Nr. Vorname Nachname Klasse Verein Bewerb Meter
1 Doris Kindl W-40 1/4 Marathon 10 550
2 Erwin Wagner M-50 1/4 Marathon 10 550
3 Monika Kitlizka W-60 Hoadläufer Frauenkirchen 1/4 Marathon 10 550
4 Verena Wallner W-30 TRICS Halbmarathon 21 098
5 Hildegard Maier W-60 1/4 Marathon 10 550
6 Vivien Rosenkranz W-Kinder 1 Kinder 500
7 Ruth Schwarz W-40 1/4 Marathon 10 550
8 Maximilian Mirt M-40 FF Freunde des Laufens Halbmarathon 21 098
9 Philipp Simperl M-40 1/4 Marathon 10 550
10 Elias Hirschmann M-Kinder 1 1/4 Marathon 10 550
11 Elias Hirschmann M-Kinder 1 Kinder 500
12 Samael Hirschmann M-Knirpse Minis 250
13 Bernhard Maier M-50 1/4 Marathon 10 550
14 Wolfgang Friewald M-30 FF Freunde des Laufens Halbmarathon 21 098
15 Balazs Pinter M-30 1/4 Marathon 10 550
16 Sabine Scheucher-Kienl W-40 1/4 Marathon 10 550
17 Christoph Kreutzer M-20 Powerteam Halbmarathon 21 098
18 Thomas Manhardt M-50 Halbmarathon 21 098
19 Marleen Haimberger W-Schüler 1 ULC Hirtenberg Schüler/Jugend 1 000
20 Michael Neubauer M-30 GC Baden 1/4 Marathon 10 550
21 Selma Diry W-Schüler 1 Sonnendorf Schüler/Jugend 1 000
22 Andreas Diry M-50 5 km Lauf 5 000
23 Paul Motejlek M-Jugend ULC Riverside Mödling Schüler/Jugend 1 000
24 Claudia Weichselbaum W-40 ATSV TRI Ternitz 1/4 Marathon 10 550
25 Johann Strobl M-60 1/4 Marathon 10 550
26 Ulrika Diry W-40 5 km Lauf 5 000
27 Gudrun Heinrici W-50 good run 1/4 Marathon 10 550
28 Stefan Rubenz M-40 Rapid Wien! 1/4 Marathon 10 550
29 Paul Reinberger M-50 LC Wienerwaldschnecken 1/4 Marathon 10 550
30 Robert Eisinger-Petri M-40 1/4 Marathon 10 550
31 Thomas Kinsky M-50 1/4 Marathon 10 550
32 Thomas Prünner M-30 HSV Marathon Wiener Neustadt 1/4 Marathon 10 550
33 Michael Kirchmayer M-30 Powertech 1/4 Marathon 10 550
34 Iris Bongartz W-40 Nordic Walking 5 000
35 Björn Bartmann M-40 Nordic Walking 5 000
36 Fruzsina Jelen W-30 1/4 Marathon 10 550
37 Michaela Wurm W-40 Tri Runners Baden Halbmarathon 21 098
38 Stefan Kainz M-20 1/4 Marathon 10 550
39 Kurt Schmidmayer M-70 ÖSV 5 km Lauf 5 000
40 Nadja Hermann W-20 1/4 Marathon 10 550
41 Clemens Reisner M-30 Tri Runners Baden Halbmarathon 21 098
42 Sabine Leutner W-40 1/4 Marathon 10 550
43 Harald Sorger M-40 Lc Leobersdorf Halbmarathon 21 098
44 Conny Fürlinger W-40 1/4 Marathon 10 550
45 Christian Simlinger M-50 1/4 Marathon 10 550
46 Astrid Simlinger W-40 1/4 Marathon 10 550
47 Barbara Simlinger W-Junioren 5 km Lauf 5 000
48 Franziska Simlinger W-Kinder 1 Kinder 500
49 Elisabeth Simlinger W-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 000
50 Daniela Simlinger W-Jugend Schüler/Jugend 1 000
51 Martin Zeiml M-50 mso365.cloud 1/4 Marathon 10 550
52 Ferdinand Krenn M-40 1/4 Marathon 10 550
53 Krisztina Olah-Steinhauer W-40 1/4 Marathon 10 550
54 Richard Gruber M-40 1/4 Marathon 10 550
55 Ingeborg Zsanko W-40 SK-BKA 1/4 Marathon 10 550
56 Sandra Kopecky W-30 HSV Marathon Wiener Neustadt 1/4 Marathon 10 550
57 Tamara Wollanka W-40 RSC Teichradler 1/4 Marathon 10 550
58 Peter Wollanka M-40 RSC Teichradler 1/4 Marathon 10 550
59 Stefan Winkelmayer M-30 ST Autohaus M. Berger 1/4 Marathon 10 550
60 Julia Schmidt W-30 5 km Lauf 5 000
61 Julia Schmidt W-30 1/4 Marathon 10 550
62 Mario Wegscheider M-40 1/4 Marathon 10 550
63 Michaela Wegscheider W-50 1/4 Marathon 10 550
64 Felix Stertz M-Kinder 2 ÖTB LA Baden Kinder 500
65 Thomas Wichert M-40 LT Trumau 1/4 Marathon 10 550
66 Wilhelm Brunner M-40 HSV Marathon Wiener Neustadt 1/4 Marathon 10 550
67 Van Zyl de Villiers M-60 Keine 1/4 Marathon 10 550
68 Heinz Heher M-40 5 km Lauf 5 000
69 Caroline Wurm W-Kinder 2 Kinder 500
70 Anna Wurm W-Schüler 2 Schüler/Jugend 1 000
71 Martina Kornfeld W-40 WKO Sport 5 km Lauf 5 000
72 Markus Strobl-Lao M-40 Halbmarathon 21 098
73 Andreas Götz M-40 1/4 Marathon 10 550
74 Linda Walter W-Knirpse Minis 250
75 Stefan Walter M-Knirpse Minis 250
76 Cara Scharlemann W-Kinder 2 ULC Riverside Mödling Kinder 500
77 Iris Weinmann W-20 5 km Lauf 5 000
78 Eric Scharlemann M-Kinder 1 ULC Riverside Mödling Kinder 500
79 Hermann SEYSER M-60 ESV Mahrersdorf 1/4 Marathon 10 550
80 Jonathan Felsleitner M-Kinder 1 HSV Marathon Wiener Neustadt Kinder 500
81 Anja Heissenberger W-20 Laufsportmangoldraisingteam 1/4 Marathon 10 550
82 Margareta Strobl W-50 1/4 Marathon 10 550
83 Christian Gemeinböck M-30 Powertech Elektro & Anlagenbau GmbH 1/4 Marathon 10 550
84 Markus Hambammer M-40 1/4 Marathon 10 550
85 Michael Riedler M-30 Lauftreff Vösendorf Halbmarathon 21 098
86 Emmerich Ferk M-50 LT Trumau 1/4 Marathon 10 550
87 Sylvia Walden W-50 TeamArrow / Wien 5 km Lauf 5 000
88 Thomas Manhardt M-50 1/4 Marathon 10 550
89 Julian Wagner M-Schüler 2 BAC Leichtathletik Schüler/Jugend 1 000
90 Mario Weisz M-Knirpse BAC Leichtathletik Minis 250
91 Norbert Kohlert M-60 ÖAV Austria 1/4 Marathon 10 550
92 Edwin Klinglhuber M-40 ULC Sparkasse Langenlois Halbmarathon 21 098
93 Petru Georgescu M-Knirpse BAC Leichtathletik Minis 250
94 Pavel Georgescu M-Kinder 1 BAC Leichtathletik Kinder 500
95 Carina Fischer W-Jugend Union West Wien Schüler/Jugend 1 000
96 Sandra Fischer W-Schüler 2 Colony Club Schüler/Jugend 1 000
97 Melanie Trimmel W-20 Team Ausdauercoach 1/4 Marathon 10 550
98 Thomas Affenzeller M-20 LG rakete 1/4 Marathon 10 550
99 Renate Trimmel W-50 LG rakete 1/4 Marathon 10 550
100 Andreas Wimmer M-Kinder 2 Kinder 500
101 Mathias Wimmer M-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 000
102 Robert Mudri M-50 1/4 Marathon 10 550
103 Stefan Mudri M-Schüler 2 Schüler/Jugend 1 000
104 Nini Arthold W-30 1/4 Marathon 10 550
105 Johann Schwarzott M-40 Tri Runners Baden 1/4 Marathon 10 550
106 Thomas Scheitel M-40 SV Waha Fix u. Fertig St. Margarethen 1/4 Marathon 10 550
107 Werner Sebo M-50 HSV Marathon Wiener Neustadt 1/4 Marathon 10 550
108 Gottfried Böhm M-60 1/4 Marathon 10 550
109 Annika Zitterer W-Schüler 1 HSV Marathon Wiener Neustadt Schüler/Jugend 1 000
110 Niklas Tomasin M-Knirpse HSV Marathon Wiener Neustadt Minis 250
111 Frida Zitterer W-Knirpse Minis 250
112 Robert Broucek M-40 1/4 Marathon 10 550
113 Susanne Korec W-50 Fit complete 1/4 Marathon 10 550
114 Petra Haslinger W-40 Tri Runners Baden 1/4 Marathon 10 550
115 Georg Haslinger M-40 Tri Runners Baden 1/4 Marathon 10 550
116 Thomas Gern M-40 TriHeroes ASKÖ NÖ 1/4 Marathon 10 550
117 Maximilian Haslinger M-Knirpse Tri Runners Baden Minis 250
118 Daniel Gern M-Kinder 1 TriHeroes ASKÖ NÖ Kinder 500
119 Valerie Haslinger W-Kinder 1 Tri Runners Baden Kinder 500
120 Anna-Lena Gern W-Kinder 2 TriHeroes ASKÖ NÖ Kinder 500
121 Isabel Haslinger W-Kinder 2 Tri Runners Baden Kinder 500
122 Nils Binder M-Schüler 2 Schüler/Jugend 1 000
123 Sandra Zuson W-40 1/4 Marathon 10 550
124 Tobias Gern M-Schüler 1 TriHeroes ASKÖ NÖ Schüler/Jugend 1 000
125 Felix Haslinger M-Schüler 1 Tri Runners Baden Schüler/Jugend 1 000
126 Katharina Ledel W-Schüler 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 150
127 Benjamin Urbaniak M-Schüler 2 P3 Trisports Team Kinder/Schüler/Jugend 1 150
128 Gabriela Novacek W-50 Hauptlauf A 10 000
129 Christa Krone W-60 Hauptlauf A 10 000
130 Monika Sommer W-50 LC Wienerwaldschnecken Hauptlauf A 10 000
131 Iris Reichert W-30 Hauptlauf B 5 000
132 Gerald Wofinger M-40 Hauptlauf B 5 000
133 Susanne Korec W-50 Fit complete Hauptlauf B 5 000
134 Gerhard Weidinger M-50 Hauptlauf B 5 000
135 Robert Broucek M-40 Hauptlauf B 5 000
136 richard freitag M-40 Hauptlauf B 5 000
137 martina klodner W-30 Nordic Walking 5 000
138 David Heger M-30 LV-Marswiese Hauptlauf B 5 000
139 Finn Heilmann M-Knirpse Knirpse 450
140 Alexander Hembach M-40 Hauptlauf A 10 000
141 Heidi Mautner W-30 Hauptlauf A 10 000
142 Christian Flicker M-40 Hauptlauf B 5 000
143 Hannah Pollak W-Knirpse Knirpse 450
144 Günther Babak M-60 Nordic Walking 5 000
145 Helmut Dürneder M-50 Hauptlauf A 10 000
146 Florian Kraxner M-Knirpse Knirpse 450
147 Franz Resch M-60 BBB-Team Felixdorf Hauptlauf B 5 000
148 Melitta Resch W-60 BBB-Team Felixdorf 3er-Staffel 10 000
149 Janine Kalchgruber W-30 BBB-Team Felixdorf 3er-Staffel 10 000
150 Cornelia Resch W-30 BBB-Team Felixdorf 3er-Staffel 10 000
151 Hannes Ramoser M-50 Tierbestattung Ramoser Nordic Walking 5 000
152 Peter Kirchsteiger M-50 Tierbestattung Ramoser Nordic Walking 5 000
153 Gert Pötz M-30 Tierbestattung Ramoser 3er-Staffel 10 000
154 Manuel Kassecker M-30 Tierbestattung Ramoser 3er-Staffel 10 000
155 Sophie Glieber W-Schüler 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 150
156 Niklas Harlander M-Knirpse Knirpse 450
157 Manuel Schweidl M-Knirpse Knirpse 450
158 Lennox Schmid M-Knirpse Knirpse 450
159 Filip Skrobic M-Knirpse Knirpse 450
160 Kerem Sunay M-Knirpse Knirpse 450
161 Christian Hammer M-40 Hauptlauf A 10 000
162 Yannik Saurer M-Knirpse Knirpse 450
163 Simon Hammer M-Knirpse Knirpse 450
164 Florian Jechart M-Knirpse Knirpse 450
165 Alexander Wimmer M-20 Hauptlauf A 10 000
166 Anna Ladenstein W-30 Hauptlauf B 5 000
167 Annabelle Mary Konczer W-30 DSG Wien Hauptlauf A 10 000
168 Franz Szinovatz M-30 Team Borre Hauptlauf A 10 000
169 Kerstin Karner W-30 Team Borre Hauptlauf A 10 000
170 Peter Blaschke M-40 Runtasia Hauptlauf B 5 000
171 Mario Bauernfeind M-20 KUS ÖBV Proteam Hauptlauf A 10 000
172 Leonie Mitterbauer W-Knirpse Knirpse 450
173 Marie Bischof W-Knirpse Knirpse 450
174 Thomas Bohunsky M-40 Hauptlauf A 10 000
175 Jutta Häusler W-40 Hauptlauf B 5 000
176 Oliver Höllmüller M-30 Hauptlauf A 10 000
177 Daniel Leitner M-Kinder 2 SC Weissenbach Kinder/Schüler/Jugend 1 150
178 Richard Patsch M-20 Hauptlauf A 10 000
179 christian lafenthaler M-40 Nordic Walking 5 000
180 eva lafenthaler W-40 Nordic Walking 5 000
181 Manuela Utikal W-50 Hauptlauf A 10 000
182 Piet De Marez M-40 Hauptlauf B 5 000
183 Mario Wegscheider M-40 Hauptlauf A 10 000
184 Michaela Wegscheider W-50 Hauptlauf A 10 000
185 Patrick Podest M-20 Sportunion Pottenstein Hauptlauf B 5 000
186 Beatrice Stieber W-20 LG rakete Hauptlauf A 10 000
187 Petra Haslinger W-40 Tri Runners Baden Hauptlauf A 10 000
188 Georg Haslinger M-40 Tri Runners Baden Hauptlauf B 5 000
189 Maximilian Haslinger M-Knirpse Tri Runners Baden Knirpse 450
190 Felix Haslinger M-Schüler 1 Tri Runners Baden Kinder/Schüler/Jugend 1 150
191 Isabel Haslinger W-Kinder 2 Tri Runners Baden Kinder/Schüler/Jugend 1 150
192 Valerie Haslinger W-Kinder 1 Tri Runners Baden Kinder/Schüler/Jugend 1 150
193 Gregor Deiber M-20 LG rakete Hauptlauf A 10 000
194 Philipp Simperl M-40 Hauptlauf A 10 000
195 Annika Hronek W-Knirpse Knirpse 450
196 Lisa Hronek W-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 150
197 Alexander Zöchling M-Knirpse Knirpse 450
198 Kerstin Neumann W-40 Nordic Walking Mix 3er Team 5 000
199 Gerlinde Bailer W-40 Nordic Walking Mix 3er Team 5 000
200 Susanne Secco W-50 Nordic Walking Mix 3er Team 5 000
201 Erwin Wagner M-50 Hauptlauf B 5 000
202 Anna Span W-Kinder 1 P3 Trisports Team Kinder/Schüler/Jugend 1 150
203 Felix Engelhardt-Tuma M-Knirpse Knirpse 450
204 Dragan Jovancevic M-40 3er-Staffel 10 000
205 Ivona Jovancevic W-30 3er-Staffel 10 000
206 Michael Gremmel M-30 Tierbestattung Ramoser 3er-Staffel 10 000
207 Christian Starzer M-40 Karosserie Panzenböck 3er-Staffel 10 000
208 Bernd Panzenböck M-30 Karosserie Panzenböck 3er-Staffel 10 000
209 Armin Kögler M-30 Karosserie Panzenböck 3er-Staffel 10 000
210 Sabrina Binder W-20 Karosserie Panzenböck 3er-Staffel 10 000
211 Yvonne Fischer W-30 Karosserie Panzenböck 3er-Staffel 10 000
212 Angela Lobinger W-30 Karosserie Panzenböck 3er-Staffel 10 000
213 Alex Brugger M-40 Karosserie Panzenböck 3er-Staffel 10 000
214 Florian Zusag M-20 Karosserie Panzenböck 3er-Staffel 10 000
215 Mario Panzenböck M-30 Karosserie Panzenböck 3er-Staffel 10 000
216 Julia Wanzenböck W-20 Karosserie Panzenböck 3er-Staffel 10 000
217 Charlotte Gatti W-Junioren Karosserie Panzenböck 3er-Staffel 10 000
218 Nadja Wagner W-20 Karosserie Panzenböck 3er-Staffel 10 000
219 Manuel Barthes M-20 Karosserie Panzenböck 3er-Staffel 10 000
220 Florian Mosbacher M-20 Karosserie Panzenböck 3er-Staffel 10 000
221 Max Hirschhofer M-20 Karosserie Panzenböck 3er-Staffel 10 000
222 Attila Szanto M-30 3er-Staffel 10 000
223 Tobias Szanto M-Knirpse Knirpse 450
224 Markus Emmerstorfer M-30 Karosserie Panzenböck 3er-Staffel 10 000
225 Gerry Simon M-30 Karosserie Panzenböck 3er-Staffel 10 000
226 Albert Herrmann M-30 Karosserie Panzenböck 3er-Staffel 10 000
227 Stefan Deak M-50 LC derfisch.at Mödling Hauptlauf A 10 000
228 Emma Kalcher W-50 Turnverein Sollenau Nordic Walking Mix 3er Team 5 000
229 Patrycja Czwaczek W-30 Turnverein Sollenau Nordic Walking Mix 3er Team 5 000
230 Zoe Czwaczek W-Jugend Turnverein Sollenau Nordic Walking Mix 3er Team 5 000
231 Christoph Sivich M-40 Tri4fun Klosterneuburg Hauptlauf A 10 000
232 Viktor Jovancevic M-Knirpse Knirpse 450
233 Michael Vozi-Kolbinger M-40 LC Teamgeist Hauptlauf A 10 000
234 Alexander Samwald M-40 Hauptlauf B 5 000
235 Christine Hajek W-40 Hauptlauf B 5 000
236 Julia Winkelmayer W-30 ST Autohaus M. Berger Hauptlauf B 5 000
237 Leon Winkelmayer M-Knirpse ST Autohaus M. Berger Knirpse 450
238 Hubert Hartl M-60 Nordic Walking 5 000
239 Silvia Jurasovich-Zimmerle W-50 LC Steinbrunn Hauptlauf A 10 000
240 jürgen huber M-20 x-targets.at Hauptlauf A 10 000
241 Werner Giefing M-50 HSV Marathon Wiener Neustadt Hauptlauf B 5 000
242 David Tomic M-40 Hauptlauf A 10 000
243 Claudia Wallner W-50 Nordic Walking 5 000
244 Corinna Trunkl W-Knirpse Knirpse 450
245 Christian Trunkl M-Kinder 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 150
246 Jürgen Kerstberger M-40 Stonefield Wildboars Hauptlauf A 10 000
247 Felix Gruber M-Knirpse Knirpse 450
248 Philipp Gruber M-Knirpse Knirpse 450
249 Yvonne Mantsch W-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 150
250 Gottfried Müller M-60 Hauptlauf A 10 000
251 Andreas Samwald M-20 Hauptlauf A 10 000
252 Sandra Kopecky W-30 HSV Marathon Wiener Neustadt Hauptlauf A 10 000
253 Tobias Ramoser M-Knirpse Knirpse 450
254 Sophie Ramoser W-Knirpse Knirpse 450
255 Thomas Greider M-40 Hauptlauf A 10 000
256 Mario Rinner M-Kinder 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 150
257 Roman Thissen M-Kinder 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 150
258 Anja Kollar W-Kinder 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 150
259 Judith Preiner W-50 LC ASKÖ Breitenau Hauptlauf A 10 000
260 Miriam Preiner W-20 Hauptlauf B 5 000
261 Julian Messar M-20 Hauptlauf B 5 000
262 Timon Messar M-20 Hauptlauf B 5 000
263 Katharina Cekal W-20 Hauptlauf B 5 000
264 Mia Weilharter W-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 150
265 Denise Dusek W-30 Hauptlauf B 5 000
266 Wolfgang Pucher M-40 HSV Marathon Wiener Neustadt Hauptlauf B 5 000
267 Karin Karner W-50 Runtasia Hauptlauf A 10 000
268 Manfred Karner M-40 LG Wien Hauptlauf A 10 000
269 Erich Kornhäusl M-40 Hauptlauf A 10 000
270 Andrea Kornhäusl W-40 Nordic Walking 5 000
271 Georg Linzer M-50 Hauptlauf B 5 000
272 Peter Prisching M-20 LC Kapelln Hauptlauf A 10 000
273 Peter Prisching M-60 LC Kapelln Hauptlauf B 5 000
274 Frederike Gillissen W-30 TC Brunn Hauptlauf A 10 000
275 Uschi Kahrer W-40 Hauptlauf B 5 000
276 Doris Kindl W-40 Hauptlauf A 10 000
277 Lola Koenig W-50 TeamVegan.at Hauptlauf A 10 000
278 Raphael Wiltzsch M-Knirpse Knirpse 450
279 Katharina Wiltzsch W-Kinder 2 ATSV OMV Auersthal Kinder/Schüler/Jugend 1 150
280 Dina Wiltzsch W-30 Hauptlauf B 5 000
281 Elke Matzke W-60 Hauptlauf B 5 000
282 Theresa Zahradnik W-Knirpse Knirpse 450
283 Gabriel Jabornig M-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 150
284 Lara Feike W-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 150
285 Benni Strahlhofer M-Jugend Hauptlauf A 10 000
286 Günther Feike M-40 Hauptlauf A 10 000
287 Norbert Kinzl M-70 WHC XSport Vösendorf Hauptlauf A 10 000
288 Alex Hajszan M-40 Variothermsports Hauptlauf B 5 000
289 Maria Derflinger W-20 Hauptlauf A 10 000
290 Daniel Gern M-Kinder 1 TriHeroes ASKÖ NÖ Kinder/Schüler/Jugend 1 150
291 Lili Kords W-Knirpse Knirpse 450
292 Thomas Gern M-40 TriHeroes ASKÖ NÖ Hauptlauf B 5 000
293 Tobias Gern M-Schüler 1 TriHeroes ASKÖ NÖ Kinder/Schüler/Jugend 1 150
294 Anna-Lena Gern W-Kinder 2 TriHeroes ASKÖ NÖ Kinder/Schüler/Jugend 1 150
295 Kevin Kaiser M-20 LC derfisch.at Mödling Hauptlauf B 5 000
296 Renate Trimmel W-50 LG rakete Hauptlauf A 10 000
297 Finley Kosch M-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 150
298 Susanne Jirovetz W-40 Hauptlauf B 5 000
299 Emily Czesch W-Schüler 2 ULC Riverside Mödling 3er-Staffel 10 000
300 Christian Czesch M-40 ULC Riverside Mödling 3er-Staffel 10 000
301 Lisa Czesch W-Jugend ULC Riverside Mödling 3er-Staffel 10 000
302 Werner Schabauer M-30 HSV Marathon Wiener Neustadt Hauptlauf A 10 000
303 Felix Schabauer M-Kinder 1 Laufsport Mangold Junior Team Kinder/Schüler/Jugend 1 150
304 Andreas Eder M-50 Edition Viktoria Hauptlauf B 5 000
305 Raphaela Ehrenhofer W-20 Hauptlauf B 5 000
306 Daniel Klaubauf M-20 Hauptlauf B 5 000
307 Plamen Iontchev M-50 TeamVegan.at Hauptlauf A 10 000
308 Georg Rumpler M-40 FF St. Veit/Triesting Hauptlauf B 5 000
309 Verena Larsen W-60 Hauptlauf A 10 000
310 Thomas Jonas M-20 LV-Marswiese Hauptlauf A 10 000
311 Josef MESSNER M-50 HSV Marathon Wiener Neustadt Hauptlauf A 10 000
312 Gerald Korseska M-20 Hauptlauf B 5 000
313 Rene Tik M-50 3er-Staffel 10 000
314 Philipp Prandler M-30 3er-Staffel 10 000
315 Patrick Sendlhofer M-30 3er-Staffel 10 000
316 Walter Hajek M-40 Hauptlauf A 10 000
317 Thomas Wolf M-40 HORNSTEIN bewegt Hauptlauf A 10 000
318 Lisa-Marie Habicht W-Knirpse Knirpse 450
319 Lea Hajek W-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 150
320 Nils Binder M-Schüler 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 150
321 Udo Schuh M-50 Sportunion Lanzenkirchen Nordic Walking Mix 3er Team 5 000
322 Anna Maria Wimmer W-50 Sportunion Lanzenkirchen Nordic Walking Mix 3er Team 5 000
323 Manfred Fuchs M-60 Sportunion Lanzenkirchen Nordic Walking Mix 3er Team 5 000
324 Annika Zitterer W-Schüler 1 HSV Marathon Wiener Neustadt Kinder/Schüler/Jugend 1 150
325 Andrea Rauhofer W-40 Hauptlauf B 5 000
326 Emil Rauhofer W-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 150
327 Gottfried Böhm M-60 Hauptlauf A 10 000
328 Thomas Scheitel M-40 SV Waha Fix u. Fertig St. Margarethen Hauptlauf A 10 000
329 Danijel Mitrovic M-30 Keine Hauptlauf A 10 000
330 Danilo Mitrovic M-Knirpse Keine Knirpse 450
331 Johann Schwarzott M-40 Tri Runners Baden Hauptlauf B 5 000
332 Nini Arthold W-30 Hauptlauf A 10 000
333 Elisabeth Bader W-40 Hauptlauf A 10 000
334 Stefan Mudri M-Schüler 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 150
335 Robert Mudri M-50 Hauptlauf A 10 000
336 Mathias Wimmer M-Schüler 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 150
337 Andreas Wimmer M-Kinder 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 150
338 Martin Trimmel M-50 Team Ausdauercoach Hauptlauf A 10 000
339 Christian Philipp M-40 Hauptlauf A 10 000
340 Melanie Trimmel W-20 Team Ausdauercoach Hauptlauf A 10 000
341 Petru Georgescu M-Knirpse BAC Leichtathletik Knirpse 450
342 Pavel Georgescu M-Kinder 1 BAC Leichtathletik Kinder/Schüler/Jugend 1 150
