kinder 840
50 Alexandra Dietrich W-30 Nordic Walking 3 950
51 Bernhard Maier M-50 Wappenlauf 11 540
52 Andrea Maderbacher W-40 keiner Wappenlauf 11 540
53 Erwin Maderbacher M-50 kein verein Nordic Walking 3 950
54 Franziska Simlinger W-Kinder 2 Kinder 840
55 Christian Simlinger M-50 Wappenlauf 11 540
56 NILS BINDER M-Schüler 2 Bin da Run Schüler/Jugend 3 100
57 Jonathan Felsleitner M-Kinder 2 HSV Marathon Wiener Neustadt Kinder 840
58 Udo Schuh M-50 Sportunion Lanzenkirchen Nordic Walking 3 950
59 Elisabeth Simlinger W-Schüler 1 Schüler/Jugend 3 100
60 Markus KÖCKEIS M-40 Wappenlauf 11 540
61 Herbert Tomasini M-60 Wappenlauf 11 540
62 Udo Trummer M-50 Dogtrekking & more Sportunion Wappenlauf 11 540
63 Gottfried Böhm M-60 Wappenlauf 11 540
64 Hildegard Maier W-60 Wappenlauf 11 540
65 Petra Siegele W-40 We2Luv2Run Wappenlauf 11 540
66 Heimo Rottensteiner M-40 We2Luv2Run Wappenlauf 11 540
67 Andreas Hutter M-40 LC Wienerwaldschnecken Wappenlauf 11 540
68 Nicole Schiessler W-Kinder 2 VS Heiligenkreuz Kinder 840
69 Jutta Häusler W-40 Tri Runners Baden Wappenlauf 11 540
70 Elias Jahna M-Kinder 2 Tri Runners Baden Kinder 840
71 Nico Jahna M-Knirpse Tri Runners Baden Maxiknirpselauf 400
72 Stefan Walter M-Kinder 1 Kinder 840
73 Linda Walter W-Knirpse Maxiknirpselauf 400
74 Thomas Rosmann M-30 Wappenlauf 11 540
75 Alexander Ristic M-50 Laxenburg Running Club Wappenlauf 11 540
76 Thomas Hasieber M-40 Sportteam Autohaus m.berger Wappenlauf 11 540
77 Matthias Sieder M-Knirpse Maxiknirpselauf 400
78 Markus Sieder M-40 Wappenlauf 11 540
79 iris hermann W-40 Tri Team Bad Vöslau Wappenlauf 11 540
80 Jakob Langer M-Jugend Brg Gröhrmühlgasse Wappenlauf 11 540
81 Maria Fuchs W-50 Nordic Walking 3 950
82 Helene Burger W-Kinder 1 Kinder 840
83 Gabriel Burger M-Kinder 1 Kinder 840
84 Silvia Burger W-30 Wappenlauf 11 540
85 Anna Lena Lovric W-Knirpse Knirpse 200
86 Goran Lovric M-30 Give Children A Hand Wappenlauf 11 540
87 Angela Solar W-40 LC Wienerwaldschnecken Wappenlauf 11 540
88 Jonas Haimberger M-Knirpse Knirpse 200
89 Monika Sommer W-50 LC Wienerwaldschnecken Wappenlauf 11 540
90 Birgit Chochola W-30 Wappenlauf 11 540
91 Istvan Smudla M-50 Wappenlauf 11 540
92 Alois Fink M-70 Wappenlauf 11 540
93 Helmut Kraus M-40 Wappenlauf 11 540
94 Marlene Gibhart W-40 Nordic Walking 3 950
95 Markus Gibhart M-40 Nordic Walking 3 950
96 Verena Larsen W-60 Wappenlauf 11 540
97 Margit Racz W-50 ATSV OMV Auersthal Wappenlauf 11 540
98 Cara Scharlemann W-Kinder 2 ULC Riverside Mödling Kinder 840
99 Eric Scharlemann M-Kinder 1 ULC Riverside Mödling Kinder 840
100 Susanne Meyer W-50 Wappenlauf 11 540
101 Friederike Pöltl-Frank W-50 Hobbylauf 3 100
102 Thomas Frank M-50 Wappenlauf 11 540
103 Thomas Spies M-50 Wappenlauf 11 540
104 Christa Krone W-60 Wappenlauf 11 540
105 Manfred-Georg Korn M-50 Hobbylauf 3 100
106 Juliana Scherz W-Knirpse Maxiknirpselauf 400
107 Verena Fric W-40 Wappenlauf 11 540
108 Dieter Kindl M-40 ULC Riverside Mödling Wappenlauf 11 540
109 Ulrike Gebetsberger W-40 LC Wienerwaldschnecken Wappenlauf 11 540
110 Uwe Deutsch M-30 Wappenlauf 11 540
111 Martina Birnstingl W-30 Wappenlauf 11 540
112 Alexander Auer M-30 Wappenlauf 11 540
113 Marius Tomasini M-Knirpse Judo Baden Knirpse 200
114 Corinna Tandinger W-20 Wappenlauf 11 540
115 Alexander Löffelmann M-40 Team Sportordination Wappenlauf 11 540
116 Emil Wiesinger M-Kinder 1 Kinder 840
117 Paula Wiesinger W-Kinder 1 Kinder 840
118 Günther Köhler M-50 LC Ottakring Wappenlauf 11 540
119 Nicky Zottl M-Kinder 1 LC Wienerwaldschnecken Kinder 840
120 Wolfgang Niedl M-60 Wappenlauf 11 540
121 Gabrielle Schindlegger W-30 Hobbylauf 3 100
122 Monika Kitlizka W-60 Hoadläufer Frauenkirchen Wappenlauf 11 540
123 Christoph Kreutzer M-20 Powerteam Wappenlauf 11 540
124 Michael Lind M-40 HSV Marathon Wiener Neustadt Wappenlauf 11 540
125 Natascha Döbrössy W-40 Wappenlauf 11 540
126 Guido Fritzsche M-40 Wappenlauf 11 540
127 Andrea Kastl W-50 Nordic Walking 3 950
128 Julia Gruber W-Kinder 1 ULC Hirtenberg Kinder 840
129 Sophie Gruber W-Schüler 1 ULC Hirtenberg Schüler/Jugend 3 100
130 Leon Felbermayer M-Knirpse Knirpse 200
131 Stefan Ahammer M-40 LC Wienerwaldschnecken Wappenlauf 11 540
132 Katharina Ahammer W-40 LC Wienerwaldschnecken Wappenlauf 11 540
133 Katharina Winter W-Schüler 2 Schüler/Jugend 3 100
134 Sarah Winter W-Schüler 1 Schüler/Jugend 3 100
135 Katarzyna Lapa W-40 Nordic Walking 3 950
136 Sarah Erhart W-Knirpse ULC Hirtenberg Maxiknirpselauf 400
137 Raphael Erhart M-Kinder 2 ULC Hirtenberg Kinder 840
138 birgit astl-kurz W-50 Hobbylauf 3 100
139 Lisa Doppler W-30 Wappenlauf 11 540
140 Roland Doppler M-60 Wappenlauf 11 540
141 Winfried Schenke M-70 TV Norden Wappenlauf 11 540
142 Carina Schwarz W-20 Hobbylauf 3 100
143 Andreas Wimmer M-Kinder 2 Kinder 840
144 Mathias Wimmer M-Schüler 2 Schüler/Jugend 3 100
145 Leopold Zechner M-50 Wappenlauf 11 540
146 Gregor Burger M-40 Hobbylauf 3 100
147 Maruschka Duller W-Schüler 1 Traiskirchen Schüler/Jugend 3 100
148 Jonathan Felsleitner M-Kinder 2 HSV Marathon Wiener Neustadt Kinder 840
149 Otto Mace M-70 Wappenlauf 11 540
150 Ingeborg Mace W-70 Nordic Walking 3 950
151 Sonja Breuß W-40 LC Wienerwaldschnecken Wappenlauf 11 540
152 Rudolf Hartl M-60 RC Runningcoach Wappenlauf 11 540
153 Harald Munsa M-40 Wappenlauf 11 540
154 Tizian Kretschmer M-Schüler 1 Schüler/Jugend 3 100
155 Peter Damjancic M-50 Walkinggruppe Alland Nordic Walking 3 950