343 Johannes Niegl M-40 Hauptlauf A 10 000
344 Michael Stolarz M-40 Hauptlauf A 10 000
345 Emmerich Ferk M-50 LT Trumau Hauptlauf B 5 000
346 Peter Neuruhrer M-60 keiner Hauptlauf A 10 000
347 Ingrid Neuruhrer W-60 keiner Hauptlauf B 5 000
348 Michael Riedler M-30 Lauftreff Vösendorf Hauptlauf A 10 000
349 Nora Gramberger W-Kinder 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 150
350 Jan Eigner M-Kinder 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 150
351 Michael Kirchmayer M-30 Powertech 1 3er-Staffel 10 000
352 Mario Lindner M-30 Powertech 1 3er-Staffel 10 000
353 Michael Janda M-20 Powertech 2 3er-Staffel 10 000
354 Gerhard Meisterhofer M-30 Powertech 2 3er-Staffel 10 000
355 Tatjana Klammer W-30 Powertech 3 3er-Staffel 10 000
356 Andrei Dorneanu M-30 Powertech 3 3er-Staffel 10 000
357 Arif Foric M-20 Powertech 3 3er-Staffel 10 000
358 Julian Höchstätter M-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 150
359 Dominik Mühlhauser M-20 3er-Staffel 10 000
360 Florian Gutschik M-30 3er-Staffel 10 000
361 Bernhard Pruckner M-20 3er-Staffel 10 000
362 Samuel Öri M-Knirpse Knirpse 450
363 Leon Hausperger M-Knirpse Knirpse 450
364 Anna Hausperger W-Knirpse Knirpse 450
365 Mariella Höchstätter W-Knirpse Knirpse 450
366 Miriam Gramberger W-Knirpse Knirpse 450
367 Annika Find W-Knirpse Knirpse 450
368 Rebekka Find W-Knirpse Knirpse 450
369 Nina Tomic W-Knirpse Knirpse 450
370 Paula Kahrer W-Kinder 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 150
371 Valerie Kahrer W-Kinder 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 150
372 Julia Tomic W-Kinder 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 150
373 Thomas Tschirk M-40 Powertech 2 3er-Staffel 10 000
374 Christian Gemeinböck M-30 Powertech 1 3er-Staffel 10 000
375 Peter Wrann M-40 Hauptlauf A 10 000
376 Luca Salentinig M-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 150
377 Jana Salentinig W-Kinder 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 150
378 Eric Scharlemann M-Kinder 1 ULC Riverside Mödling Kinder/Schüler/Jugend 1 150
379 Benjamin Messner M-Knirpse Knirpse 450
380 Sophie Messner W-Knirpse Knirpse 450
381 Celine Messner W-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 150
382 Karl Steinbacher M-40 Hauptlauf B 5 000
383 Hermann SEYSER M-60 ESV Mahrersdorf Hauptlauf B 5 000
384 Klaus Jäger M-50 Hauptlauf A 10 000
385 Klaus Jäger M-50 Hauptlauf A 10 000
386 Andreas Schwartz M-50 Hauptlauf A 10 000
387 Cara Scharlemann W-Kinder 2 ULC Riverside Mödling Kinder/Schüler/Jugend 1 150
388 Stefan Walter M-Knirpse Knirpse 450
389 Caroline Wurm W-Kinder 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 150
390 Linda Walter W-Knirpse Knirpse 450
391 Markus Strobl-Lao M-40 Hauptlauf A 10 000
392 Christina Butter W-30 Hauptlauf A 10 000
393 Martina Kraupa W-30 Nordic Walking 5 000
394 Michael Broder M-30 Hauptlauf A 10 000
395 Kathrin Bracher W-30 Hauptlauf B 5 000
396 Jan Staudinger M-20 Hauptlauf B 5 000
397 Marlies Hermann W-20 Nordic Walking 5 000
398 Lisa Szumovski W-20 Nordic Walking 5 000
399 Michaela Steindl W-40 Nordic Walking 5 000
400 Martina Kornfeld W-40 WKO Sport Hauptlauf B 5 000
401 Heinz Heher M-40 Hauptlauf B 5 000
402 Wilhelm Brunner M-40 HSV Marathon Wiener Neustadt Hauptlauf A 10 000
403 Max Leon Stertz M-Schüler 1 ÖTB LA Baden Kinder/Schüler/Jugend 1 150
404 Thomas Wichert M-40 LT Trumau Hauptlauf A 10 000
405 Felix Stertz M-Kinder 2 ÖTB LA Baden Kinder/Schüler/Jugend 1 150
406 Franz Sebestik M-60 Hauptlauf B 5 000
407 Marion Wukitsevits W-40 Hauptlauf A 10 000
408 Stefan Winkelmayer M-30 ST Autohaus M. Berger Hauptlauf A 10 000
409 Peter Wollanka M-40 RSC Teichradler Hauptlauf A 10 000
410 Tamara Wollanka W-40 RSC Teichradler Hauptlauf A 10 000
411 Martin Weitz M-40 Hauptlauf B 5 000
412 Richard Gruber M-40 Hauptlauf A 10 000
413 Emma Pötz W-Knirpse Knirpse 450
414 Paula Pötz W-Knirpse Knirpse 450
415 Hanna Reisner W-Knirpse AC-Marienbeisl Knirpse 450
416 Sophia Reisner W-Knirpse Knirpse 450
417 Emelie Reisner W-Knirpse Knirpse 450
418 Lena Gremmel W-Knirpse Knirpse 450
419 Fabian Kneissl M-Knirpse Knirpse 450
420 Angelika Kowol W-Kinder 2 Keine Kinder/Schüler/Jugend 1 150
421 Dietmar Grabenweger M-50 Keine Hauptlauf A 10 000
422 Sabrina Hofbauer W-20 Hauptlauf A 10 000
423 Fabian Bauer M-Knirpse Knirpse 450
424 Riki Weber W-30 Hauptlauf B 5 000
425 Krisztina Olah-Steinhauer W-40 Hauptlauf A 10 000
426 Lukas Schier M-Knirpse Knirpse 450
427 Julian Lobner M-Knirpse Knirpse 450
428 Ferdinand Krenn M-40 Hauptlauf A 10 000
429 Sophia Nekovar W-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 150
430 Daniela Simlinger W-Jugend Kinder/Schüler/Jugend 1 150
431 Martin Zeiml M-50 mso365.cloud Hauptlauf A 10 000
432 Elisabeth Simlinger W-Schüler 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 150
433 Barbara Simlinger W-Junioren Hauptlauf B 5 000
434 Christian Simlinger M-50 Hauptlauf A 10 000
435 Franziska Simlinger W-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 150
436 Astrid Simlinger W-40 Hauptlauf B 5 000
437 Markus Rabl M-30 Hauptlauf A 10 000
438 Petra Freystetter W-30 Hauptlauf B 5 000
439 Conny Fürlinger W-40 Hauptlauf B 5 000
440 Sabine Leutner W-40 Hauptlauf B 5 000
441 Rainer Müller M-30 Hauptlauf A 10 000
442 Leopold Zechner M-50 Hauptlauf A 10 000
443 Nadja Hermann W-20 Hauptlauf A 10 000
444 Daniela Rosenkranz W-20 union dirtrun.company Hauptlauf A 10 000
445 Stefan Kainz M-20 Hauptlauf A 10 000
446 Bernhard Steiner M-50 OMV Die Energie für ein besseres Leben Hauptlauf A 10 000
447 Fruzsina Jelen W-30 Hauptlauf A 10 000
448 Ruth Schwarz W-40 Hauptlauf A 10 000
449 Thomas Kinsky M-50 Hauptlauf B 5 000
450 Otto Mace M-70 Hauptlauf B 5 000
451 Sanja Römer W-40 Hauptlauf B 5 000
452 Fabian Römer M-Knirpse Knirpse 450
453 Florian Roemer M-Schüler 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 150
454 Olivia Mitterstöger W-20 Hauptlauf B 5 000
455 Gudrun Heinrici W-50 good run Hauptlauf B 5 000
456 Josef Grossinger M-50 Hauptlauf A 10 000
457 Beate Wölfler W-30 Hauptlauf A 10 000
458 Johann Strobl M-60 Hauptlauf A 10 000
459 Claudia Weichselbaum W-40 ATSV TRI Ternitz Hauptlauf A 10 000
460 Paul Motejlek M-Jugend ULC Riverside Mödling Kinder/Schüler/Jugend 1 150
461 Selma Diry W-Schüler 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 150
462 Marleen Haimberger W-Schüler 1 ULC Hirtenberg Kinder/Schüler/Jugend 1 150
463 Thomas Manhardt M-50 Hauptlauf A 10 000
464 Sabine Scheucher-Kienl W-40 Hauptlauf B 5 000
465 Michael Neubauer M-30 GC Baden Hauptlauf A 10 000
466 Balazs Pinter M-30 Hauptlauf A 10 000
467 Christoph Kreutzer M-20 Powerteam Hauptlauf A 10 000
468 Bernhard Maier M-50 Hauptlauf B 5 000
469 Elias Hirschmann M-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 150
470 Elias Hirschmann M-Kinder 1 Hauptlauf A 10 000
471 Richard Heimhilcher M-50 Hauptlauf A 10 000
472 Samael Hirschmann M-Knirpse Knirpse 450
473 Markus Kerschbaumer M-20 Hauptlauf A 10 000
474 Ursula Rosenkranz W-50 Gestiefelter Muskelkater 3er-Staffel 10 000
475 Angelika Rosenkranz W-30 Gestiefelter Muskelkater 3er-Staffel 10 000
476 Jürgen Zornig M-30 Gestiefelter Muskelkater 3er-Staffel 10 000
477 Vivien Rosenkranz W-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 150
478 Lea Rosenkranz W-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 150
479 Verena Wallner W-30 TRICS Hauptlauf A 10 000
480 Hildegard Maier W-60 Hauptlauf B 5 000
481 Ernst Weber M-40 Hauptlauf B 5 000
482 Julia Breisig-Zekely W-40 Hauptlauf A 10 000
483 Thomas Michael Glockner M-60 Bad Vöslau Hauptlauf A 10 000
484 Thomas Michael Glockner M-60 Hauptlauf 10 000
485 Niclas Wagner M-Kinder 2 Kinder 1 150
486 Martin Brandlhofer M-50 team2012.at Hauptlauf 10 000
487 Angelika Rosenkranz W-30 Hauptlauf 10 000
488 Fiona Sheard W-40 Hauptlauf 10 000
489 Alex Bader M-30 Schweissschule Pfalzer/Bobby Sport Hauptlauf 10 000
490 Claudia Faffelberger W-50 Hauptlauf 10 000
491 Andreas Eitler M-50 Hauptlauf 10 000
492 Mia Konecny W-Kinder 2 RSC Teichradler Kinder 1 150
493 Michael Erhart M-40 Hauptlauf 10 000
494 Melitta Szvetits W-50 Naturfreunde Bad Vöslau Hauptlauf 10 000
495 Maija Schmid W-Knirpse Knirpse 400
496 Paul Schmid M-Knirpse Knirpse 400
497 Petra Schmid W-40 Hauptlauf 10 000
498 Norbert Linsbichler M-20 Hauptlauf 10 000
499 Martin Kaindl M-20 Hauptlauf 10 000
500 Julian Wildszeiss M-Kinder 1 Kinder 1 150
501 Josef Horn M-50 ATUS Hirtenberg Hauptlauf 10 000
502 Marie Reischer W-Knirpse Knirpse 400
503 Hannes Scharb M-40 Hauptlauf 10 000
504 Benjamin Sittler M-Knirpse Knirpse 400
505 Noel Welehorski M-Schüler 2 Schüler/Jugend 1 850
506 Gerald Herbst M-40 Hauptlauf 10 000
507 Lukas Herbst M-Junioren Hauptlauf 10 000
508 Christoph Tschakert M-20 Hauptlauf 10 000
509 Stephan Parzer M-30 Hauptlauf 10 000
510 Valentina Parzer W-Knirpse Knirpse 400
511 Ellena Berger W-Knirpse ST Autohaus M. Berger Knirpse 400
512 Thomas Feucht M-40 LT Trumau Hauptlauf 10 000
513 Rodica Wichert W-40 LT Trumau Hauptlauf 10 000
514 Walter Schodl M-Nordic Walking Team Allterrain Nordic Walking 5 000
515 Gerlinde Scheiterbauer W-40 Hauptlauf 10 000
516 Katharina Reitmayer W-20 DSG Wien Hauptlauf 10 000
517 Christine Stickler W-50 Hauptlauf 10 000
518 Andreas Loydold M-30 Hauptlauf 10 000
519 David Eismayer M-20 Hauptlauf 10 000
520 Heidemarie Hoy W-40 Hauptlauf 10 000
521 Laura Evans W-Knirpse Knirpse 400
522 Nenad Radonjic M-40 Hauptlauf 10 000
523 Christian Seewald M-40 Hauptlauf 10 000
524 Markus Müller M-50 Hauptlauf 10 000
525 Michael Lind M-40 HSV Marathon Wiener Neustadt Hauptlauf 10 000
526 Martin Eitler M-30 Hauptlauf 10 000
527 Robert Gruber M-50 Hauptlauf 10 000
528 Maximilian Reiter M-Knirpse Knirpse 400
529 Fabian Schärf M-Kinder 1 Kinder 1 150
530 Anastasija Krstic W-Kinder 1 Kinder 1 150
531 Georg Kolin M-30 3er-Staffel 10 000
532 Zeljko Djukanovic M-20 3er-Staffel 10 000
533 Jürgen Berger M-50 Variotherm Sports Hauptlauf 10 000
534 Astrid Berger W-40 Variotherm Sports Hauptlauf 10 000
535 Katja Grube W-20 Variotherm Sports Hauptlauf 10 000
536 Stephan Schneider M-40 Variotherm Sports Hauptlauf 10 000
537 Jutta Schatz W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
538 Tian Stögerer M-Kinder 2 Kinder 1 150
539 Bettina Rataj W-50 Hauptlauf 10 000
540 Paulina Pöltl W-Kinder 1 Kinder 1 150
541 Karl Horvath M-40 Lc Leobersdorf Hauptlauf 10 000
542 Albert Navasardyan M-Kinder 2 Kinder 1 150
543 Andreas Perner M-40 Hauptlauf 10 000
544 Franz Probst M-60 HSV Marathon Wiener Neustadt Hauptlauf 10 000
545 Herbert Zöchling M-20 Hauptlauf 10 000
546 Gerald Tschakert M-30 Hauptlauf 10 000
547 Noel Schweifer M-Kinder 2 Kinder 1 150
548 Fabienne Schweifer W-Knirpse Knirpse 400
549 Severin Faiman M-30 HSV Marathon Wiener Neustadt Hauptlauf 10 000
550 Erich Klikowitsch M-50 Hauptlauf 10 000
551 Innaru Rogy M-Kinder 1 Kinder 1 150
552 Anton Schneider M-50 Hauptlauf 10 000
553 Leyla Aydin W-Kinder 1 Kinder 1 150
554 Gabriele Christ W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
555 Brigitta Unger W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
556 Gerhard Unger M-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
557 Min Chun Kim M-Kinder 1 Kinder 1 150
558 Herbert Tomasini M-60 Hauptlauf 10 000
559 Christian Hajszan M-50 Hauptlauf 10 000
560 Elisabeth Domnanich W-40 3er-Staffel 10 000
561 Elisabeth Weber W-50 3er-Staffel 10 000
562 Karin Daniel W-50 3er-Staffel 10 000
563 Elina Grobauer W-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
564 Fabian Jonas M-Knirpse Knirpse 400
565 Stefan Rankl M-Knirpse Knirpse 400
566 Marcel Merwald M-Kinder 1 Kinder 1 150
567 Oliver Radek M-30 Hauptlauf 10 000
568 David Steiner M-20 ÖRK-Dienstelle Leobersdorf Hauptlauf 10 000
569 Ingrid Heissenberger W-50 3er-Staffel 10 000
570 Anita Wolf-Eberl W-40 TEAM ANITA Hauptlauf 10 000
571 Nora Heimhilcher W-Knirpse Knirpse 400
572 Elias Berger M-Knirpse ST Autohaus M. Berger Knirpse 400
573 Elfriede Radakovits W-60 Hauptlauf 10 000
574 Theodor Steininger M-Knirpse Knirpse 400
575 Katharina Steininger W-Knirpse Knirpse 400
576 Valerie Stummer W-Knirpse Kinder 1 150
577 Alexander Vogelsberger M-Knirpse Knirpse 400
578 Arnold Schiemer M-60 Hauptlauf 10 000
579 Hans Zak M-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
580 Sebastian Divoky M-Knirpse Knirpse 400
581 Mario Patronovits M-Knirpse Knirpse 400
582 Roman Bauer M-50 3er-Staffel 10 000
583 Thomas Höllein M-20 3er-Staffel 10 000
584 Michael Bauer M-20 3er-Staffel 10 000
585 Sunny Bauer W-Knirpse Knirpse 400
586 Lara Feike W-Kinder 1 Kinder 1 150
587 Mia Bauer W-Knirpse Knirpse 400
588 Chiara Kellner W-Kinder 1 TV Friesen Kinder 1 150
589 Antonio Purcariu M-Schüler 2 Schüler/Jugend 1 850
590 Denisa Purcariu W-Schüler 2 Schüler/Jugend 1 850
591 Alexandra Purcariu W-Kinder 2 Kinder 1 150
592 Lukas Purcariu M-Knirpse Knirpse 400
593 Maria Dragos W-40 Hauptlauf 10 000
594 Manfred Müller M-60 Hauptlauf 10 000
595 Hannah Fischer W-Jugend 3er-Staffel 10 000
596 Eva Rauscher W-Jugend 3er-Staffel 10 000
597 Barbara Simlinger W-Junioren 3er-Staffel 10 000
598 Theodor Kolin M-Knirpse Knirpse 400
599 Mariya Bondareva W-Kinder 2 Kinder 1 150
600 David Györi M-Knirpse Knirpse 400
601 Balazs Györi M-Knirpse 3er-Staffel 10 000
602 Alexander Kaiser M-Knirpse Knirpse 400
603 Julian Pasecker M-Schüler 2 Schüler/Jugend 1 850
604 Christoph Kodydek M-30 Hauptlauf 10 000
605 Petra Heinrich W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
606 Edith Weninger W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
607 Laura Bischof W-Kinder 1 Kinder 1 150
608 Lisa Bischof W-Knirpse Knirpse 400
609 Kathrin Schmid W-Junioren 3er-Staffel 10 000
610 Katharina Dirry W-Junioren 3er-Staffel 10 000
611 Verena Hacker W-30 3er-Staffel 10 000
612 Günter Eichberger M-40 ULC Hirtenberg Hauptlauf 10 000
613 Barbara Fuchs W-40 LC-HW-Simmering Hauptlauf 10 000
614 Paul Sieber M-Knirpse Knirpse 400
615 Patrick Riegler M-30 RSC Teichradler 3er-Staffel 10 000
616 Michael Konecny M-40 RSC Teichradler 3er-Staffel 10 000
617 Harald Stainoch M-40 RSC Teichradler 3er-Staffel 10 000
618 Andreas Richard M-40 3er-Staffel 10 000
619 Sabine Drescher W-50 3er-Staffel 10 000
620 Anna Koshelets W-30 3er-Staffel 10 000
621 Rebecca Drescher W-Schüler 2 Schüler/Jugend 1 850
622 Marion Babka W-30 Hauptlauf 10 000
623 Niklas Babka M-Knirpse Knirpse 400
624 Zoé Babka W-Kinder 1 Kinder 1 150
625 Catharina Cais W-Knirpse Knirpse 400
626 Carolina Cais W-Kinder 2 Kinder 1 150
627 RUDOLF RAUCH M-60 Hauptlauf 10 000
628 Elena Trauttmansdorff W-Kinder 2 Kinder 1 150
629 Julia Josel W-20 3er-Staffel 10 000
630 Sarah Rosenthal W-30 Racedogs Austria 3er-Staffel 10 000
631 Alexandra Gamperl W-40 3er-Staffel 10 000
632 Matthias Krill M-50 Hill Runner Hauptlauf 10 000
633 Sonja Krill W-40 Hill Runner Hauptlauf 10 000
634 Sabine Mayer W-Nordic Walking Freunde des Laufsports Austria Nordic Walking 5 000
635 Benjamin Mayer M-Kinder 1 SVS Schwechat Kinder 1 150
636 Paul Zelenka M-Kinder 1 Kinder 1 150
637 Philipp Zelenka M-Kinder 1 Kinder 1 150
638 Elias Wolf M-Kinder 2 Kinder 1 150
639 Simon Philipp-Pichler M-Knirpse Knirpse 400
640 Corinna Moßbrugger W-30 3er-Staffel 10 000
641 Emily Walton W-30 3er-Staffel 10 000
642 Paul Philipp-Pichler M-Knirpse Knirpse 400
643 Sarah Troger W-Knirpse Knirpse 400
644 Ben Troger M-Knirpse Knirpse 400
645 Nora Gregorich W-Kinder 1 Kinder 1 150
646 Paula Gregorich W-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
647 Thomas Gern M-40 TriHeroes ASKÖ NÖ Hauptlauf 10 000
648 Bruno Walisch M-40 Hauptlauf 10 000
649 Julia Mair W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
650 Rainer Prosenz M-50 Team Schafherde Hauptlauf 10 000
651 Cosima Landler W-Junioren Team Schafherde Hauptlauf 10 000
652 Evelyn Hackl W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
653 Cölestin Landler M-Junioren Team Schafherde Hauptlauf 10 000
654 Tobias Weber M-40 Hauptlauf 10 000
655 Anita Vorberg W-Junioren Team Schafherde Hauptlauf 10 000
656 Lena Bröthaler W-Kinder 2 Kinder 1 150
657 Theresa Woldron W-Kinder 2 Kinder 1 150
658 Judith Schedl W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
659 Janina Ehrnhofer W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
660 Harald Schuster M-30 LC derfisch.at Mödling Hauptlauf 10 000
661 Laurin Moser M-20 Hauptlauf 10 000
662 Florian Schuster M-Kinder 2 Kinder 1 150
663 Susanne Kertész W-20 LT Trumau Hauptlauf 10 000
664 Felix Mitterer M-20 Hauptlauf 10 000
665 Monika Dachauer W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
666 Manuel Czerny M-20 Hauptlauf 10 000
667 Anna Dietl W-Knirpse Knirpse 400
668 Roman Stainoch M-Kinder 2 SAC Kinder 1 150
669 Maximilian Dietl M-Kinder 1 Kinder 1 150
670 Othmar Frischauf M-60 Kanalrunners Baden Hauptlauf 10 000
671 Lewiah Amtmann W-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
672 Konstantin Kapp M-Knirpse Knirpse 400
673 Elias Brodhagen M-Schüler 2 Schüler/Jugend 1 850
674 Hannah Voith W-Junioren Tri Team Bad Vöslau Hauptlauf 10 000
675 Aleksandra Nowacka W-40 kein verein Hauptlauf 10 000
676 Marcel Frank M-Kinder 1 Kinder 1 150
677 Manuel Frank M-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
678 Luca Jovanovic M-Knirpse Knirpse 400
679 Nick Wopienka M-Knirpse Knirpse 400
680 Julian Kernbichler- Knirsch M-Knirpse Knirpse 400
681 Olga EBHART W-40 Hauptlauf 10 000
682 Andreas Mace M-50 Hauptlauf 10 000
683 Elke Matzke W-60 Hauptlauf 10 000
684 Balsius Matzka M-Kinder 1 Kinder 1 150
685 Marie Schreiber W-Kinder 1 Kinder 1 150
686 Ulrike Paset W-30 3er-Staffel 10 000
687 Bettina Christamentl W-40 3er-Staffel 10 000
688 Bettina Christamentl W-40 3er-Staffel 10 000
689 Thomas Wagner M-40 Hauptlauf 10 000
690 Maximilian Wagner M-Kinder 2 Einzelkämpfer Kinder 1 150
691 Julian Moser M-20 Laufteam Puzzles Hauptlauf 10 000
692 Markus Rittenbacher M-30 TRIm Team Austria Hauptlauf 10 000
693 Karl Orthaber M-50 Hauptlauf 10 000
694 Gerhard Brunner M-30 Hauptlauf 10 000
695 Miriam Flockert W-Schüler 2 Keine Hauptlauf 10 000
696 Romina Prettenhofer W-30 Hauptlauf 10 000
697 Michael Loibl M-Junioren ÖTB LA Baden Hauptlauf 10 000
698 Richard Türkott M-50 Tri Runners Baden Hauptlauf 10 000
699 Fabio Moser M-Kinder 2 Kinder 1 150
700 Romy Mittermüller W-Knirpse ATUS Leobersdorf Knirpse 400
701 Gerald Schmutzenhofer M-40 Hauptlauf 10 000
702 Marlene Gibhart W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
703 Lars Demuth M-20 1.SVG Hohe Wand Hauptlauf 10 000
704 herbert winkler M-70 kein verein Hauptlauf 10 000
705 Harald Stadlhofer M-40 Hauptlauf 10 000
706 Clara Hoffmann W-Schüler 2 Schüler/Jugend 1 850
707 Thomas Geiss-Granadia M-40 Tri Runners Baden Hauptlauf 10 000
708 Katharina Braun W-40 Hauptlauf 10 000
709 Lukas Grossbauer M-Schüler 2 Schüler/Jugend 1 850
710 Emilie Benesch W-Knirpse Knirpse 400
711 Andreas Kraft M-40 Team Sportordination Hauptlauf 10 000
712 Tobias Zeiler M-Knirpse Knirpse 400
713 Bernadette Bauer W-20 3er-Staffel 10 000
714 Martin Mezger M-Jugend 3er-Staffel 10 000
715 Stefanie Zeiler W-30 3er-Staffel 10 000
716 Lenni Lehegzek M-Kinder 1 Kinder 1 150