156 Heinrich Kapeller M-70 Walkinggruppe Alland Nordic Walking 3 950
157 Elfriede Kapeller W-60 Walkinggruppe Alland Nordic Walking 3 950
158 Claudia Gröbner W-40 Walkinggruppe Alland Nordic Walking 3 950
159 Susanne Gröbner W-40 Walkinggruppe Alland Nordic Walking 3 950
160 Michael Scholz M-50 Walkinggruppe Alland Nordic Walking 3 950
161 Bruno Esterle M-60 Walkinggruppe Alland Nordic Walking 3 950
162 Igor Sarzi Sartori M-40 Freunde des Laufsports Austria Wappenlauf 11 540
163 Gerald Tesch M-50 Hilfe mit Herz Wien Wappenlauf 11 540
164 Daniel Leitner M-Schüler 1 union Pottenstein Schüler/Jugend 3 100
165 Oliver Dittrich M-50 ULC Riverside Mödling Wappenlauf 11 540
166 Inola Münster W-Knirpse Knirpse 200
167 Frederik Münster M-Kinder 1 Kinder 840
168 Paul Schober M-Knirpse Münchendorf Maxiknirpselauf 400
169 Markus Schober M-30 Münchendorf Wappenlauf 11 540
170 Rosalie Schober W-Knirpse Münchendorf Knirpse 200
171 Christina Schober W-30 Münchendorf Hobbylauf 3 100
172 Markus Hambammer M-40 1977 Wappenlauf 11 540
173 Sylvia Birkmayer W-50 ÖTB LA Baden Wappenlauf 11 540
174 Harald Rattay M-50 ÖTB LA Baden Wappenlauf 11 540
175 Denise Seidler W-Kinder 2 LC Wienerwaldschnecken Kinder 840
176 Marlies Seidler W-Kinder 2 LC Wienerwaldschnecken Kinder 840
177 Romana Seidler W-40 LC Wienerwaldschnecken Wappenlauf 11 540
178 Gerald Psutka M-40 Wappenlauf 11 540
179 Oliver Kühschelm M-40 Wappenlauf 11 540
180 Alexander Weiß M-40 - Wappenlauf 11 540
181 Maya Zelenka W-Kinder 2 ULC Hirtenberg Kinder 840
182 Irene Reichl W-40 shiatsu-und-sport.at Wappenlauf 11 540
183 Martina Köck W-40 Wappenlauf 11 540
184 Silvia Berndonner W-40 Wappenlauf 11 540
185 Tamara Witz W-Kinder 2 Kinder 840
186 Conny Fürlinger W-40 Wappenlauf 11 540
187 Marcel Witz M-Kinder 1 Kinder 840
188 Thomas Hörmann M-Schüler 1 Schüler/Jugend 3 100
189 Daniel Mohr M-Kinder 2 Kinder 840
190 Felix Härtel M-Schüler 2 - Schüler/Jugend 3 100
191 Albert Härtel M-40 - Hobbylauf 3 100
192 Laurenz Härtel M-Kinder 2 - Hobbylauf 3 100
193 Marion Härtel W-40 - Hobbylauf 3 100
194 Frida Zitterer W-Knirpse HSV Marathon Wiener Neustadt Knirpse 200
195 Niklas Tomasin M-Kinder 1 HSV Marathon Wiener Neustadt Kinder 840
196 Annika Zitterer W-Schüler 2 HSV Marathon Wiener Neustadt Schüler/Jugend 3 100
197 Alois Kulmer M-50 Wappenlauf 11 540
198 Troy Barrie M-30 Wappenlauf 11 540
199 Samael Hirschmann M-Knirpse Knirpse 200
200 Elias Hirschmann M-Kinder 2 TriHeroes ASKÖ NÖ Kinder 840
201 Philipp Simperl M-40 Wappenlauf 11 540
202 Elias Berger M-Knirpse ST Autohaus M. Berger Knirpse 200
203 Ellena Berger M-Knirpse ST Autohaus M. Berger Maxiknirpselauf 400
204 Andreas Berger M-30 ST Autohaus M. Berger Wappenlauf 11 540
205 Roman Böhm M-40 HSV Marathon Wiener Neustadt Wappenlauf 11 540
206 Aili Röhl W-Schüler 1 Schüler/Jugend 3 100
207 Rio Röhl M-Schüler 2 Wappenlauf 11 540
208 Jan Röhl M-40 Wappenlauf 11 540
209 Herbert Hanyka M-60 LC HW Simmering Hobbylauf 3 100
210 Peter Haiss M-50 USI Wien Wappenlauf 11 540
211 Yulia Dyachkova W-50 USI Wien Wappenlauf 11 540
212 Emilia Sattlberger-Huber W-Kinder 1 VS Heiligenkreuz Kinder 840
213 Christine Krammel W-Kinder 1 VS Heiligenkreuz Kinder 840
214 Daniel Hörmann M-Kinder 1 VS Heiligenkreuz Kinder 840
215 Max Winter M-Kinder 2 VS Heiligenkreuz Kinder 840
216 Valentin Tröthandl M-Kinder 1 VS Heiligenkreuz Kinder 840
217 Alexander Postl M-Kinder 2 VS Heiligenkreuz Kinder 840
218 Vincent Tröthandl M-Kinder 1 VS Heiligenkreuz Kinder 840
219 Anton Rezac M-Knirpse KiGa Heiligenkreuz Maxiknirpselauf 400
220 Vincent Wolf M-Knirpse KiGa Heiligenkreuz Maxiknirpselauf 400
221 Karoline Krammel W-Knirpse KiGa Heiligenkreuz Maxiknirpselauf 400
222 Sascha Chochola M-Knirpse KiGa Heiligenkreuz Maxiknirpselauf 400
223 Sylvester Chochola M-Knirpse KiGa Heiligenkreuz Knirpse 200
224 Lukas Kopfinger M-Knirpse KiGa Heiligenkreuz Knirpse 200
225 Patrick Kopfinger M-Knirpse KiGa Heiligenkreuz Maxiknirpselauf 400
226 Henriette Wolf W-Knirpse KiGa Heiligenkreuz Knirpse 200
227 Constantin Orthner M-Kinder 1 VS Heiligenkreuz Kinder 840
228 Michelle Kranl W-Knirpse KiGa Heiligenkreuz Maxiknirpselauf 400
229 Noah Bilina M-Kinder 1 Kinder 840
230 Luis Pfeiffenberger M-Schüler 1 Schüler/Jugend 3 100
231 Karoline Pfeiffenberger W-40 Nordic Walking 3 950
232 Carina Postl W-40 Nordic Walking 3 950
233 Michael Lorenz M-50 VSL Running Team Wappenlauf 11 540
234 Benjamin Sattlberger M-Knirpse Maxiknirpselauf 400
235 Doris Urban W-50 Wappenlauf 11 540
236 Claudia Pichler W-50 Wappenlauf 11 540
237 Lukas Nics M-50 Wappenlauf 11 540
238 Eva Nics W-40 Nordic Walking 3 950
239 Leonie Felkl W-Kinder 1 Nordic Walking 3 950
240 Bastian Ritter M-Kinder 1 ULC Hirtenberg Kinder 840
241 Peter Burjak M-30 Wappenlauf 11 540
242 Walter Varecka M-50 team2012.at Hobbylauf 3 100
243 Harald Blauensteiner M-50 NCB-Triteam Wappenlauf 11 540
244 wolfgang schwetz M-60 Wappenlauf 11 540
245 Andreas Mace M-50 Wappenlauf 11 540
246 Christian Schuster M-40 LC Wienerwaldschnecken Wappenlauf 11 540
247 Astrid Beham W-40 Wappenlauf 11 540
248 Sylvia Politzer W-50 Wappenlauf 11 540
249 Harald Schuh M-50 LC derfisch.at Mödling Wappenlauf 11 540
250 Hanns Steiner M-70 LC derfisch.at Mödling Wappenlauf 11 540
251 Diana Bernard W-50 LG Wien Wappenlauf 11 540
252 Michael Bernard M-50 Tri Runners Baden Wappenlauf 11 540
253 Cosmo Röhl M-Kinder 2 VS Heiligenkreuz Kinder 840
254 Benjamin Rümmele M-Kinder 2 VS Heiligenkreuz Kinder 840
255 Caroline Bichler W-Kinder 2 LC Wienerwaldschnecken Kinder 840