717 Andreas Kotsch M-40 keiner Hauptlauf 10 000
718 Lina Mittermüller W-Kinder 1 TV Friesen Kinder 1 150
719 Wolfgang Friewald M-30 FF Freunde des Laufens Hauptlauf 10 000
720 Maximilian Mirt M-40 FF Freunde des Laufens Hauptlauf 10 000
721 Jennifer Nittmann W-Jugend P3 Trisports Team Schüler/Jugend 1 850
722 Lena Brandstätter W-Jugend Schüler/Jugend 1 850
723 Timo Schmid M-Knirpse Knirpse 400
724 Alexander Vogelsberger M-Knirpse Knirpse 400
725 Julian Radschek M-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
726 Lea Mühlhofer W-Kinder 2 LC Tausendfüßler Bad Erlach Kinder 1 150
727 Karl Balasch M-50 Maikäfer im Laufschritt Hauptlauf 10 000
728 Peter Seelmann M-60 Maikäfer im Laufschritt Hauptlauf 10 000
729 Karoline Balasch W-50 Maikäfer im Laufschritt Hauptlauf 10 000
730 Christine Seelmann W-Nordic Walking Maikäfer im Laufschritt Nordic Walking 5 000
731 Gerhard Halmer M-50 Hauptlauf 10 000
732 Christina Halmer W-30 Hauptlauf 10 000
733 Thorsten Kramer M-40 Hauptlauf 10 000
734 Beatrice Kössler W-20 3er-Staffel 10 000
735 Christopher Kössler M-20 3er-Staffel 10 000
736 Robert Kössler M-50 3er-Staffel 10 000
737 Alexandra Dietrich W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
738 Oliver Kühschelm M-40 Hauptlauf 10 000
739 Helmut Radschek M-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
740 Christian Malina M-30 Lanterne Rouge/Rc Malina Hauptlauf 10 000
741 Helmut Radschek jun. M-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
742 Mario Scharner M-20 Sportunion Hochneunkirchen Hauptlauf 10 000
743 Helmut Kurt Braun M-Nordic Walking HORNSTEIN bewegt Nordic Walking 5 000
744 Irene Strobl W-60 HORNSTEIN bewegt Hauptlauf 10 000
745 Johanna Divoky W-Knirpse Knirpse 400
746 Franz Probst M-60 HSV Marathon Wiener Neustadt Hauptlauf 10 000
747 Sebastian Divoky M-Knirpse Knirpse 400
748 Werner Hirsch M-50 Moving running Hauptlauf 10 000
749 Branislav Ignjatic M-40 RSC Teichradler Hauptlauf 10 000
750 Sara Ignjatic W-Kinder 2 RSC Teichradler Kinder 1 150
751 Franz Schubert M-20 Hauptlauf 10 000
752 Beate Schubert W-50 Hauptlauf 10 000
753 Christian Seewald M-40 Hauptlauf 10 000
754 Roman Böhm M-40 Hauptlauf 10 000
755 Niklas Scheweder M-Kinder 1 Sportunion Pottenstein Kinder 1 150
756 Lea Cucek W-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
757 Eric Scharlemann M-Kinder 1 ULC Riverside Mödling Kinder 1 150
758 Konstantin Bartmann M-40 Hauptlauf 10 000
759 Oliver Hohneder M-50 Hauptlauf 10 000
760 Justin Steinbrugger M-Kinder 1 xacthairstyle Kinder 1 150
761 Marie Glaser W-Schüler 1 HSV Marathon Wiener Neustadt 3er-Staffel 10 000
762 Laura Groschedl W-Jugend 3er-Staffel 10 000
763 Lisa Filz W-Junioren HSV Wiener Neustadt 3er-Staffel 10 000
764 Benjamin Koch M-Knirpse Knirpse 400
765 Thomas Schönleitner M-40 JSV Hirtenberg Hauptlauf 10 000
766 Martina Schönleitner W-40 Hauptlauf 10 000
767 Marko Vlajic M-Knirpse Knirpse 400
768 Philippa Trauttmansdorff W-Schüler 2 3er-Staffel 10 000
769 Josef Trauttmansdorff M-Schüler 2 3er-Staffel 10 000
770 William Galbraith M-Schüler 2 3er-Staffel 10 000
771 Lukas Kühschelm M-30 Hauptlauf 10 000
772 Nico Kriszanits M-Knirpse Knirpse 400
773 Leon Kriszanits M-Kinder 2 Kinder 1 150
774 Ferdinand Trauttmansdorff M-40 3er-Staffel 10 000
775 Felix Trauttmansdorff M-Jugend 3er-Staffel 10 000
776 Caspar Stolberg M-Jugend 3er-Staffel 10 000
777 Melanie Bohunsky W-Kinder 2 Schüler/Jugend 1 850
778 Alexander Lichtenhofer M-50 Lauftreff Trumau Hauptlauf 10 000
779 Isabell Lichtenhofer W-Kinder 1 Kinder 1 150
780 Andreas Eder M-50 Edition Viktoria Hauptlauf 10 000
781 Luca Lichtenhofer M-Kinder 2 Lauftreff Trumau Kinder 1 150
782 Thomas Strasser M-30 Fischamend Runners Hauptlauf 10 000
783 Sarah Bohunsky W-Knirpse Knirpse 400
784 Christof Federle M-50 keiner Hauptlauf 10 000
785 Lisa Doppler W-30 Hauptlauf 10 000
786 Alexandrine Wistritschnik W-50 keiner Hauptlauf 10 000
787 Lilly Strasser W-Kinder 1 Kinder 1 150
788 Marina Staradumava W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
789 Christiane Sauer W-40 Hauptlauf 10 000
790 Natalie Scheibenreif W-20 Hauptlauf 10 000
791 Oliver Vala M-Kinder 2 Kinder 1 150
792 Peter Vogl M-30 Hauptlauf 10 000
793 Paul Vogl M-Knirpse Knirpse 400
794 Amelie Hubl W-Kinder 1 Kinder 1 150
795 Katharina Johanna Winkler W-20 Hauptlauf 10 000
796 Robert Piros M-30 Städtischer Turnverein Ebenfurth Hauptlauf 10 000
797 Elisabeth Piros W-Knirpse Städtischer Turnverein Ebenfurth Knirpse 400
798 Valerie Husar W-Knirpse Knirpse 400
799 Ella Husar W-Knirpse Knirpse 400
800 Rosalie Johannides W-Knirpse TV Friesen Leobersdorf 1862 Knirpse 400
801 Simon Koppensteiner M-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
802 Lina Koppensteiner W-Schüler 2 Schüler/Jugend 1 850
803 Karin Karner W-50 Runtasia Hauptlauf 10 000
804 Manfred Karner M-40 LG Wien Hauptlauf 10 000
805 Andreas Diry M-50 Hauptlauf 10 000
806 Johannes Grasl M-30 Hauptlauf 10 000
807 Leoni Weigl W-Knirpse Knirpse 400
808 Saša Hajszan M-40 TRIm Team Austria Hauptlauf 10 000
809 Naya Hajszan W-Schüler 1 TRIm Team Austria Schüler/Jugend 1 850
810 Tanja Weigl W-30 Hauptlauf 10 000
811 Philipp Kienzl M-30 Hauptlauf 10 000
812 Carina Fischer W-Jugend Union West Wien Schüler/Jugend 1 850
813 Matthias Bauer M-40 PlanB Hauptlauf 10 000
814 Dorothee Bauer W-30 PlanB Hauptlauf 10 000
815 Samuel Neugebauer M-Knirpse TV Friesen Leobersdorf 1862 Knirpse 400
816 Paula Hubl W-Kinder 1 Kinder 1 150
817 Constantin Neugebauer M-Kinder 1 TV Friesen Leobersdorf 1862 Kinder 1 150
818 Christian Philipp M-40 Hauptlauf 10 000
819 Lorenz FRIEDL M-Knirpse Knirpse 400
820 Denis Kiesewetter M-Schüler 1 SC Berndorf Schüler/Jugend 1 850
821 Noor Ahmad Zoori M-Junioren ULC Hirtenberg Hauptlauf 10 000
822 Harald Pisarik M-40 Lc Leobersdorf Hauptlauf 10 000
823 Lukas Groiss M-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
824 Sascha Groiss M-Kinder 2 Kinder 1 150
825 Julia Breisig-Zekely W-40 Hauptlauf 10 000
826 Florian Spring M-40 Enerfin Hauptlauf 10 000
827 Daniel Ruttner M-Schüler 2 Schüler/Jugend 1 850
828 Lena Sturm W-Kinder 2 SC Schönau Kinder 1 150
829 Werner Deopito M-40 Hauptlauf 10 000
830 Emma Deopito W-Knirpse Knirpse 400
831 Mona Deopito W-Knirpse Knirpse 400
832 Markus Sostaric M-30 LTV BAWAG PSK Köflach Hauptlauf 10 000
833 Markus Schühler M-40 RSC Teichradler Hauptlauf 10 000
834 Renate Trimmel W-50 LG rakete Hauptlauf 10 000
835 Finn Geissler M-Knirpse TV Friesen Leobersdorf 1862 Knirpse 400
836 Linus Geissler M-Kinder 2 TV Friesen Leobersdorf 1862 Kinder 1 150
837 Zoe Geissler M-Schüler 1 TV Friesen Leobersdorf 1862 Schüler/Jugend 1 850
838 Bernadette Thamer W-40 Variotherm Sports Hauptlauf 10 000
839 Patrick Baumgartner M-20 Variotherm Sports Hauptlauf 10 000
840 Reinhard Sinzinger M-50 LC-Blattla Zillingdorf Hauptlauf 10 000
841 Sandor Uranyi M-20 Variotherm Sports Hauptlauf 10 000
842 Elisabeth Seyser W-30 Variotherm Sports Hauptlauf 10 000
843 Cornelia Wallner W-40 Variotherm Sports Hauptlauf 10 000
844 Alexander Wallner M-40 Variotherm Sports Hauptlauf 10 000
845 Danielle Seibert W-20 Variotherm Sports 3er-Staffel 10 000
846 Mario Baumgartner M-20 3er-Staffel 10 000
847 Dominic Thenner M-20 Variotherm Sports 3er-Staffel 10 000
848 Florian Krenmayr M-Schüler 1 Variotherm Sports Schüler/Jugend 1 850
849 Lilly Krenmayr W-Kinder 1 Variotherm Sports Kinder 1 150
850 Xenia Trimmel W-Schüler 1 Variotherm Sports Schüler/Jugend 1 850
851 Zora Trimmel W-Kinder 2 Variotherm Sports Kinder 1 150
852 Kilian Thamer M-Kinder 1 Variotherm Sports Kinder 1 150
853 Lya Schneider W-Schüler 2 Variotherm Sports Schüler/Jugend 1 850
854 Mona Schneider W-Schüler 1 Variotherm Sports Schüler/Jugend 1 850
855 Emilie Fedorenko W-Jugend Variotherm Sports Schüler/Jugend 1 850
856 Flora Gradwohl W-Kinder 2 Variotherm Sports Kinder 1 150
857 Fabian Seyser M-Kinder 2 Variotherm Sports Kinder 1 150
858 Lorena Wallner W-Kinder 1 Variotherm Sports Kinder 1 150
859 Sabine Krenmayr W-Nordic Walking Variotherm Sports Nordic Walking 5 000
860 Silvia Schneider W-Nordic Walking Variotherm Sports Nordic Walking 5 000
861 Irene Tschirk W-Nordic Walking Variotherm Sports Nordic Walking 5 000
862 Hannah Ullram W-Kinder 2 Kinder 1 150
863 Lilly Ullram W-Kinder 2 Kinder 1 150
864 Markus Plank M-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
865 Alexander Hajszan M-40 Variotherm Sports Hauptlauf 10 000
866 Alexander Watzek M-50 Variotherm Sports Hauptlauf 10 000
867 Fredi Schlögel M-50 Variotherm Sports Hauptlauf 10 000
868 Jürgen Krenmayr M-40 Variotherm Sports Hauptlauf 10 000
869 Christoph Benedetti M-40 Hauptlauf 10 000
870 Ferdinand Schandel M-Nordic Walking Bico GmbH Nordic Walking 5 000
871 Christoph Mahal M-40 Bico GmbH 3er-Staffel 10 000
872 Wolfgang Liegle M-30 Bico GmbH 3er-Staffel 10 000
873 Markus Zemanek M-20 Bico GmbH 3er-Staffel 10 000
874 Anna Petzold W-Knirpse Knirpse 400
875 Laura Petzold W-Kinder 1 TV Friesen Leobersdorf 1862 Kinder 1 150
876 Julia Tomic W-Kinder 2 Kinder 1 150
877 Gabriel Schamal M-Knirpse TV Friesen Knirpse 400
878 Clara Schamal W-Knirpse TV Friesen Knirpse 400
879 Erich Würzl M-60 WSV Prein Hauptlauf 10 000
880 Hans-Christian Kaiser M-60 Hauptlauf 10 000
881 Stefanie Herzog W-30 Hauptlauf 10 000
882 Lilly Herzog W-Knirpse Knirpse 400
883 Dominik Herzog W-Kinder 1 Kinder 1 150
884 Isabella Petlach W-40 RSC Teichradler Hauptlauf 10 000
885 Andreas Petlach M-40 RSC Teichradler Hauptlauf 10 000
886 Alex Pollak M-40 Atletico Hendlbrust Hauptlauf 10 000
887 Thomas Pollak M-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
888 Christian Dorner M-30 3er-Staffel 10 000
889 Patrik Rasser M-30 3er-Staffel 10 000
890 Alexander Herzog M-20 3er-Staffel 10 000
891 Andreas Penias M-30 SV Waha Fix u. Fertig St. Margarethen Hauptlauf 10 000
892 Felix Hofmann M-Knirpse Knirpse 400
893 Christian Pischem M-40 RSC Teichradler Hauptlauf 10 000
894 Mia Weigl W-Knirpse Knirpse 400
895 Leonie Weigl W-Knirpse Knirpse 400
896 Martin Hacker M-30 Hauptlauf 10 000
897 Manuela Kamper W-40 ATSV Nurmi Ternitz Hauptlauf 10 000
898 Maximilian Hacker M-Kinder 1 Kinder 1 150
899 Jürgen Wedl M-30 ATSV Nurmi Ternitz Hauptlauf 10 000
900 Ulrike Gugler W-40 Tri Runners Baden Hauptlauf 10 000
901 Ernst Schnut M-40 Tri Runners Baden Hauptlauf 10 000
902 Daniela Schnut W-Kinder 2 Kinder 1 150
903 Leonie Lasinger W-Kinder 2 RSC Teichradler Kinder 1 150
904 Eva Schnut W-Kinder 1 Kinder 1 150
905 Ellis-Aurelia Reitinger W-Knirpse Knirpse 400
906 Till-Elias Reitinger M-Kinder 1 Kinder 1 150
907 Lilli-Aemilia Reitinger W-Kinder 1 Kinder 1 150
908 Hannes Lichnovsky M-40 Hauptlauf 10 000
909 Jasmin Lichnovsky W-Knirpse Knirpse 400
910 Jonas Lichnovsky M-Kinder 1 Kinder 1 150
911 Eduard Schreiber M-60 Hauptlauf 10 000
912 Emma Schreiber W-Knirpse Knirpse 400
913 Clemens RIESS M-Schüler 2 3er-Staffel 10 000
914 Simon Tobler M-Schüler 2 3er-Staffel 10 000
915 Elias Brodl M-Schüler 2 3er-Staffel 10 000
916 Karin Albrecht W-40 Hauptlauf 10 000
917 Ikra Güzel W-Kinder 1 Kinder 1 150
918 Sabine Mollay W-40 Team Allterrain Hauptlauf 10 000
919 Martin Koppi M-40 Team Allterrain Hauptlauf 10 000
920 Michael Gremmel M-30 Hauptlauf 10 000
921 Jürgen Wedenig M-40 Hauptlauf 10 000
922 Martin Koisser M-50 3er-Staffel 10 000
923 Theo Peter M-Jugend 3er-Staffel 10 000
924 Maximilian Schmidbauer M-Jugend 3er-Staffel 10 000
925 Ulrike Emminger W-30 3er-Staffel 10 000
926 Elisabeth Grohs W-40 3er-Staffel 10 000
927 Daniela Hofschuster W-40 3er-Staffel 10 000
928 Paulina Ziola W-20 3er-Staffel 10 000
929 Zbigniew Powichrowski M-40 3er-Staffel 10 000
930 Grzegorz Ziola M-30 3er-Staffel 10 000
931 Melanie Schilles W-20 3er-Staffel 10 000
932 Verena Klaps W-20 3er-Staffel 10 000
933 Petra Melchior W-40 3er-Staffel 10 000
934 Stefan Pospisil M-40 3er-Staffel 10 000
935 Johannes Pflaum M-40 3er-Staffel 10 000
936 Stefan Rauch M-30 3er-Staffel 10 000
937 Corinna Tandinger W-20 Hauptlauf 10 000
938 Tobias Leirer M-Kinder 2 TriHeroes ASKÖ NÖ Kinder 1 150
939 Valentina Leirer W-Kinder 1 TriHeroes ASKÖ NÖ Kinder 1 150
940 Ida Papouschek W-Kinder 2 TriHeroes ASKÖ NÖ Kinder 1 150
941 Viktor Papouschek M-Kinder 1 TriHeroes ASKÖ NÖ Kinder 1 150
942 Marko Puljic M-Kinder 2 TriHeroes ASKÖ NÖ Kinder 1 150
943 Mateo Pulcic M-Kinder 1 TriHeroes ASKÖ NÖ Kinder 1 150
944 Rudolf Weisseneder M-50 RUN4FUN Hauptlauf 10 000
945 Cara Scharlemann W-Kinder 2 ULC Riverside Mödling Kinder 1 150
946 Finn Pekarek M-Kinder 1 TriHeroes ASKÖ NÖ Kinder 1 150
947 Daniel Gern M-Kinder 1 TriHeroes ASKÖ NÖ Kinder 1 150
948 Anna-Lena Gern W-Kinder 2 TriHeroes ASKÖ NÖ Kinder 1 150
949 Maximilian Silhacek M-Kinder 1 TriHeroes ASKÖ NÖ Kinder 1 150
950 Heidi Anna Holczer W-Kinder 1 TriHeroes ASKÖ NÖ Kinder 1 150
951 Sophie Kotsch W-Kinder 1 TriHeroes ASKÖ NÖ Kinder 1 150
952 Lilian Kühschelm W-Kinder 1 TriHeroes ASKÖ NÖ Kinder 1 150
953 Julian Nastasijevic M-Kinder 1 TriHeroes ASKÖ NÖ Kinder 1 150
954 Adrian Nastasijevic M-Kinder 1 TriHeroes ASKÖ NÖ Kinder 1 150
955 Tobias Gern M-Schüler 1 TriHeroes ASKÖ NÖ Schüler/Jugend 1 850
956 Valentin Költringer M-Schüler 1 TriHeroes ASKÖ NÖ Schüler/Jugend 1 850
957 Liam Pekarek M-Knirpse TriHeroes ASKÖ NÖ Knirpse 400
958 Philipp Kahler M-Knirpse TriHeroes ASKÖ NÖ Knirpse 400
959 Levin Fuchsberger M-Knirpse TriHeroes ASKÖ NÖ Knirpse 400
960 Isabel Fuchsberger W-Knirpse TriHeroes ASKÖ NÖ Knirpse 400
961 Fabian Maleek Pistrich M-Knirpse Knirpse 400
962 Jacob Bakary Pistrich M-Kinder 2 Kinder 1 150
963 Jakob Frey M-Kinder 1 TriHeroes ASKÖ NÖ Kinder 1 150
964 Yasmin Brossler W-Schüler 2 IMS Leobersdorf Schüler/Jugend 1 850
965 Florian Radic M-Schüler 2 IMS Leobersdorf Schüler/Jugend 1 850
966 Philip Ramsauer M-20 Hauptlauf 10 000
967 Nico Widlak M-Jugend IMS Leobersdorf Schüler/Jugend 1 850
968 Christoph Bohunsky M-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
969 Davide Ungersbäck M-Schüler 2 IMS Leobersdorf Schüler/Jugend 1 850
970 Kerstin Tamandl W-Schüler 2 IMS Leobersdorf Schüler/Jugend 1 850
971 Nick Plam M-Schüler 2 IMS Leobersdorf Schüler/Jugend 1 850
972 Lukas Thorwartl M-Schüler 2 IMS Leobersdorf Schüler/Jugend 1 850
973 Peter Divacky M-Schüler 2 IMS Leobersdorf Schüler/Jugend 1 850
974 Karel Hadek M-Schüler 1 IMS Leobersdorf Schüler/Jugend 1 850
975 Dennis Vogl M-Schüler 1 IMS Leobersdorf Schüler/Jugend 1 850
976 Jasim Al Maliki M-Schüler 1 IMS Leobersdorf Schüler/Jugend 1 850
977 Osman Dogan M-Schüler 1 IMS Leobersdorf Schüler/Jugend 1 850
978 Mika Hammel M-Schüler 1 IMS Leobersdorf Schüler/Jugend 1 850
979 Muhammed Mutlu M-Schüler 1 IMS Leobersdorf Schüler/Jugend 1 850
980 Winfried Schenke M-70 TV Norden Hauptlauf 10 000
981 Emir Lokman Güzel M-Knirpse Knirpse 400
982 Marie Hornung W-Kinder 2 IMS Leobersdorf Kinder 1 150
983 Armin Malkoc M-Schüler 2 IMS Leobersdorf Schüler/Jugend 1 850
984 Dario Doza M-Jugend IMS Leobersdorf Schüler/Jugend 1 850
985 Valentino Lenz M-Schüler 2 IMS Leobersdorf Schüler/Jugend 1 850
986 Rosmarie Turecek W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
987 Josef Schrenk M-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
988 Daniela Miksch W-40 Tanzschule Dobner Hauptlauf 10 000
989 Peter Stix M-30 Hauptlauf 10 000
990 Belinda Sommer W-Kinder 1 Kinder 1 150
991 Katharina Reitmayer W-20 Hauptlauf 10 000
992 Maria Sturm W-50 HORNSTEIN bewegt Hauptlauf 10 000
993 Hannah Selinger W-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
994 Karl Trummer M-50 LC Wienerwaldsee Hauptlauf 10 000
995 Ines Selinger W-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
996 Samuel Perischa M-Knirpse Knirpse 400
997 Dieter Kindl M-40 keiner Hauptlauf 10 000
998 Katharina Haipl W-Kinder 2 Kinder 1 150
999 Lukas Nowak M-Junioren Team FETA Hauptlauf 10 000
1000 Dieter Hornung M-40 Hauptlauf 10 000
1001 Patricia Linecker W-20 Tri Team Bad Vöslau Hauptlauf 10 000
1002 Michael Floresku M-40 TriTeam Bad Vöslau Hauptlauf 10 000
1003 Ella Herzog W-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1004 Wolfgang Bauer M-40 Fama´s best Hauptlauf 10 000
1005 Barbara Janisch W-40 Tri Team Bad Vöslau Hauptlauf 10 000
1006 Max Rosmann M-50 Hauptlauf 10 000
1007 Christian Janisch M-30 Tri Team Bad Vöslau Hauptlauf 10 000
1008 Line Drechsler W-40 LC Wienerwaldschnecken Hauptlauf 10 000
1009 Michi Drechsler M-40 LC Wienerwaldschnecken Hauptlauf 10 000
1010 Petru Georgescu M-Knirpse BAC Leichtathletik Knirpse 400
1011 Stefanie Tesarik W-Jugend Tri Team Bad Vöslau Hauptlauf 10 000
1012 Pavel Georgescu M-Kinder 1 BAC Leichtathletik Kinder 1 150
1013 Heinrich Pötsch M-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1014 Manfred Ruttner M-40 Hauptlauf 10 000
1015 Moritz Fuchs M-Knirpse Knirpse 400
1016 Emilia RIESS W-Jugend Schüler/Jugend 1 850
1017 Marie Fuchs W-Kinder 1 Kinder 1 150
1018 Doris Grund W-40 3er-Staffel 10 000
1019 Silvia Bäuerlein W-30 3er-Staffel 10 000
1020 Manuela Huiber W-50 3er-Staffel 10 000
1021 Tina Weber W-30 Hauptlauf 10 000
1022 Mario Lasinger M-30 RSC Teichradler Hauptlauf 10 000
1023 Bettina Hechl W-40 RSC Teichradler 3er-Staffel 10 000
1024 Sigrid Lasinger W-30 RSC Teichradler 3er-Staffel 10 000
1025 Ute Konecny W-30 RSC Teichradler 3er-Staffel 10 000
1026 Nina Jakubowics W-40 Hauptlauf 10 000
1027 Christine Heißenberger W-40 HoT-Runner Hauptlauf 10 000
1028 Elisabeth Bader W-40 Hauptlauf 10 000
1029 Roland Strahlhofer M-40 xacthairstyle 3er-Staffel 10 000
1030 Nina Strahlhofer W-40 xacthairstyle 3er-Staffel 10 000
1031 Daniela Haas W-30 xacthairstyle 3er-Staffel 10 000
1032 Bernd Csida M-40 3er-Staffel 10 000
1033 Phil Csida M-Schüler 1 3er-Staffel 10 000
1034 Luis Csida M-Schüler 2 3er-Staffel 10 000
1035 Werner Heindl M-60 LC derfisch.at Mödling Hauptlauf 10 000
1036 Christian Haberler M-40 Hauptlauf 10 000
1037 Bastian Rittnauer M-Kinder 1 Knirpse 400
1038 Ben Rittnauer M-Knirpse Knirpse 400
1039 Lisa Steiner W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1040 Dunja Djukic W-Knirpse Knirpse 400
1041 Doris Leitner W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1042 Nina Leitner W-Schüler 1 SC Weissenbach Schüler/Jugend 1 850
1043 Yiou Michalitz Liu W-30 L&L old school Boxing Hauptlauf 10 000
1044 Markus Waldhauser M-40 FortunaBau Hauptlauf 10 000
1045 Jana Waltner W-20 FortunaBau Hauptlauf 10 000
1046 Nina Tomic W-Knirpse Knirpse 400
1047 Alexandra Trevisan W-40 Fit in Leo Hauptlauf 10 000
1048 Sarah Lazic W-Schüler 1 TV Friesen Schüler/Jugend 1 850
1049 Phillip Damegger M-Kinder 2 TV Friesen Kinder 1 150
1050 Gerald Tesch M-50 Hilfe mit Herz Wien Hauptlauf 10 000
1051 Barbara Schröpfer-Senkyr W-40 DSV Leoben Hauptlauf 10 000
1052 Martin Vonwald M-40 Hauptlauf 10 000
1053 Birgit Schieber W-40 Hauptlauf 10 000
1054 Werner Schieber M-50 1. Badener Beachvolleyball Verein Hauptlauf 10 000
1055 Stefan Jahn M-20 Hauptlauf 10 000
1056 Gerald Hintermayer M-40 Hauptlauf 10 000
1057 Nikolas Wiesinger M-Junioren Team FETA Hauptlauf 10 000
1058 Elli Zottl W-40 Hauptlauf 10 000
1059 Nico Rak M-Knirpse Knirpse 400
1060 Martina Bezak W-20 Hauptlauf 10 000
1061 Martina Hintermayer W-40 Hauptlauf 10 000
1062 Thomas Rosmann M-30 Hauptlauf 10 000
1063 Martin Domin M-30 Athletenschmiede Walpersbach Hauptlauf 10 000
1064 Georg Grohs-Boden M-50 VTTB Hauptlauf 10 000
1065 Daniel Grohs M-Jugend Hauptlauf 10 000
1066 Lukas Neuwirth M-20 Hauptlauf 10 000
1067 Mario Novosel M-Nordic Walking Team Novo Nordic Walking 5 000
1068 Mike Breit M-30 Lauftreff Vösendorf Hauptlauf 10 000
1069 Diane Cami W-60 LCC Wien Hauptlauf 10 000
1070 Fiona Sheard W-40 Hauptlauf 10 000
1071 Danny Sheard M-40 Hauptlauf 10 000
1072 Amilia Sheard W-Kinder 2 Kinder 1 150
1073 Nils Binder M-Schüler 2 Bin da Run Hauptlauf 10 000
1074 Cameron Sheard M-Kinder 1 Kinder 1 150
1075 Jamie Sheard M-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1076 Clara Wiesenhofer W-Knirpse Knirpse 400
1077 Martina Wilhelmer W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1078 Clemens Seidl M-30 Hauptlauf 10 000
1079 Elias Drabek M-Kinder 1 Kinder 1 150
1080 Andrea Sykora W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1081 Romy Prager W-Kinder 1 ULC Hirtenberg Kinder 1 150
1082 David Dittrich M-30 Hauptlauf 10 000
1083 Martin Haas M-30 Hauptlauf 10 000
1084 Mia Haas W-Knirpse Knirpse 400
1085 Noel Haas M-Knirpse Knirpse 400
1086 Vivien Prager W-Schüler 1 ULC Hirtenberg Schüler/Jugend 1 850
1087 Jan Eigner M-Kinder 2 Kinder 1 150
1088 Jutta Putz W-40 Hofer KG Hauptlauf 10 000
1089 Michael Putz M-40 Hauptlauf 10 000
1090 Kalea Mayer W-Schüler 2 Schüler/Jugend 1 850
1091 Marcel Hafner M-Jugend ASK Bad Vöslau Hauptlauf 10 000
1092 Jonas Albrecht M-Kinder 1 Kinder 1 150
1093 Jakob Albrecht M-Kinder 1 Kinder 1 150
1094 Andreas Mayer M-40 Lc Leobersdorf 3er-Staffel 10 000
1095 Keanu Mayer M-Schüler 1 3er-Staffel 10 000
1096 Sabrina Schir W-30 3er-Staffel 10 000
1097 Thomas Wenczel M-40 Hauptlauf 10 000
1098 Sandra Eigner W-30 3er-Staffel 10 000
1099 Birgit Tomic W-40 3er-Staffel 10 000
1100 Stefan Hierzer M-40 3er-Staffel 10 000
1101 Jürgen Kaufmann M-30 Hauptlauf 10 000
1102 Thomas Trauttenberg M-40 Hauptlauf 10 000
1103 Fabian Kaufmann M-Knirpse Knirpse 400
1104 Lukas Kaufmann M-Kinder 2 Kinder 1 150
1105 Annabelle Trauttenberg W-Kinder 2 Kinder 1 150
1106 Thaddaeus Trauttenberg M-Kinder 1 Kinder 1 150
1107 Engelbert Spitaler M-40 Anninger TrailRunning Team Hauptlauf 10 000
1108 Günter Hausladen M-50 LTC Seewinkel Hauptlauf 10 000
1109 Niklas Reihs M-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1110 Bianca Reiser W-20 3er-Staffel 10 000
1111 Claudia Galehr W-50 3er-Staffel 10 000
1112 Milan Galehr M-50 3er-Staffel 10 000
1113 Robin Pichler M-Kinder 2 Kinder 1 150
1114 Erwin Stangl M-50 Hauptlauf 10 000
1115 Cornelia Schulz W-Nordic Walking ÖSV Nordic Walking 5 000
1116 Annemarie Steinhauser W-Nordic Walking Sportunion Lanzenkirchen Nordic Walking 5 000
1117 Jakob Skudnigg M-Kinder 2 Kinder 1 150
1118 David Skudnigg M-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1119 Günter Bartl M-40 FF St. Veit/Triesting Hauptlauf 10 000
1120 Erhard FRIESSNIK M-40 Hauptlauf 10 000
1121 Julian FRIESSNIK M-Knirpse Kinder 1 150
1122 Natalie Kager W-20 Hauptlauf 10 000
1123 Jonas Petersilka M-Knirpse Knirpse 400
1124 Marius Petersilka M-Kinder 2 Kinder 1 150
1125 michael bruckner M-40 Hauptlauf 10 000
1126 Franz Weiß M-50 Hauptlauf 10 000
1127 Marc Bohmann M-20 xacthairstyle Hauptlauf 10 000
1128 Karin Lutterbey W-30 Hauptlauf 10 000
1129 Stephanie Reiter W-30 Hauptlauf 10 000
1130 Jan Eichberger M-Kinder 2 Kinder 1 150
1131 Thomas EICHBERGER M-Kinder 1 Kinder 1 150
1132 Bernhard Klima M-50 Hauptlauf 10 000
1133 Iris Nemec W-30 Hauptlauf 10 000
1134 Noemi Hackl W-Knirpse Knirpse 400
1135 Matthias Hörmann M-20 Variotherm Sports Hauptlauf 10 000
1136 Martin Benesch M-40 RSC Teichradler Hauptlauf 10 000
1137 Romana Schiller W-30 Hauptlauf 10 000
1138 Mario Schiller M-30 Hauptlauf 10 000
1139 Tobias Schiller M-Knirpse Knirpse 400
1140 Leonie Schiller W-Kinder 1 Knirpse 400
1141 Noel Wollanka M-Knirpse RSC Teichradler Knirpse 400
1142 Amelie Wollanka W-Kinder 1 RSC Teichradler Kinder 1 150
1143 Kurt Dorner M-50 Hauptlauf 10 000
1144 Sarah Loedl W-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1145 Leonie Astl W-Knirpse Knirpse 400
1146 Elias Dorner M-Knirpse Knirpse 400
1147 Emily Dorner W-Kinder 2 Kinder 1 150
1148 Emily Koller W-Kinder 2 Kinder 1 150
1149 Klara Haimberger W-Schüler 1 HR - Higher Running Schüler/Jugend 1 850
1150 Claus Andrle M-Kinder 2 Kinder 1 150
1151 Jasmin Hromadka W-Knirpse Knirpse 400
1152 Belinda Krottendorfer W-20 Hauptlauf 10 000
1153 Philip Lackner M-20 Hauptlauf 10 000
1154 Marc Scharfe M-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1155 thomas samwald M-50 Hauptlauf 10 000
1156 Norbert Kohlert M-60 ÖAV Austria Hauptlauf 10 000
1157 Sandra Fischer W-Schüler 2 Schüler/Jugend 1 850
1158 Birgit Sorger W-40 Lc Leobersdorf Hauptlauf 10 000
1159 Sylvia Fischer W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1160 Hartwig Ortbauer M-40 UTTB Hauptlauf 10 000
1161 Peter Gissing M-40 Hauptlauf 10 000
1162 Teresa Gissing W-Junioren Hauptlauf 10 000
1163 Martina Ortbauer W-40 UTTB Hauptlauf 10 000
1164 Dominic Beilharz M-Jugend xacthairstyle Hauptlauf 10 000
1165 Robbie Beilharz M-Schüler 2 xacthairstyle Hauptlauf 10 000
1166 Josef Wiedeschitz M-50 Hauptlauf 10 000
1167 Sibylle Pitschl W-40 3er-Staffel 10 000
1168 Anne F W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1169 Romana Pacher W-30 Hauptlauf 10 000
1170 Sarah Lick W-Knirpse Knirpse 400
1171 Samuel Lick M-Knirpse Knirpse 400
1172 Michael Dobrowsky M-30 Hauptlauf 10 000
1173 Stefan Regner M-30 Hauptlauf 10 000
1174 Maria Pallanich W-20 RSC Teichradler Hauptlauf 10 000
1175 Stephanie Regner W-Kinder 2 Kinder 1 150
1176 Wolfgang Kucera M-50 Hauptlauf 10 000
1177 Herbert Großschartner M-50 Hauptlauf 10 000
1178 Florian Großschartner M-Kinder 2 Kinder 1 150
1179 Elke Slipek W-50 Hauptlauf 10 000
1180 Néle Bartyzel W-Kinder 1 Speedy Girl II Kinder 1 150
1181 Maya Bartyzel W-Kinder 2 Speedy Girl I Kinder 1 150
1182 Peter Trollmann M-40 LC HW Simmering Hauptlauf 10 000
1183 Klara Proschek W-Kinder 2 Kinder 1 150
1184 Benjamin Matejka M-Knirpse Knirpse 400
1185 Markus Seyser M-40 Stoafa WKG Hauptlauf 10 000
1186 Stefan Lasinger M-20 RSC Teichradler Hauptlauf 10 000
1187 Brigitte Pesek W-40 Hauptlauf 10 000
1188 Felix Matejka M-Knirpse Knirpse 400
1189 Robert Eisinger-Petri M-40 Hauptlauf 10 000
1190 Frederike Gillissen W-30 TC Brunn Hauptlauf 10 000
1191 Ernst Weber M-40 Hauptlauf 10 000
1192 Angelika Geisl W-20 Hauptlauf 10 000
1193 René Kain M-30 Hauptlauf 10 000
1194 Theresa Grafl W-20 3er-Staffel 10 000
1195 Marcel Gwiss M-20 3er-Staffel 10 000
1196 Tobias Grafl M-20 3er-Staffel 10 000
1197 Natalie Grafl W-20 3er-Staffel 10 000
1198 Elmar Weidlich M-30 3er-Staffel 10 000
1199 Cornelia Wallner W-30 Team Sportordination Hauptlauf 10 000
1200 Christian Wolf M-50 Hauptlauf 10 000
1201 Monika Kitlizka W-60 Hoadläufer Frauenkirchen Hauptlauf 10 000
1202 Hildegard Maier W-60 Hauptlauf 10 000
1203 Verena Wallner W-30 TRICS Hauptlauf 10 000
1204 Achim Wallner M-40 Team Sportordination Hauptlauf 10 000
1205 Roman Stoiber M-30 Running Cupcakes Hauptlauf 10 000
1206 Dominik Grafl M-30 3er-Staffel 10 000
1207 Ernst Novak M-60 Team Krampfwadln Hauptlauf 10 000
1208 Vivien Rosenkranz W-Kinder 1 Kinder 1 150
1209 Felix Eberl M-Schüler 1 TEAM ANITA Schüler/Jugend 1 850
1210 Jakob Eberl M-Schüler 1 TEAM ANITA Schüler/Jugend 1 850
1211 Jürgen Zornig M-30 Hauptlauf 10 000
1212 Markus Stöger M-50 Hauptlauf 10 000
1213 Michael Kurtz M-40 Lc Leobersdorf Hauptlauf 10 000
1214 Markus Kerschbaumer M-20 Hauptlauf 10 000
1215 Richard Heimhilcher M-50 Hauptlauf 10 000
1216 Philipp Simperl M-40 Hauptlauf 10 000
1217 Elias Hirschmann M-Kinder 1 Hauptlauf 10 000
1218 Samael Hirschmann M-Knirpse Knirpse 400
1219 Wolfgang Vidovitsch M-50 Hauptlauf 10 000
1220 Florian Heimhilcher M-30 Hauptlauf 10 000
1221 Jennifer Maurer W-30 Hauptlauf 10 000
1222 Bernhard Maier M-50 Hauptlauf 10 000
1223 Christoph Bayer M-30 Hauptlauf 10 000
1224 Simon Rankl M-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1225 Helmut Gass M-40 Run2gether Hauptlauf 10 000
1226 Christoph Kreutzer M-20 Powerteam Hauptlauf 10 000
1227 Gottfried Riesner M-30 xacthairstyle Hauptlauf 10 000
1228 Claudia Winkler W-30 xacthairstyle Hauptlauf 10 000
1229 Martin Anderl M-40 Hauptlauf 10 000
1230 Martina Fremuth W-50 Hauptlauf 10 000
1231 Balazs Pinter M-30 Hauptlauf 10 000
1232 Gerhard Meisterhofer M-30 Hauptlauf 10 000
1233 Markus Schuster M-40 Cool Runners Oberwalterdorf Hauptlauf 10 000
1234 Michael Neubauer M-30 GC Baden Hauptlauf 10 000
1235 Josef Grossinger M-50 Hauptlauf 10 000
1236 Gerhard Maurer M-50 Hauptlauf 10 000
1237 Gabriela Heimhilcher W-50 Hauptlauf 10 000
1238 Elias Oberger M-Kinder 1 Kinder 1 150
1239 Simon Oberger M-Kinder 1 Kinder 1 150
1240 Günter Purker M-40 SC Zwickl Zwettl Hauptlauf 10 000
1241 Peter Strohmayer M-40 Team Sportordination Hauptlauf 10 000
1242 Maria Maurer W-50 Hauptlauf 10 000
1243 Johann Schwarzott M-50 Funkis Hauptlauf 10 000
1244 Linda Mayrhofer W-20 Funkis Hauptlauf 10 000
1245 Hannes Rotheneder M-50 Leprotti di Villa Ada Hauptlauf 10 000
1246 Elisabeth Grassberger W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1247 Lisy Melchart W-50 Hauptlauf 10 000
1248 Peter Haas M-40 xacthairstyle Hauptlauf 10 000
1249 Thomas Leiting M-30 xacthairstyle Hauptlauf 10 000
1250 Thomas Manhardt M-50 Hauptlauf 10 000
1251 Nicole Geyer W-40 Hauptlauf 10 000
1252 Andreas Wittmann M-50 Hauptlauf 10 000
1253 Friedrich Förtsch M-Nordic Walking The Wanderer Nordic Walking 5 000
1254 Marleen Haimberger W-Schüler 1 ULC Hirtenberg Schüler/Jugend 1 850
1255 Paul Pinter M-40 PINTERnist Hauptlauf 10 000
1256 Christian Hasenöhrl M-30 Tattendorf Hauptlauf 10 000
1257 Selma Diry W-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1258 Sabrina Maurer W-20 Hauptlauf 10 000
1259 Ulrika Diry W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1260 Paul Motejlek M-Jugend ULC Riverside Mödling Schüler/Jugend 1 850
1261 Claudia Weichselbaum W-40 ATSV TRI Ternitz Hauptlauf 10 000
1262 Sabine Blank W-50 Hauptlauf 10 000
1263 Bernadette Blank W-20 Hauptlauf 10 000
1264 Abel Cuibus M-20 Hauptlauf 10 000
1265 Thomas Kammerer M-40 Hauptlauf 10 000
1266 Ralph Kammerer M-Schüler 2 Hauptlauf 10 000
1267 Elke Kammerer W-40 Hauptlauf 10 000
1268 Johann Strobl M-60 Hauptlauf 10 000
1269 Günter Fröhlich M-60 Gestiefelter Muskelkater Hauptlauf 10 000
1270 Tobias Koller M-Knirpse Knirpse 400
1271 Tim Koller M-Knirpse Knirpse 400
1272 Günter Redl M-60 Landhaus Lauf Team Hauptlauf 10 000
1273 Michael Lukesch M-40 Team Sportordination Hauptlauf 10 000
1274 Barbara Germershausen W-40 Team Sportordination Hauptlauf 10 000
1275 Beate Wölfler W-30 Hauptlauf 10 000
1276 Andreas Pöll M-40 Hauptlauf 10 000
1277 Walter Zöchling M-50 Lc Leobersdorf Hauptlauf 10 000
1278 Diana Bernard W-50 Tri Runners Baden Hauptlauf 10 000
1279 Michael Bernard M-50 Tri Runners Baden Hauptlauf 10 000
1280 Gertrude Neuhauser W-60 Freunde des Laufsports Austria Hauptlauf 10 000
1281 Gudrun Heinrici W-50 good run Hauptlauf 10 000
1282 Ursula Rosenkranz W-50 Hauptlauf 10 000
1283 Stefan Rubenz M-40 Hauptlauf 10 000
1284 Roland Wassiluk M-40 Hauptlauf 10 000
1285 Julia Kaineder W-Schüler 2 Hauptlauf 10 000
1286 Thomas Schwarzmann M-40 Hauptlauf 10 000
1287 Ulrike Schröfl W-50 Hauptlauf 10 000
1288 Alfred Plank M-60 Hauptlauf 10 000
1289 Elfriede Plank W-50 Hauptlauf 10 000
1290 Beate Eder W-40 Hauptlauf 10 000
1291 Romana Koller W-30 Hauptlauf 10 000
1292 Elisabeth Prügger W-40 Hauptlauf 10 000
1293 Andreas Kamleitner M-30 Hauptlauf 10 000
1294 Sonja Karall W-50 LT Trumau Hauptlauf 10 000
1295 Emmilotta Grobauer W-Knirpse Knirpse 400
1296 Luis Eigner M-Knirpse Knirpse 400
1297 Gerald Malina M-40 Hauptlauf 10 000
1298 Armin Kaufmann M-30 Tri Runners Baden Hauptlauf 10 000
1299 Otto Mace M-70 Hauptlauf 10 000
1300 Thomas Kinsky M-50 Hauptlauf 10 000
1301 Mathias Grobauer M-30 Hauptlauf 10 000
1302 Emilio Grobauer M-Knirpse Knirpse 400
1303 Elmo Grobauer M-Kinder 1 Kinder 1 150
1304 Wolfgang Karall M-50 LT Trumau Hauptlauf 10 000
1305 Ruth Schwarz W-40 Hauptlauf 10 000
1306 Ursula Gutjahr W-50 Freunde des Laufsports Austria Hauptlauf 10 000
1307 Michael Slechta M-40 Hauptlauf 10 000
1308 Michael Kirchmayer M-30 Powertech Hauptlauf 10 000
1309 Alexander Fechter M-50 AC-Marienbeisl Hauptlauf 10 000
1310 Thomas Prünner M-30 HSV Marathon Wiener Neustadt Hauptlauf 10 000
1311 Friederike Zandonella W-Nordic Walking AC-Marienbeisl Nordic Walking 5 000
1312 Gerhard Haslinger M-50 AC-Marienbeisl Hauptlauf 10 000
1313 Claudia Haslinger W-30 AC-Marienbeisl Hauptlauf 10 000
1314 Walter Ilsinger M-50 AC-Marienbeisl Hauptlauf 10 000
1315 Karin Ilsinger W-40 AC-Marienbeisl Hauptlauf 10 000
1316 Roman Kostrouch M-40 AC-Marienbeisl Hauptlauf 10 000
1317 Philip Königshofer M-Jugend AC-Marienbeisl Hauptlauf 10 000
1318 Fruzsina Jelen W-30 Hauptlauf 10 000
1319 thomas Wilfer M-40 Team Sportordination Hauptlauf 10 000
1320 Karl Valentan M-50 Hauptlauf 10 000
1321 Nadine Felzmann W-20 Hauptlauf 10 000
1322 Victor Schütze M-30 Hauptlauf 10 000
1323 Emil Jaidhauser M-50 LC Mank Hauptlauf 10 000
1324 Franz Kluwik M-50 Team Howodo Hauptlauf 10 000
1325 Franz Stoiber M-40 Keine Hauptlauf 10 000
1326 Markus Chaloupka M-40 Hauptlauf 10 000
1327 Manuela Peischl W-40 LC Wienerwaldschnecken Hauptlauf 10 000
1328 Katharina Strebinger W-20 LC Wienerwaldschnecken Hauptlauf 10 000
1329 Sandra Schwarz W-30 Keine Hauptlauf 10 000
1330 Peter Binder M-40 Hauptlauf 10 000
1331 Miroslav Dudić-Lovrić M-40 Hauptlauf 10 000
1332 Manuel Grasl M-Jugend Hauptlauf 10 000
1333 Heinz Grasl M-50 Hauptlauf 10 000
1334 Gunther Jaksch M-40 Hauptlauf 10 000
1335 Michael Vogel M-50 Hauptlauf 10 000
1336 Christine Kunst W-40 Hauptlauf 10 000
1337 Jutta Watschinger W-Nordic Walking Keine Nordic Walking 5 000
1338 Melanie Schwarz W-Nordic Walking Keine Nordic Walking 5 000
1339 Ruben Härtig M-40 Hauptlauf 10 000
1340 Andreas Hüttner M-40 Hauptlauf 10 000
1341 Bernhard Steiner M-50 OMV Die Energie für ein besseres Leben Hauptlauf 10 000
1342 Daniel Bayerl M-30 Hauptlauf 10 000
1343 Markus Racz M-40 Hauptlauf 10 000
1344 Petra Matuszky W-30 Hauptlauf 10 000
1345 Felix Hüttner M-Knirpse Knirpse 400
1346 Stefanie Hüttner W-Knirpse Knirpse 400
1347 Stefan Kainz M-20 Hauptlauf 10 000
1348 Martina Danis W-30 3er-Staffel 10 000
1349 Anna Spies W-30 BG / BRG Biondekgasse Baden 3er-Staffel 10 000
1350 Manuel Grabl M-40 Hauptlauf 10 000
1351 Manuel Grabl M-40 Hauptlauf 10 000
1352 Hildegunde Grabl W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1353 Claudia Cafourek W-30 BG / BRG Biondekgasse Baden 3er-Staffel 10 000
1354 Kurt Schmidmayer M-70 ÖSV Hauptlauf 10 000
1355 Nadja Hermann W-20 Hauptlauf 10 000
1356 Joachim Haumann M-40 LG Wien Hauptlauf 10 000
1357 Filip Haumann M-Knirpse SAC Knirpse 400
1358 Maggie Ritschel W-40 Hauptlauf 10 000
1359 Leopold Zechner M-50 Hauptlauf 10 000
1360 Clemens Reisner M-30 Tri Runners Baden Hauptlauf 10 000
1361 Julian Kerschbaum M-30 Hauptlauf 10 000
1362 Herwig Auner M-40 TV Friesen Leobersdorf 1862 Hauptlauf 10 000
1363 Theresa Hahn W-Knirpse TV Friesen Leobersdorf 1862 Knirpse 400
1364 Thomas Greider M-40 Hauptlauf 10 000
1365 MARTIN EITLER M-30 Hauptlauf 10 000
1366 Karl Aringer M-50 ULC Bludenz Hauptlauf 10 000
1367 Stefan Baranek M-20 Hauptlauf 10 000
1368 Rainer Müller M-30 Hauptlauf 10 000
1369 Juliana Schweiger W-40 SV Generali Hauptlauf 10 000
1370 Raphael Podest M-Jugend Keine Schüler/Jugend 1 850
1371 Gerald Hinterreiter M-50 3er-Staffel 10 000
1372 Christian Tisch M-30 3er-Staffel 10 000
1373 Adrian Wolf M-40 3er-Staffel 10 000
1374 Christian Derdak M-50 Hauptlauf 10 000
1375 Elisabeth Reichenvater W-70 ÖSV Hauptlauf 10 000
1376 Gabi Handler W-60 3er-Staffel 10 000
1377 Conny Fürlinger W-40 Hauptlauf 10 000
1378 Jana Trifinopoulos W-30 Hauptlauf 10 000
1379 Harald Kämpf M-50 Kämpf Immobilien Hauptlauf 10 000
1380 Andreas Braunsdorfer M-40 Pool Welt Hauptlauf 10 000
1381 Petra Bohac W-30 Hauptlauf 10 000
1382 Oliver Dittrich M-50 ULC Riverside Mödling Hauptlauf 10 000
1383 Franz Nöbel M-50 Fit in Leo Hauptlauf 10 000
1384 Monika Ball W-40 Freunde des Laufsports Austria Hauptlauf 10 000
1385 Manfred Ball M-50 LC HW Simmering Hauptlauf 10 000
1386 Astrid Simlinger W-40 Hauptlauf 10 000
1387 Franziska Simlinger W-Kinder 1 Kinder 1 150
1388 Christian Simlinger M-50 Hauptlauf 10 000
1389 Elisabeth Simlinger W-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1390 Siegfried Grieer M-70 HSV Marathon Wiener Neustadt Hauptlauf 10 000
1391 Martin Zeiml M-50 mso365.cloud Hauptlauf 10 000
1392 Daniela Simlinger W-Jugend Schüler/Jugend 1 850
1393 Thomas Haselgruber M-Junioren Hauptlauf 10 000
1394 Wolfgang Traunfellner M-50 BG / BRG Biondekgasse Baden Hauptlauf 10 000
1395 Tatjana Fürst W-30 Hauptlauf 10 000
1396 Karl Narbeshuber M-30 Tri team around the world Hauptlauf 10 000
1397 Thomas Emminger M-30 Hauptlauf 10 000
1398 Thomas Wohlmuth M-30 SV Altes Brauhaus Hauptlauf 10 000
1399 Peter Haiss M-50 USI Wien Hauptlauf 10 000
1400 Peter Hoffmann M-40 Hauptlauf 10 000
1401 Christiane Hoffmann W-Kinder 2 ÖTB Wr. Neustadt 1862 Kinder 1 150
1402 Marlene Hoffmann W-Kinder 1 ÖTB Wr. Neustadt 1862 Kinder 1 150
1403 Christoph Unger M-30 Hauptlauf 10 000
1404 Elisabeth Schmerl W-Nordic Walking spätlese Nordic Walking 5 000
1405 Walter-Anton Tröstl M-60 spätlese Hauptlauf 10 000
1406 Erhard Baurek M-70 Team Erdinger Alkoholfrei Hauptlauf 10 000
1407 Christine Hajek W-40 Hauptlauf 10 000
1408 Ferdinand Krenn M-40 Hauptlauf 10 000
1409 Emily Czesch W-Schüler 2 ULC Riverside Mödling 3er-Staffel 10 000
1410 Christian Czesch M-40 ULC Riverside Mödling 3er-Staffel 10 000
1411 Lisa Czesch W-Jugend ULC Riverside Mödling 3er-Staffel 10 000
1412 Eva Soupal W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1413 Julija Weiszinger W-50 RSC-Thermenregion Hauptlauf 10 000
1414 Harald Schuh M-50 LC Seefisch.at Hauptlauf 10 000
1415 Edith Winter W-60 Hauptlauf 10 000
1416 Andrea Danihel W-40 Hauptlauf 10 000
1417 Krisztina Olah-Steinhauer W-40 Hauptlauf 10 000
1418 Franziska Pisarik W-Knirpse TV Friesen Leobersdorf 1862 Knirpse 400
1419 Dietmar Grabenweger M-50 Hauptlauf 10 000
1420 Bernhard Schmid M-30 xacthairstyle Hauptlauf 10 000
1421 Lukas Zenz M-20 xacthairstyle Hauptlauf 10 000
1422 Andrea Kappl W-40 Hauptlauf 10 000
1423 Angelika Kowol W-Kinder 2 Kinder 1 150
1424 Fabian Kneissl M-Knirpse Knirpse 400
1425 Christian Stickler M-60 Lebenshilfe Hauptlauf 10 000
1426 Imanuel Grasser M-30 Hauptlauf 10 000
1427 Markus Lindenberg M-20 union Pottenstein Hauptlauf 10 000
1428 Richard Gruber M-40 Hauptlauf 10 000
1429 Alexander Samwald M-40 Hauptlauf 10 000
1430 Walter Hajek M-40 Hauptlauf 10 000
1431 Jasmin Narbeshuber W-30 Tri team around the world Hauptlauf 10 000
1432 Markus Wölfl M-40 Allterraincrew Hauptlauf 10 000
1433 Marlene Appel W-30 Hauptlauf 10 000
1434 Andreas Mayer M-40 Lc Leobersdorf Hauptlauf 10 000
1435 Roland Schaffner M-50 SV RaiBau Hauptlauf 10 000
1436 Birgit Ludwig W-40 Hauptlauf 10 000
1437 Tamara Wollanka W-40 RSC Teichradler Hauptlauf 10 000
1438 Peter Wollanka M-40 RSC Teichradler Hauptlauf 10 000