256 Alexander Schwartz M-Kinder 1 VS Heiligenkreuz Kinder 840
257 Jonas Neff M-Knirpse Maxiknirpselauf 400
258 Christian Naber M-50 Wappenlauf 11 540
259 Andreas Eitler M-60 Naturfreunde Bad Vöslau Wappenlauf 11 540
260 Marlene Wagenhofer W-Schüler 1 - Schüler/Jugend 3 100
261 Emil Krumpak M-Knirpse - Knirpse 200
262 Nico Krumpak M-Knirpse - Maxiknirpselauf 400
263 Kerstin Karner W-30 HORNSTEIN bewegt Wappenlauf 11 540
264 Gudrun Heinrici W-50 good run Wappenlauf 11 540
265 Franz Szinovatz M-30 HORNSTEIN bewegt Wappenlauf 11 540
266 Alyssa Döller W-Schüler 1 Schüler/Jugend 3 100
267 Manfred Thurner M-50 HSV Marathon Wiener Neustadt Wappenlauf 11 540
268 Thomas Passmann M-40 Team Vegan.at Hobbylauf 3 100
269 Oliver Makai M-Knirpse Maxiknirpselauf 400
270 Nora Makai W-Knirpse Maxiknirpselauf 400
271 András Makai M-40 Wappenlauf 11 540
272 Jasmine Tsulufis W-30 VIE RUN Wappenlauf 11 540
273 Thomas Baucek M-40 LC Wienerwaldschnecken Wappenlauf 11 540
274 Beate Baucek W-40 LC Wienerwaldschnecken Wappenlauf 11 540
275 Felix Schabauer M-Kinder 1 HSV Marathon Wiener Neustadt Kinder 840
276 Klaus Wamprechtshammer M-50 ULC River Side Mödling Wappenlauf 11 540
277 Monika Windisch W-50 Wappenlauf 11 540
278 Martina Hutter W-30 LC Wienerwaldschnecken Wappenlauf 11 540
279 Luis Dupont M-Knirpse Maxiknirpselauf 400
280 Klaus Pichler M-50 Wappenlauf 11 540
281 Michael Vozi-Kolbinger M-50 LC Teamgeist Wappenlauf 11 540
282 Heinz Vrazdil M-50 Wappenlauf 11 540
283 ralf zehenthofer M-50 LC Wienerwaldschnecken Wappenlauf 11 540
284 Ines Mace W-50 Wappenlauf 11 540
285 Daniela Mace W-Schüler 1 Wappenlauf 11 540
286 Hans Stockinger M-50 AIB-Allianz Wappenlauf 11 540
287 Horst Brunner M-40 LC Wienerwaldschnecken Wappenlauf 11 540
288 Peter Mace M-50 Wappenlauf 11 540
289 Alexandra Schwalm W-40 Wappenlauf 11 540
290 Matthäus Schwalm M-40 Wappenlauf 11 540
291 Philemon Schwalm M-Schüler 1 Wappenlauf 11 540
292 Valentin Schwalm M-Junioren Wappenlauf 11 540
293 Felix Stertz M-Schüler 1 ÖTB LA Baden Schüler/Jugend 3 100
294 Christina Slomka W-20 Wappenlauf 11 540
295 Martina Gölles W-30 Running Tattendorf Wappenlauf 11 540
296 Fanni Schöffmann W-Knirpse - Maxiknirpselauf 400
297 Nils Schöffmann M-Junioren - Wappenlauf 11 540
298 Lilian Kühschelm W-Kinder 1 TriHeroes ASKÖ NÖ Kinder 840
299 Enikö Harruk W-30 HSV Marathon Wiener Neustadt Wappenlauf 11 540
300 Natasha Patek W-30 Running Tattendorf Wappenlauf 11 540
301 Joachim Prantl M-40 - Wappenlauf 11 540
302 Luca Salentinig M-Kinder 2 ULC Hirtenberg Kinder 840
303 Jana Salentinig W-Schüler 1 Schüler/Jugend 3 100
304 Clemens S. M-30 Wappenlauf 11 540
305 Manfred Lechner M-60 Hobbylauf 3 100
306 Marco Lechner M-30 Hobbylauf 3 100
307 Marion Praher-Jahna W-30 Tri Runners Baden Hobbylauf 3 100
308 Florian Praher M-30 Tri Runners Baden Hobbylauf 3 100
309 Erich WINTER M-60 MSCBurgenland Wappenlauf 11 540
310 Stefanie Strutzenberger W-20 ULC Riverside Mödling Nordic Walking 3 950
311 Romy Prager W-Kinder 2 ULC Hirtenberg Kinder 840
312 Nathalie Dvorak W-Schüler 2 Schüler/Jugend 3 100
313 Martin Dvorak M-Schüler 2 Schüler/Jugend 3 100
314 Wilhelm Böhm M-60 LC derfisch.at Mödling Wappenlauf 11 540
315 Walter Cech M-50 SV Finanz Wappenlauf 11 540
316 Mariya Bondareva W-Kinder 2 Kinder 840
317 Erwin Wagner M-50 Hobbylauf 3 100
318 Katharina Salmutter W-Kinder 2 Kinder 840
319 Karl Weiss M-40 Wappenlauf 11 540
320 Doris Kindl W-40 ULC Riverside Mödling Wappenlauf 11 540
321 Claudia Faffelberger W-50 ÖAV Austria Wappenlauf 11 540
322 Catherine Gerzabek W-Schüler 1 Schüler/Jugend 3 100
323 Karl Gerzabek M-50 Wappenlauf 11 540
324 Sandra Fischer W-Schüler 2 Colony Club Schüler/Jugend 3 100
325 Carina Fischer W-Junioren Union West Wien Wappenlauf 11 540
326 Norbert Kohlert M-60 ÖAV Austria Wappenlauf 11 540
327 Johannes Ernst M-20 - Wappenlauf 11 540
328 Jan Baumegger M-Schüler 1 HSV WN mod5K Schüler/Jugend 3 100
329 Dietlinde Kastelliz W-40 Wappenlauf 11 540
330 Hannes Edelsbrunner M-50 Wappenlauf 11 540
331 Gerhard Walenta M-50 SU Südstadt TRISharks Hobbylauf 3 100
332 Gabriela Walenta W-50 SU Südstadt TRISharks Wappenlauf 11 540
333 Matthias Bauer M-40 PlanB Wappenlauf 11 540
334 Charlotte Mayer W-Knirpse Knirpse 200
335 Theresa Sieberlechner W-Knirpse Maxiknirpselauf 400
336 Angela Fischer W-40 Tri Runners Baden Wappenlauf 11 540
337 Robert Broucek M-40 Wappenlauf 11 540
338 Irina Hufnagl W-40 Wappenlauf 11 540
339 Susanne Korec W-50 Fit complete Wappenlauf 11 540
340 Martin Mühl M-40 Wappenlauf 11 540
341 Daniela Simlinger W-Jugend Schüler/Jugend 3 100
342 Astrid Simlinger W-40 Hobbylauf 3 100
343 Roland Matous M-40 Wappenlauf 11 540
344 Pamela Reichart-Matous W-40 Nordic Walking 3 950
345 Beatrice Matous W-Kinder 2 Nordic Walking 3 950
346 Nico Bittner M-Knirpse Knirpse 200
347 Olivia Bittner W-Knirpse Knirpse 200
348 Erhard Baurek M-70 LC Wienerwaldsee Wappenlauf 11 540
349 Lalima Fürnkranz W-Schüler 1 LC Wienerwaldsee Wappenlauf 11 540
350 Nikhil Fürnkranz M-Kinder 2 LC Wienerwaldsee Wappenlauf 11 540
351 Sophie Fürnkranz W-40 LC Wienerwaldsee Wappenlauf 11 540
352 Werner Fürnkranz M-40 LC Wienerwaldsee Wappenlauf 11 540
353 Leo Musil M-70 LC Wienerwaldsee Wappenlauf 11 540
354 Walter Zugriegel M-60 LC Wienerwaldsee Wappenlauf 11 540
355 Karl Lughofer M-50 Wappenlauf 11 540
356 Charlotte Kühschelm W-Knirpse Knirpse 200
357 Elias Kühschelm M-Knirpse Maxiknirpselauf 400
358 Sophie Kotsch W-Kinder 2 TriHeroes ASKÖ NÖ Kinder 840