1439 Christoph Huber M-40 Hauptlauf 10 000
1440 Leo Huber M-Knirpse Knirpse 400
1441 Tobias Huber M-Knirpse Knirpse 400
1442 Sandra Kopecky W-30 HSV Marathon Wiener Neustadt Hauptlauf 10 000
1443 Stefan Winkelmayer M-30 ST Autohaus M. Berger Hauptlauf 10 000
1444 Erich Aichinger M-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1445 Ursula Brückner W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1446 Renate Riechof W-70 Lauftreff Vösendorf Hauptlauf 10 000
1447 Christine Budai W-50 Hauptlauf 10 000
1448 Christoph Wokoun M-50 RUN for FUN Krems Hauptlauf 10 000
1449 Elisabeth Kiraly W-40 Hauptlauf 10 000
1450 Richard Kiraly M-50 Hauptlauf 10 000
1451 Martin Völkl M-30 Hauptlauf 10 000
1452 Christian Binder M-30 FortunaBau Hauptlauf 10 000
1453 Andrea Hagen W-Nordic Walking FortunaBau Nordic Walking 5 000
1454 Martina Waltner-Cap M-Nordic Walking FortunaBau Nordic Walking 5 000
1455 Bettina Hauss W-20 Hauptlauf 10 000
1456 Julia Stromer W-20 Hauptlauf 10 000
1457 Julia Nermuth W-30 Hauptlauf 10 000
1458 Wolfgang Szoldatics M-50 HORNSTEIN bewegt Hauptlauf 10 000
1459 Lea Schmidt W-Kinder 1 Kinder 1 150
1460 Laura Schmidt W-Knirpse Knirpse 400
1461 Günter Frank M-50 Team Sportordination Hauptlauf 10 000
1462 Julia Schmidt W-30 Hauptlauf 10 000
1463 David Brauner M-40 Hauptlauf 10 000
1464 Jano Putz M-Knirpse Knirpse 400
1465 Felix Stertz M-Kinder 2 ÖTB LA Baden Kinder 1 150
1466 Thomas Wichert M-40 LT Trumau Hauptlauf 10 000
1467 Max Leon Stertz M-Schüler 1 ÖTV LA Baden Schüler/Jugend 1 850
1468 Josef Skarek M-30 Hauptlauf 10 000
1469 Regina Moser W-50 Hauptlauf 10 000
1470 Herta Pöcho W-60 3er-Staffel 10 000
1471 Reinold Pöcho M-20 3er-Staffel 10 000
1472 Andrea Pöcho W-20 3er-Staffel 10 000
1473 Wilhelm Brunner M-40 HSV Marathon Wiener Neustadt Hauptlauf 10 000
1474 Martina Kornfeld W-40 WKO Sport Hauptlauf 10 000
1475 Gabriele Arzberger W-60 Freunde des Laufsports Austria Hauptlauf 10 000
1476 Hans Heindl M-50 HORNSTEIN bewegt Hauptlauf 10 000
1477 Markus Meixner M-40 HORNSTEIN bewegt Hauptlauf 10 000
1478 Marion Wukitsevits W-40 Hauptlauf 10 000
1479 Angela Steinbock W-40 Hauptlauf 10 000
1480 David Steinbock M-40 Hauptlauf 10 000
1481 Livia Hörmann W-Knirpse Knirpse 400
1482 Luna Steinbock W-Kinder 1 Kinder 1 150
1483 Berenike Ecker W-30 Hauptlauf 10 000
1484 Christina Butter W-30 Hauptlauf 10 000
1485 Linda Walter W-Knirpse Knirpse 400
1486 Andreas Wurzer M-50 Hauptlauf 10 000
1487 Andreas Götz M-40 Hauptlauf 10 000
1488 Karoline Jacot W-30 Pfadfinder Leobersdorf Hauptlauf 10 000
1489 Paul Jacot M-Knirpse TV Friesen Leobersdorf 1862 Knirpse 400
1490 Mia Jacot W-Knirpse TV Friesen Leobersdorf 1862 Knirpse 400
1491 Alexander Schütz M-30 Hauptlauf 10 000
1492 Alexander Ehn M-50 Hauptlauf 10 000
1493 Safet Hasanoski M-50 Free Lion Runner Hauptlauf 10 000
1494 Martina Wurzer W-50 Hauptlauf 10 000
1495 Stefan Walter M-Knirpse Knirpse 400
1496 Cara Scharlemann W-Kinder 2 ULC Riverside Mödling Kinder 1 150
1497 Martin Simon M-60 Hauptlauf 10 000
1498 Claudia Simon W-40 Hauptlauf 10 000
1499 Mario Stadlbauer M-40 Hauptlauf 10 000
1500 Andreas Schwartz M-50 Hauptlauf 10 000
1501 Barbara Seper W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1502 Klaus Jäger M-50 Hauptlauf 10 000
1503 Tabea Gabmeyer W-Knirpse Knirpse 400
1504 Theo Gabmeyer M-Knirpse Knirpse 400
1505 Christoph Bengough M-30 Hauptlauf 10 000
1506 Luca Salentinig M-Kinder 1 Kinder 1 150
1507 Karl Steinbacher M-40 Hauptlauf 10 000
1508 Dr. Oswald Ruttner M-70 Hauptlauf 10 000
1509 Anita Petzold W-40 3er-Staffel 10 000
1510 Lisi Hinterberger W-30 3er-Staffel 10 000
1511 Josef Schmid M-50 Hauptlauf 10 000
1512 Emil Ifkovics M-40 Hauptlauf 10 000
1513 Jana Salentinig W-Kinder 2 Kinder 1 150
1514 Gottfried Kellner M-40 Hauptlauf 10 000
1515 Philipp Steiner M-20 Hauptlauf 10 000
1516 Christian Gemeinböck M-30 Powertech Elektro & Anlagenbau GmbH Hauptlauf 10 000
1517 Maja Kekoa Schir W-Knirpse Knirpse 400
1518 Amelie Lani Schir W-Kinder 1 TV Friesen Kinder 1 150
1519 Tatjana Klammer W-30 Hauptlauf 10 000
1520 Thomas Tschirk M-40 Powertech Elektro & Anlagenbau GmbH Hauptlauf 10 000
1521 Margareta Strobl W-50 Hauptlauf 10 000
1522 Marco Hejduk M-30 ATUS St.Veit Hauptlauf 10 000
1523 Thomas Bayer M-20 Hauptlauf 10 000
1524 Stefan Bogojevic M-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1525 Mag.Karin Pribyl W-50 Hauptlauf 10 000
1526 Mila Bogojevic W-Knirpse Knirpse 400
1527 Anna Bogojevic W-Kinder 1 Kinder 1 150
1528 Mag.Albert Pribyl M-50 Hauptlauf 10 000
1529 Michael Vozi-Kolbinger M-40 LC Teamgeist Hauptlauf 10 000
1530 Andreas Wecer M-30 Hauptlauf 10 000
1531 Markus Hambammer M-40 Hauptlauf 10 000
1532 Philipp Prandler M-30 Hauptlauf 10 000
1533 Oliver Strubreither M-40 Keine Hauptlauf 10 000
1534 Michael Riedler M-30 Lauftreff Vösendorf Hauptlauf 10 000
1535 Mario Peschina M-50 Hauptlauf 10 000
1536 Gerald Eischer M-50 Hauptlauf 10 000
1537 Emmerich Ferk M-50 LT Trumau Hauptlauf 10 000
1538 Michael Stolarz M-40 Hauptlauf 10 000
1539 Thomas Eder M-40 Hauptlauf 10 000
1540 Robert Schamal M-40 Hauptlauf 10 000
1541 Mario Weisz M-Knirpse BAC Leichtathletik Knirpse 400
1542 Julian Wagner M-Schüler 2 BAC Leichtathletik Schüler/Jugend 1 850
1543 Anton Hartberger M-40 Hauptlauf 10 000
1544 Valentin Klinger M-Knirpse Knirpse 400
1545 Melanie Trimmel W-20 Team Ausdauercoach Hauptlauf 10 000
1546 E. Wimmer M-40 Hauptlauf 10 000
1547 Martin Trimmel M-50 Team Ausdauercoach Hauptlauf 10 000
1548 Thomas Affenzeller M-20 LG rakete Hauptlauf 10 000
1549 Florian Osterbauer M-30 Hauptlauf 10 000
1550 Christoph Tengler M-30 Hauptlauf 10 000
1551 Mathias Wimmer M-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1552 Andreas Wimmer M-Kinder 2 Kinder 1 150
1553 Robert Mudri M-50 Hauptlauf 10 000
1554 Stefan Mudri M-Schüler 2 Schüler/Jugend 1 850
1555 Andrea Helm W-30 Hauptlauf 10 000
1556 Julia Ruttner W-40 Hauptlauf 10 000
1557 Nini Arthold W-30 Hauptlauf 10 000
1558 Johann Schwarzott M-40 Tri Runners Baden Hauptlauf 10 000
1559 Hannes Steger M-30 2 fast 4 you Hauptlauf 10 000
1560 Thomas Scheitel M-40 SV Waha Fix u. Fertig St. Margarethen Hauptlauf 10 000
1561 Gottfried Böhm M-60 Hauptlauf 10 000
1562 Jakob Riedner M-Schüler 2 3er-Staffel 10 000
1563 Julian Riedner M-Jugend 3er-Staffel 10 000
1564 Harald Riedner M-40 3er-Staffel 10 000
1565 Annika Zitterer W-Schüler 1 HSV Marathon Wiener Neustadt Schüler/Jugend 1 850
1566 Manfred Fuchs M-Nordic Walking Sportunion Lanzenkirchen Nordic Walking 5 000
1567 Markus Forstner M-30 Hauptlauf 10 000
1568 Florian Strejcek M-20 Hauptlauf 10 000
1569 Nils Binder M-Schüler 2 Schüler/Jugend 1 850
1570 Ulrich Grothaus M-50 Hauptlauf 10 000
1571 Manuel Takacs M-30 Hauptlauf 10 000
1572 Rosa Piatowsky W-60 LC Strasshof Hauptlauf 10 000
1573 Tina Rößler W-20 LC Strasshof Hauptlauf 10 000
1574 Achim Schafschetzy M-50 LC Strasshof Hauptlauf 10 000
1575 Andreas Bayer M-50 RBR Runner Hauptlauf 10 000
1576 Ulrike Letofsky Bayer W-40 RBR Queen Hauptlauf 10 000
1577 Philipp Bayer M-20 RBR Runner Hauptlauf 10 000
1578 Isabella Bayer W-Jugend RBR Runner Hauptlauf 10 000
1579 Frida Zitterer W-Knirpse HSV Marathon Wiener Neustadt Knirpse 400
1580 Roland Doppler M-60 Hauptlauf 10 000
1581 Michael Fuchs M-Knirpse Knirpse 400
1582 Stefan Fuchs M-40 Hauptlauf 10 000
1583 Alexander Fuchs M-Kinder 1 Kinder 1 150
1584 Lorenz Mehlstaub M-Kinder 2 Bad Vöslau Kinder 1 150
1585 Lea Hajek W-Kinder 1 Kinder 1 150
1586 Cornelia Rendl W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1587 Stella Rendl W-Knirpse Knirpse 400
1588 Verena Larsen W-60 Hauptlauf 10 000
1589 Georg Rumpler M-40 FF St. Veit/Triesting Hauptlauf 10 000
1590 Felix Schabauer M-Kinder 1 Laufsport Mangold Junior Team Kinder 1 150
1591 Martin Fritsch M-50 Hauptlauf 10 000
1592 Gert Pötz M-30 Hauptlauf 10 000
1593 Robert Hotter M-40 Hauptlauf 10 000
1594 Tanya Mach W-30 Hauptlauf 10 000
1595 Manuel Kautsky M-30 Hauptlauf 10 000
1596 Daniel Filip M-30 Hauptlauf 10 000
1597 Bernhard Berger M-30 ST Autohaus M. Berger Hauptlauf 10 000
1598 Wolfgang Stremnitzer M-50 Hauptlauf 10 000
1599 György Arpad Kocsis M-60 Hauptlauf 10 000
1600 Martin Schöllerl M-40 SV Waha Fix u. Fertig St. Margarethen Hauptlauf 10 000
1601 Matthias Mayer M-20 Hauptlauf 10 000
1602 Christoph Breucker M-30 Hauptlauf 10 000
1603 Sonja Schilling W-Nordic Walking HSV Marathon Wiener Neustadt Nordic Walking 5 000
1604 Moritz Neihs M-Kinder 1 Kinder 1 150
1605 Bernhard Gaupmann M-40 HSV Marathon Wiener Neustadt Hauptlauf 10 000
1606 Florian Gaupmann M-Kinder 2 HSV Marathon Wiener Neustadt Kinder 1 150
1607 Raphael Gaupmann M-Schüler 1 HSV Marathon Wiener Neustadt Schüler/Jugend 1 850
1608 Johannes Würfl M-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1609 Andreas Würfl W-40 Hauptlauf 10 000
1610 Caroline Würfl W-Jugend Schüler/Jugend 1 850
1611 Moritz Würfl M-Schüler 2 Schüler/Jugend 1 850
1612 Iris Schilling W-20 HSV Marathon Wiener Neustadt Hauptlauf 10 000
1613 Zoey Patek W-Knirpse Knirpse 400
1614 Sabine Drastil W-30 Hauptlauf 10 000
1615 Markus Stummvoll M-30 Hauptlauf 10 000
1616 Doris Kindl W-40 Hauptlauf 10 000
1617 Matthias Chorachan M-Knirpse Knirpse 400
1618 Günther Staudinger M-50 Team Vegan.at Hauptlauf 10 000
1619 Jochen Eggler M-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1620 Martin Liehl M-40 kein verein Hauptlauf 10 000
1621 Niklas Liehl M-Kinder 2 kein verein Kinder 1 150
1622 David Katzenbeisser M-Kinder 2 SC Schönau Kinder 1 150
1623 Peter Herbst M-50 Hauptlauf 10 000
1624 Ulrich Schuch M-20 Team Schuch Hauptlauf 10 000
1625 Martin Popper M-50 Stammgast Hauptlauf 10 000
1626 Maya Zelenka W-Kinder 2 ULC Hirtenberg Kinder 1 150
1627 Thomas Baucek M-40 LC Wienerwaldschnecken Hauptlauf 10 000
1628 Lisa Steiner W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1629 Klaus Berger M-40 ST Autohaus M. Berger Hauptlauf 10 000
1630 Peter Wrann M-40 Hauptlauf 10 000
1631 Josef Datzreiter M-50 Hauptlauf 10 000
1632 Edith Hruska W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1633 Michael Wardian M-40 Hauptlauf 10 000
1634 Fabio Cimbaro M-Kinder 2 SC Schönau Kinder 1 150
1635 Günther Köhler M-50 Hauptlauf 10 000
1636 Mona Wardian W-50 Hauptlauf 10 000
1637 Udo Schuh M-Nordic Walking Sportunion Lanzenkirchen Nordic Walking 5 000
1638 Bettina Danzinger W-30 Hauptlauf 10 000
1639 Helmut Dürneder M-50 Hauptlauf 10 000
1640 Philipp Neumann M-20 Hauptlauf 10 000
1641 Karin Mucha W-50 HSV Marathon Wiener Neustadt Hauptlauf 10 000
1642 Michael Bottig M-60 kein verein Hauptlauf 10 000
1643 Melanie Ungerböck W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1644 Oliver Urban M-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1645 Peter-michael Koller M-30 Hauptlauf 10 000
1646 Anna Pfannhauser W-Knirpse Knirpse 400
1647 Leonie Pfannhauser W-Kinder 2 Kinder 1 150
1648 Daniel Mascher M-40 Hauptlauf 10 000
1649 Dennis Mascher M-Kinder 1 Kinder 1 150
1650 Christian Haumer M-30 Fit complete Hauptlauf 10 000
1651 Simon Mayer M-Kinder 1 Kinder 1 150
1652 Thomas Silberbauer M-30 Hauptlauf 10 000
1653 Oliver Höllmüller M-30 WHC XSport Vösendorf Hauptlauf 10 000
1654 Andreas Appel M-40 Hauptlauf 10 000
1655 Johannes Matheis M-50 Hauptlauf 10 000
1656 Jonas Appel M-Knirpse Knirpse 400
1657 Marlene Appel W-Kinder 2 Kinder 1 150
1658 Eduard Oberegger M-60 Hauptlauf 10 000
1659 Daniela Pichler W-30 Hauptlauf 10 000
1660 Maja Pichler W-Kinder 1 Kinder 1 150
1661 Marie Sophie Pichler W-Knirpse Knirpse 400
1662 Sophia Kolar W-Knirpse TV Friesen Leobersdorf 1862 Knirpse 400
1663 ralf zehenthofer M-50 LC Wienerwaldschnecken Hauptlauf 10 000
1664 Verena Reihs W-20 Hauptlauf 10 000
1665 Stefan Pauer M-20 Hauptlauf 10 000
1666 Werner Schabauer M-30 HSV Marathon Wiener Neustadt Hauptlauf 10 000
1667 Ingrid Merz W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1668 Kevin Kaiser M-20 LC derfisch.at Mödling Hauptlauf 10 000
1669 Susanne Jirovetz W-40 Hauptlauf 10 000
1670 Christian Steindl M-30 Team Austria Unlimitit Hauptlauf 10 000
1671 Liba Herdegen W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1672 Tobias Herdegen M-Schüler 2 Schüler/Jugend 1 850
1673 Nicolas Herdegen M-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1674 Martina Sladek W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1675 Larissa Sladek W-Kinder 2 Kinder 1 150
1676 Marcel Sladek M-Jugend Schüler/Jugend 1 850
1677 Florian Kraus M-30 Hauptlauf 10 000
1678 Klaus Breinschmid M-30 Hauptlauf 10 000
1679 Julia Brandstätter W-30 Hauptlauf 10 000
1680 Christian Kvasnicka M-30 Hauptlauf 10 000
1681 Susanne Kraus W-50 Hauptlauf 10 000
1682 Thomas Kraus M-50 Hauptlauf 10 000
1683 Harald Rott M-60 SV Semperit Hauptlauf 10 000
1684 Christian Perischa M-30 BGSC Leobersdorf Hauptlauf 10 000
1685 Florian Perischa M-Knirpse BGSC Leobersdorf Knirpse 400
1686 Sebastian Perischa M-Knirpse BGSC Leobersdorf Knirpse 400
1687 Dina Wiltzsch W-30 Hauptlauf 10 000
1688 Raphael Wiltzsch M-Knirpse Knirpse 400
1689 Katharina Wiltzsch W-Kinder 2 ATSV OMV Auersthal Kinder 1 150
1690 Lola Koenig W-50 TeamVegan.at Hauptlauf 10 000
1691 Edina Reule W-40 Hauptlauf 10 000
1692 Katharina Mayer W-Knirpse Knirpse 400
1693 Lina Wittmann W-Knirpse Knirpse 400
1694 Georg Linzer M-50 Hauptlauf 10 000
1695 Ernst Schöbl DI M-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1696 Samuel Schöbl M-Knirpse Knirpse 400
1697 Jakob Schöbl M-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1698 Mia Weilharter W-Kinder 1 Kinder 1 150
1699 Jolanda Haury W-Knirpse Knirpse 400
1700 Christina Rigler W-30 BBB-Team Felixdorf 3er-Staffel 10 000
1701 Markus Resch M-30 BBB-Team Felixdorf 3er-Staffel 10 000
1702 Melitta Resch W-60 BBB-Team Felixdorf 3er-Staffel 10 000
1703 Janine Kalchgruber W-30 BBB-Team Felixdorf 3er-Staffel 10 000
1704 Cornelia Resch W-30 BBB-Team Felixdorf 3er-Staffel 10 000
1705 Christian Haury M-50 Hauptlauf 10 000
1706 Florian Moza M-Kinder 2 Kinder 1 150
1707 Julia Moza W-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1708 Andrea Rauhofer W-40 ULC Riverside Mödling Hauptlauf 10 000
1709 Emil Rauhofer M-Kinder 1 Kinder 1 150
1710 Andreas Kolbert M-20 union dirtrun.company Hauptlauf 10 000
1711 Andreas Samwald M-20 Hauptlauf 10 000
1712 Robert Lauermann M-30 HSV Marathon Wiener Neustadt Hauptlauf 10 000
1713 Markus Goldfuß M-30 Scrubs The Runner Hauptlauf 10 000
1714 jürgen huber M-20 x-targets.at Hauptlauf 10 000
1715 Albin Krammer M-40 Hauptlauf 10 000
1716 Jürgen Pichler M-40 Hauptlauf 10 000
1717 Barbara Köcher-Schulz W-40 Hauptlauf 10 000
1718 Lily Miriam Tenbrink W-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1719 Christoph Sivich M-40 Tri4fun Klosterneuburg Hauptlauf 10 000
1720 Björn Bartmann M-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1721 Magdalena Hammer W-20 3er-Staffel 10 000
1722 Sophie Schröckenstein W-Junioren 3er-Staffel 10 000
1723 Kerstin Artner W-Junioren 3er-Staffel 10 000
1724 Axel Schweiger M-20 Hauptlauf 10 000
1725 Claus Karner M-50 Hauptlauf 10 000
1726 Thomas Fanta M-50 Team Fanta Hauptlauf 10 000
1727 Nathalie Fanta W-20 Team Fanta Hauptlauf 10 000
1728 Tom Breier M-40 Hauptlauf 10 000
1729 Wolfgang Artner M-40 Hauptlauf 10 000
1730 Eva Ferdiny W-40 Hauptlauf 10 000
1731 Susanne Braun W-50 Hauptlauf 10 000
1732 Thomas Rohaczek M-40 Hauptlauf 10 000
1733 Stefan Ahammer M-40 LC Wienerwaldschnecken Hauptlauf 10 000
1734 Stephanie Götz W-30 Hauptlauf 10 000
1735 Michael Jöbstl M-50 Tattendorf Hauptlauf 10 000
1736 Gabriele Mannsberger W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1737 Alexander Mannsberger M-Knirpse Knirpse 400
1738 Katharina Mannsberger W-Kinder 1 TV Friesen Leobersdorf 1862 Kinder 1 150
1739 Léon Galehr M-Kinder 2 SC Schönau Kinder 1 150
1740 Gabriela Novacek W-50 Hauptlauf 10 000
1741 Wilhelm Böhm M-60 LC derfisch.at Mödling Hauptlauf 10 000
1742 Hubert Mnozil M-60 kein verein Hauptlauf 10 000
1743 Sophie Gruber W-Schüler 1 ULC Hirtenberg Schüler/Jugend 1 850
1744 Walter Weber M-40 ATUS St.Veit Hauptlauf 10 000
1745 Gregor Deiber M-20 LG rakete Hauptlauf 10 000
1746 Beatrice Stieber W-20 LG rakete Hauptlauf 10 000
1747 Oskar Berger M-Kinder 1 Kinder 1 150
1748 Beate Lange W-50 Hauptlauf 10 000
1749 Julia Gruber W-Kinder 1 ULC Hirtenberg Kinder 1 150
1750 Patrick Podest M-20 Sportunion Pottenstein Hauptlauf 10 000
1751 Manuela Utikal W-50 Hauptlauf 10 000
1752 Iris Bongartz W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1753 Karin Ranz W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1754 Ranz Otto M-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1755 Sabine Scheucher-Kienl W-40 Hauptlauf 10 000
1756 Moritz Hauer M-Knirpse HSV Marathon Wiener Neustadt Knirpse 400
1757 Jonathan Felsleitner M-Kinder 1 HSV Marathon Wiener Neustadt Kinder 1 150
1758 Elfriede Leitgeb W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1759 Elfriede Hirmann W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1760 Daniel Leitner M-Kinder 2 SC Weissenbach Kinder 1 150
1761 Anna Maria Wimmer W-Nordic Walking Sportunion Lanzenkirchen Nordic Walking 5 000
1762 Anita Dirry W-40 Hauptlauf 10 000
1763 Jutta Häusler W-40 Hauptlauf 10 000
1764 Thomas Bohunsky M-40 Hauptlauf 10 000
1765 Michael Vitek M-50 Hauptlauf 10 000
1766 Robert Bischof M-30 Keine Hauptlauf 10 000
1767 Jürgen Kompiller M-30 Hauptlauf 10 000
1768 Leonie Mitterbauer W-Knirpse Knirpse 400
1769 Marie Bischof W-Knirpse Knirpse 400
1770 Michael Pickhard M-30 HORNSTEIN bewegt Hauptlauf 10 000
1771 Sylvia Baumgartner W-40 3er-Staffel 10 000
1772 Melanie Hinum W-40 3er-Staffel 10 000
1773 Julia Mayer W-20 3er-Staffel 10 000
1774 Gerhard Lechner M-30 3er-Staffel 10 000
1775 Kristof Rottensteiner M-40 3er-Staffel 10 000
1776 Katja Hofer W-40 3er-Staffel 10 000
1777 Marlene Meixner W-30 3er-Staffel 10 000
1778 Markus Pichler M-20 3er-Staffel 10 000
1779 Franz Resch M-60 BBB-Team Felixdorf 3er-Staffel 10 000
1780 Herbert Grohmann M-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1781 Nicole Zerzawy W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1782 Sandra Zerzawy W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1783 Christoph Eibl M-Knirpse TV Friesen Knirpse 400
1784 Markus Schwendenwein M-40 Hauptlauf 10 000
1785 Bernhard Baumgartner M-Schüler 2 SVS Schwechat Schüler/Jugend 1 850
1786 Rita Posch W-50 Hauptlauf 10 000
1787 Felix Reiter M-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1788 David Heger M-30 LV-Marswiese Hauptlauf 10 000
1789 Wolfgang Paset M-40 Hauptlauf 10 000
1790 richard freitag M-40 Hauptlauf 10 000
1791 Gerhard Weidinger M-50 Hauptlauf 10 000
1792 Daniel Christ M-30 Hauptlauf 10 000
1793 Sven Puhr M-Kinder 2 Kinder 1 150
1794 Denise Puhr W-Kinder 1 TV Friesen Leobersdorf 1862 Kinder 1 150
1795 Daniela Laßnig W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1796 Lena Marie Laßnig W-Knirpse Knirpse 400
1797 Luisa Karla Baumgartner W-Knirpse Knirpse 400
1798 Stephan Divischek M-30 Hauptlauf 10 000
1799 Eva Strohschneider W-50 Hauptlauf 10 000
1800 Monika Sommer W-50 LC Wienerwaldschnecken Hauptlauf 10 000
1801 Karoline Sorger W-Knirpse Lc Leobersdorf Knirpse 400