359 Judith Kühschelm W-30 Wappenlauf 11 540
360 Mia Archam W-30 Tri Team Pöttsching Wappenlauf 11 540
361 Andreas Kotsch M-40 Wappenlauf 11 540
362 Andreas Weirer M-20 Naturfreunde St. Aegyd Wappenlauf 11 540
363 Christoph Täubel M-20 Naturfreunde St. Aegyd Wappenlauf 11 540
364 Markus Mooslechner M-40 PHILOSKOP Wappenlauf 11 540
365 Jonathan James M-30 Hobbylauf 3 100
366 Manuela Grim W-50 LC Wienerwaldschnecken Wappenlauf 11 540
367 Markus Müller M-50 Bad Vöslau Wappenlauf 11 540
368 Frederike Gillissen W-30 TC Brunn Wappenlauf 11 540
369 Gerhard Reichebner M-60 Wappenlauf 11 540
370 Sabine Reichebner W-50 Nordic Walking 3 950
371 Harald Huber M-40 Wappenlauf 11 540
372 Leonie Huber W-Schüler 2 Schüler/Jugend 3 100
373 Ingrid Arocker W-60 Tri Team Pöttsching Wappenlauf 11 540
374 Clemens Reisner M-30 Tri Runners Baden Wappenlauf 11 540
375 Gabriela Frank W-50 Hobbylauf 3 100
376 Luka Evic M-50 Wappenlauf 11 540
377 Michael Wallner M-40 Hobbylauf 3 100
378 Paul Reinberger M-50 LC Wienerwaldschnecken Wappenlauf 11 540
379 Christine Opitz W-40 Wappenlauf 11 540
380 Daniel Gern M-Kinder 2 TriHeroes ASKÖ NÖ Kinder 840
381 Nikolaus Klesl M-40 LC Wienerwaldschnecken Wappenlauf 11 540
382 Günther Steiner M-50 LC Wienerwaldschnecken Wappenlauf 11 540
383 Marianne Pfeiler-Opitz W-40 LC Wienerwaldschnecken Wappenlauf 11 540
384 Georg Rumpler M-40 FF St. Veit/Triesting Wappenlauf 11 540
385 Florian Wagenhofer M-Schüler 2 SV Wienerwald Schüler/Jugend 3 100
386 Laurenz Kohlmayr M-Jugend Schüler/Jugend 3 100
387 Paul Kohlmayr M-Kinder 2 VS Heiligenkreuz Kinder 840
388 Hannah Schwartz W-Schüler 1 VS Heiligenkreuz Schüler/Jugend 3 100
389 Harald Sorger M-40 Lc Leobersdorf Wappenlauf 11 540
390 Kurt Nowak M-60 Wappenlauf 11 540
391 Barbara Weinzetel W-40 Wappenlauf 11 540
392 Jozef Csecsinovits W-40 Wappenlauf 11 540
393 Sigrid Csecsinovits W-40 Wappenlauf 11 540
394 Bettina Mace W-20 Hobbylauf 3 100
395 Lara Feike W-Kinder 1 Kinder 840
396 Franz Horvath M-50 Nordic Walking 3 950
397 Margaretha Schuhgovich W-60 Nordic Walking 3 950
398 Eva Gerzabek W-50 Nordic Walking 3 950
399 Alois Pfeiler M-60 Wappenlauf 11 540
400 Marlene Mösel W-40 Wappenlauf 11 540
401 Thomas Manhardt M-50 Wappenlauf 11 540
402 Eva Unfried W-50 Wappenlauf 11 540
403 Michael Pfleger M-60 Just For Fun Wappenlauf 11 540
404 Karl Horvath M-50 Lc Leobersdorf Wappenlauf 11 540
405 Thomas Schiffler M-40 Wappenlauf 11 540
406 Christian Riedl M-30 StefanPifferPersonaltraining Wappenlauf 11 540
407 Stefan Piffer M-20 StefanPifferPersonaltraining Wappenlauf 11 540
408 Christian Hermann M-40 Wappenlauf 11 540
409 Robert Busch M-70 Wappenlauf 11 540
410 Michael Loibl M-Junioren ÖTV LA Baden Wappenlauf 11 540