1802 Johanna Sorger W-Kinder 1 Lc Leobersdorf Kinder 1 150
1803 Lucas Schir M-30 FL Leobersdorf Hauptlauf 10 000
1804 Christa Krone W-60 Hauptlauf 10 000
1805 Wolfgang Machacek M-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1806 Monika Machacek W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1807 Enikö Harruk W-30 HSV Marathon Wiener Neustadt Hauptlauf 10 000
1808 Florian Detter M-30 Hauptlauf 10 000
1809 Helga Eichberger W-Nordic Walking TV Friesen Nordic Walking 5 000
1810 Wilhelm Dollmann M-40 Hauptlauf 10 000
1811 Thomas Ofner M-40 LC AREVO Hauptlauf 10 000
1812 Dorian Cantele M-30 LC AREVO Hauptlauf 10 000
1813 Mathias Kolb M-30 LC AREVO Hauptlauf 10 000
1814 Andreas Dallinger M-30 LC AREVO Hauptlauf 10 000
1815 Regina Heckelmann W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1816 Veronika Breyer W-20 Team NÖM Hauptlauf 10 000
1817 Bernhard Koch M-60 Team NÖM Hauptlauf 10 000
1818 Christina Keil W-30 Team NÖM Hauptlauf 10 000
1819 Dominik Trnka M-30 Hauptlauf 10 000
1820 Peter Gänsler M-50 Hauptlauf 10 000
1821 Florian Carter M-30 xacthairstyle Hauptlauf 10 000
1822 Elisabeth Carter W-30 xacthairstyle Hauptlauf 10 000
1823 susanne Korec W-50 Fit complete Hauptlauf 10 000
1824 Kurt Stastny M-60 Hauptlauf 10 000
1825 Gerald Matzner M-30 GC Baden Hauptlauf 10 000
1826 Johann Dachauer M-Nordic Walking Gemischter Satz Nordic Walking 5 000
1827 Martha Ringhofer W-Nordic Walking Gemischter Satz Nordic Walking 5 000
1828 Ayline Süss W-Knirpse Knirpse 400
1829 Celina Graf W-Knirpse Knirpse 400
1830 angela solar W-40 LC Wienerwaldschnecken Hauptlauf 10 000
1831 Siegie Graf M-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1832 Marlene Ginner W-Knirpse TV Friesen Leobersdorf 1862 Knirpse 400
1833 Lisa Wiesenhofer W-Knirpse Knirpse 400
1834 Melanie Ginner W-Kinder 2 TV Friesen Leobersdorf 1862 Kinder 1 150
1835 Georg Ginner M-Schüler 2 TV Friesen Leobersdorf 1862 Schüler/Jugend 1 850
1836 Emilia Dainese W-Kinder 1 TV Friesen Leobersdorf 1862 Kinder 1 150
1837 Simone Schuch W-30 Team Schuch Hauptlauf 10 000
1838 Jürgen Haumann M-40 Hauptlauf 10 000
1839 Mario Leitgeb M-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1840 Sonja Janhsen W-30 xacthairstyle Hauptlauf 10 000
1841 Beate Baucek W-40 LC Wienerwaldschnecken Hauptlauf 10 000
1842 Rene HUBER M-40 TRIsharks Hauptlauf 10 000
1843 Andreas Berger M-30 ST Autohaus M. Berger Hauptlauf 10 000
1844 Helmut Lichtenhofer M-40 Hauptlauf 10 000
1845 Herbert Nagl M-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1846 Renate Posch W-50 Hauptlauf 10 000
1847 Johann Berger M-Nordic Walking VW-AUDI M.BERGER Nordic Walking 5 000
1848 Martin Felbermaier M-40 ST Autohaus M. Berger Hauptlauf 10 000
1849 Harald Wimmer M-30 ST Autohaus M. Berger Hauptlauf 10 000
1850 Charlotte Keller W-Knirpse Knirpse 400
1851 Myriam Reittinger W-50 Hauptlauf 10 000
1852 Daniela Eckenfellner W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1853 Summer Sirowatka W-Kinder 1 Kinder 1 150
1854 Julia Eckenfellner W-Schüler 2 Schüler/Jugend 1 850
1855 Lukas Rehrl M-Knirpse Knirpse 400
1856 Laura Eckenfellner W-Kinder 2 Kinder 1 150
1857 Christina Schönthaler W-Kinder 2 Kinder 1 150
1858 Martina Schönthaler W-40 3er-Staffel 10 000
1859 Daniela Doser W-20 3er-Staffel 10 000
1860 Silvia Schönthaler W-30 3er-Staffel 10 000
1861 Andreas Weidlinger M-20 3er-Staffel 10 000
1862 Benedikt Hiesberger M-20 3er-Staffel 10 000
1863 Dominik Kronaus M-30 3er-Staffel 10 000
1864 Sarah Erhart W-Knirpse ULC Hirtenberg Knirpse 400
1865 David Tomic M-40 Hauptlauf 10 000
1866 Natalie Erhart W-Knirpse ULC Hirtenberg Knirpse 400
1867 Raphael Erhart M-Kinder 1 ULC Hirtenberg Kinder 1 150
1868 Alexander Peleska M-40 NCB-Triteam Hauptlauf 10 000
1869 Martin Eichhorn M-40 Hauptlauf 10 000
1870 Michael Herzog M-30 Hauptlauf 10 000
1871 Cornelia Wortischek W-40 Hauptlauf 10 000
1872 Alexandra Herzog W-Nordic Walking Kangatraining Nordic Walking 5 000
1873 Roland Santruschitz M-Nordic Walking Kangatraining Nordic Walking 5 000
1874 Marlies Fischer W-Nordic Walking Kangatraining Nordic Walking 5 000
1875 Nicole Wasserrab W-Nordic Walking Kangatraining Nordic Walking 5 000
1876 Elisabeth Dupal W-60 Hauptlauf 10 000
1877 Sara Hietz W-Nordic Walking Kangatraining Nordic Walking 5 000
1878 Katharina Ceidl W-Nordic Walking Kangatraining Nordic Walking 5 000
1879 Melanie Neugebauer W-Nordic Walking Kangatraining Nordic Walking 5 000
1880 Katharina Knotzer W-Nordic Walking Kangatraining Nordic Walking 5 000
1881 Patricia Szivatz W-Nordic Walking Kangatraining Nordic Walking 5 000
1882 Martina Klodner W-Nordic Walking Kangatraining Nordic Walking 5 000
1883 Corina Kartalis W-Nordic Walking Kangatraining Nordic Walking 5 000
1884 Gernot Koisser M-40 Hauptlauf 10 000
1885 Julia Galehr W-Nordic Walking Kangatraining Nordic Walking 5 000
1886 Katrina Skorpik W-Nordic Walking Kangatraining Nordic Walking 5 000
1887 Renate Schöppl W-Nordic Walking Kangatraining Nordic Walking 5 000
1888 Florian Fest M-Nordic Walking Kangatraining Nordic Walking 5 000
1889 Julia Fest W-Nordic Walking Kangatraining Nordic Walking 5 000
1890 Andrea Windbichler W-Nordic Walking Kangatraining Nordic Walking 5 000
1891 Katrin Kemeter W-Nordic Walking Kangatraining Nordic Walking 5 000
1892 Nina Rebhandl W-Nordic Walking Kangatraining Nordic Walking 5 000
1893 Christina Jowanka W-Nordic Walking Kangatraining Nordic Walking 5 000
1894 Sophie Rauch W-Knirpse Knirpse 400
1895 Johannes Just M-Knirpse Knirpse 400
1896 Daska Riesner W-Nordic Walking Kangatraining Nordic Walking 5 000
1897 Romana Detter W-Nordic Walking Kangatraining Nordic Walking 5 000
1898 Bettina Santruschitz W-Nordic Walking Kangatraining Nordic Walking 5 000
1899 Elke Lechner W-Nordic Walking Kangatraining Nordic Walking 5 000
1900 Marie Christin Adam W-Nordic Walking Kangatraining Nordic Walking 5 000
1901 Lena Rauch W-Kinder 1 Kinder 1 150
1902 Daniela Köllchen W-30 Hauptlauf 10 000
1903 Herbert Köllchen M-40 Hauptlauf 10 000
1904 Kiara Köllchen W-Kinder 1 Kinder 1 150
1905 Linda Ambrosi W-40 TriTeam Bad Vöslau Hauptlauf 10 000
1906 Domonkos Dubánn M-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1907 Lina Breuer W-Knirpse Knirpse 400
1908 Mila Breuer W-Knirpse Knirpse 400
1909 Katharina Erhart W-40 Hauptlauf 10 000
1910 Maria Jahoda W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1911 Inge Fuchs W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1912 Berta Riedhammer W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1913 Florian Ritter M-Kinder 2 ULC Hirtenberg Kinder 1 150
1914 Celine Christ W-Kinder 1 Kinder 1 150
1915 Martin Hirschmann M-50 Hauptlauf 10 000
1916 Bastian Ritter M-Kinder 1 ULC Hirtenberg Kinder 1 150
1917 Simone Ritter W-Nordic Walking ULC Hirtenberg Nordic Walking 5 000
1918 Birgit Hembach W-40 Hauptlauf 10 000
1919 Johann Fastenberger M-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1920 Elisabeth Orlik W-50 Hauptlauf 10 000
1921 Peter Mally M-40 Hauptlauf 10 000
1922 Carina Ostermann W-20 Hauptlauf 10 000
1923 Thomas Schöndorfer M-20 3er-Staffel 10 000
1924 Jakob Fröhling M-20 3er-Staffel 10 000
1925 Michael Lechner M-20 3er-Staffel 10 000
1926 Matthias Klonner M-20 Tri Runners Baden Hauptlauf 10 000
1927 Brigitte Hübel-Zöchling W-50 Montagetischler Zöchling 3er-Staffel 10 000
1928 Angelika Geiger W-30 Montagetischler Zöchling 3er-Staffel 10 000
1929 Gerhard Zöchling M-50 Montagetischler Zöchling 3er-Staffel 10 000
1930 Gabriel Hopfmüller M-30 Hauptlauf 10 000
1931 Juergen Ressler M-40 Hauptlauf 10 000
1932 Werner Kralik M-50 Hauptlauf 10 000
1933 Wolfgang Kohlert M-40 3er-Staffel 10 000
1934 Viktoria Reim W-Knirpse Knirpse 400
1935 Sabrina Kohlert W-Jugend ULC Hirtenberg Schüler/Jugend 1 850
1936 Elias Krenn M-Jugend Schüler/Jugend 1 850
1937 Patrick Kohlert M-Junioren ULC Hirtenberg 3er-Staffel 10 000
1938 Ricardo Wanzenöck M-Schüler 1 Decor und Wohnen Wanzenböck Schüler/Jugend 1 850
1939 harald krammer M-40 Hauptlauf 10 000
1940 sandra krammer W-40 Hauptlauf 10 000
1941 Mathias Mesaric M-30 Hauptlauf 10 000
1942 Philipp Maurer M-30 KSV Flughafen Wien Hauptlauf 10 000
1943 Heimo Rottensteiner M-40 We2Luv2Run Hauptlauf 10 000
1944 Petra Siegele W-40 We2Luv2Run Hauptlauf 10 000
1945 Anita Riegler W-40 X Sport Power Team Burgenland Hauptlauf 10 000
1946 Bernhard Niessl M-30 X Sport Power Team Burgenland Hauptlauf 10 000
1947 Cara Scharlemann W-Kinder 2 ULC Riverside Mödling Kinder 1 150
1948 Noah Kralik M-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
1949 Felicitas Engels W-Kinder 2 TV Friesen Leobersdorf 1862 Kinder 1 150
1950 Danny Künzel M-30 Hauptlauf 10 000
1951 Karl Dürtscher M-50 Hauptlauf 10 000
1952 Manuela Kohlert W-40 ULC Hirtenberg 3er-Staffel 10 000
1953 Christoph Seeger M-Nordic Walking Usain Walk Nordic Walking 5 000
1954 Flora Maiz W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1955 Erich Schilling M-40 Hauptlauf 10 000
1956 Evelyn Schilling W-Knirpse Knirpse 400
1957 Erich Haimberger M-40 Lc Leobersdorf Hauptlauf 10 000
1958 Michael Lorenz M-50 VSL Running Team Hauptlauf 10 000
1959 Manuela Grim W-50 LC Wienerwaldschnecken Hauptlauf 10 000
1960 Heidi Zöchling W-50 Hauptlauf 10 000
1961 Günter Zerzawy M-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1962 Alois Rigam M-40 P3 Trisports Team Hauptlauf 10 000
1963 Alex Kobinger M-30 BG / BRG Biondekgasse Baden Hauptlauf 10 000
1964 Iris Hermann W-40 Hauptlauf 10 000
1965 Christian Kosnyak M-40 Hauptlauf 10 000
1966 Manfred Knotzer M-50 Hauptlauf 10 000
1967 Bianca Chlubna W-40 Hauptlauf 10 000
1968 Andreas Mann M-40 xacthairstyle Hauptlauf 10 000
1969 Andreas Poindl M-30 Hauptlauf 10 000
1970 Isabella Herzog W-30 3er-Staffel 10 000
1971 Lorenz Herzog M-Knirpse Knirpse 400
1972 Manuel Herzog M-Knirpse Knirpse 400
1973 Luis Dorner M-Knirpse Knirpse 400
1974 Mario Weigl M-30 3er-Staffel 10 000
1975 Betti Herzog W-30 3er-Staffel 10 000
1976 Karoline Zwerger W-40 LC-HW-Simmering Hauptlauf 10 000
1977 Daniel Kraus M-20 Hauptlauf 10 000
1978 Christian Zwerger M-50 LC HW Simmering Hauptlauf 10 000
1979 Karlheinz Peinsipp M-30 SV Altendorf Running Hauptlauf 10 000
1980 Iris Reichl W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1981 Michael Reichl M-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1982 René Szvetits M-30 Hauptlauf 10 000
1983 Markus Lochschmied M-40 Hauptlauf 10 000
1984 Bernhard Platzer M-40 Lc Leobersdorf Hauptlauf 10 000
1985 Emelie Reitbauer W-Kinder 2 Lc Leobersdorf Kinder 1 150
1986 Norah Reitbauer W-Kinder 1 Lc Leobersdorf Kinder 1 150
1987 Rafaela Nöbel W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1988 Gerhard Göstl M-Nordic Walking FortunaBau Nordic Walking 5 000
1989 Alexander Waltner M-40 FortunaBau 3er-Staffel 10 000
1990 Patrick Stadler M-30 FortunaBau 3er-Staffel 10 000
1991 Agnes Falkner W-20 FortunaBau 3er-Staffel 10 000
1992 Peter Michael Ruder M-50 FSPV Erste Bank Hauptlauf 10 000
1993 Georg Bitzinger M-50 union Pottenstein Hauptlauf 10 000
1994 Sarah Huber W-20 Hauptlauf 10 000
1995 Abdurrahman Vezi M-30 Hauptlauf 10 000
1996 Kudret Vezi M-30 Hauptlauf 10 000
1997 Gabriele Heilmann W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1998 Martina Kraupa W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
1999 Philippe Bruvry M-60 Hauptlauf 10 000
2000 Bianca Starha W-20 3er-Staffel 10 000
2001 Fabian Haas M-20 3er-Staffel 10 000
2002 Jürgen Steghofer M-20 3er-Staffel 10 000
2003 Thomas Schwab M-40 Hauptlauf 10 000
2004 Cornelia Kirner W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
2005 Romina Steinböck W-30 3er-Staffel 10 000
2006 Lisa Achleitner W-20 3er-Staffel 10 000
2007 Sabine Grafl W-40 3er-Staffel 10 000
2008 Lorenz Weiszbart M-Knirpse Knirpse 400
2009 Marlene Weiszbart W-Knirpse Knirpse 400
2010 Juliane Weiszbart W-Kinder 1 Kinder 1 150
2011 Sabrina Stangl W-20 Hauptlauf 10 000
2012 Stefanie Rohacek W-20 Hauptlauf 10 000
2013 Stephan Zenz M-20 Hauptlauf 10 000
2014 Gabriele Frey W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
2015 Christian Frey M-40 3er-Staffel 10 000
2016 Caroline Frey W-20 3er-Staffel 10 000
2017 Alexander Frey M-Jugend 3er-Staffel 10 000
2018 Evelyne Holzer W-30 3er-Staffel 10 000
2019 Iris Reichert W-30 3er-Staffel 10 000
2020 Gerald Wofinger M-40 3er-Staffel 10 000
2021 Van Zyl de Villiers M-60 kein verein Hauptlauf 10 000
2022 Franz Eggenweber M-40 Hauptlauf 10 000
2023 Kendra Joy Eggenweber W-Kinder 2 Kinder 1 150
2024 Kaden Collin Eggenweber M-Knirpse Knirpse 400
2025 Vienna Grace Eggenweber W-Kinder 1 Kinder 1 150
2026 Andreas Poukar M-40 Hauptlauf 10 000
2027 Alexander Salzer M-40 Hauptlauf 10 000
2028 Johanna Schlager W-Schüler 2 Schüler/Jugend 1 850
2029 Karin Weiszbart W-40 Hauptlauf 10 000
2030 Thomas Zöchling M-20 Feuerwehr Leobersdorf Hauptlauf 10 000
2031 Lorenz Lapiak M-Schüler 2 Schüler/Jugend 1 850
2032 Mario Wegscheider M-40 Hauptlauf 10 000
2033 Michaela Wegscheider W-50 Hauptlauf 10 000
2034 Petar Anic M-30 Hauptlauf 10 000
2035 Sebastian Nagl M-30 Hauptlauf 10 000
2036 Karin Hofstätter W-40 RunningGirlsWido Hauptlauf 10 000
2037 Barbara Mayer W-40 RunningGirlsWido Hauptlauf 10 000
2038 Marion Fuchs W-40 RunningGirlsWido Hauptlauf 10 000
2039 Christian Schuster M-40 LC Wienerwaldschnecken Hauptlauf 10 000
2040 Angelika Kohl W-Jugend Schüler/Jugend 1 850
2041 Andreas Burghart M-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
2042 Maria Burghart W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
2043 Kathrin Schindelar W-30 Hauptlauf 10 000
2044 Eva Stricker W-50 Lauftreff Liesing Hauptlauf 10 000
2045 Maria Bernecker W-50 Hauptlauf 10 000
2046 Horst Bernecker M-50 Hauptlauf 10 000
2047 Manfred Stidl M-40 Hauptlauf 10 000
2048 Martin Panzenböck M-30 Hauptlauf 10 000
2049 Monika Kellner W-20 Hauptlauf 10 000
2050 Marie Höllrigl W-Knirpse Knirpse 400
2051 Louise Höllrigl W-Knirpse Knirpse 400
2052 Teresa Paset W-Knirpse Knirpse 400
2053 Jakob Paset M-Kinder 1 Kinder 1 150
2054 Norbert Pegac M-50 Hauptlauf 10 000
2055 Martin Paset M-30 Hauptlauf 10 000
2056 Silvio Granzin M-40 Hauptlauf 10 000
2057 Anna Schöllmann W-30 Hauptlauf 10 000
2058 Laura-Marie Aigner W-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
2059 Stefan Knotzer M-30 Hauptlauf 10 000
2060 Dominik Bauer M-Knirpse Knirpse 400
2061 Jürgen Kerstberger M-40 Stonefield Wildboars Hauptlauf 10 000
2062 Thales Kerstberger M-Knirpse Stonefield Wildboars Knirpse 400
2063 Taina Kerstberger M-Schüler 1 Stonefield Wildboars Schüler/Jugend 1 850
2064 Peter Persson M-60 Hauptlauf 10 000
2065 Leon Winkelmayer W-30 ST Autohaus M. Berger Knirpse 400
2066 Karl Rötzer M-50 KFC-Kleinebersdorf Hauptlauf 10 000
2067 Tabea Lechner W-Kinder 2 union Pottenstein Kinder 1 150
2068 Jannik Lechner M-Schüler 1 union Pottenstein Schüler/Jugend 1 850
2069 Noah Lechner M-Knirpse union Pottenstein Knirpse 400
2070 Birgit Honetz W-50 ULC Riverside Mödling Hauptlauf 10 000
2071 Sophie Honetz W-Schüler 2 ULC Riverside Mödling Schüler/Jugend 1 850
2072 Raphael Heinisch M-Knirpse Knirpse 400
2073 Patrick Heinisch M-Kinder 1 Kinder 1 150
2074 Katalin Koneski-Malatidesz W-30 3er-Staffel 10 000
2075 Robert Koneski M-30 3er-Staffel 10 000
2076 Kevin Haidner M-20 3er-Staffel 10 000
2077 Martin Ellesch M-30 3er-Staffel 10 000
2078 Carina Kink W-30 3er-Staffel 10 000
2079 Günther Hirschenauer M-40 3er-Staffel 10 000
2080 Johannes Moser M-20 Hauptlauf 10 000
2081 Marlene Milchram W-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
2082 Gerhard Blümel M-50 Hauptlauf 10 000
2083 Josef Hödl M-50 Fit complete Hauptlauf 10 000
2084 Nadine Schantl W-Kinder 2 Kinder 1 150
2085 Thomas Haid M-40 Hauptlauf 10 000
2086 Valentina Haid W-Knirpse Knirpse 400
2087 Kristina Haid W-Kinder 1 Kinder 1 150
2088 Marcelo Merwald M-30 Hauptlauf 10 000
2089 Cornerlia Gratzer W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
2090 Kurt Schilhan M-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
2091 Jakob Bleier M-Knirpse Knirpse 400
2092 Simon Bleier M-Kinder 1 Kinder 1 150
2093 Lucas Bleier M-30 Hauptlauf 10 000
2094 Manuel Nagl M-30 Hauptlauf 10 000
2095 Wallner Michael M-40 Hauptlauf 10 000
2096 Wallner Dominik M-Junioren TriTeam Bad Vöslau Hauptlauf 10 000
2097 Wallner Christoph M-Schüler 2 Schüler/Jugend 1 850
2098 Josef Wienerroither M-50 Hauptlauf 10 000
2099 Florian Stickler M-30 Feuerwehr Leobersdorf Hauptlauf 10 000
2100 Stefan Wallner M-50 Hauptlauf 10 000
2101 Carina Mahrhauser W-20 Hauptlauf 10 000
2102 Carina Mahrhauser W-20 3er-Staffel 10 000
2103 Fernando Sanchez M-50 Hauptlauf 10 000
2104 Leonie Rauch W-Knirpse Knirpse 400
2105 Manfred Mahrhauser M-40 3er-Staffel 10 000
2106 Alexander Rauch M-20 3er-Staffel 10 000
2107 Patrick Kostroun M-Kinder 1 Kinder 1 150
2108 Manfred Steiner M-40 HR - Higher Running 3er-Staffel 10 000
2109 Gerlinde Mitterer W-40 HR - Higher Running 3er-Staffel 10 000
2110 Tina Steiner W-40 HR - Higher Running 3er-Staffel 10 000
2111 Selina Engels W-Jugend Schüler/Jugend 1 850
2112 Eva Schweiger W-50 Hauptlauf 10 000
2113 Eva Schweiger W-50 3er-Staffel 10 000
2114 Lena Schweiger W-Junioren 3er-Staffel 10 000
2115 Theres Schweiger W-20 3er-Staffel 10 000
2116 claudia kozelsky W-50 Lauftreff Vösendorf Hauptlauf 10 000
2117 Elias Hirschmann M-Kinder 1 Schüler/Jugend 1 850
2118 Christian Bauer M-30 Hauptlauf 10 000
2119 Benjamin Strahlhofer M-Jugend Süsswaren Grasel Hauptlauf 10 000
2120 Josef Präsent M-40 Hauptlauf 10 000
2121 Sabine Frank W-Nordic Walking Team Sportordination Nordic Walking 5 000
2122 Petra Trimmel-Schwahofer W-40 Hauptlauf 10 000
2123 Samea Zwickl W-Knirpse ATUS Leobersdorf Knirpse 400
2124 Lara Zwickl W-Kinder 1 TV Friesen Leobersdorf 1862 Kinder 1 150
2125 Sophia Steiner W-20 3er-Staffel 10 000
2126 Margot Nemec W-60 3er-Staffel 10 000
2127 Gabriela Drabek W-50 3er-Staffel 10 000
2128 Marian Hrabal M-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
2129 Diana Hrabal W-Schüler 1 Schüler/Jugend 1 850
2130 Thomas Taus M-30 Hauptlauf 10 000
2131 Niklas Tomasin M-Knirpse HSV Marathon Wiener Neustadt Knirpse 400
2132 Max Leitenberger M-Kinder 1 Kinder 1 150
2133 Joline Christ W-Knirpse Knirpse 400
2134 Giulietta Hanner W-Knirpse keiner Knirpse 400
2135 Anna Aigelsreiter W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
2136 Peter Hütter W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
2137 Irina Hütter W-Nordic Walking Nordic Walking 5 000
2138 Peter Hütter M-20 Hauptlauf 10 000
2139 Werner Kühmayer M-40 Hauptlauf 10 000
2140 Maria Leidolf W-50 Lauftreff Vösendorf Hauptlauf 10 000
2141 Alfred Leidolf M-50 Lauftreff Vösendorf Hauptlauf 10 000
2142 Christian Hanzlik M-50 Lauftreff Vösendorf Hauptlauf 10 000
2143 Piet De Marez M-40 Hauptlauf 10 000
2144 Martin Roschitz M-40 Hauptlauf 10 000
2145 Sabrina Rupp W-20 Hauptlauf 10 000
2146 Petra Haslinger W-40 Tri Runners Baden Hauptlauf 10 000
2147 Georg Haslinger M-40 Tri Runners Baden Hauptlauf 10 000
2148 Isabel Haslinger W-Kinder 2 Tri Runners Baden Kinder 1 150
2149 Valerie Haslinger W-Kinder 1 Tri Runners Baden Kinder 1 150
2150 Felix Haslinger M-Schüler 1 Tri Runners Baden Schüler/Jugend 1 850
2151 Lara Schmidt W-Schüler 2 3er-Staffel 10 000
2152 Sophia Pluy W-Schüler 2 3er-Staffel 10 000
2153 Marvin Schmidt M-Junioren 3er-Staffel 10 000
2154 Nicole Lechner W-30 3er-Staffel 10 000
2155 Sandra Haller W-30 3er-Staffel 10 000
2156 Regina Hummelbrunner W-50 ULC Riverside Mödling 3er-Staffel 10 000
2157 Anton Bily M-50 Hauptlauf 10 000
2158 Waltraud Kugler W-40 Hauptlauf 10 000
2159 Harald Rattay M-50 ÖTB LA Baden Hauptlauf 10 000
2160 Eliza Marmon W-Kinder 2 Kinder 1 150
2161 Kaja Marmon W-Kinder 1 Kinder 1 150
2162 Livia Toth-Sonns W-Schüler 2 3er-Staffel 10 000
2163 Claudia Schröckenstein W-40 3er-Staffel 10 000
2164 Sarah Schröckenstein W-Schüler 2 3er-Staffel 10 000
2165 Andreas Wagensonner M-40 Überläufer Hauptlauf 10 000
2166 Richard Hoffer M-30 Lauftreff Vösendorf Hauptlauf 10 000
2167 Conor Stapleton M-20 Hauptlauf 10 000
2168 Johannes Widl M-30 RapidChef Hauptlauf 10 000
2169 Sylvia Birkmayer W-50 ÖTB LA Baden Hauptlauf 10 000
2170 Fiona Stapleton W-20 Hauptlauf 10 000
2171 Anita Wimpissinger W-30 Hauptlauf 10 000
2172 Christian Wimpissinger M-40 NCB-Triteam Hauptlauf 10 000
2173 Johannes Harlander M-40 Team Maroitalia Hauptlauf 10 000
2174 Niklas Harlander M-Knirpse Team Maroitalia Knirpse 400
2175 Martina Lipp W-40 HSV Marathon Wiener Neustadt Hauptlauf 10 000
2176 Rafael Feher M-Jugend Team FETA Hauptlauf 10 000
2177 Emily Weber W-Knirpse Knirpse 400
2178 Selina Weber W-Knirpse Knirpse 400
2179 Erwin Retter M-40 3er-Staffel 10 000
2180 Christian Hermann M-40 3er-Staffel 10 000
2181 Stefan Ulmer M-40 3er-Staffel 10 000
2182 Helga Mayrhofer W-70 Hauptlauf 10 000
2183 Alexandra Sidy W-Nordic Walking xacthairstyle Nordic Walking 5 000
2184 Karin Wagenhofer W-50 Hauptlauf 10 000
2185 Carla-Mercedes Kiss W-40 Hauptlauf 10 000
2186 Claudia Ledinger W-30 Hauptlauf 10 000
2187 Luca Moser M-Kinder 2 Kinder 1 150
2188 Thomas Plank M-30 Vienom 3er-Staffel 10 000
2189 Sebastian Resl M-30 Vienom 3er-Staffel 10 000
2190 Philipp Seder M-30 Vienom 3er-Staffel 10 000
2191 Leon Honigschnabel M-Knirpse Knirpse 400
2192 Arnold Kraushofer M-50 St. Pölten Hauptlauf 10 000
2193 Armin Weißhaupt M-50 Hauptlauf 10 000
2194 Alois Kollmann M-60 Hauptlauf 10 000
2195 Leopold Brensberger M-50 Lc Leobersdorf 3er-Staffel 10 000
2196 Lena Brensberger W-Junioren Lc Leobersdorf 3er-Staffel 10 000
2197 Christian Brensberger M-50 Nurmi Ternitz 3er-Staffel 10 000
2198 Laura Geistler W-20 Hauptlauf 10 000
2199 Christian Achs M-50 Hauptlauf 10 000
2200 Karl Nussbaum M-50 Hauptlauf 10 000
2201 Wolfgang Gisch M-50 Hauptlauf 10 000
2202 Bettina Krenn W-20 Hauptlauf 10 000
2203 Manfred Hahn M-50 Hauptlauf 10 000
2204 Manfred-Georg Korn M-50 kein verein Hauptlauf 10 000
2205 Juliana Scherz W-Knirpse kein verein Knirpse 400
2206 Birgit Steinhauser W-Nordic Walking xacthairstyle Nordic Walking 5 000
2207 Nina Weifert W-20 Hauptlauf 10 000
2208 Walter Cech M-50 SV Finanz Hauptlauf 10 000
2209 Gebhardt Mario M-20 3er-Staffel 10 000
2210 Hans Peter Wobornik M-40 3er-Staffel 10 000
2211 Martin Binder M-40 3er-Staffel 10 000
2212 Erwin Retter M-40 MAMMUT Store SCS Kurstadtlauf 1 290
2213 Johannes Widl M-30 Captain Austria Kurstadtlauf 1 290
2214 Günter Redl M-60 Landhaus Lauf Team Kurstadtlauf 1 290
2215 Niklas Tomasin M-Knirpse HSV Marathon Wiener Neustadt Knirpse 400
2216 Jonas Strohmer M-Knirpse Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2217 Sascha Strohmer M-40 Kurstadtlauf 1 290
2218 Tamara Strohmer W-30 Kurstadtlauf 1 290
2219 Florian Strohmer M-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2220 Susanne Braun W-50 Kurstadtlauf 1 290
2221 Laura-Marie Aigner W-Schüler 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2222 Patrick Kostroun M-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2223 Dietmar Grabenweger M-50 Kurstadtlauf 1 290
2224 Sophie Honetz W-Schüler 2 ULC Riverside Mödling Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2225 Maximilian Strudler M-Knirpse Knirpse 400
2226 Marlene Strudler W-Knirpse Knirpse 400
2227 Birgit Honetz W-50 ULC Riverside Mödling Kurstadtlauf 1 290
2228 Leon Winkelmayer W-30 ST Autohaus M. Berger Zwergerllauf 100
2229 Silvio Granzin M-40 Kurstadtlauf 1 290
2230 Eva Stricker W-50 Lauftreff Liesing Kurstadtlauf 1 290
2231 Helmut Dürneder M-50 Kurstadtlauf 1 290
2232 Michael Hauptmann M-30 Kurstadtlauf 1 290
2233 Simon Hauptmann M-Knirpse Knirpse 400
2234 Julian Hauptmann M-Kinder 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2235 Cara Scharlemann W-Kinder 2 ULC Riverside Mödling Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2236 Alexander Hembach M-40 Kurstadtlauf 1 290
2237 Martin Felbermaier M-40 ST Autohaus M. Berger Kurstadtlauf 1 290
2238 Gerald Matzner M-30 GC Baden Kurstadtlauf 1 290
2239 Gabriela Novacek W-50 Kurstadtlauf 1 290
2240 Christa Krone W-60 Kurstadtlauf 1 290
2241 Eva Strohschneider W-50 Kurstadtlauf 1 290
2242 Gerhard Weidinger M-50 Kurstadtlauf 1 290
2243 Otto Mace M-70 Kurstadtlauf 1 290
2244 Felix Reiter M-Schüler 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2245 Janine Kalchgruber W-30 BBB-Team Felixdorf Kurstadtlauf 1 290
2246 Oliver Höllmüller M-30 Kurstadtlauf 1 290
2247 Philip Peinhopf M-Knirpse Zwergerllauf 100
2248 Chiara Peinhopf W-Knirpse Knirpse 400
2249 Daniel Leitner M-Kinder 2 SC Weissenbach Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2250 Sabine Scheucher-Kienl W-40 Kurstadtlauf 1 290
2251 Manuela Ruiner W-50 Kurstadtlauf 1 290
2252 Marlies Seidler W-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2253 Denise Seidler W-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2254 Julia Gruber W-Kinder 1 ULC Hirtenberg Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2255 Sophie Gruber W-Schüler 1 ULC Hirtenberg Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2256 Philipp Simperl M-40 Kurstadtlauf 1 290
2257 Eva Ferdiny W-40 Kurstadtlauf 1 290
2258 jürgen huber M-20 x-targets.at Kurstadtlauf 1 290
2259 Mia Weilharter W-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2260 Peter Prisching M-20 LC Kapelln Kurstadtlauf 1 290
2261 Frederike Gillissen W-30 TC Brunn Kurstadtlauf 1 290
2262 Elke Matzke W-60 Kurstadtlauf 1 290
2263 Christian Steindl M-30 Team Austria Unlimitit Kurstadtlauf 1 290
2264 Kevin Kaiser M-20 LC derfisch.at Mödling Kurstadtlauf 1 290
2265 Astrid Pech W-20 Kurstadtlauf 1 290
2266 Gabriele Hermann W-20 Kurstadtlauf 1 290
2267 Christian Haumer M-30 Fit complete Kurstadtlauf 1 290
2268 Birgit Hembach W-40 Kurstadtlauf 1 290
2269 Günther Köhler M-50 Kurstadtlauf 1 290
2270 Linda Mayrhofer W-20 Kurstadtlauf 1 290
2271 Thomas Rohaczek M-40 Runtasia Kurstadtlauf 1 290
2272 Verena Larsen W-60 Kurstadtlauf 1 290
2273 Lorenz Mehlstaub M-Kinder 2 Bad Vöslau Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2274 Nils Binder M-Schüler 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2275 Frida Zitterer W-Knirpse HSV Marathon Wiener Neustadt Zwergerllauf 100
2276 Annika Zitterer W-Schüler 1 HSV Marathon Wiener Neustadt Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2277 Gottfried Böhm M-60 Kurstadtlauf 1 290
2278 Nini Arthold W-30 Kurstadtlauf 1 290
2279 Stefan Mudri M-Schüler 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2280 Robert Mudri M-50 Kurstadtlauf 1 290
2281 Mathias Wimmer M-Schüler 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2282 Andreas Wimmer M-Kinder 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2283 Thomas Affenzeller M-20 LG rakete Kurstadtlauf 1 290
2284 Julian Wagner M-Schüler 2 BAC Leichtathletik Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2285 Norbert Kohlert M-60 ÖAV Austria Kurstadtlauf 1 290
2286 Thomas Manhardt M-50 Kurstadtlauf 1 290
2287 Emmerich Ferk M-50 LT Trumau Kurstadtlauf 1 290
2288 Michael Riedler M-30 Lauftreff Vösendorf Kurstadtlauf 1 290
2289 Norbert Ruhrhofer M-50 Kurstadtlauf 1 290
2290 Michael Vozi-Kolbinger M-40 LC Teamgeist Kurstadtlauf 1 290
2291 Maggie Ritschel W-40 Kurstadtlauf 1 290
2292 Alexandra Branka W-Knirpse Knirpse 400
2293 Jana Salentinig W-Kinder 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2294 Stefan Walter M-Knirpse Knirpse 400
2295 Andreas Götz M-40 Kurstadtlauf 1 290
2296 Andreas Wurzer M-50 Kurstadtlauf 1 290
2297 Martina Wurzer W-50 Kurstadtlauf 1 290
2298 Linda Walter W-Knirpse Zwergerllauf 100
2299 Anna Wurm W-Schüler 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2300 Heinz Heher M-40 Kurstadtlauf 1 290
2301 Caroline Wurm W-Kinder 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2302 Wilhelm Brunner M-40 HSV Marathon Wiener Neustadt Kurstadtlauf 1 290
2303 Thomas Wichert M-40 LT Trumau Kurstadtlauf 1 290
2304 Felix Stertz M-Kinder 2 ÖTB LA Baden Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2305 Max Leon Stertz M-Schüler 1 ÖTB LA Baden Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2306 Franz Sebestik M-60 Kurstadtlauf 1 290
2307 Stefan Winkelmayer M-30 ST Autohaus M. Berger Kurstadtlauf 1 290
2308 Thomas Michael Glockner M-60 Kurstadtlauf 1 290
2309 Angelika Kowol W-Kinder 2 Keine Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2310 Martin Weitz M-40 Kurstadtlauf 1 290
2311 Riki Weber W-30 Kurstadtlauf 1 290
2312 Ferdinand Krenn M-40 Kurstadtlauf 1 290
2313 Thomas Haselgruber M-Junioren Kurstadtlauf 1 290
2314 Daniela Simlinger W-Jugend Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2315 Martin Zeiml M-50 mso365.cloud Kurstadtlauf 1 290
2316 Elisabeth Simlinger W-Schüler 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2317 Franziska Simlinger W-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2318 Christian Simlinger M-50 Kurstadtlauf 1 290
2319 Conny Fürlinger W-40 Kurstadtlauf 1 290
2320 Rainer Müller M-30 Kurstadtlauf 1 290
2321 Clemens Reisner M-30 Tri Runners Baden Kurstadtlauf 1 290
2322 Nadja Hermann W-20 Kurstadtlauf 1 290
2323 Marion Wukitsevits W-40 Kurstadtlauf 1 290
2324 Stefan Kainz M-20 Kurstadtlauf 1 290
2325 Bernhard Steiner M-50 OMV Die Energie für ein besseres Leben Kurstadtlauf 1 290
2326 Thomas Prünner M-30 HSV Marathon Wiener Neustadt Kurstadtlauf 1 290
2327 Beate Wölfler W-30 Kurstadtlauf 1 290
2328 Elisabeth Prügger W-40 Kurstadtlauf 1 290
2329 Fabian Römer M-Knirpse Knirpse 400
2330 Michael Slechta M-40 Kurstadtlauf 1 290
2331 Sanja Römer W-40 Kurstadtlauf 1 290
2332 Florian Roemer M-Schüler 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2333 Robert Eisinger-Petri M-40 Kurstadtlauf 1 290
2334 Gudrun Heinrici W-50 good run Kurstadtlauf 1 290
2335 Claudia Weichselbaum W-40 ATSV TRI Ternitz Kurstadtlauf 1 290
2336 Paul Motejlek M-Jugend ULC Riverside Mödling Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2337 Selma Diry W-Schüler 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2338 Marleen Haimberger W-Schüler 1 ULC Hirtenberg Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2339 Michael Neubauer M-30 GC Baden Kurstadtlauf 1 290
2340 Christoph Kreutzer M-20 Powerteam Kurstadtlauf 1 290
2341 Bernhard Maier M-50 Kurstadtlauf 1 290
2342 Samael Hirschmann M-Knirpse Zwergerllauf 100
2343 Hildegard Maier W-60 Kurstadtlauf 1 290
2344 Monika Kitlizka W-60 Hoadläufer Frauenkirchen Kurstadtlauf 1 290
2345 Georg Schuller M-50 Cool Runners Oberwalterdorf Kurstadtlauf 1 290
2346 Georg Rumpler M-40 FF St. Veit/Triesting Kurstadtlauf 1 290
2347 Clara Simhandl W-Knirpse Zwergerllauf 100
2348 Tobias Simhandl M-Knirpse Knirpse 400
2349 Simon Obereder M-Knirpse Zwergerllauf 100
2350 Hanna Obereder W-Knirpse Knirpse 400
2351 Cornelia Resch W-30 BBB-Team Felixdorf Kurstadtlauf 1 290
2352 Benjamin Urbaniak M-Schüler 2 P3 Trisports Team Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2353 Gerhard Tomeczek M-60 LC derfisch.at Mödling Kurstadtlauf 1 290
2354 Joy-Elisabeth Simanek W-20 SC Göttlesbrunn Damen Kurstadtlauf 1 290
2355 June Simanek W-Knirpse ÖTB Simmering Zwergerllauf 100
2356 Claudia Sunk W-40 Kurstadtlauf 1 290
2357 Natasha Patek W-30 Kurstadtlauf 1 290
2358 Dragan Parlic M-50 Kurstadtlauf 1 290
2359 Andreas Berger M-30 ST Autohaus M. Berger Kurstadtlauf 1 290
2360 Julia Greiler W-20 Wien Kurstadtlauf 1 290
2361 Sarah Greiler W-20 Wien Kurstadtlauf 1 290
2362 Cara Scharlemann W-Kinder 2 ULC Riverside Mödling Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2363 Ellena Berger W-Knirpse ST Autohaus M. Berger Zwergerllauf 100
2364 Romana Oelgarte W-20 ULC Hirtenberg Kurstadtlauf 1 290
2365 Eric Scharlemann M-Kinder 1 ULC Riverside Mödling Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2366 Fridolin Stummer M-Knirpse Knirpse 400
2367 Rebekka Stummer W-Knirpse Knirpse 400
2368 David Purdon M-40 ULC Zehnkampf Firmen/TEAM-Staffellauf 1 290
2369 Edvard Vidan M-50 ULC Zehnkampf Firmen/TEAM-Staffellauf 1 290
2370 Nicole Vidan W-Jugend ULC Zehnkampf Firmen/TEAM-Staffellauf 1 290
2371 Sophia Zacher W-30 ULC Zehnkampf Firmen/TEAM-Staffellauf 1 290
2372 Clara Obersteiner W-Jugend ULC Zehnkampf Firmen/TEAM-Staffellauf 1 290
2373 Annerose Zöller W-50 ULC Zehnkampf Firmen/TEAM-Staffellauf 1 290
2374 Hannah Purdon W-Knirpse ULC Zehnkampf Knirpse 400
2375 Markus Müller M-50 Kurstadtlauf 1 290
2376 NILS BINDER M-Schüler 2 Bin da Run Kurstadtlauf 1 290
2377 Tobias Gern M-Schüler 1 TriHeroes ASKÖ NÖ Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2378 Carina Fischer W-Jugend Union West Wien Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2379 Sandra Fischer W-Schüler 2 Colony Club Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2380 Martin Brandlhofer M-50 team2012.at Kurstadtlauf 1 290
2381 Vivien Rosenkranz W-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2382 Johannes Koch M-30 Kurstadtlauf 1 290
2383 Otto Frigyesi M-20 Firmen/TEAM-Staffellauf 1 290
2384 Benedikt Heimhilcher M-20 Firmen/TEAM-Staffellauf 1 290
2385 David Szumowski M-20 Firmen/TEAM-Staffellauf 1 290
2386 Adrian Dascau M-50 Firmen/TEAM-Staffellauf 1 290
2387 Tobias Peham M-20 Firmen/TEAM-Staffellauf 1 290
2388 Fabian Craiciu M-20 Firmen/TEAM-Staffellauf 1 290
2389 Viktoria Filak W-Jugend Firmen/TEAM-Staffellauf 1 290
2390 Elke Loos W-Schüler 2 Firmen/TEAM-Staffellauf 1 290
2391 Katharina Pichlkofer W-Schüler 2 Firmen/TEAM-Staffellauf 1 290
2392 Nikol Gajic W-Jugend Firmen/TEAM-Staffellauf 1 290
2393 Verena Ewinger W-Jugend Firmen/TEAM-Staffellauf 1 290
2394 Anja Micko W-Schüler 2 Firmen/TEAM-Staffellauf 1 290
2395 Susanne Korec W-50 Fit complete Kurstadtlauf 1 290
2396 Amelie Hubl W-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2397 Paula Hubl W-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2398 Maja Pichler W-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2399 Marie-Sophie Pichler W-Knirpse Zwergerllauf 100
2400 Elias Kühschelm M-Knirpse Zwergerllauf 100
2401 Charlotte Kühschelm W-Knirpse Zwergerllauf 100
2402 Andreas Kotsch M-40 Kurstadtlauf 1 290
2403 Oliver Kühschelm M-40 Kurstadtlauf 1 290
2404 Lilian Kühschelm W-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2405 Noah Kühschelm M-Schüler 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2406 Lukas Kühschelm M-30 Die Bierbarone Kurstadtlauf 1 290
2407 Lorenz Lipka M-Knirpse Knirpse 400
2408 Moriz Lipoka M-Knirpse Knirpse 400
2409 Claus Karner M-50 Kurstadtlauf 1 290
2410 Marius Leon Rappersberger M-Knirpse Zwergerllauf 100
2411 Asef Yawari M-Junioren Kurstadtlauf 1 290
2412 Sadeq Rezai M-20 Kurstadtlauf 1 290
2413 Roswitha Micko W-50 GO Harzberg Firmen/TEAM-Staffellauf 1 290
2414 Dorothea Jüptner W-Junioren FFCM Traiskirchen Firmen/TEAM-Staffellauf 1 290
2415 Eva Milchram W-40 Firmen/TEAM-Staffellauf 1 290
2416 Michael Dobrowsky M-30 Kurstadtlauf 1 290
2417 Luca Salentinig M-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2418 Patrick Hafner M-Jugend Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2419 Romy Prager W-Kinder 1 ULC Hirtenberg Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2420 Luka Prajo M-Junioren Kurstadtlauf 1 290
2421 Markus Wazda M-40 Kurstadtlauf 1 290
2422 Wolfgang Rumpler M-30 Kurstadtlauf 1 290
2423 Maximilian Rumpler M-Knirpse Knirpse 400
2424 Ruth Schwarz W-40 Kurstadtlauf 1 290
2425 Reinhard Herzog M-20 Firmen/TEAM-Staffellauf 1 290
2426 Max Kainz M-20 Firmen/TEAM-Staffellauf 1 290
2427 Julia Herzog W-20 Firmen/TEAM-Staffellauf 1 290
2428 Elisabeth Bader W-40 Kurstadtlauf 1 290
2429 Peter Mace M-50 Firmen/TEAM-Staffellauf 1 290
2430 Monika Toth W-40 Firmen/TEAM-Staffellauf 1 290
2431 Ines Mace W-50 Firmen/TEAM-Staffellauf 1 290
2432 Manfred Ruttner M-40 Kurstadtlauf 1 290
2433 Pavel Georgescu M-Kinder 1 BAC Leichtathletik Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2434 Petru Georgescu M-Knirpse BAC Leichtathletik Knirpse 400
2435 Karl Trummer M-50 LC Wienerwaldsee Kurstadtlauf 1 290
2436 Winfried Schenke M-70 TV Norden Kurstadtlauf 1 290
2437 Christina Toth W-Kinder 2 Firmen/TEAM-Staffellauf 1 290
2438 Lena Predcechtel W-Schüler 1 Firmen/TEAM-Staffellauf 1 290
2439 Daniela Mace W-Kinder 2 Firmen/TEAM-Staffellauf 1 290
2440 Moritz Hofmann M-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2441 Felix Hofmann M-Knirpse Knirpse 400
2442 Conrad Lammer M-Knirpse Zwergerllauf 100
2443 Marlene Lammer W-Knirpse Knirpse 400
2444 Markus Sostaric M-30 LTV Köflach Kurstadtlauf 1 290
2445 Christoph Sivich M-40 Tri4fun Klosterneuburg Kurstadtlauf 1 290
2446 Petra Liebing W-30 Kurstadtlauf 1 290
2447 Daniel Ruttner M-Schüler 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2448 Erwin Wagner M-50 Kurstadtlauf 1 290
2449 Elias Hirschmann M-Kinder 1 Kurstadtlauf 1 290
2450 Manuel Takacs M-30 Kurstadtlauf 1 290
2451 Ulrich Grothaus M-50 Kurstadtlauf 1 290
2452 Niklas Scheweder M-Kinder 1 union Pottenstein Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2453 Sebastian Divoky M-Knirpse Knirpse 400
2454 Sebastian Divoky M-Knirpse Zwergerllauf 100
2455 Johanna Divoky W-Knirpse Knirpse 400
2456 Harald Stadlhofer M-40 Kurstadtlauf 1 290
2457 Andreas Mace M-50 Kurstadtlauf 1 290
2458 Tomas Orthofer M-20 Kurstadtlauf 1 290
2459 Oliver Hoppel M-20 Kurstadtlauf 1 290
2460 Rafael Hofer M-Knirpse Knirpse 400
2461 Jakob Hofer M-Kinder 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2462 Piotr Patrzalek M-30 Kurstadtlauf 1 290
2463 Elias Berger M-Knirpse ST Autohaus M. Berger Zwergerllauf 100
2464 Mariella Hager W-Knirpse Knirpse 400
2465 Monika Sommer W-50 LC Wienerwaldschnecken Kurstadtlauf 1 290
2466 Maya Zelenka W-Kinder 2 ULC Hirtenberg Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2467 Leonie Weigl W-Knirpse Zwergerllauf 100
2468 Mia Weigl W-Knirpse Knirpse 400
2469 Thomas Klampfl M-Knirpse Knirpse 400
2470 Petra Dietl-Zeiner W-40 FrühstücksläuferInnen Kurstadtlauf 1 290
2471 Konstantin Kapp M-Knirpse Zwergerllauf 100
2472 Viktoria Kapp W-Knirpse Zwergerllauf 100
2473 Katharina Beiglböck W-Knirpse Knirpse 400
2474 Oliver Fürstner M-Knirpse Knirpse 400
2475 Harald Schuh M-50 LC derfisch.at Mödling Kurstadtlauf 1 290
2476 Hanns Steiner M-70 LC derfisch.at Mödling Kurstadtlauf 1 290
2477 Diana Bernard W-50 Tri Runners Baden Kurstadtlauf 1 290
2478 Michael Bernard M-50 Tri Runners Baden Kurstadtlauf 1 290
2479 Lola Koenig W-50 TeamVegan.at Kurstadtlauf 1 290
2480 Michael Pazdernik M-30 Kurstadtlauf 1 290
2481 Edit Strassner W-60 1. LC Parndorf Kurstadtlauf 1 290
2482 Klaus Berger M-40 ST Autohaus M. Berger Kurstadtlauf 1 290
2483 Krisztina Olah-Steinhauer W-40 Kurstadtlauf 1 290
2484 Finja Pratl W-Knirpse Zwergerllauf 100
2485 Amelie Pratl W-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2486 Ellis-Aurelia Reitinger W-Knirpse Knirpse 400
2487 Till-Elias Reitinger M-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2488 Lilli-Aemilia Reitinger W-Kinder 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2489 Sigrid Duchek W-50 Team Austria Unlimitit Kurstadtlauf 1 290
2490 Yvonne Duchek W-20 Team Austria Unlimitit Kurstadtlauf 1 290
2491 Patrick Podest M-20 Sportunion Pottenstein Kurstadtlauf 1 290
2492 Christoph Tengler M-30 Kurstadtlauf 1 290
2493 Sophie Glieber W-Schüler 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2494 Sophia Reisacher W-Knirpse Zwergerllauf 100
2495 Beatrice Stieber W-20 LG rakete Kurstadtlauf 1 290
2496 Gregor Deiber M-20 LG rakete Kurstadtlauf 1 290
2497 Kerstin Rapo W-20 Kurstadtlauf 1 290
2498 Bernhard Stettner M-20 Kurstadtlauf 1 290
2499 Matthias Simperl M-30 Kurstadtlauf 1 290
2500 Harald Wimmer M-30 Kurstadtlauf 1 290
2501 Leonie Oslzly W-Kinder 2 Bad Vöslau Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2502 Simon Philipp-Pichler M-Knirpse Zwergerllauf 100
2503 Paul Philipp-Pichler M-Knirpse Zwergerllauf 100
2504 Elias Hirschmann M-Kinder 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2505 Rosa Steinacher W-60 Kurstadtlauf 1 290
2506 Christian Steinacher M-60 Kurstadtlauf 1 290
2507 Elisabeth Dupal W-60 Kurstadtlauf 1 290
2508 Helga Mayrhofer W-70 LG rakete Kurstadtlauf 1 290
2509 Christoph Wallner M-Schüler 2 Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2510 Gabriele Wellan W-50 ÖSV Kurstadtlauf 1 290
2511 Christopher Riedl M-Knirpse Zwergerllauf 100
2512 Sandra Kopecky W-30 HSV Marathon Wiener Neustadt Kurstadtlauf 1 290
2513 Clara Hampel W-Knirpse Zwergerllauf 100
2514 Peter Prisching M-60 LC Kapelln Kurstadtlauf 1 290
2515 Maximilian Hampel M-Knirpse Knirpse 400
2516 Roman Böhm M-40 Kurstadtlauf 1 290
2517 Lea Cucek W-Schüler 1 Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2518 Susanne Peroutka W-40 LV-Marswiese Kurstadtlauf 1 290
2519 Dina Engelhardt W-40 Tri Runners Baden Kurstadtlauf 1 290
2520 Lorenz Beiglböck M-Knirpse Zwergerllauf 100
2521 Sigrid Duchek W-50 Team Austria Unlimitit Kurstadtlauf 1 290
2522 Yvonne Duchek W-20 Team Austria Unlimitit Kurstadtlauf 1 290
2523 Josef Grossinger M-50 Kurstadtlauf 1 290
2524 Astrid Simlinger W-40 Kurstadtlauf 1 290
2525 Barbara Simlinger W-Junioren Kurstadtlauf 1 290
2526 Clemens Zmölnig M-Knirpse Knirpse 400
2527 Jan Ostermaier M-Knirpse Zwergerllauf 100
2528 Lena-Marie Ostermaier W-Knirpse Knirpse 400
2529 Susanne Marquardt W-40 Team Austria Unlimited Kurstadtlauf 1 290
2530 Dina Wiltzsch W-30 Kurstadtlauf 1 290
2531 Rapahel Wiltzsch M-Knirpse Knirpse 400
2532 Wiltzsch Katharina W-Kinder 2 ATSV OMV Auersthal Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2533 Alexander Cholewa M-Knirpse RC Kreuzer Knirpse 400
2534 Antonia Cholewa W-Knirpse RC Kreuzer Knirpse 400
2535 Jonathan Felsleitner M-Kinder 1 HSV Marathon Wiener Neustadt Kinder/Schüler/Jugend 1 290
2536 Renate Trimmel W-50 LG rakete Kurstadtlauf 1 290
2537 Martin Trimmel M-50 Team Ausdauercoach Kurstadtlauf 1 290
2538 Benjamin Koch M-Knirpse Knirpse 400
2539 Christian Wartbichler M-30 Team Erdinger Alkoholfrei/ATSV Nurmi Ternitz Kurstadtlauf 1 290
2540 Philip Schöffl M-Knirpse Knirpse 400
2541 Christa Krone W-60 Regionslauf 5 800
2542 harald krammer M-40 Regionslauf 5 800
2543 Anton Schenkir M-60 ULT Deutsch Wagram Regionslauf 5 800
2544 Jürgen Ledl M-40 SU Bikestore.cc-Team Bären-Cup 8 700
2545 Monika Dwornikowitsch W-30 Regionslauf 5 800
2546 Luis Ganglberger M-Knirpse Knirpse 400
2547 Simon Almassy M-40 SK Vorwärts Feier Regionslauf 5 800
2548 Georg Almassy M-Kinder 2 BG Berndorf Kinder 800
2549 Christoph Wallner M-Schüler 2 Schüler/Jugend 2 500
2550 Sebastian Mitterer M-Knirpse Gesunde Gemeinde Weissenbach Knirpse 400
2551 Maximilian Mitterer M-Kinder 2 Gesunde Gemeinde Weissenbach Kinder 800
2552 Romy Prager W-Kinder 1 ULC Hirtenberg Kinder 800
2553 Veronika Riegler W-30 Bären-Cup 8 700
2554 Harald Riegler M-30 Bären-Cup 8 700
2555 Gregor Deiber M-20 LG rakete Bären-Cup 8 700
2556 Beatrice Stieber W-20 LG rakete Bären-Cup 8 700
2557 Moritz Hayden M-Knirpse Knirpse 400
2558 Belinda Krottendorfer W-20 Bären-Cup 8 700
2559 Philip Lackner M-20 Bären-Cup 8 700
2560 Elisabeth Dupal W-60 Regionslauf 5 800
2561 Marcel Wanzenböck M-Kinder 1 VS Berndorf 1MB Kinder 800
2562 Julian Fiala M-Kinder 1 VS Berndorf 2MI Kinder 800
2563 Sarah Hahn W-Kinder 2 VS Berndorf 2MI Kinder 800
2564 Ferdinand Haltmeyer M-Kinder 1 VS Berndorf 2MI Kinder 800
2565 Thomas Hanke M-40 Regionslauf 5 800
2566 Helmut Gaubmann M-70 Regionslauf 5 800
2567 Karin Kraftl W-30 Regionslauf 5 800
2568 Pascal Pöltl M-30 Regionslauf 5 800
2569 Klaus Berger M-40 ST Autohaus M. Berger Bären-Cup 8 700
2570 Lewis Copnall M-Kinder 2 Kinder 800
2571 Emilia Copnall W-Kinder 1 Kinder 800
2572 Stella Rendl W-Knirpse Knirpse 400
2573 Cornelia Rendl W-30 Nordic Walking 2 500
2574 Karin Michel W-40 Hobbylauf „Mach dich fit für Alt und Jung“ 2 500
2575 Mathias Michel M-Schüler 1 Hobbylauf „Mach dich fit für Alt und Jung“ 2 500
2576 Katharina Schöggl W-Schüler 2 HSV Marathon Wiener Neustadt Regionslauf 5 800
2577 Iris Reichert W-30 Regionslauf 5 800
2578 Gerald Wofinger M-40 Regionslauf 5 800
2579 Marlene Bohusch W-Knirpse Knirpse 400
2580 Michael Ulicny M-50 AFSÖ Bären-Cup 8 700
2581 Rodica Wichert W-40 LT Trumau 3er-Teambewerb 5 800
2582 Philipp Zelenka M-Kinder 1 Kinder 800
2583 Susanne Kertész W-20 LT Trumau 3er-Teambewerb 5 800
2584 Othmar Frischauf M-60 Kanalrunners Baden Bären-Cup 8 700
2585 Lisa Filz W-Junioren HSV Wiener Neustadt Regionslauf 5 800
2586 Lukas Kühschelm M-30 Die Bierbarone Bären-Cup 8 700
2587 Elias Sieder M-Knirpse Knirpse 400
2588 Denis Kiesewetter M-Schüler 1 SC Berndorf Schüler/Jugend 2 500
2589 Daniel Ruttner M-Schüler 2 Schüler/Jugend 2 500
2590 Julia Breisig-Zekely W-40 Bären-Cup 8 700
2591 Renate Trimmel W-50 LG rakete Bären-Cup 8 700
2592 Nicole Trost W-Schüler 2 union Pottenstein Schüler/Jugend 2 500
2593 Seydi Vakkas OGUZ M-Kinder 2 VS Berndorf 3A Kinder 800
2594 Emir Biyiklilar M-Kinder 1 VS Berndorf 2A Kinder 800
2595 Edonis Bajrami M-Kinder 2 VS Berndorf 2MI Kinder 800
2596 Selina Musa W-Knirpse VS Berndorf 1A Knirpse 400
2597 Lisa Turner W-Knirpse VS Berndorf 1A Knirpse 400
2598 Darko Jovic M-Knirpse VS Berndorf 1A Knirpse 400
2599 Azim Eken M-Knirpse VS Berndorf 1A Knirpse 400
2600 Ronja Brunner W-Knirpse VS Berndorf 1A Knirpse 400
2601 Paul Schramböck M-Knirpse VS Berndorf 1A Knirpse 400
2602 Ersin Yüksel M-Knirpse VS Berndorf 1A Knirpse 400
2603 Lara Güler W-Knirpse VS Berndorf 1A Knirpse 400
2604 Tyler Walter M-Kinder 1 VS Berndorf 1A Kinder 800
2605 Jonas Pfeiler M-Kinder 1 VS Berndorf 1A Kinder 800
2606 Adrian Knezevic M-Kinder 1 VS Berndorf 1A Kinder 800
2607 Lucas Hofer M-Kinder 1 VS Berndorf 1A Kinder 800
2608 Mert Araz M-Knirpse VS Berndorf 1A Knirpse 400
2609 Rüstü Yilmaz M-Knirpse VS Berndorf 1A Knirpse 400
2610 Valentin Steiner M-Kinder 1 VS Berndorf 3M Kinder 800
2611 Rukaya Hassan W-Kinder 1 VS Berndorf 3M Kinder 800
2612 Anna Urban W-Schüler 1 Nachhilfe Urban Schüler/Jugend 2 500
2613 Quentin Turner M-Kinder 2 VS Berndorf 4A Kinder 800
2614 Heidi Schütz W-Schüler 1 VS Berndorf 4A Schüler/Jugend 2 500
2615 Lucas Warkoweil M-Kinder 2 VS Berndorf 3M Kinder 800
2616 Nayla Lil Neipp W-Kinder 1 VS Berndorf 3M Kinder 800
2617 Helena Charalampidis W-Kinder 2 VS Berndorf 3M Kinder 800
2618 Lara Horvath W-Kinder 2 VS Berndorf 3M Kinder 800
2619 Donat Hajdari M-Kinder 2 VS Berndorf 3M Kinder 800
2620 Dominik Gebhart M-Kinder 2 VS Berndorf 3M Kinder 800
2621 Osman Eser M-Kinder 2 VS Berndorf 3M Kinder 800
2622 Simon Ganglberger M-Kinder 1 VS Berndorf 3M Kinder 800
2623 Emanuel Magurean M-Kinder 2 VS Berndorf 4A Kinder 800
2624 Emir Tutumlu M-Kinder 2 VS Berndorf 4A Kinder 800
2625 Ishak Jakupovic M-Kinder 2 VS Berndorf 4A Kinder 800
2626 Ismail Kulaoglu M-Kinder 2 VS Berndorf 4A Kinder 800
2627 Winfried Schenke M-70 TV Norden Bären-Cup 8 700
2628 Fahrettin Sen M-Kinder 1 VS Berndorf 2MI Kinder 800
2629 Zara Horvath W-Kinder 1 VS Berndorf 2MI Kinder 800
2630 Katrin Bohusch W-Kinder 1 VS Berndorf 2MI Kinder 800
2631 Ela Besic W-Kinder 1 VS Berndorf 2MI Kinder 800
2632 Moritz Rudavszky M-Kinder 1 VS Berndorf 2MI Kinder 800
2633 Daniel Sekulin M-Kinder 1 VS Berndorf 2MI Kinder 800
2634 Natalie Sieder W-Kinder 1 VS Berndorf 2MI Kinder 800
2635 Margareta Brezer W-Kinder 1 VS Berndorf 2MI Kinder 800
2636 Petru Georgescu M-Knirpse BAC Leichtathletik Knirpse 400
2637 Markus Wölfl M-40 Allterraincrew Bären-Cup 8 700
2638 Pavel Georgescu M-Kinder 1 BAC Leichtathletik Kinder 800
2639 Manfred Ruttner M-40 Bären-Cup 8 700
2640 Emily Günter W-Kinder 1 VS Berndorf 2A Kinder 800
2641 Bettina Liendl W-Kinder 1 VS Berndorf 2A Kinder 800
2642 Lina Winkelmayer W-Kinder 1 VS Berndorf 2A Kinder 800
2643 Donesa Ismaili W-Kinder 1 VS Berndorf 2A Kinder 800
2644 Matthias Guzei M-Kinder 1 VS Berndorf 2MI Kinder 800
2645 Aleyna Kartal W-Kinder 1 VS Berndorf 2A Kinder 800
2646 Franziska Diwisch W-Kinder 1 VS Berndorf 2A Kinder 800
2647 Victor Bogojevic M-Kinder 1 VS Berndorf 2A Kinder 800
2648 Ermal Pacolli M-Kinder 1 VS Berndorf 2A Kinder 800
2649 Leonie Pachler W-Kinder 1 VS Berndorf 2A Kinder 800
2650 Peter Mace M-50 Bären-Cup 8 700
2651 Nina Jakubowics W-40 Bären-Cup 8 700
2652 Stephanie Zeller W-20 Regionslauf 5 800
2653 Magnus Baldrian M-Kinder 2 VS Berndorf 4A Kinder 800
2654 Wendy Sheng W-Kinder 2 VS Berndorf 4A Kinder 800
2655 Noah Hayden M-Knirpse VS Berndorf 1MC Knirpse 400
2656 Irem Kahriman W-Kinder 1 VS Berndorf 1MC Kinder 800
2657 Marvin Haderer M-Kinder 1 VS Berndorf 1MC Kinder 800
2658 Kathrin Schriffl W-Knirpse VS Berndorf 1MC Knirpse 400
2659 Jakob Schicht M-Kinder 1 VS Berndorf 1MC Kinder 800
2660 Hanna Kovacs W-Kinder 1 VS Berndorf 1MC Kinder 800
2661 Fabian Konstanznig M-Knirpse VS Berndorf 1MC Knirpse 400
2662 Leyla Sevinc W-Kinder 1 VS Berndorf 1MC Kinder 800
2663 Joel Jerabek M-Kinder 1 VS Berndorf 1MC Kinder 800
2664 Andre Marischka M-Kinder 1 VS Berndorf 1MC Kinder 800
2665 Azra Denizkiran W-Knirpse VS Berndorf 1MC Knirpse 400
2666 Jasmin Jerabek W-Knirpse VS Berndorf 1MC Knirpse 400
2667 Altin Elezaj M-Knirpse VS Berndorf 1MC Knirpse 400
2668 Nina Leitner W-Schüler 1 SC Weissenbach Schüler/Jugend 2 500
2669 Amelie Stanzl W-Kinder 2 VS Berndorf 4A Kinder 800
2670 Leon Buchner M-Knirpse VS Pottenstein VOR Knirpse 400
2671 Mia-Sophy Ebner W-Knirpse VS Pottenstein VOR Knirpse 400
2672 Armin Graf M-Knirpse VS Pottenstein VOR Knirpse 400
2673 Denis Jasari M-Knirpse VS Pottenstein VOR Knirpse 400
2674 Caius Andrei Balanga M-Knirpse VS Pottenstein VOR Knirpse 400
2675 Lea-Sophie Brandstetter W-Knirpse VS Pottenstein 1A Knirpse 400
2676 Andreas Golja M-Knirpse VS Pottenstein 1A Knirpse 400
2677 Noah Golja M-Knirpse VS Pottenstein 1A Knirpse 400
2678 Amelia A. Hotca W-Knirpse VS Pottenstein 1A Knirpse 400
2679 Clemens Kostroun M-Knirpse VS Pottenstein 1A Knirpse 400
2680 Lena Kulovics W-Knirpse VS Pottenstein 1A Knirpse 400
2681 Ilyas Rakipi M-Knirpse VS Pottenstein 1A Knirpse 400
2682 Teresa Reisenbauer W-Knirpse VS Pottenstein 1A Knirpse 400
2683 Tayyab Sajjad M-Knirpse VS Pottenstein 1A Knirpse 400
2684 Pia Schalk W-Knirpse VS Pottenstein 1A Knirpse 400
2685 Mikail Uzun M-Knirpse VS Pottenstein 1A Knirpse 400
2686 Sare Yildiz W-Knirpse VS Pottenstein 1A Knirpse 400
2687 Alexander Zeger M-Knirpse VS Pottenstein 1A Knirpse 400
2688 Alina Abdic W-Kinder 1 VS Pottenstein 2A Kinder 800
2689 Cahid Berat Görgülü M-Kinder 1 VS Pottenstein 2A Kinder 800
2690 Oliver Cabaj M-Kinder 2 VS Pottenstein 4B Kinder 800
2691 Matthias Mitteregger M-Kinder 1 VS Pottenstein 3A Kinder 800
2692 Andre Pfneisel M-Kinder 1 VS Pottenstein 3A Kinder 800
2693 Mert Irmak M-Kinder 1 VS Pottenstein 3A Kinder 800
2694 Nico Oliver Gabesam-Rasner M-Kinder 1 VS Pottenstein 3B Kinder 800
2695 Randy Prazak M-Schüler 2 Schüler/Jugend 2 500
2696 Leticia Hegedüs W-Kinder 1 VS Pottenstein 3B Kinder 800
2697 Eldar Hodzic M-Kinder 1 VS Pottenstein 3B Kinder 800
2698 Marie Therese Krutak W-Kinder 1 VS Pottenstein 3B Kinder 800
2699 Christian Hofmann M-Knirpse Knirpse 400
2700 Anna Lebinger W-Kinder 1 VS Pottenstein 3B Kinder 800
2701 David Nikolic M-Kinder 1 VS Pottenstein 3B Kinder 800
2702 Zelal Polat W-Kinder 1 VS Pottenstein 3B Kinder 800
2703 Sebastian Schatzl M-Kinder 1 VS Pottenstein 3B Kinder 800
2704 Yousef Sindi M-Kinder 1 VS Pottenstein 3B Kinder 800
2705 Erkan Toprakci M-Kinder 1 VS Pottenstein 3B Kinder 800
2706 Florian Baumgartner M-Kinder 2 VS Pottenstein 4A Kinder 800
2707 Raphael Foller M-Kinder 2 VS Pottenstein 4A Kinder 800
2708 David Graf M-Kinder 2 VS Pottenstein 4A Kinder 800
2709 Ledion Halilaj M-Kinder 2 VS Pottenstein 4A Kinder 800
2710 Leon Jasari M-Kinder 2 VS Pottenstein 4A Kinder 800
2711 Sarah Khuaja W-Kinder 2 VS Pottenstein 4A Kinder 800
2712 Tabea Rohringer W-Kinder 2 VS Pottenstein 4A Kinder 800
2713 Marcel Schmied M-Kinder 2 VS Pottenstein 4A Kinder 800
2714 Armin Sejkic M-Kinder 2 VS Pottenstein 4A Kinder 800
2715 Michael Urban M-Kinder 2 VS Pottenstein 4A Kinder 800
2716 Noemi F. Weber W-Kinder 2 VS Pottenstein 4A Kinder 800
2717 Nicole Blaha W-Kinder 2 VS Pottenstein 4B Kinder 800
2718 Emilia Bulant W-Kinder 2 VS Pottenstein 4B Kinder 800
2719 Emmanuel Heraut M-Kinder 1 VS Pottenstein 3A Kinder 800
2720 Ajla Hodzic W-Kinder 1 VS Pottenstein 2A Kinder 800
2721 Hannah C. Leithner W-Kinder 1 VS Pottenstein 2A Kinder 800
2722 Hanna Obereder W-Knirpse VS Berndorf 1MC Knirpse 400
2723 Maresa Baumgartner W-Kinder 1 VS Berndorf 1MC Kinder 800
2724 Emma Hausegger W-Knirpse Knirpse 400
2725 David Liftinger M-Kinder 1 VS Pottenstein 2A Kinder 800
2726 Nina Partl W-Kinder 1 VS Pottenstein 2A Kinder 800
2727 Nila Muhammad-Güngör W-Kinder 1 VS Pottenstein 2A Kinder 800
2728 Benedikt Pinter M-Kinder 1 VS Pottenstein 2A Kinder 800
2729 Vincent Pinter M-Kinder 1 VS Pottenstein 2A Kinder 800
2730 Marion L Rubenser W-Kinder 1 VS Pottenstein 2A Kinder 800
2731 Efre Sahin M-Kinder 1 VS Pottenstein 2A Kinder 800
2732 Fabio L. Wallner M-Kinder 1 VS Pottenstein 2A Kinder 800
2733 Florian S. Foller M-Kinder 1 VS Pottenstein 2B Kinder 800
2734 Maximilian L. Foller M-Kinder 1 VS Pottenstein 2B Kinder 800
2735 Erdem Kürkcü M-Kinder 1 VS Pottenstein 2B Kinder 800
2736 Sara Schmied W-Kinder 1 VS Pottenstein 2B Kinder 800
2737 Daa Sindi W-Kinder 1 VS Pottenstein 2B Kinder 800
2738 Dominik Warkoweil M-Kinder 1 VS Pottenstein 2B Kinder 800
2739 Adam Ashakanov M-Kinder 1 VS Pottenstein 3A Kinder 800
2740 Emily Auberger W-Kinder 1 VS Pottenstein 3A Kinder 800
2741 Vanessa Angelina Brandstetter W-Kinder 1 VS Pottenstein 3A Kinder 800
2742 Nico Fiala M-Kinder 1 VS Pottenstein 3A Kinder 800
2743 David Greiner M-Kinder 1 VS Pottenstein 3A Kinder 800
2744 Ruth Schwarz W-40 Bären-Cup 8 700
2745 Angelique Heraut W-Kinder 2 VS Pottenstein 4B Kinder 800
2746 Peter Kulovics M-Kinder 2 VS Pottenstein 4B Kinder 800
2747 Amrit Kurz M-Kinder 2 VS Pottenstein 4B Kinder 800
2748 Christian Alexander Pintilie M-Kinder 2 VS Pottenstein 4B Kinder 800
2749 Ahmad Sajjad M-Kinder 2 VS Pottenstein 4B Kinder 800
2750 Tolga Tokmak M-Kinder 2 VS Pottenstein 4B Kinder 800
2751 Bettina Setka W-30 Regionslauf 5 800
2752 Daniel Höher M-Kinder 2 VS Pottenstein 4B Kinder 800
2753 Sasha Cazacu M-Knirpse VS Pottenstein VOR Knirpse 400
2754 Dani Hodzic M-Knirpse VS Pottenstein VOR Knirpse 400
2755 Rayan Sindi M-Knirpse VS Pottenstein VOR Knirpse 400
2756 Nicolas Kopinits M-Kinder 2 VS Pottenstein 4B Kinder 800
2757 Claudia Della Vedova W-30 VS Berndorf 3er-Teambewerb 5 800
2758 Heidi Zöchling W-50 VS Berndorf 3er-Teambewerb 5 800
2759 Eva Schütz W-40 VS Berndorf 3er-Teambewerb 5 800
2760 Nil Demaku M-Knirpse VS Berndorf 1A Knirpse 400
2761 Wrda Mostafa W-Kinder 1 VS Berndorf 1MB Kinder 800
2762 Ayaz Atalay M-Kinder 2 VS Berndorf 4A Kinder 800
2763 Christopher Berger M-Kinder 1 VS Berndorf 1MB Kinder 800
2764 Dalal Mostafa W-Kinder 2 VS Berndorf 3M Kinder 800
2765 Valentin Lindorfer M-Kinder 2 VS Berndorf 3M Kinder 800
2766 Michael Dobrowsky M-30 Regionslauf 5 800
2767 Gerlinde Mitterer W-40 Gesunde Gemeinde Weissenbach 3er-Teambewerb 5 800
2768 Tina Steiner W-40 Gesunde Gemeinde Weissenbach 3er-Teambewerb 5 800
2769 Bernhard Rampl M-40 Gesunde Gemeinde Weissenbach 3er-Teambewerb 5 800
2770 Lara Fritschay W-Schüler 2 Schüler/Jugend 2 500
2771 Florian Krenn M-Schüler 1 SC Berndorf Schüler/Jugend 2 500
2772 Luca Salentinig M-Kinder 1 Kinder 800
2773 Manfred Fugger M-60 Bären-Cup 8 700
2774 Natasha Patek W-30 Regionslauf 5 800
2775 Tamara Wollanka W-40 RSC Teichradler Regionslauf 5 800
2776 Peter Hayden M-50 Sparkrunners 1 3er-Teambewerb 5 800
2777 Harald Steinböck M-40 Sparkrunners 1 3er-Teambewerb 5 800
2778 Elke Hartner W-40 Sparkrunners 1 3er-Teambewerb 5 800
2779 Patrick Hirsch M-30 Sparkrunners 2 3er-Teambewerb 5 800
2780 Thomas Hoppel M-20 Sparkrunners 2 3er-Teambewerb 5 800
2781 Jasmin Früh W-20 Sparkrunners 2 3er-Teambewerb 5 800
2782 Andrea Steiner W-50 Sparkasse Pottenstein Nordic Walking 2 500
2783 Annika Stickler W-Kinder 1 VS Enzesfeld Kinder 800
2784 Julian Pechhacker M-Kinder 2 VS Enzesfeld Kinder 800
2785 Lars Paschen M-Kinder 2 VS Enzesfeld Kinder 800
2786 Thea John W-Kinder 2 VS Enzesfeld Kinder 800
2787 Rene Schrenk M-Kinder 1 VS Enzesfeld Kinder 800
2788 Nikolas Guzei M-Kinder 1 VS Enzesfeld Kinder 800
2789 Alexander Resinger M-Kinder 1 VS Enzesfeld Kinder 800
2790 Melanie Jandl W-Kinder 2 VS Enzesfeld Kinder 800
2791 Linus Geissler M-Kinder 2 VS Enzesfeld Kinder 800
2792 Michael Fürst M-30 Bären-Cup 8 700
2793 Viktoria Karl W-Kinder 2 VS Pottenstein 4A Kinder 800
2794 Jürgen Zornig M-30 Regionslauf 5 800
2795 Vivien Rosenkranz W-Kinder 1 Kinder 800
2796 Birgit Honetz W-50 ULC Riverside Mödling Regionslauf 5 800
2797 Harald Schuh M-50 LC derfisch.at Mödling Bären-Cup 8 700
2798 Louis Pogac M-Knirpse VS Enzesfeld 1a Knirpse 400
2799 Raffael Hasslinger M-Knirpse VS Enzesfeld 1a Knirpse 400
2800 Nikola Dekic M-Kinder 1 VS Enzesfeld 1a Kinder 800
2801 Mika Pfaffenberger M-Kinder 2 VS Enzesfeld 4b Kinder 800
2802 Jakob Kober M-Kinder 1 VS Enzesfeld 2b Kinder 800
2803 Lea Schmidt W-Kinder 1 VS Enzesfeld 1a Kinder 800
2804 Sarah Wiesenegger W-Kinder 1 VS Enzesfeld 3b Kinder 800
2805 Nikos Pallier M-Kinder 2 VS Enzesfeld 4b Kinder 800
2806 Emma Scheele W-Kinder 2 VS Enzesffeld 4b Kinder 800
2807 Julian Horvath M-Kinder 1 VS Enzesfeld 3b Kinder 800
2808 Ijlal Köy W-Kinder 1 VS Berndorf 1MB Kinder 800
2809 Anna Schirl W-Kinder 1 Kinder 800
2810 Tobias Schirl M-Knirpse Knirpse 400
2811 Brigitta Anderl W-60 Nordic Walking 2 500
2812 Willibald Anderl M-70 Nordic Walking 2 500
2813 Gertrude Bichler W-70 Nordic Walking 2 500
2814 Günther Bichler M-70 Nordic Walking 2 500
2815 Lara Karan W-Kinder 1 VS Berndorf 2MI Kinder 800